Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonАбу Даби

Страницы: 1, 2
Profi222
Смертельно обидемшись на Кузю, решила выложить здесь фотографии города, в котором сейчас живу. Фотографии не мои, но всё же дают представление, что ОАЭ - это не одна сплошная пустыня. (свои фото выложу позже)
http://rds.yahoo.com/_ylt=A9iby4UogCpGWLUA...WN0BHNlYwNwcm9m

http://rds.yahoo.com/_ylt=A9iby6CvgCpGpJAA...WN0BHNlYwNwcm9m

Живу через дорогу от этого красивого места:
http://rds.yahoo.com/_ylt=A9iby4JfgSpGlcgA...n-abu-dhabi.jpg

А это в 15 минутах ходьбы:
http://rds.yahoo.com/_ylt=A9iby4a_gSpGcRoA.../abu_dhabi1.jpg

Городок небольшой, компактный, нешумный, вот с такими гостинничными номерами и бассейнами:
http://rds.yahoo.com/_ylt=A9iby4Q3gypGEVMB...otolib/46-2.jpg [/img]

Emirates-abu-dhabi-millennium-hotel-leisure-facilities.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://rds.yahoo.com/_ylt=A9iby4F9gypGEMEA...-facilities.jpg

http://rds.yahoo.com/_ylt=A9iby6L3gypGOigA...%2520Dhabi3.jpg

Приезжайте в гости!
Ласка
Очень красиво, только две первые ссылки выводят на главную страницу Яхуу. sad.gif
babe
уау, курорт 10.gif 10.gif
Profi222
Поездка в Эл Эйн - исторический проект
--------------------------------------------------------------------------------
Наш проект в Эл Эйне
По одну сторону дороги Эл Эйн, по другую уже Оман.

Ha пycтыннoм мecте:

зaклaдывaeм нoвый Гopoд:
Profi222
Впервые в Истории Эл Эйна здесь будут пострены дома в 6-7 этажей (до этого разрешалось только 5)

Profi222
А это мы

Meera
Profi222,
Сразу подумалось про наших несчастных индусов, вот в таких условиях они работают, в брезенте, резиновых сапогах и касках, в жару, в пыли, даже жалко их стало что-то.
А город красивый, удивительно, как можно такое построить в пустыне.
Profi222
Цитата(Meera @ 23.4.2007, 10:48) *

Profi222,
Сразу подумалось про наших несчастных индусов, вот в таких условиях они работают, в брезенте, резиновых сапогах и касках, в жару, в пыли, даже жалко их стало что-то.
Да, мне их тоже жалко. Умирают рано. Или от несчастного случая на стройке. Мы когда с участка вернулись такое ощущение было - что все лёгкие песком забиты и на зубах песок, а сами как-будто в цементной пыли повалялись с головы до ног.
Profi222
Вот здесь я и работаю (сегодня на рассвете)

А внизу у нас вот такой магазинчик:

Как мимо прохожу, так вас вспоминаю:

katbirali
Как же аккуратно строят!
Профи, а ты у нас фигуристая, супер! Кем ты работаешь?
Profi222
Цитата(katbirali @ 24.4.2007, 20:14) *

Как же аккуратно строят!
Профи, а ты у нас фигуристая, супер! Кем ты работаешь?
Пасибки. wub.gif

Работаю Human Resource Manager. Не знаю как это на русский первести: отдел кадров, юрист-на-производстве, разработчик программ повышения квалификаций, отдел жалоб и предложений, отдел техники безопасности, составитель зарплат и описания работ для каждой должности, разработчик структуры компании или структуры персонала под определённый проект и отдел корпоративной культуры - всё в одном.
kuzya
Цитата(Profi222 @ 21.4.2007, 21:42) *

Смертельно обидемшись на Кузю, решила выложить здесь фотографии города, в котором сейчас живу. Фотографии не мои, но всё же дают представление, что ОАЭ - это не одна сплошная пустыня.

Разве можно на маленьких обижаться?!?!? unsure.gif Кузя на самом деле не такой плохой мальчик rolleyes.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif

Emirates.ru/photo/0117_73980.jpg" border="0" />

Areena
Красиво...
Ласка
Кузя, красота неописуемая rolleyes.gif , девочка тоже очень симпатичная biggrin.gif
chandni
Цитата(Ласка @ 25.4.2007, 9:02) *

Кузя, красота неописуемая rolleyes.gif , девочка тоже очень симпатичная biggrin.gif
kiss.gif
Вот если бы еще к фоткам комментарии... 10.gif
А то я человек несведующий, незнающий...
А так хочется узнать - где, что...
Profi222
Цитата(chandni @ 25.4.2007, 7:55) *

kiss.gif
Вот если бы еще к фоткам комментарии... 10.gif
А то я человек несведующий, незнающий...
А так хочется узнать - где, что...
Кузьма тут всех городов намешал - никого не обидел, biggrin.gif но красиво - спасибо Кузя! Девочка и правда симпотишная, просто роскошная. kiss.gif

"Парус", думаю, вы все узнали, предпоследнее синее здание "ввысь" - отель "Хилтон" на набережной Абу Даби, "ракушки с Жемчугом" - это тоже набережная Абу Даби. (Алёша уже месяц зовёт прогуляться - и идти-то "через дорогу" - а "нам неохота, мы на это уже 9 лет смотрим - заелись" dry.gif )
КФС - "Золотая вилка" - это "Ригга род" - Дубай? (по которой Амира в 5 лет самостоятельно гулять укатила blink.gif) Два здания-близнеца - это "грёбаная Дейра" - Дубай. biggrin.gif Здание с шариком наверху - "грёбаный Етисалат" - который банит всё подряд. 12.gif Ещё кусочек общественного пляжа (это там, где бедные индусы "циллюлит рассматривают" laugh.gif) Остальное - не знаю.
Lenu
Кпасиво, черт возьми... brunette.gif но жарко...
Profi222
Вот моя деревня, вот мой дом родной...

ещё пара домов по соседству...

а это уже родная улица...
kuzya
Цитата(Ласка @ 25.4.2007, 5:02) *

Да, Красот не мало у нас! smile.gif Там эпизоды с 4 эмиратов Абу Даби, Дубай, Шарджа и Карфакан Фуджера,
кфс и Золотая вилка в Абу даби, отель Парус джумейра дубай, порт и гипермаркет в виде паравозиков карфакан Фуджера, Три одинаковых здания кристал плаза Шарджа, все фонтанчики с Абу Даби, Две одинаковые высотки бизнес центр Шейх Зайд роад Дубай, клок тавер Абу Даби, вид предгорья с воды Дибба за фуджейрой smile.gif У Нас зимой климат теплый, жара начинается обычно с конца апреля по конец сентября, остальное время года райский уголок! rolleyes.gif Приезжайте, сами увидите, самые фантастические, притягательные и привлекательные загары можете получить в любое время года, но летом особенно! biggrin.gif Хотя сам я уже месяца 3 не ходил на пляж, хоть и пляж за окном biggrin.gif А недавно вообще, с мамой смотрели какое то кино, там были эпизоды пляжа, я говорю, смотри какая красотищаааа biggrin.gif
Profi222
Цитата(kuzya @ 25.4.2007, 19:05) *

Да, Красот не мало у нас! smile.gif Там эпизоды с 4 эмиратов Абу Даби, Дубай, Шарджа и Карфакан Фуджера,
кфс и Золотая вилка в Абу даби, отель Парус джумейра дубай, порт и гипермаркет в виде паравозиков карфакан Фуджера, Три одинаковых здания кристал плаза Шарджа, все фонтанчики с Абу Даби, Две одинаковые высотки бизнес центр Шейх Зайд роад Дубай, клок тавер Абу Даби, вид предгорья с воды Дибба за фуджейрой smile.gif У Нас зимой климат теплый, жара начинается обычно с конца апреля по конец сентября, остальное время года райский уголок! rolleyes.gif Приезжайте, сами увидите, самые фантастические, притягательные и привлекательные загары можете получить в любое время года, но летом особенно! biggrin.gif Хотя сам я уже месяца 3 не ходил на пляж, хоть и пляж за окном biggrin.gif А недавно вообще, с мамой смотрели какое то кино, там были эпизоды пляжа, я говорю, смотри какая красотищаааа biggrin.gif
Про фонтанчики с Абу Даби набережной - догадалась. А КФС и Золотая вилка - это стало быть хамдан стрит. Только ни разу там фонтанов не видела. blink.gif Шейх заид - родная, не одну тысячу километров на ней намотала. А вот о паровозиках, мечетях и горах - не знала.

Девочки, Кузя прав - жара только с апреля по сентябрь (и то уже не всегда, в прошлом году в Абу Даби в Июне дожди были). А с сентября по Апрель - райский уголок - приезжайте.
ПрынцеССкА
Кузья, зачОтные фотки 10.gif
Тот мечет где девушка в белой маечке находится близко к нашему дому (в Шарджевке) rolleyes.gif
Сзади этой мечети находится детский садик моей дочурки, куда она ходила.
Прям воспоминание хлынули, спасибо kiss.gif
kuzya
Немного о нашей сказочной горной природе:

Al Ain

Dibba

Fujeirah

Musandam

Ласка
Цитата(kuzya @ 26.4.2007, 1:47) *

Немного о нашей сказочной горной природе:

Очень красивые фотографии, спасибо большое. Ты уменьшать не умеешь? А то они великоваты немножко.
kuzya
Цитата(Ласка @ 26.4.2007, 5:07) *

Очень красивые фотографии, спасибо большое. Ты уменьшать не умеешь? А то они великоваты немножко.

Ну дык, зачем портить фотографии, во всей красе smile.gif
vinny
фотографии красивые, только смотреть не удобно
Ласка
Цитата(kuzya @ 26.4.2007, 10:56) *

Ну дык, зачем портить фотографии, во всей красе smile.gif

Может, ты и прав. Передвигать экран только приходится. Но, когда пейзаж на весь дисплей - это красиво.
kuzya
Цитата(Ласка @ 26.4.2007, 9:47) *

Может, ты и прав. Передвигать экран только приходится. Но, когда пейзаж на весь дисплей - это красиво.

Приезжай, я тебе в реале все пейзажи покажу! smile.gif
Ласка
Цитата(kuzya @ 27.4.2007, 1:44) *

Приезжай, я тебе в реале все пейзажи покажу! smile.gif

спасибо за приглашение 10.gif
Profi222
Цитата(Ласка @ 27.4.2007, 0:03) *

спасибо за приглашение 10.gif
Да, Ласунчик, приезжай, а то у нас уже с Мудиром разборки начались. Он "видители" на встречу не пришёл потому как: "а что мне там делать, Ласки всё-равно нет...вот если бы Ласка приехала..." На что тут же получил ответ: "Если Ласка приедет, ты об этом узнаешь в последнюю очередь. Тунеядец несчастный". biggrin.gif
ПрынцеССкА
Дубай, Клок тауэр ax.gif

...

А это здание находится внутри зоны аэропорта, тама проводят всемирные выставки цветёчков smile.gif

А этот мост как бы граница Дубая и Шарджи. rolleyes.gif

ПрынцеССкА
На первом этаже этого здания продаются очень дорогие и антикварные автомобили smile.gif

Шоурум Шевроле ax.gif

Дубай, Гифт виладж.
ПрынцеССкА
...

гостиница Авари, хозяин пакистанец. Пакистанские политики в основном останавливаются здеся ax.gif

...
ПрынцеССкА

...

...
Ласка
Цитата
На первом этаже этого здания продаются очень дорогие и антикварные автомобили

красивенное здание
Lenu
На фотографиях с горами сразу видно - Украинского чернозема не хватает biggrin.gif
Нифига не растет 022.gif
Ласка
Цитата(Lenu @ 11.8.2007, 8:30) *

На фотографиях с горами сразу видно - Украинского чернозема не хватает biggrin.gif
Нифига не растет 022.gif

пять баллов hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Jana
Ой, красотищщщща какая!!!! 10.gif
Озерцо в горах с ТАКОЙ прозрачной водой! rolleyes.gif
То что райский уголок я лично имела счастье убедиться smile.gif Летала туда зимой (ещё когда стюардессой работала) и мы всем экипажем ездили купаться на персидский залив... Это нечто!
Правда для местных "аборигенов" вид европеек в купальниках - это было супершоу blink.gif Они выстраивались на своих дорогущих лимузинах вдоль набережной, приспускали затонированные стекла и оттуда настраивали в нашу сторону всякую навороченную оптику.. swoon.gif
Поразил меня тогда контраст с воздуха (лунный пейзаж, пески) и какие зелёные и ухоженные города!
К каждой пальме протянута трубочка с пресной водой, фонтанчики на клумбах - СУПЕР!!!
Ласка
Цитата(Jana @ 5.9.2007, 10:12) *

К каждой пальме протянута трубочка с пресной водой
blink.gif вот это да!!!
oleole
Обалденно красиво! Я ни разу не была в Эмиратах. Теперь хочу туда и взяла слово с мужа, что мы туда слетаем.
Profi222, а зачем ты на стройки выезжаешъ?
Profi222
Цитата(oleole @ 15.9.2007, 17:35) *
Profi222, а зачем ты на стройки выезжаешъ?
за приключениями. hihi.gif Работа такая hihi.gif
Panda
Цитата(Profi222 @ 26.4.2007, 0:11) *

Про фонтанчики с Абу Даби набережной - догадалась. А КФС и Золотая вилка - это стало быть хамдан стрит. Только ни разу там фонтанов не видела. blink.gif Шейх заид - родная, не одну тысячу километров на ней намотала. А вот о паровозиках, мечетях и горах - не знала.

Девочки, Кузя прав - жара только с апреля по сентябрь (и то уже не всегда, в прошлом году в Абу Даби в Июне дожди были). А с сентября по Апрель - райский уголок - приезжайте.

а у меня не открылась ни одна фотка от Профи. И даже изображение под ником не открылось.
Profi222
Цитата(Panda @ 8.11.2007, 18:28) *

а у меня не открылась ни одна фотка от Профи. И даже изображение под ником не открылось.
Как жалко! sad.gif

Внимание для полуночников и для тех, кто не спит! Сейчас буду загружать КРАСИВЕННЫЕ фотографии Абу Даби. Приготовьтесь...
Camilla
Цитата(Profi222 @ 21.12.2007, 21:53) *

Как жалко! sad.gif

Внимание для полуночников и для тех, кто не спит! Сейчас буду загружать КРАСИВЕННЫЕ фотографии Абу Даби. Приготовьтесь...

ждемс smile.gif
Profi222

Profi222

Profi222

Camilla
Profi222
оч красиво, а вы давно та живете?
Profi222

Profi222

Profi222
Цитата(Alina @ 21.12.2007, 23:25) *

а вы давно та живете?
Пасибки. smile.gif в Абу Даби с Февраля этого года. До этого почти 4 года в Дубае и 9 лет в Абу Даби smile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: