Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonФорумные радости и семейная жизнь)

Priyanka
Как ваши мужья реагируют на то, что вы общаетесь на форуме? Мой муж например, считает это пустой тратой времени, я же так не считаю. Конечно сидеть и ежедневно чатиться часами напролет ничего кроме деградации не принесет, потому что за это время можно почитать полезную литературу, статьи и т.д, или заняться чем-то осязаемым (это конечно на тот случай когда женщина нигде не работает), но все же считаю общение на форумах, в разумных пропорциях не только приятным времяпрепровождением но и полезным, в конце концов, это обмен информацией, зачастую новости, релаксация для мозга, ну и конечно же, какая женщина может обходиться без возможности поболтать, то ли по телефону, то ли за чашкой кофе, или он лайн. Особенно, очень люблю христианские форумы, горяче обсуждаем различные библейские и житейские темы, молимся друг за друга, а как же без этого, встречаемся, когда бываю в России, но мужики видать таких вещей не понимают, или понимают, но не все? Я немного начинаю убеждать мужа в том, что в этом нет ничего плохого, это просто приятное общение, но он наверное может слышал что нехорошее об этом или сделал свои выводы, считая что форумное общество может оказать плохое влияние, согласна, все зависит от общества, худые сообщества развращают добрые нравы, ну а добрые сообщества? А как выши мужья реагируют на это?
yulika
В начале был против, потом смирился, сейчас нормально idontno.gif Тем более, что с некоторыми девочками знаком лично rolleyes.gif особенно хорошо действуют фразы типа - это блюдо, которое ты с таким треском уплетаешь, приготовлено по рецепту с форума hihi.gif
Areena
кхе кхе.. животрепещущая тема для меня.. в принципе не против на словах... но в моменты накалов страстей выговаривает, что меня форум портит, и что он уверен мои направления как только я в Индии окажусь wink.gif, и что я сумасшедшая, если кто то приезжает из за тридевять земель несусь как угорелая Хорад показывать.. hihi.gif
irun4ic
А мой вообще не знает ,что я общаюсь в форуме.Да и вообще я не часто это делаю,потому что мой любимый практически "живет "возле компа.
Khon Suay
Мой муж абсолютно нормально и спокойно относится к моему пребыванию на форумах, в соц. сетях и т. д. Мало того, у меня еще и сайты свои есть - они требуют много времени - к ним он тоже относится спокойно, я бы даже сказала, положительно smile.gif По поводу данного форума: ему прекрасно известно, что мы тут зачастую и про мужей, и про свекровей языками чешем, и фотки в дневниках личные выставляем ax.gif Но обычно он лишь говорит, что рад, что у меня есть возможность общения " с себе подобными" smile.gif Мне дико представить, что кто-то что-то может мне запрещать blink.gif idontno.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: