Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКак надо встречать мужа

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
katbirali
Это отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

Цитата
Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться
ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую,
нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он
войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и
постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры
с
мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится
идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после
того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного
акта
с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не
нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.

А у вас как? laugh.gif
Rani
Женя, неужели это всерьез? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Обсмеялась уже...
Meera
Как мило написано. rolleyes.gif
Я встречаю мужа по его настроению. Если злой, то лучше молчать и хорошо кормить, а если в хорошем настроении, то проблем вообще нет. А вообще, нужно с мужем обращаться как психиатр с пациентом, что ему внушить, то он и будет делать. wink.gif
Ratri
Особенно мне понравилось вот это:
Цитата
"После совершения интимного
акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не
нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.

Как пессимистично, а! cray.gif laugh.gif
Karina
Я то же в восторге от последнего абзаца laugh.gif
Ласка
ПАЦЦТАЛОМ
Esma
ну да... последний абзац весьма красноречив =)
у нас же раньше секса не было =)
а недавно прочитала статейку, в которой написано, что на востоке жена вообще не должна получать удовольствие от секса и что сохранились до сих пор некоторые патриархальные (или какие-то там) сообщества, где до сих пор делают обрезание девочкам (т.е. клитор).
=(
chandni
Цитата(katbirali @ 23.10.2006, 19:51) *

После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.
Ничего ж себе представления о семейной жизни. cray.gif
Можно подумать, что у нас не семьи, а рабство какое-то... Или зона, где тебя на ночь проиграли...
Ну или выдали против воли замуж. За самого нелюбимого. И ты еще к нему не привыкла...
Esma
а, может, она захочет поплакать от избытка чувств, прилива теплых чувств к любимому! :Р
chandni
Цитата(Esma @ 24.10.2006, 8:44) *

а, может, она захочет поплакать от избытка чувств, прилива теплых чувств к любимому! :Р
тогда она сделает это у него на груди, в его объятиях, а не потащится скрывать свои радостные чувства в несоответствующие места.
chandni
Цитата(Esma @ 24.10.2006, 8:43) *

а недавно прочитала статейку, в которой написано, что на востоке жена вообще не должна получать удовольствие от секса и что сохранились до сих пор некоторые патриархальные (или какие-то там) сообщества, где до сих пор делают обрезание девочкам (т.е. клитор).
=(
Я тоже была в шоке от подобной информации, пока не наткнулась на ветку, где девушки с соответствующего форума (М-ба) обсуждали эту проблему. С разных сторон. И со стороны мусульманской вероучительной в том числе.
Esma
Цитата(chandni @ 24.10.2006, 8:51) *

Я тоже была в шоке от подобной информации, пока не наткнулась на ветку, где девушки с соответствующего форума (М-ба) обсуждали эту проблему. С разных сторон. И со стороны мусульманской вероучительной в том числе.

я тоже читала статью, в которой обсуждение данного вопроса велось со стороны верности, преданности мужу.. о воспитании и прочее.. возможно, в чём-то они и правы.. но я родилась в России... влияние западного феминизма.. вообщем, для меня это дико.. blink.gif
я за счастливые отношения, приносящие удовольствие обоим!
конечно, возможно, это и не самое главное в семейной жизни.. но всё же эти минутки - время единения двух человечков, живущих вместе.. наверное, оба должны получать удовольствие в равной степени..
конечно, приятно от сознания того, что твоему любимому хорошо.. но.. как-то иногда чего-то не будет хватать! wink.gif хотя, подобные девушки не испытывали этоого.. и, наверное, слышали весьма мало.. это как занавес.. так что они вполне рады от того, что делают мужа счастливым)
в чём-то они, безусловно, правы =)
но, опять же, моё воспитание, моя страна sad.gif
ну да тема не об этом))
извините.. cray.gif
Oryx
Цитата(Esma @ 24.10.2006, 5:43) *

а недавно прочитала статейку, в которой написано, что на востоке жена вообще не должна получать удовольствие от секса

И опять же - так решили мужчины. Женищн в данном случае никто не спрашивал dry.gif
Oryx
Цитата(katbirali @ 23.10.2006, 16:51) *

В разговоры
с
мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится
идти каждодневно на службе, ради вас

Ой, ну я не могу...Как будто женщина в СССР не ходила на ту же службу и не упахивалась (порой еще и больше мужчины)... biggrin.gif Попробовала бы не ходить - быстро упекли бы за тунеядство.
Esma
по поводу "Для такого случая, сами наденьте чистый передник и
постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант" всё же не могу не согласиться)
я встречаю МЧ в платьишке, который он мне заказал из Бангладеш) оно такое яркое, красивое, завязывается под грудью верёвочкой и смотрится действительно по-праздничному. всё же мужчинам приятно, когда к их приходу готовятся..
согласно христианству, опять же, в церкви (протестантской) учат, что надо обязательно при встрече мужа сказать ребёнку: "смотри, какой наш папа молодец, как он старался, как устал для того, чтобы накормить нас с тобой и чтобы у нас всё было хорошо" и всё в таком духе. странно, но действует!
хоть и говорят, что женщины любят ушами. а мужчины-то, оказывается, не меньше нашего любят. когда их нахваливают )
ну, и главное, пожалуй, это всегда накормить) не знаю как у вас, а мой МЧ всегда голодный wink.gif
и выслушать его тоже очень важно. он любит просто болтать ногами в кресле на кухне и рассказывать о том, как прошёл день, когда я готовлю.
нам очень комфортно в эти минуты) только не подумайте, что я помалкиваю =) не на ту напали)
Karina
Я то же согласна, что встречать мужа/любимого человека все же лучше в чем-то красивом, чистом, чтобы было видно что его дома ждали rolleyes.gif
Я, например, всегда дома хожу в своем любимом шальвар камизе, и ему приятно, и мне удобно wink.gif
И конечно надо покоримить, мой тоже всегда голодный приходит.
А насчет поговорить, зависит все же от его настроения. Если вижу что не в духе, то не пристаю с распросами, успакоиться и сам все скажет.
По-моему, самое главное чтобы мужчина приходя домой чувствовал что его там ждали, а остальное уже по обстановки happy.gif
oleole
Ухохоталась laugh.gif . Если я так встречу мужа, а потом ещё разрыдаюсь после ЭТОГО......он подумает, что я сошла с ума wacko.gif : Изо дня в день готовлюсь к встрече с ним; умываю, причёсываю и одеваю нарядно дочь kiss.gif , хотя ей спать давно пора; сама стою вся украшеная бантом и передником lady1.gif и молчу 12.gif , типа догодайся сам зачем я такое с нами сотворила; кормлю его, хотя он сам на кухне работает; сую в руки газету и ждём с дочерью, когад наш папа начитается; потом робко так заговариваем. НЕТ, у нас всё не так. Муж приходит в двенадцатом часу, доча уже давно спит lazy2.gif , я уже все дела домашние переделала и лежу на диване перед телевизором beach.gif . С его приходом я переключаю телевизор с русского канала на немецкий , смотрим новости или репортажи какие-нибудь, можем выпить виски. Форма одежды - домашняя ( дома я хожу в штанах и футболке, могу быть только в футболке). Ну а потом спать и уж , конечно, никакiх слёз.
Rani
Муж мой прочитал и сказал: "Интересно, сколько мог прожить мужчина с этакой женой? Наверняка максимум через пару месяцев удирал, сверкая пятками!" laugh.gif
Jana
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Vesta
представляю, если б в 60-х девушка молодая такую книжку прочитала..особенно, где про интим...
хороше было бы у нее представление о браке blink.gif
vinny
оборжалась. у моей бабули есть такая книжка (большой дефицит в сов. времена)

мне очень нравится фраза про чистый передник и бантик. (моего бы удар хватил, если бы я вырядилась как Фрекен Бокк)
ну и "молчи женщина покуда муж газету не прочитал"
Profi222
Ни куя они газеты не читают! Пока Профи сама фсё не прочитает и не перескажет мужскому населению по телефону, ни куя знать не будут! Лодыри-тунеятцы! злостные неплатEльщики алиментов!
atina
был какой-то анекдот о молодой жене делающей утром зарядку ( наклоны ) и вошедшем муже со словами "Дорогая, достаточно просто сказать доброе утро"... happy.gif
vinny
laugh.gif atina, 5 баллов!
Karina
Rena
боже ..какая я отсталая..меня в последнее время муж дома встречает...наготовлен0 и журналы мои стопочкои лежат...а про ванну как то упустила.. laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ласка
Цитата(Rena @ 4.1.2007, 18:49) *

...а про ванну как то упустила.. laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ни ходишь плакать в ванную?
Rena
Цитата(Ласка @ 4.1.2007, 22:41) *

Ни ходишь плакать в ванную?

не...я про мужа подумала-вот зачем он ходит в ванну blink.gif biggrin.gif
Ласка
Цитата(Rena @ 4.1.2007, 20:20) *

не...я про мужа подумала-вот зачем он ходит в ванну blink.gif biggrin.gif

laugh.gif ты, главное, не иди следом за ним, может ему поплакать нужно huh.gif
Vesta
Цитата(Ласка @ 4.1.2007, 19:22) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ласка, я от смеха упаду щас с дивана...
milinka
Цитата(Ласка @ 4.1.2007, 22:22) *

Как всё меняется в 21-ом веке huh.gif - эмансипация ohmy.gif
Ласка
Цитата(milinka @ 4.1.2007, 20:24) *

Как всё меняется в 21-ом веке huh.gif - эмансипация ohmy.gif

Вот-вот, и нужно нам, девочки, уже потихоньку привыкать быть вторым мужчиной в семье, а то и первым. sad.gif
Ласка
Цитата(Vesta @ 4.1.2007, 20:23) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ласка, я от смеха упаду щас с дивана...

Я тоже смеюсь... laugh.gif всю эту картину себе представив, особенно тактично озабоченное лицо Рины laugh.gif
milinka
Цитата(Ласка @ 4.1.2007, 22:34) *

Я тоже смеюсь... laugh.gif всю эту картину себе представив, особенно тактично озабоченное лицо Рины laugh.gif

н-да...не нужно мешать мужчине в такой момент nono.gif

milinka
Цитата(Ласка @ 4.1.2007, 22:33) *

Вот-вот, и нужно нам, девочки, уже потихоньку привыкать быть вторым мужчиной в семье, а то и первым. sad.gif

Ласка, а по-моему в России уже к этому давно привыкли. Где б мы были если бы на них только надеялись dry.gif
Vesta
Цитата(milinka @ 4.1.2007, 19:43) *

Где б мы были если бы на них только надеялись dry.gif

как не жаль....а правда sad.gif
Rena
нет вторим мужчинои быть не надо,и темболее первым,думаю ничего плохого в етом нет если муж встретит жену,убрав дома,приготовив чего нибудь вкусное,ето ведь тоже проявления заботы и любви rolleyes.gif
Ласка
Цитата(Rena @ 4.1.2007, 21:51) *

нет вторим мужчинои быть не надо,и темболее первым,думаю ничего плохого в етом нет если муж встретит жену,убрав дома,приготовив чего нибудь вкусное,ето ведь тоже проявления заботы и любви rolleyes.gif

Рина, конечно, ничего плохого в этом нет.

Мы с Вестой больше наш телефонный разговор в Новогоднюю ночь имели ввиду.
Vesta
Цитата(Ласка @ 4.1.2007, 20:59) *

Мы с Вестой больше наш телефонный разговор в Новогоднюю ночь имели ввиду.

wink.gif
Rena

аааа))))так вы о своем, о девичем))))))))))) wink.gif
Vesta
Цитата(Rena @ 4.1.2007, 21:10) *

аааа))))так вы о своем, о девичем))))))))))) wink.gif

та не, наша девичье оно вообщем-то "все о том же" smile.gif
Leto
Цитата(oleole @ 24.10.2006, 11:13) *

Ухохоталась laugh.gif . Если я так встречу мужа, а потом ещё разрыдаюсь после ЭТОГО......он подумает, что я сошла с ума wacko.gif : Изо дня в день готовлюсь к встрече с ним; умываю, причёсываю и одеваю нарядно дочь kiss.gif , хотя ей спать давно пора; сама стою вся украшеная бантом и передником lady1.gif и молчу 12.gif , типа догодайся сам зачем я такое с нами сотворила; кормлю его, хотя он сам на кухне работает; сую в руки газету и ждём с дочерью, когад наш папа начитается; потом робко так заговариваем.
Форма одежды - домашняя ( дома я хожу в штанах и футболке, могу быть только в футболке). Ну а потом спать и уж , конечно, никакiх слёз.

а не холодно? я тут в штанах, носках, двух кофтах еcли еще передник и бант нацепить вот будет красота kiss.gif
лина
sve
Цитата(katbirali @ 23.10.2006, 18:51) *

Это отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
А у вас как? laugh.gif

о Господи! и как я такой шедевр пропустила????
сегодня одену бантик, построю котов, закажу оркестр и буду встречать мужа )) а после секса- пойду поплачу в ванной... ( он офигеет)
а как называется книга? я дальше топик не успела прочитать, буду смаковать потихоньку...
oak
"В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

---------------------------------
А что-то в этом есть.. У меня муж просит по приходу с работы полчасика дать ему просто тихо в комнате полежать/или тупо поглазеть в ТВ, отойти, а потом уже сообщать все новости случившиеся за день. Я думала, это у моего такая фича, а оказывается так издавна рекомендовалось smile.gif
sve
Цитата(oleole @ 24.10.2006, 13:13) *

Ухохоталась laugh.gif . Если я так встречу мужа, а потом ещё разрыдаюсь после ЭТОГО......он подумает, что я сошла с ума wacko.gif : Изо дня в день готовлюсь к встрече с ним; умываю, причёсываю и одеваю нарядно дочь kiss.gif , хотя ей спать давно пора; сама стою вся украшеная бантом и передником lady1.gif и молчу 12.gif , типа догодайся сам зачем я такое с нами сотворила; кормлю его, хотя он сам на кухне работает; сую в руки газету и ждём с дочерью, когад наш папа начитается; потом робко так заговариваем.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
katbirali
Что правда, то правда - голодный человек, а особливо мужчина, - зверь. Я сама, бывает, голодная домой прихожу, ко мне лучше не подходить, пока я не поем hysteric.gif
Julee
А у нас в семье, например, всегда так было: к приходу мужчины вечером домой весь дом должен сверкать, женщины улыбаться, а ужин стоять нагретым на столе. И это не считается, что ты тоже работаешь. И, несмотря на усталость, самостоятельность, долгую жизнь "на свободе", во мне эти правила сидят, ничем их, блин, не выбить. Вот брат живет сейчас со мной и офигивает каждый вечер с моих накрытых ужинов и с моего поведения вообще. smile.gif А я что, виновата что ли, у меня это все автоматически получается? ax.gif Хотя, вот бантам и передникам не научили меня, к счастью. hihi.gif
anisa
Темка - шик! hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Но чтобы встречать почаще можно было, а еще и с бантом, нужно, чтобы они сваливали почаще. Вот у меня с этим проблема... Работаем вместе, живем вместе, едим вместе, даже спим - и то вместе! cranky.gif
Почему нет темы "Как спровадить хоть на недолго?" idontno.gif
anisa
Не сразу наткнулась

=(

Делают не только в каких-то там сообществах, но, что жутко, и на Западе выходцы из Сомали, Судана, Египта, других африканских и арабских стран. До сих пор! Маленьким девочкам! Говорить, что они в чем-то могут быть правы - кощунство! Странно слышать от женщины такие слова. Возможно, Вы не представляете себе полной картины "операции". Посмотрите на эту тему кино документальное - очень познавательно.
ПыСы: сорри, что оффтопик.

Не сразу наткнулась

=(

Делают не только в каких-то там сообществах, но, что жутко, и на Западе выходцы из Сомали, Судана, Египта, других африканских и арабских стран. До сих пор! Маленьким девочкам! Говорить, что они в чем-то могут быть правы - кощунство! Странно слышать от женщины такие слова. Возможно, Вы не представляете себе полной картины "операции". Посмотрите на эту тему кино документальное - очень познавательно.
ПыСы: сорри, что оффтопик.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: