Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonScotland

Aliska
Начинаю трансляцию из Глазго!!!! hands.gif

Пока некоторые фотки из музея Art Gallery

Aliska

Meera
Звери меня шокировали. Зачем такие громадные чучела делать? Там нет зоопарка? Я еще понимабю скелеты динозавров в натуральный рост, мамонтов, но чучело слона huh.gif

Сыночек у тебя хорошенький. Пусть пиезжает в Индию на живых слонов посмотреть. Я представила, мой Ромик если бы такое увидел, наверное, испугался бы. huh.gif
milinka
А мне понравилось здание музея. И внутри и снаружи rolleyes.gif - впечатляет!
И ещё сынулька с медвежёнком симпатяшный smile.gif
Aliska
Мира, конечно слонов там нет в зоопраке smile.gif . мне кажется, что слон то и не из шкуры настоящего животного сделан, какой то он слишком большой был.

там все имитация, даже мумия есть, думаю не настоящая. хотя надо узнать
Jana
Сынуля - ЛАПОЧКА! 1111490090.gif
pilgit
Aliska,

вот где я вас нашла! Так вы не в Индии? (((( какая я сегодня любопытная ;-)
Не могу ваши фотографии посмотреть...
Ласка
У меня тоже фотки не раскрылись sad.gif
maryami
Это в музее автомобилей в Глазго...
Такое вот искусство Индостана

Почтовая карета
maryami
Вагончик хиппи

Такая вот миниатюрная машинка... уж не знаю, может ли там вообще хоть кто-то поместиться более-менее с формами hihi.gif или с ростомвыше 170см hihi.gif
maryami
Это одно из самых любимых hihi.gif первый велосипед blink.gif

И как они с этим управлялись huh.gif idontno.gif
Картинка, как они ЭТО делали hihi.gif
saveyta
там даже вело-хорс-рикша нарисована hihi.gif swoon.gif
Avaliri
Aliska, а заявки принимаются? smile.gif Можно пару фоток George Square, St Enoch's и там по улицам? Argyle Street, Buchanan? smile.gif Блииин, у меня муж уехал, а с ним старые фотки.. я бы тоже сделала вклад sad.gif

Мы с друзьями очень любили в пиццерию Bifteki на St Enoch Square ходить..там пицца в обед 3 фунта, вместо 6..и вкусная была rolleyes.gif
Скучаю я иногда по Глазго, хотя за одно все-тки не люблю..МЕРЗОПАКОСТНАЯ ПОГОДА 22.gif

Короче, давай фотки и много!:) popcorn.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: