Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonНарушение запретов в пище

Malini
Вопрос, а что греховнее - есть мясо священного животного или мясо запрещенного (из-за его "подлости") животного ?

Город, где я живу (Пуна) является как-бы центром брахманской культуры на "маратчине" (штат Махараштра) и они, ведь, все должны быть вегетарианцами ! Так тут в какой ресторан ни зайдешь, везде преимущественно они сидят и уплетают мясные блюдА вовсю ! У меня друзья и знакомые, в основном, так они, будучи в Европах/Америках почти все и говядину едят, да некоторые и тут стейками балуются !
swetasa
Цитата
мясо запрещенного (из-за его "подлости") животног

а можно пример. не пойму, что это за "подлое" животное такое.... idontno.gif

к потреблению мяса индийцами-индуистами в России: знакомые (среди них были и брамины), которые в Индии говядину и не нюхали, тут с удовольствием лакомились, а на вопрос "Разве вам можно, вы же индуисты", отвечали: "Ну и что, это же не индийская корова" blink.gif
Malini
"подлое животное" - это свинья конечно ! smile.gif
Oriyana
"Подлое животное" кушают большинство "украинских" индусов, но вот сало - очень немногие.
Shrada
Цитата(Malini @ 8.9.2010, 12:46) *

Вопрос, а что греховнее - есть мясо священного животного или мясо запрещенного (из-за его "подлости") животного ?

ну вроде как мясо священного животного греховнее кушать idontno.gif а что свинья? blink.gif вы ж не мусульманин ,что б ее не кушать hihi.gif хотите жить рука об руку с вегетарианцами,вести нужный образ жизни-вэлкам ин Харидвар.Практически все веги и все рестораны тоже ведж!я ж надеюся вы вегетарианец huh.gif в противном случае,ехать туда не стоит hihi.gif народ там правильный,такого как вы видели уж точно не будет..... включая курицу и яйца rolleyes.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: