Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЛюблю, но не могу приехать...

Страницы: 1, 2, 3, 4
Tian
Навеяна эта темка одним постом в "Гостинной", хотя я заметила, что рано или поздно многие сталкиваются с такими ситуациями.

А дело вот в чем. Индостанцы (ну, не буду конкретнее, понимаю, что не у всех так!) часто кормят нас сказками "о, свет моих очей", "ты - все, что у меня есть", "кроме тебя я никого любить больше не смогу" и другими подобными вещами. Мы, наивные девушки, привыкшие верить, что когда любят - обманывать не будут, надеемся на встречу с любимыми, не важно, как далеко они находяться. И вот, мы спрашиваем любимого Индостанца: "Дорогой, а давай встретимся?" - и предлагаем кучу вариантов, или нам предлагаются варианты от "ты приезжай ко мне" (т.е. наивная влюбленная девушка), а ты не можешь - у тебя учеба, работа, денег не хватает, паспорт надо продлевать или еще что-то в этом роде) до "я приеду к тебе" (т.е. наш любимый Индостанец)...

И вот тут-то, обычно, начинаются всякие "препоны" - то папа-мама болеют, а я (Индостанец) должен им помогать, то у меня денег нет - я из бедной семьи, то работы по горло, никак не могу отпроситься с работы... Вроде бы все причины уважительные... Но есть одно но. При этом девушка "забывает" ( вкавычках, потому что помнить-то она помнит, но вот сопоставить факты, даже написанные в одной строке, не может - влюблена!), что ее любимый недавно утверждал, что он учится в одном из престижных инверситетов страны, или работает в прекрасной международной фирме, или вырос в обеспеченной, если не богатой, семье... Вот только деньги куда-то на сегодняшний день испарились...

Так возникает вопрос. Может эта я такая, что мне жаль таких "наивных и влюбленных", а может, и вправду, лучше попытаться "раскрыть глаза" на таких "не очень честных" Индостанцев (и не только)?

Если возник вопрос - как "раскрыть глаза" - предлагаю привести пару-тройку фактов, тех, кто был в странах своих мужей и любимых не как туристы, а как люди, намеревающиеся жить там (или не намеревающиеся, но обратившие внимание на много "мелочей") и показать, что, например, человек, который учится в престижном университете (и не только в престижном) не может быть очень беден.

Понимаю, мой пример может быть оспорен - существуют стипендии и различные бесплатные программы обучения - но правда ли, что почти 90% Индостанцев, с которыми наши влюбленные девушки еще не встречались, учатся по этим программам?

Вобщем, призываю "замутить тему" для "раскрытия глаз" наивных и влюбленных - не скрою, и сама такой была. Быть может, кому-то эта тема поможет почувствовать себя более уверенной и будет чуть меньше разбитых сердец, а то и жизней?

Ну и поправьте меня, если что не так - я ж могу и ошибиться - все-таки и сама в чем-то еще "наивная чукотская девочка" smile.gif
vinny
Цитата(Tian @ 17.1.2007, 12:06) *

Понимаю, мой пример может быть оспорен - существуют стипендии и различные бесплатные программы обучения - но правда ли, что почти 90% Индостанцев, с которыми наши влюбленные девушки еще не встречались, учатся по этим программам?

неправда. в россии обычно учатся те Индостанцы, которые могут оплатить свое обучение самостоятельно. люди, получающие грант на образование (пакистанцы), предпочитают ехать в страны запада.
Tian
Речь идет о тех, кто еще не приезжал в Россию - я имела ввиду ситуацию "девушка в России (СНГ) - любимый в своей стране" (т.е. и учится он у себя, и живет там же), а может и не собирается никогда приезжать к своей девушке в России.
vinny
все равно неправда. там надо набрать достаточно высокий балл, чтобы получить грант. в пакистане больше 75 баллов дает право на получение гранта.
Vesta
Цитата(vinny @ 17.1.2007, 12:20) *

все равно неправда. там надо набрать достаточно высокий балл, чтобы получить грант. в пакистане больше 75 баллов дает право на получение гранта.

Ян, набрать такой бал, для этого надо по крайней мере до того школу закончить и колледж хотя бы и и з кожи вон лезть. И даже если вся семья будет на одного ребенка работать, то в ПК могу подтвердить - получить хорошее образование бедному юноше практически НЕВОЗМОЖНО!
shakti
Честно говоря не понимаю как можно полюбить по интернету, то есть без личной встречи. Тема ведь об этом? Хотя знаю один положительный пример с испанцем, но так он и приехал к девушке на Урал после месяца переписки.
Tian
С этим, кажется разобрались. Ну а как насчет "нестыковок" в рассказах таких "влюбленных" (чтоб грубее не называть) - кто может еще примеры привести - а то сейчас уйдем в тему "образование в Индостане" smile.gif )
vinny
Цитата(Vesta @ 17.1.2007, 12:23) *

Ян, набрать такой бал, для этого надо по крайней мере до того школу закончить и колледж хотя бы и и з кожи вон лезть. И даже если вся семья будет на одного ребенка работать, то в ПК могу подтвердить - получить хорошее образование бедному юноше практически НЕВОЗМОЖНО!

так и я о том же. младшая сестра мужа из кожи вон и лезет, но набрала всего 43 балла. вруны эти индостанцы.
что же касается нестыковок - то за этим можно ловить только обладая хорошей памятью, либо сохраняя всю переписку в компе и перечитывая ее на трезвую, так сказать голову. надо понимать особенности индостанцев - ну не могут люди не приукрашивать (мягко сказано).
Vesta
vinny - знаешь, дай Бог, если просто "приукрашивать"...иногда это в другую фазу переходит.
Знаешь, можно стесняться к примеру дома небогатого или каких-то родственников отсталых ил что-то еще... мы и сами порой так делаем, всем хочется выглядеть лучше...это потом уже человек тебя любящий сможет понять и не обращать на что-то внимания или преодолеть эти проблемы...

но когда человек начинает тебя сказками кормить - и "себе не гам и другим не дам"....
это уже манипулирование, игра на чувствах... dry.gif
janakii
Надо наверно вразумлять неразумных девушек, но только кому это надо unsure.gif ? Они потом обижаются, ведь каждый считает, что его МЧ не такой. Она не просила разбираться в том, что правда, а что нет. Будут у НЕЕ какие-то сомнения пусть пишет в чем конкретно, поможем.
У меня тоже были сомнения по той ситуации в гостинной, но это у меня, а не у нее. unsure.gif
vinny
когда человек заинтересован в отношениях, тогда и на вранье ловить не приходится. а снимать с кого-то розовые очки не самое благодарное занятие. у нас уже есть тема с доказательствами этого.
Vesta
janakii - не, я думаю, Таня темку открыла не для того, чтоб тут от кого-то кого-то отговаривать. Просто если у кого появятся сомнения и вопросы, чоб можно было тут спросить ....

спросить и все. А борьбу за судьбу каждого вести никто и не собирается. да и кому это надо.

А вот мне бы такую темку года полтора, может щас бы не жила без сна месяцы.... cray.gif
Tian
Vesta,
ППКС!!! smile.gif
Rena
я к сожалению ничего не знаю о "вюношах из бедных семеи"..кроме того что-когда был ссср,имено бедные вьюныши и девушки из индии (африки,китая)приежали первым делом учитса-как бы страна посылала,и получали ешо за ето стипендию.их так и называли-государственые студенты.

потом,когда украина отделилась- в 91,всех "государственных студентов"отправили в россию автоматом(пардон за сравнение),а потом отделения для иностр. стали платными.думаю в россии наверно так же теперь.

за границу..например финландия- учитса можно бесплатно,но надо оплатить проживание в стране раньше было 30тыс.марок-5тыс евро.(но ето так,питание и хостель-и не разгуляешся)а если дополнительные курсы-мед иили инжинер-то они просто неприлично дороги(пример мужа)..бедных там нет.

в индии мои половин учисла сначала в бангалоре в бишоп котон скул-ето платно,потом в манипал-мед.униварсити-расказивал что там были бедные,но оч талантливые ребята.но жили очь скромно и в опшежитии,а не снимали квартиры/дома.Но ето будет процентов....10..15.Я не вижу ничего в етом жуткого.

А что до "любви по интернету"Я чесно говоря немного не понимаю етого,темболее приедь ко мне-в мою страну-девушке однои в индию...в головах традиционных индицев ето просто верх неприличия :
а как гритса-интернет и бумага-все стерпят и краснеть не будут-наврать можно чего хочеш-темболее если человеку хочетса/мечтаетса чтоб у него было именно так.а сам может сидеть в ето время не у себя дома на вилле,а в каком нить придорожном инет.клубе.И не молодои вьюнеша а дяденька лет под 40 с 5 детьми.
Девушкам же,надо быть немного реалистом и скептиком..Кто сказл что после пару слов-люблю-надо уже женица?!а никто.поверила-а вот зря.

Девушки-уважаите-любите себя больше и вас станут увашать больше так же.Да и понятие с милым и в шалаше раи...темболее если етот шалаш в азии африке..А вам ето надо?никто ведь за руку не тянет.и никто не требует самопожертвования.Темболее потом,НИКТО,никто етого не оценит )А девушка будет страдать и физически и морально.

Другое дело когда человек сам стремитса к девушке приехать,поддерживать отношения,беспокоетса и переживает о неи-и нет таких отговорок-ои у меня денег нет сеичас..или ешо каких то придумок.

Конечно бывают и исключения smile.gif и хороших примеов всетаки больше. smile.gif smile.gif smile.gif
Rena
vinny janaki
согласна с вами smile.gif
shakti
Цитата
приедь ко мне-в мою страну-девушке однои в индию..

Да лучше так, чем почти шесть лет ждать пока он приедeт, как в теме Гостиной. Тем более если бы в аэропорту встретил.
Я первый раз в Индию в 19 лет одна на 3 месяца поехала, и был исключительно положительный опыт, лучше последующих.
Tian
Ладно, поясняю, чего я имела ввиду, когда все это начала.
Vesta уже пояснила, но и я добавлю от себя - хочу сделать что-то вроде "справочника ошибок" тех, кто уже обжегся. При желании, новички смогут сюда заглянуть и посмотреть, а вдруг у них что-то похожее? Ну, чтоб не так больно было потом.. Ну и спросить, если какие сомнения закрались - может, я мнительная такая или меня еще любят?.. Просто грустно будет, если все узнаешь намного позже, когда уже все слишком далеко зашло, когда уже семья создана, а любви в ней нет, или когда уже дети есть, а ты только начинаешь "прозревать"...
wart
Во-во ! Ситуация как раз очень похожа на те индостанские байки, о которых вы говорите =). Учился он в даккском универе, якобы бесплатно, причем когда я его встретила, он уже заканчивал post graduation (mba). Разве бывают курсы mba бесплатно?! =\ правда,потом, как бы в доказательство он выслал фотки с выпускного, где они шли с транспорантиком , название фак-та и универа=))) ОТносительно того, что fresher ы торчат в одном месте после учебы...так оно и было.Правда, по его рассказам, он потихоньку растет...все-таки время идет. 5 лет прошло после выпуска.Все эти годы (первые годы после универа)он отчаянно копил деньги на поездку сюда. Потом,когда он наконец накопил, я ему послала приглашение, которое он невозмутимо прокакал (мы думали, подавать заявление на визу можно в течение срока, оговоренного в приглашении...а оказалось, там оговорено время действия визы). Вот...а через пару месяцев, как это уже много раз было, у него заболел папа, на лечение которого он потратил все, что у него было скоплено для поездки сюда=)). В общем, мне самой иногда становится смешно от сложившейся ситуации. Но бросать все не хочется...жалко потраченного времени =) Хочется хоть разок взглянуть на то, что так долго жду. А еще ему уже почти 32, а он кормит сказками, что у него никого нет и не было...такое бывает? Может он уже женат , есть дети..но тогда зачем ему эти игрушки? dry.gif Верните меня на землю rolleyes.gif
vinny
поезжайте да посмотрите сами. быстрее будет.
wart
Цитата(shakti @ 17.1.2007, 10:28) *

Да лучше так, чем почти шесть лет ждать пока он приедeт, как в теме Гостиной. Тем более если бы в аэропорту встретил.
Я первый раз в Индию в 19 лет одна на 3 месяца поехала, и был исключительно положительный опыт, лучше последующих.

Это не Индия - Бангладеш. Мусульманская страна все-таки...как-то боязно. А вообще, хорошая идея. Насчет Индии...
Tian
Да и в Бангладеш можно туристкой - а про все остальное - ну wart, Вы сами все отметили уже - все верно. "Вернуться на землю" осталось - все же сами пишете - теперь вдумчиво прочитать осталось. Это деже не между строк - это открытым текстом Вами же и написано! smile.gif Так что желаю удачи!

Хотя... я не тороплю и не смею навязывать свое ИМХО - всему свое время.

PS А темка-то "живая"!.. wink.gif
Vesta
Цитата(wart @ 17.1.2007, 13:55) *

Это не Индия - Бангладеш. Мусульманская страна все-таки...как-то боязно. А вообще, хорошая идея. Насчет Индии...

а я вот не думаю,что Бангладеш или Пакистан боязнее чем Индия, только потому что они мусульманские.
Это предрассудки все dry.gif
Rena
варт
игрушки зачем?так игратса.личность романтичная музики наслушаетса и даваи писать.пока дети и жна спит.
Rena
индия ,бангладеш ли пакистан..традиции и ценности одинаковые. wink.gif
vinny
Цитата(Vesta @ 17.1.2007, 14:08) *

а я вот не думаю,что Бангладеш или Пакистан боязнее чем Индия, только потому что они мусульманские.
Это предрассудки все dry.gif

ну пакистан-то тож исламская республика, однако ж это мало кого останавливает - визит нанести laugh.gif
shakti
У меня в реали было в прошлом году, парень-индиец заливал, что никого не было, а потом выяснилось, что у него был роман с девушкой из его же семьи! У меня с ним ничего физически не было, но ведь нравился гад, в частности из-за этой лже-невинности. Ему 26. Так что вывод, если говорит, что нету, значит, есть что скрывать. wink.gif Если ему конечно не 16-18 лет. smile.gif
P.S. Мне в Индию тоже вначале было боязно, но поехала. Правда у меня до этого был богатый опыт самостоятельных поездок в Европу и США с 15 лет, что несколько все упрощает. Потом была еще Шри Ланка и Непал, и 6 поездок в Индию, пока поехать с кем-то как-то не складывается.
А о мусульманских странах. Я читала впечатления женщины ездившей одна в Пакистан и Кашмир(Индию), исключительно хорошие впечатления. Хотя может с Бангладешем как-то иначе.
Rena
Цитата(shakti @ 17.1.2007, 14:28) *

как и написала бывают исключения,и конечно здорово если все истории хорошо кончаютса

Ну так ето же ваше решние "ждать у моря погоды",а ехать кудато,если вдруг у человека появляетса масса отговорок..халло!!!за шесть лет,можно вокруг оглянутса выйти замуш и родить двоих.а не ехать куда нить.а потом жаловатса.вот какие мол они.
Tian
Цитата
А о мусульманских странах. Я читала впечатления женщины ездившей одна в Пакистан и Кашмир(Индию), исключительно хорошие впечатления. Хотя может с Бангладешем как-то иначе.

У тристов, по большей части, все впечатления хорошие - на многие неудобства закрываешь глаза, многого (если живешь в "туристических" частях страны) вообще не видишь никогда.

Я имела ввиду те неудобства, с которыми неизбежно придется столкнуться при более длительном и менее "туристком" проживании в странах Индостана - и отношение родственников до и после, по телефону и лично; и отношение самого "любимого" до, после и во время встречи, а так же все "сказки", которые так мило раздаютя направо и налево, были бы желающие им поверить.

Ну и чисто бытовые вещи, если отношение не "пугает" достаточно сильно.
shakti
Так мне кажется и нужно начинать с туристической поездки, даже при наличие жениха.
Цитата
У тристов, по большей части, все впечатления хорошие

От Индии часто нет. Это на любителя. smile.gif Часто говорят, что ноги больше не будет, особенно при наличие Европ и Таиландов.
Tian
Цитата
От Индии часто нет. Это на любителя. Часто говорят, что ноги больше не будет, особенно при наличие Европ и Таиландов.

У меня такое впечатление сложилось, когда специально не показывала Индию с лучшей стороны, а человек, прожив у меня в гостях 2 недели по приезду в Россию ТАКОЕ рассказывал, что мне аж завидно становилось - это что, я в ТАКОЙ ХОРОШЕЙ стране жила?! smile.gif Ну, а если человек дальше Гоа нигде не был, то вряд ли там может очень не поравиться - так что, конечно, на любителя, но и смотря с чего начинать, ИМХО. smile.gif
shakti
Цитата
А вообще, хорошая идея. Насчет Индии...

Кстати тоже вариант, встретиться на нейтральной территории. Все таки из Бангладеша в Индию денег не так много, как в Россию надо. Можно и по земле добраться. Если и сюда не приедeт, значит точно семеро по лавкам сидят. biggrin.gif
Rena
Цитата(shakti @ 17.1.2007, 15:28) *

От Индии часто нет. Это на любителя. smile.gif Часто говорят, что ноги больше не будет, особенно при наличие Европ и Таиландов.

ето не сравнимые веши,индия и европа,индия и таиланд.не нравитса -не ездите.кста все ешо от поведения туриста зависит. wink.gif
janakii
Я видела как они (индийцы) имели (и платонически и физически) по несколько девушек в нашем Хабаровске, всем что-то рассказывали такое, что девушки теряли головы и дрались потом между собой. Видно наблюдения со стороны послужили мне хорошим уроком, потому что когда мне один парень стал трели петь, я не потеряла голову.
Но честно сказать, я бы может быть и потеряла бы голову, потому что там такааая романтика пёрла, огого! А когда этой любви ждешь и хочется, то, блин, веришь!!! Как дурак sad.gif ! Знаю, что девушка у него есть, знаю, что не первая.... Ну, а вдруг, вдруг С ТОБОЙ все правда!
К счастью, у меня тогда хватило сил свои эмоции собрать в кулачок. И он уехал во время, если бы не уехал, не знаю, надолго бы меня хватило. unsure.gif
Думаю, что Бог уберег

Трудно мне вот в таких темах что-то говорить, потому что где-то сидит: а вдруг не врет, а вдруг правда unsure.gif . Блин!!! Но уже столько примеров было! Со знакаком минус, к сожалению, больше cray.gif
Vesta
Цитата(janakii @ 17.1.2007, 14:45) *

Но честно сказать, я бы может быть и потеряла бы голову, потому что там такааая романтика пёрла, огого! А когда этой любви ждешь и хочется, то, блин, веришь!!! Как дурак sad.gif ! Знаю, что девушка у него есть, знаю, что не первая.... Ну, а вдруг, вдруг С ТОБОЙ все правда!
К счастью, у меня тогда хватило сил свои эмоции собрать в кулачок. И он уехал во время, если бы не уехал, не знаю, надолго бы меня хватило. unsure.gif
Думаю, что Бог уберег

вот-вот, Оль, так же и у меня получилось huh.gif эх...по ушам бы им надавать, романтерам таким.

А, кстати, вот вспомнила про свою лучшую подругу историю. Так она 3(!!!) года по инету с парнем из Саранска общалась (чай, Саранск, поближе будет, чем Индия то...) И тоже заливал ей все....
у нее тоже как у меня километровые счета за телефон были, а она тогда студенткой была, перезанимала, потом из маминых-папиных денег отдавала.

Потом через 3 года таки он сподобился приехать. И через 3 дня свалил без объяснения причин. Как она рыдала.....хм.....мне аж вспоминать боязно. Тем более, что у нее это вообще первая любовь была, как она не влюбилась ни в школе, ни на первых курсах.

щас она уже замужем и со дня на день деуку нам родит. Но о говнюке том все помнит и любит его все еще по своему....я так думаю sad.gif
Ласка
Я в эту тему уже лучше и заходить не буду. Хватит для меня той, пакистанской.
janakii
Vesta

Эх, что тут скажешь. Я тебя понимаю
shakti
Цитата
ето не сравнимые веши,индия и европа,

smile.gif Мне ближе Индия. У меня еще друзья есть которые спят и видят как в Индию из Германии, Австралии перебраться.:-)
Вспомнила еще историю в тему. Познакомилась с индийцем в 2003 в Дели, потом он мне э-майлы слал, звонил, в любви признавался, в гости в Харьяну в дом родителей звал, но как-то не сложилось. А потом звоню я ему в начале 2006, и он мне грустным голосом, что женится, хотя и не хочет, но маме сказать нет не может. Хотел увидеть напоследок, но тоже не сложилось, что лучше для него, у меня романтического интереса к нему не было. На этом связь и оборвалась. Но думаю, что arranged marriage вполне реалистичный конец виртуального романа.
Vesta
Цитата(shakti @ 17.1.2007, 15:24) *

Но думаю, что arranged marriage вполне реалистичный конец виртуального романа.

и не только виртуального
Oryx
Вспомнилась история об ушлых пакистанцах (помните темку "Мой парень такой продвинутый или просто придуривается"?) smile.gif Там тоже чел не знал, куда 4 млн. баксов деть... laugh.gif
Джули
У меня есть две знакомые девушки... Ситуации абсолютно аналогичная - любимые индийцы пудрили мозги в течение пары лет, что любят, а приехать не могут...
Одна история завершилась благополучно. Когда девушке надоело слушать его "не могу", она плюнула и приехала к любимому сама (о, жертвенные и готовые на все ради любви русские женщины!) Они полюбили друг друга еще и в реале (она уверяла меня, что никакого разочарования при личной встрече не было, все прошло так, будто они сто лет друг с другом вживую общаются - ну, в веб-камере-то изучили друг друга основательно, и, короче, упали они ножки его родителям, и те благословили их на брак).
Вторая история... Там все куда более трагично. Девушка (она даже одно время исала у нас на форуме, но потом, после всего случившегося, ей тяжко просто сюда заходить) регулярно моталась к своему любимому в Индию, раза два-три в год, чтобы побыть рядом, а он пел ей сказки о том, что сам приехать ну никак не может, что он открывает новый бизнес то в Тайланде, то в Лондоне, то еще где-то, то у него мама умерла (разве можно заподозрить человека во лжи, когда ТАКИМИ вещами шутит!), то у него родственникик вздумали отсудить часть наследства, и т.д. и т.п. Она всему верила... Очень любила его. Он, конечно, втирал ей про то, что когда у него будет многго денег, он купит дом для них, они поженятся...
Реальность оказалось ужасной. Соврешенно случайно выяснилось, что враньем было все от первого до последнего слова. Во-первых, мать у нго жива, во-вторых, он никогда не был ни в Тайланде, ни в Лондоне, ни в Канаде или где там еще (он много ей пел про свой якобы заграничный бизнес), он женат, у него двое детей, и он регулярно изменяет ей, меняет подружек, предпочитая белых иностранок.
То есть, я к чему...
Сложно всегда предугадать, чем все закончится... Ведь и личная встреча порой не дает ясности...
IG.MaZillA
Ой, девочки, а я не знаю даже. Вот у меня порой тоже возникают подозрения. Поначалу тоже думала врет, когда предложил приехать в Англию в гости к нему, сказала не могу, сам приезжай. И ведь приехал! Из Англии в Сибирь! Взял и приехал. Дегкое ли дело, ни языка не знает, не знает встретят ли его, что его ждет, но приехал. Вот как ему не верить? unsure.gif
Джули
Цитата(IG.MaZillA @ 22.4.2007, 18:44) *

И ведь приехал! Из Англии в Сибирь! Взял и приехал. Дегкое ли дело, ни языка не знает, не знает встретят ли его, что его ждет, но приехал. Вот как ему не верить? unsure.gif

Вот я и говорю, что проверить, врет ли человек, бывает достаточно проблематично... Как известно, самые честные глаза бывают у лжесвидетелейsmile.gif Но и заведомо не верить любимому - тоже не выход, а вдруг, как в твоем случае, он действительно ВОЗЬМЕТ И ПРИЕДЕТ?smile.gif) Нельзя же всех под одну гребенку...
Vesta
а я еще думаю, что иногда твое недоверие провоцирует человека на вранье...может, это неверно...

но по-моему в моем случае так вышло huh.gif
babe
Викуль, мне тоже иногда так кажется, но это недоверие возникает же не просто так, не понимаю, почему до него это не доходит huh.gif
Areena
Доверяй, но проверяй.

А вообще иногда люди доверяют, когда думают, что уже пуд соли с ними сьели, а потом оказывается....Это не только мч и мужей касается, но и друзей. Но это уже тема о доверии...
румелия
девочки у меня есть знакомая у нас дети одного возраста у нее муж индиец мусульманин из дели.познакомились они когда он делал бизнес через ее родственников,жили 6 лет у нее дома,потом переехали в общагу,родили дочь,учиться ему осталось полгода и он так и не заключивший с ней официального брака в загсе мол бумаги не могу из посольства достать,говорит что для того чтобы ехать с ним в индию она должна пойти и заработать деньги на билет потому что его родители денег на билет для нее и дочки прислать не могут.При этом на оплату экзаменов высылают регулярно.А если она хочет чтоб он остался на несколько лет пусть пойдет и заработает ему на аспирантуру.
Ласка
Цитата(румелия @ 26.4.2007, 20:49) *
он так и не заключивший с ней официального брака в загсе мол бумаги не могу из посольства достать,говорит что для того чтобы ехать с ним в индию она должна пойти и заработать деньги на билет потому что его родители денег на билет для нее и дочки прислать не могут.При этом на оплату экзаменов высылают регулярно.А если она хочет чтоб он остался на несколько лет пусть пойдет и заработает ему на аспирантуру.

sad.gif
natali999
Румелия очень странная ситуация, я бы отнеслась с недоверием к такому мужчине. Что это за прикол пойти и заработать ему на аспирантуру? mad.gif Он сам то хоть работает или нет? И я не верю в то что бумаги нельзя взять из посольства, если есть желание все можно сделать. Помню как нам пришлось не сладко когда мы хотели расписаться, сколько сил и нервов на все дела потратили, но в итоге добились что бы нас расписали. И еще к таким мужчинам отношусь с недоверием, потому что много знаю случаев, когда девушкам просто голову морочили.
katbirali
Пусть зарабатывает, мозгов-то нет. Давно ему надо было сделать ручкой. Но, как говорится, каждый является хозяином своей судьбы.
румелия
нет она не будет зарабатывать сказала пойдет работать и отправит дочь в ясли только когда он уедет и потом пойдет ей фамилию поменяет на свою

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: