Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonБад Хомбург

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ласка
Я сегодня была в примыкающем к Франкфурту курортном городке Бад Хомбург, излюбленном курортом российской аристократии в XIX веке. В Бад-Хомбурге трижды бывал Достоевский. Об этом городке вы можете подробнее почитать в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%...%83%D1%80%D0%B3

Моя домработница Ирочка попросила помочь ей с переводом в учреждении по трудоустройству. Вот я что по-дороге видела, то и фотографировала для вас. smile.gif

Вокзал:
Ласка

Здесь я хотела вам показать, насколько в Германии развита велосипедная езда. Люди приезжают к вокзалу на велосипедах. Оставляют их в специально для них отведённых местах и доезжают до Франкфурта или другого пункта назначения поездом.
Ласка
на подъезде к городку:
Ласка
аптека
Ласка

сберкасса
Ласка

В этом городке очень много цветов. Вот одна из клумб на вокзале.
Ласка
Этот кустик я сфотографировала у дверей какой-то небольшой фирмы:

Ласка
Вот вход в эту фирму полностью:

Ласка
Это деревцо я возле другой фирмы сфотографировала:

Ласка
А вот как вы думаете, что это за здания?

Profi222
Ласунчик, какая красота! kiss.gif Отвыкла уже вот от таких спокойных, уютных городков.

А круглые здания - похожи на офисы...или банк...или суд...
Ласка
Цитата(Profi222 @ 24.4.2007, 21:43) *

А круглые здания - похожи на офисы...или банк...или суд...

Нет, smile.gif это городские власти себе такие здания под различные учреждения и службы возвели. Футуризмь для собезу. biggrin.gif

Ласка
Вот это один из входов в сей комплекс для обездоленных:

kuzya
Красиво! Здания на частные офисные не похожи, скорее всего, банк, или вероятнее всего суд.
Ласка
Ну не лишать же бедных слуг народа и несчастных безработных произведений искусЬтва:

Ласка
модерновая бурёнка в кросовках с одной стороны:

Ласка
и с другой:

kuzya
Цитата(Ласка @ 24.4.2007, 20:32) *

Ну не лишать же бедных слуг народа и несчастных безработных произведений искусЬтва:

Тебя там в отражении еле видно smile.gif А коровка необычно смотрится на фоне офисов
Ласка
Вот здесь посетители ожидают приёму:

kuzya
Цитата(Ласка @ 24.4.2007, 20:37) *

Вот здесь посетители ожидают приёму:

Не много их smile.gif
Ласка
у ентих дверей:

Ласка
Бад Хомбург потопает в каштанах:

Ласка
Это я с пешеходного мостика фотографировала:

Ласка
В Бад-Хомбурге есть русская православная церковь. Вот её купол:

Ласка
Пешеходная зона:

Ласка
Ласка
Знакомый многим магазин и типичная немка на его фоне:

Ласка
Этим летом в моде туники тонов, близких к телесному:

Ласка
Немецкие магазины часто выставляют свою самую дешёвую продукцию на улицу под стеночку:

Ласка
Купальнички, видимо, этим летом полагается носить красного цвета:

Ласка
Автобусная остановка с девочками-подростками восточного происхождения:

Ласка
Всё ещё пешеходная зона:

Ласка
магазинчик с доступными для народа ценами:

Вот эта жёлтая штучка - это не сподня, это топ от Дольче и Габбана, стоила 476 евро и уценена до 238.
Штанци от Диора. Стоили 862 евро, но по непонятным причинам, их за эту дармовую, можно сказать, цену никто не купил. Немцы они ж скупердяи, это всем известно. Теперь штанишки стоят всего 431 евро.
Ласка
А вот и сам курортный центр. Спереди:

весь в цветочках:

Ласка
Ласка
А вот этот курортный центр с зади. Мы тут однажды с моими соседями слушали на свежем воздухе выступление какого-то русского домбриста:

Ласка
За курортным центром начинается огромный парк с большим множеством экзотических растений:

Ласка

Ласка

Ласка
Ласка
Ласка

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец. В следующий раз я постараюсь для вас сфотографировать в этом городке несколько богатых вилл.
kuzya
Цитата(Ласка @ 24.4.2007, 21:28) *

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец. В следующий раз я постараюсь для вас сфотографировать в этом городке несколько богатых вилл.

Умница, порадовала душу старчему... аж есче пару годиков пожить захотелось.. rolleyes.gif
Profi222
Ласунчик! Красота-то какая! Спасибо тебе! Так сразу на те фотографии захотелось cray.gif
Ласка
Дык приезжайте. Я ж только за. kiss.gif
gulnara
Цитата(Ласка @ 24.4.2007, 16:28) *

Больше фотографий мне понравились комменты biggrin.gif
Karina
Ой красота какая rolleyes.gif 10.gif
Meera
Какие улицы чистые cray.gif
Ласка
Цитата(gulnara @ 25.4.2007, 5:23) *

Больше фотографий мне понравились комменты biggrin.gif

спасибо biggrin.gif

Karina, Meera, рада, что вам понравилось smile.gif .
Vesta
Светик - фотки просто отпад! Так зелено все smile.gif ...а от вида цветущих каштанов аж слезы навернулись cray.gif

эх....расценила как агитационную деятельность! tongue.gif wub.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: