Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКонец месяца Рамадан

Moashoo
Moashoo
Moashoo
Moashoo
Moashoo
Moashoo
Moashoo
Moashoo
Moashoo
Moashoo
oleole
Классные фотографии. На первой я подумала, что это фотомонтаж.
Karina
Спасибо Moashoo 10.gif Очень интересные фотки.
Мне особенно вторая понравилась smile.gif
Begum
а последняя фотка это в Китае?
Moashoo
Цитата(Begum @ 30.10.2006, 13:16) *

а последняя фотка это в Китае?

нет, скорее всего - либо Узбекистан, либо Казахстан, либо какая-то еще наша бывшая республика (я по костюмам и лицам не очень разбираюсь, хотя иероглифы на красной вывеске настораживают, Китай-то не Исламская страна)
Lisboa
Цитата(Moashoo @ 30.10.2006, 13:07) *

нет, скорее всего - либо Узбекистан, либо Казахстан, либо какая-то еще наша бывшая республика (я по костюмам и лицам не очень разбираюсь, хотя иероглифы на красной вывеске настораживают, Китай-то не Исламская страна)

Китай то не исламская страна..но исповедующих Ислам там проживает около 25 миллионов человек...так же есть мечети которые были основана сотни лет назад...с виду они напоминают восточные храмы ...Ислам попал в Китай много лет назад и персидскими купцами... smile.gif
Ласка
Moashoo
Цитата(Lisboa @ 30.10.2006, 18:54) *

Китай то не исламская страна..но исповедующих Ислам там проживает около 25 миллионов человек...так же есть мечети которые были основана сотни лет назад...с виду они напоминают восточные храмы ...Ислам попал в Китай много лет назад и персидскими купцами... smile.gif

вполне возможно. но люди-то какой национальности? на наших узбеков или казахов уж больно похожи

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: