Горячее:
Для новичков
На заметку
    www.vslovakii.ru

postheadericonСаи Баба

Страницы: 1, 2, 3
Ласка
Цитата
Саи Баба был мусульманином и индусом одновременно и не находил в этом никакого противоречия, отмечая единство этих религий. Вот как описывают Его жизнь те, кто наблюдал ее лично.

Цитата
У Шри Саи Бабы было очень много учеников: индуистов, парсов и мусульман. Христиане и сикхи тоже приходили к Нему.

И со всеми Он обращался одинаково. Под сенью его зонтика индусы и мусульмане вместе радостно участвовали в религиозных праздниках друг друга. Кастовая система индуизма не имела никакого отношения к Шри Саи. Он ввел традицию совместного поклонения, молитвы и трапезы и выкуривал свой чилим (табачную трубку) вместе со всеми. Он проявлял величайшее сострадание даже по отношению к животным и птицам и поощрял учеников кормить их и заботиться о них. Он не признавал никаких различий во временном состоянии человеческого существования. Он отказывался принимать пищу, принесенную из королевской кухни на золоте и серебре, и в то же время наслаждался одним-единственным роти (хлебом, изготовленным вручную), предложенным Ему женщиной, просящей подаяние, и осыпал ее благословениями.

Он практиковал и проповедовал гуманизм и всеобщее братство, подобно Пророку. Он утвердил превосходство любви и сострадания над эгоизмом, подобно Христу. Он учил простоте жизни и великолепию человеческой добродетели, отраженной в ежедневном поведении, подобно Будде.

см. также сайт про Саи Бабу: http://images.google.de/imgres?imgurl=http...l%3Dde%26sa%3DN

Цитата
Кто бы ни пришел к вам, отнеситесь к нему с должным уважением. Подайте воды жаждущему, пищу голодному, одежду раздетому, приютите бездомного. Бог будет вами доволен. Если кто-то просит у вас денег, а вы не настроены, давать, то не давайте, но не злитесь на него подобно псу. Другие могут обвинять вас во тьме прегрешений, но вы никогда не должны произносить в ответ обидные, жалящие слова. К вам придет безграничное счастье, если вы проявите смирение. Мир может перевернуться вверх дном, но вы должны устоять. Оставаясь на месте, спокойно наблюдайте за играми этого мира.

Ширди Саи Баба
Ласка
Сатья Саи Баба

Сомнамбулизм

Что такое состояние сомнамбулизма?
Материализация денег реальна?
Почему человека развивает его подсознание?

Тот, кто знаком с гипнозом, знает, что такое сомнамбулизм. Но никто не знает, что если это состояние сомнамбулизма "углубить" в 100 раз и полученное возвести в 100 степень, то тогда нет проблем с материализацией чего угодно (в том числе и материализацией денег)...

Характерные признаки сомнамбулической стадии гипноза: интеллектуальная вялость с сохранением мышечной деятельности; весьма часто наблюдается гиперестезия чувств, изощренность их, но мыслительные способности не проявляются самопроизвольно. Сомнамбул - автомат, исполняющий все приказания гипнотизера, не сохраняя об этом при пробуждении никакого воспоминания.

Человек в состоянии сомнамбулизма "видит" несуществующую (внушенную) ему корову, но если это состояние увеличить в 1000 раз в тысячной степени, то начнется процесс материализации коровы, так как здесь задействуется энергия "мысли".

Важно видеть информационно, а не образно...
Как это понять?
- Общий мозг человека видит человека информационно, но не видит его образно, так как здесь мозг образного представления переходит в мозг информации через тело пространственного явления, то есть включая в процесс мозг пространства и переключая полностью сознание на подсознание...

Законы природы развития человека определяются его же подсознанием, или, коротко, человека развивает его подсознание...

Каталепсия
Каталепсия и каталептический мост...
Абсолютное здоровье за 3 минуты...

Состояние каталепсии, а именно каталептический мост, при выполнении некоторых действий, за 3 подхода позволяет получить абсолютное здоровье...

Все вроде бы просто, но это как в исцелении: сам процесс исцеления (если это исцеление) идет 1 секунду, но к ней надо готовиться всю жизнь... То есть Путь длинный и короткий: длинный - если идти по сознанию, логике и времени, и короткий - если идти через подсознание вне логики и вне времени...

Характерные признаки каталепсии: неподвижность, конечности сохраняют придаваемые им положения, глаза открыты, взгляд неподвижен.

http://images.google.de/imgres?imgurl=http...l%3Dde%26sa%3DG
katbirali
Их, Саи Бабов, было несколько???
Ласка
Цитата(katbirali @ 28.1.2007, 18:07) *

Тот верхний был и умер в 1918-ом году, а тот нижний кучэрявенький - есть и родился уже после смерти первого unsure.gif

Цитата
Сатья Саи Баба, родившийся в 1926 г. на юге Индии в Путтапарти, известен своими сверхъестественными способностями в исцелении людей, материализации объектов, чтении мыслей, видении прошлого и будущего конкретных людей и т.п. Он сам говорит о себе как о вездесущем, всемогущем и всеведущем. Многие его последователи в Индии и в ста с лишним странах по всему миру верят его словам о том, что он является Аватаром, т.е. воплощением Всевышнего Божественного Принципа в человеческом теле. Сатья Саи Баба известен также своими благотворительными проектами в области медицины и образования, которые проводятся в Индии. Многие из тех, кто считают его своим учителем, были вдохновлены его учением и его личностью и пережили в той или иной степени духовную трансформацию.

http://www.saiguru.net/russian/
Asteya
Да и еще нынешний предсказал, что умрет через 16 лет и указал на девочку подростока, которая родит нового Сай-Бабу.
katbirali
А почему нынешний Саи Баба "Сатья" - взаправдашний? smile.gif А предыдущий какой был?
Oryx
Цитата(katbirali @ 28.1.2007, 22:37) *

А почему нынешний Саи Баба "Сатья" - взаправдашний? smile.gif А предыдущий какой был?

Сатья значит "истина"...Следующий будет Према - "любовь".
Devika
Цитата(katbirali @ 29.1.2007, 1:37) *

Если не ошибаюсь, второй говорил, что он следующее воплощение первого.
MGplusAG
я была у Сай Бабы дважды. мне оч нравится. загадала желание и оно исполнилось. smile.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Devika @ 5.2.2007, 19:09) *

Если не ошибаюсь, второй говорил, что он следующее воплощение первого.

Прямо Будда swoon.gif

Цитата(katbirali @ 28.1.2007, 20:07) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Camilla
вчера видела передачу про украинку, которая наведалась к саи бабе, так ей после этого визита долго пришлось лечиться в психбольнице от возникнувших признаков шизофрении
Добрррая Кобра
Цитата(Alina @ 21.4.2008, 13:33) *

вчера видела передачу про украинку, которая наведалась к саи бабе, так ей после этого визита долго пришлось лечиться в психбольнице от возникнувших признаков шизофрении

Рассказали, какие именно это были признаки? Последствия гипноза?
Asteya
таких случаев полно, вот в прошлом году в нашем местном commisioner office,2 парня с Украины были. Их друг умер в Путапати (деревне Саи-бабы), что-то с сердцем вреде, а они как заговоренные, типа, сбылось предсказывание бабы.
Люди с слабой психикой попадают в такие условия и под впечатлением, а вероятнее всего, под массовым гипнозом, сходят с ума. idontno.gif
Добрррая Кобра
У него такая физиономия неприятная, ни за что не хотела бы с ним общаться 22.gif
yulika
Сами индусы очень уважительно относятся к Саи бабе из Ширди, а над его "перевоплощением" смеются. Не представляю миссию этого человека на Земле, но слишком много случаев люди рассказывали, что помимо духовных бесед, утешения страждущих и предсказания будущего он баловался гомосексуализмом. Люди получали психические травмы, и таких свидетелей, решившихся рассказать всю правду о так называемом Аватаре, очень много.

sungali

В субботу посмотрела фильм "Амар, Акбар, Антони"... озадачилась на сцене молитвы Саи Бабе, где пел Акбар, который мусульманин. спасибо за информацию :-) век живи, век познавай Индию
Luna
Мы заехали-таки на один день в П-ти. Потом расскажу. Что поразило, так это количество наших там. Живут там месяцами, полно с детьми и 99% ну ооочень странные личности unsure.gif
Ларетт
Девочки, простите, если кому-то не понравится то, что я сейчас напишу, но. Все это - бизнесс. И не больше. Это мое личное мнение, а также мнение человека, которого я уважаю и которому доверяю. Он общался с этим Саи Бабой, и именно после этого так сказал. Бизнес - и все.
Ишвара
Цитата(Asteya @ 28.1.2007, 23:34) *

Да и еще нынешний предсказал, что умрет через 16 лет и указал на девочку подростока, которая родит нового Сай-Бабу.

Это слух.
Глядя на однобокие негативные выпады в сторону Сатьи Саи Бабы, хочется сказать следующее. Если вы не можете или не хотите вникнуть в ситуацию или хотя бы почитать первоисточники, то станете похожи на мосек, лающих на слона. Сатья Саи Баба сделал очень многое для многих людей во всём мире, и особенно для индийцев. К этому относятся и многочисленные благотворительные проекты - университет и масса школ, проекты по обеспечению водой 700 деревень в Андхра-Прадеше и канал в Тамилнаду в Ченнай, больницы для бедных индусов и т.д. Десятки миллионов индийцев выполняют общественно полезное служение в рамках Организации Сатьи Саи Индии и верят в Сатью Саи Бабу. Главный довод индусов, не любящих Сатью Саи Бабу - "Саи Баба из Ширди любил бедных и сам был бедный, а Сатья Саи Баба богатый и любит богатых". Во-первых, "богатство" Сатьи Саи Бабы - это благотворительные социальные проекты Сатьи Саи Бабы, сам Сатья Саи Баба живёт очень скромно, а, во-вторых, в нашу эпоху развитых коммуникаций и транспорта возможностей узнать и приехать в ашрам много у очень большого кол-ва людей, и в ашраме вынуждены ограничивать так или иначе ограничивать физический доступ большого скопления людей к телу Сатьи Саи Бабы. Что не мешало до 2002 года, пока 76-летний в то время Сатья Саи Баба ещё постоянно ходил сам, попадать на интервью-беседу совершенно простым людям по 20-50 человек в день.
А если говорить об Индии и индусах в целом, то точка зрения отечественной РПЦ на индуизм, отношение многих иностранцев к индусам, ставшее таковым после соответствующего "поведения" индусов, тоже содержат много негатива, но тут же это не пропагандируется как доминирующая точка зрения? Старайтесь видеть позитив во всём, а не только в том, что привычно или выгодно кому-то, кто не стал или не захотел разобраться.
Asteya
Цитата(Ишвара @ 7.8.2008, 16:46) *

Это слух.
Глядя на однобокие негативные выпады в сторону Сатьи Саи Бабы, хочется сказать следующее. Если вы не можете или не хотите вникнуть в ситуацию или хотя бы почитать первоисточники, то станете похожи на мосек, лающих на слона. Сатья Саи Баба сделал очень многое для многих людей во всём мире, и особенно для индийцев. К этому относятся и многочисленные благотворительные проекты - университет и масса школ, проекты по обеспечению водой 700 деревень в Андхра-Прадеше и канал в Тамилнаду в Ченнай, больницы для бедных индусов и т.д. Десятки миллионов индийцев выполняют общественно полезное служение в рамках Организации Сатьи Саи Индии и верят в Сатью Саи Бабу. Главный довод индусов, не любящих Сатью Саи Бабу - "Саи Баба из Ширди любил бедных и сам был бедный, а Сатья Саи Баба богатый и любит богатых". Во-первых, "богатство" Сатьи Саи Бабы - это благотворительные социальные проекты Сатьи Саи Бабы, сам Сатья Саи Баба живёт очень скромно, а, во-вторых, в нашу эпоху развитых коммуникаций и транспорта возможностей узнать и приехать в ашрам много у очень большого кол-ва людей, и в ашраме вынуждены ограничивать так или иначе ограничивать физический доступ большого скопления людей к телу Сатьи Саи Бабы. Что не мешало до 2002 года, пока 76-летний в то время Сатья Саи Баба ещё постоянно ходил сам, попадать на интервью-беседу совершенно простым людям по 20-50 человек в день.
А если говорить об Индии и индусах в целом, то точка зрения отечественной РПЦ на индуизм, отношение многих иностранцев к индусам, ставшее таковым после соответствующего "поведения" индусов, тоже содержат много негатива, но тут же это не пропагандируется как доминирующая точка зрения? Старайтесь видеть позитив во всём, а не только в том, что привычно или выгодно кому-то, кто не стал или не захотел разобраться.

а вы видать только оттуда?
поясните тогда, это трюки, которые он делает, рождение планеты и прочее, над ним уже вся Индия смеется, что публично как клоун применяет для притяжения масс и Безусловно фин. влияний.
Вы его фин. отчет видели? Да, он помогает, но сколько остается у него вы тоже не знаете?
Priyanka
Я тоже вставлю свои ржавые, может быть не совсем по сути, но не удержалась....По мне так это просто идиотизм, поклоняться какому-то человеку, обзывая его богом cranky.gif . У моего Раджа тот самый Саи и есть его бог. Как мне жалко его. Ну как можно молиться и поклоняться человеку, которого давно уже нет в живых, который и себе-то ничем сейчас не в состоянии помочь, не то, чтобы живым людям... cranky.gif
katbirali
Priyanka, Саи Баба - живее все живых, цветет и пахнет по сей день на "скромные" пожертвования одураченных почитателей.
Priyanka
Цитата(katbirali @ 9.8.2008, 6:25) *

Priyanka, Саи Баба - живее все живых, цветет и пахнет по сей день на "скромные" пожертвования одураченных почитателей.

Мдяяя, этот милый дяденька с милыми кудряшками??? cranky.gif Согласна...Вот первый внушает больше доверия, взгляд у него добрый...да, возможно он был пророк, хороший человек, мученик, и т.д и т.п., но суть в том, что он человек не больше...
Malini
Цитата(Priyanka @ 9.8.2008, 11:47) *

Ну как можно молиться и поклоняться человеку, которого давно уже нет в живых, который и себе-то ничем сейчас не в состоянии помочь, не то, чтобы живым людям... cranky.gif

Поклонение может разнИться - конечно не нужно все превращать в идолопоклонство, как это делают в Индии и как сделали с ним его наследники ("духовные").
Но почитать его философию и стараться жить по ней нужно !
Он был Человеком с большой буквы и проповедовал философию человеческого добрососедства ! Разве этого мало ? Он не ставил целью заворожить толпу чудесами или накормить "семью хлебами", как это делает бизнесмен "Сатья Саи Баба" показывая номера заштатного иллюзиониста или раздавая подачки в виде больниц и приютов, стОящих лишь малую толику его доходов !

К сожалению, т.н. наследники Саи Бабы в Ширди превратили все в прибыльнейший бизнес для себя, не забывая конечно и праведника ! Тому, которому претила еда от царей или еда поданная в серебряной посуде даже они сделали золотой трон в 200 кг весом ! Охренеть ! hysteric.gif

Цитата
Он отказывался принимать пищу, принесенную из королевской кухни на золоте и серебре, и в то же время наслаждался одним-единственным роти (хлебом, изготовленным вручную), предложенным Ему женщиной, просящей подаяние, и осыпал ее благословениями.
Devirani
Malini. не поняла, Саи Бабы больше нет в живых? Сколько ему было лет? Вроде ведь совсем не стар человек... blink.gif
Devirani
Катбирали,он живее всех живых?? blink.gif Хосподяяя,совсем запуталась..
Devirani
Цитата
что он человек не больше...

Че то как-то Грабового напомнило. В России который... Не из той ли пьесы?? Я ко всякого рода "Бабам" настороженно отношусь... 22.gif Хотя в книжках его ай да умно пишется..
Mumtaz
Devirani, умер первый, а пахнет и цвете5т- второй. Он перевоплощение первого, так утверждает по крайней мере.

Кстати, не выглядит Баба на этих фото на свой возраст..Может пластику делает?
Devirani
Цитата
Может пластику делает?

Да нее,думаю,медовыми масками обходится. С протиранием кубиком льда hihi.gif
Mumtaz
Цитата(Devirani @ 3.10.2008, 20:09) *

Да нее,думаю,медовыми масками обходится. С протиранием кубиком льда hihi.gif

Ну а вдруг это божий дар такой smile.gif
Lara
Цитата(Fantom @ 21.4.2008, 20:47) *

У него такая физиономия неприятная, ни за что не хотела бы с ним общаться 22.gif

Советую быть скромнее в своих высказываниях. И лучше не затрагивать тему Шри Сатьи Саи Бабы,если вы имеете искаженное представление о Нем. Уважайте....
Lara
Цитата(Priyanka @ 9.8.2008, 12:17) *

Я тоже вставлю свои ржавые, может быть не совсем по сути, но не удержалась....По мне так это просто идиотизм, поклоняться какому-то человеку, обзывая его богом cranky.gif . У моего Раджа тот самый Саи и есть его бог. Как мне жалко его. Ну как можно молиться и поклоняться человеку, которого давно уже нет в живых, который и себе-то ничем сейчас не в состоянии помочь, не то, чтобы живым людям... cranky.gif

вы лучше себя пожалейте,невежество не то чем можно гордиться
Lara
Цитата(katbirali @ 9.8.2008, 13:25) *

труд и средства его преданных. Почему ни один из вас не сказал о заслугах Его?! О том что он благодаря своим преданным провел воду не в один десяток деревень...о том что он открыл институты,школы и т.д. ?! О том что в "его" медицинских клиниках проводят сложнейщие операции?! Вы хоть ради интереса окунитесь в настоящюю жизнь индусов,у которых кроме лачуг ни чего нет....взвести что вы сделали для человечества,и что делает ОН. Какое право имеет каждый из вас ерничать на тему Саи Бабы. Не суди,да не судим будешь!
Lara
Цитата(katbirali @ 9.8.2008, 13:25) *

Приведите пример,какая религия обходится просто воздухом? На что воздвигаются храмы,мечети? Не на деньги прихожан? И не на их ли деньги церковь содержит всю орду священников?
TALTALIM
Lara,

а религиозный фанатизм тоже ни к чему хорошему не приведет

вот такие вот статьи вынуждают оч хорошо призадуматься http://saibabaguru.chat.ru/sai.html
TALTALIM
Devirani,

слева кучерявенький "Саи Баба", это второй, который провозгласил себя перевоплощением Саи Бабы, который на фотографии справа
Добрррая Кобра
Lara,
Цитата
взвести что вы сделали для человечества,и что делает ОН

Мы не морочим человечеству голову, это уже большое дело smile.gif
Malini
Цитата(Lara @ 14.5.2009, 21:49) *

Приведите пример,какая религия обходится просто воздухом? На что воздвигаются храмы,мечети? Не на деньги прихожан? И не на их ли деньги церковь содержит всю орду священников?

Цитата
Потолок мандира сейчас покрыт золотым листом. Мне показали кусочек золотого листа, упавшего с потолка. Я задался вопросом: “Почему в стране такой вопиющей бедности он все более демонстрирует свое богатство? По моим последним подсчетам мандир оборудован 167 люстрами, вместо 36, которые были вначале. Скажите, ради чего? У Саи сейчас несколько роскошных автомобилей, предполагают, что они “подарены” богатыми преданными. Почему ему нужно больше, чем один автомобиль?

Цитата
Первокласcный специализированный госпиталь Я знаю, что одно крыло никогда не будет открыто из-за недостатка денежных средств. Однако мне сказали, что одно из многих пожертвований на это строительство составляло $49. 000.000. (сорок девять миллионов долларов!). Или если перевести в фунты – STL30.000.000 (тридцать миллионов фунтов стерлингов!) Имена многих других богатых благодетелей приведены в списке в отделе по приему средств госпиталя и размер внесенных денежных средств на этот комплекс составляет колоссальную сумму. В относительном выражении на эти средства в Индии можно приобрести в пять раз больше того, что можно у нас. Куда делись те огромные денежные средства, я спрашиваю, которые были пожертвованы? Врач, с которым я рядом сидел на веранде мандира, работавший в этом госпитале, сказал, чтобы я не позволял никогда никому, кто мне дорог, попадать туда, так как санитарное состояние больницы отвратительное, отсутствие асептических средств – вопиющее. Это обвинение подтверждалось много раз в корреспонденциях, получаемых от людей, которые проверили его до конца. Сейчас там закрыто почечное отделение. Предано огласке обвинение, касающееся кражи почки, и последующий ход судебного процесса, возбужденного в Индии.

Цитата
Программа водоснабжения Как утверждалось, семьсот пятьдесят деревень уже получают воду в соответствии с осуществляемым строительством системы водоснабжения. Так я думал, пока мне не показали номер газеты на языке телегу, на передней странице которой была помещена сенсационная статья с фотографиями об этих деревнях, где не было воды, где поломаны трубы, где не было ни труб, ни резервуаров для воды, а во многих деревнях не было вообще ничего. Заголовки в переводе гласят следующее: САИ БАБА, ГДЕ НАША ВОДА? ТЫ СНОВА НАС ОБМАНУЛ!

И ТЭДЭ И ТЭПЭ !!! mad.gif

http://saibabaguru.chat.ru/sai.html
Lara
Цитата(TALTALIMchik @ 14.5.2009, 22:21) *

Lara,

а религиозный фанатизм тоже ни к чему хорошему не приведет

вот такие вот статьи вынуждают оч хорошо призадуматься http://saibabaguru.chat.ru/sai.html

согласно полностью...но фанатики есть во всех рилигиях,но почему-то этим клеймят преданных Саи Бабы?! "В семье не без урода" так и во всех конфессиях,находится ложка дёгтя. А по поводу шизофреников-а где их нет?! В обычной жизни каждый 3-й с признаками психического расстройства. Но видят опять-же только тех кто "съехал" во время или после прибывания в Прошанти....Ну не объективно это!
Lara
Цитата(Malini @ 15.5.2009, 18:00) *

выдержки из статей?! А кто их пишет? Журналисты,которым нужно-то муха что-бы раздуть до размеров слона. Нельзя видеть только черное или белое. Цветов на много больше.......
Lara
Цитата(Fantom @ 15.5.2009, 15:13) *

Lara,
Мы не морочим человечеству голову, это уже большое дело smile.gif

Не морочим головы....слишком громко сказано. А в чем это заключается? Понятно что в наше время умы забиты одним желанием-наживы. Но получив желаемое остается пустота.....Что дальше? Голод остается не смотря на кол-во денег и власти.....Задумайтесь на секунду,а надо ли это вам,по настоящему? Вы можете меня обвинить в том ,что я пытаюсь проповедовать.....Ни фига! Всем важен покой и счастье..............а для этого нужно понять что для вашей души действительно важно. А ОН только подсказывает вам как проше найти себя,себя истенного. ....
TALTALIM
Lara, ага! нам надо наживы чтобы прокормить наших детей
а Вы можете ехать к своему Бабе и отдать последнее , может себе второй золотой трон забабахает
Sasha23
Цитата(Malini @ 15.5.2009, 11:00) *

Sai Baba уже оочень стар, с трудом передвигается, и, кажись, уже мало что соображает...

Но было ВРЕМЯ, когда он строил прекрасные больницы с самым передовым оборудованием, САМ следил за набором порвоклассных врачей, и в его больницах была образцовая чистота и военный порядок! И, самое главное: пациенты получали самое лучшее мед. обслуживание совершенно безплатно. Я знаю многих, которые там лечились и они до сих пор молятся на этого человека!
И многим, мнооогим ОН помогал, и водопроводы проводил во многие деревни и люди были счасливы...
...но, время проходит, и человеческая память короткая, а человеческая суть- неблагодарная и алчная.
Упустил хозяин вожжи от старческой немощи, и расстаскивается все по карманам,(нам ли этого не знать!),может кто-то и еще ожидает, что ОН придет им поломанные трубы ремонтировать..,.. как говорицца: кто везет, того еще и пинають...
Как-то видела дедулю по ТВ, видела его печальный взгляд на аудиторию, и углядела в этих старческих глазах немой прощальный УКОР всему человечеству: "ДЕ...МО вы-люди, ДЕ...МО!!!"...
TALTALIM
это был укор "последователям" :-)
Sasha23
...Те, кто рядом "трутся", больше урвачи, чем поклонники.
Добрррая Кобра
Lara,
Цитата
А ОН только подсказывает вам как проше найти себя,себя истенного. ....

Да прям... Для христиан он не авторитет, уж извините.
Malini
Цитата(Lara @ 28.5.2009, 10:00) *

выдержки из статей?! А кто их пишет? Журналисты,которым нужно-то муха что-бы раздуть до размеров слона. Нельзя видеть только черное или белое. Цветов на много больше.......

Цитата
Принимая во внимание тот эмоциональный шок, который могут испытать последователи Сатья Саи Бабы, прочитавшие эти материалы, необходимо подчеркнуть, что данные материалы не ставят своей целью оскорбить чувства и идеалы верующих людей. Скорее наоборот, эти публикации - это голос в защиту тех, кто на своем собственном опыте испытал крушение надежд, устремлений и идеалов, столкнувшись с теневой стороной Сатья Саи Бабы и его Организации. Иными словами, цель этих публикаций - это защита идеалов Истины и Праведности. Истина - это Бог, даже когда она горькая.
www.saiguru.net/russian/
Так что не дурачьте дурманьте себя и других ! Все эти сайбабы хотят только одного или двух - денег и власти и они частенько довольно хитры и мастера делать показуху ! dry.gif
Гора-будду
http://www.koob.ru/mitrofanova/dest_psihoteh

Скачиваем. Читаем. Думаем. Сравниваем. Аминь.
Sasha23
Цитата(Malini @ 28.5.2009, 12:16) *

www.saiguru.net/russian/
Так что не дурачьте дурманьте себя и других ! Все эти сайбабы хотят только одного или двух - денег и власти и они частенько довольно хитры и мастера делать показуху ! dry.gif

А без них жить будет скучно.., ну как можно Индию представить без сайбабов?! idontno.gif
TALTALIM
кому скучно? где скучно? очень даже можно предложить без них жизнь

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: