Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonтренажер?

madhumakkhi
В очередной раз выудила металлический крутящийся круг – ?тренажер? из-под шкафа, чтобы вытереть с него пыль. В детстве мы с сестрой и друзьями этот круг использовали следующим образом – усаживались на него и кружились пока не затошнитsmile.gif Но на самом то деле – эта штука же для каких-то физических упражнений? Кто понял, о чем я говорюsmile.gif, объясните пожалуйста как данным предметом пользоваться с пользой для фигуры. И, вообще, для тренировки какой части фигуры этот древний тренажер предназначен?
katbirali
Будешь тренировать талию и координацию движений. Встаешь и начинаешь двигать нижней частью тела в талии, верхняя часть тела неподвижна.
oleole
Да, помнится у нас тоже такой был.
madhumakkhi
Цитата(katbirali @ 19.12.2006, 8:55) *

Будешь тренировать талию и координацию движений. Встаешь и начинаешь двигать нижней частью тела в талии, верхняя часть тела неподвижна.

Спасибо за инструкции 10.gif Будем делать талию smile.gif
milinka
Ух ты , древний тренажёр откопали...это случайно не в темку "ностальгия" smile.gif ?
Profi222
Фигуристы на нём вращения отрабатывают (на одной ноге) Сначала на правой, вперед, потом на левой, назад. Потом то же самое на льду. Только осторожней - не слетите. biggrin.gif
Lenu
Хе-хе у меня еНтот тренажер тоже есть! cool.gif
Rena
у меня такое тоже было!!!!!мы на нем и сидя вертелись и стоя и на однои ноге!!!!!-о,выходит я фигурист!!!!!!!!!!!

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: