Горячее:
Для новичков
На заметку
    Интернет продвижение

postheadericonпомогите снять розовые очки

santa
Привет всем. Моя ситуация вкратце. На сайте знакомств познакомилась с индусом. Он немного младше меня. Перешли на скайп. С первых слов море комплиментов. Это мне не нравилось. Но он сказал что такой эмоциональный и слова его из сердца, что это искренне и мне надо время привыкнуть. Он такой всегда. Самое интересное, что общается со мной только на работе. Говорит что очень занят, учится и посещает тренажерный зал а потом спать. Это мне показалось подозрительно. Сказал что недавно переехали и нет интернета. Поэтому слал мне смс. Звонил несколько раз. Я не очень хорошо говорю. И вот собрался приехать в Киев(*хотя я живу не там). Он думал я из Киева. Он имеет бизнес(говорит так). приехать собрался с партнерами-друзьями. Я описала ситуацию в теме " приглашение на ужин". Я отказалась с ним встречаться. Он обиделся, сказал что я с ним играю и удалит все контакты и больше никогда со мной не свяжется. Это вкратце. Да, живет а ОАЕ. Как думаете, это игра? Жаль очень.
Нея
Цитата(santa @ 12.6.2010, 18:49) *

Я описала ситуацию в теме " приглашение на ужин". Я отказалась с ним встречаться. Он обиделся, сказал что я с ним играю и удалит все контакты и больше никогда со мной не свяжется. Это вкратце. Да, живет а ОАЕ. Как думаете, это игра? Жаль очень.

Santa, правильно сделали, что отказались встретиться 10.gif Если бы человек рассматривал Вас как нечто большее, чем просто объект для развлечений во время своей поездки, то он бы никогда не предложил Вам первый раз встретиться таким образом.
chandni
santa, серьезные отношения не могут строиться исключительно на люблю-не могу, сладком сиропе и бесконечных красивых, но ничего не значащих, словах.
Все эти слова на первом же дне знакомства - они не от сердца, это просто "так надо".
Настоящая любовь не возникает в первый же день. Серьезные слова не сыплются, как песок, а прочувствуются, осознаются, к ним надо еще прийти, дозреть...

Индостанцу, знакомящемуся по инету для забавы, ЛЕГКО говорить красивые слова. Опыт показывает, что европейки ОЧЕНЬ ЛЕГКО ВЕДУТСЯ на такие макароны.

Для того, чтобы отношения сложились - надо прекратить общение только "о любви" с бесконечным использованием слов типа хани-деа-дарлинг-и Ко и начать нормальное человеческое дружеское общение.

Если этого не происходит - то о каких серьезных отношениях, о какой любви вообще может идти речь?!

Ну приятно ему покадрить белую девочку, некоторые потом просят раздеться или показать нужную часть тела, кто-то хочет показать что-то из своих частей тела...
Кому-то хочется приехать и развлечься или призвать девушку к себе и развлекаться с ней, насколько фантазии хватит...
У каждого - свой интерес.

Но обилие макарон в самом начале общения совсем не настраивает на нормальный и серьезный лад и практически никогда не приводит к семейным стабильным отношениям
santa
Да все правильно chandni говорите. Но он говорит, что как можно узнать друг друга, если не встретиться.
santa
Для ясности скажу, я уже ответила на его вопрос - принимай решение и мы расстанемся. Я сказала хорошо, расстанемся.
Vesta
Если у вас остались сомнения - то пусть он приедет (только именно к вам) и вы встретитесь.
если чувствуете, что там какой-то подвох, то не переживайте, будет еще не один шанс встретить своего человека 10.gif
budur
santa, если он захочет с вами познакомиться лично, то деловой ужин это не то место idontno.gif
Oryx
Цитата(santa @ 12.6.2010, 16:36) *

Для ясности скажу, я уже ответила на его вопрос - принимай решение и мы расстанемся. Я сказала хорошо, расстанемся.

если брать во внимание легкость, с которой он тебе с ходу насыпал комплиментов, и легкость, с которой предложил расстаться - ничего мало-мальски серьезного за его словами не стоит и не стояло hihi.gif

ага, и еще как всегда выставил тебя в всем виноватой, по милой индостанской привычке hihi.gif
santa
Дак он и ехал, типа ко мне. В Киев. \думал я живу здесь, чтобы мне было удобно. А вообще ему по бизнесу в другой город надо. Вот он и планировал 4 дня в Киеве.
santa
Да, сказал вычеркнет из телефона и скайпа. Я сказала из сердца тоже не забудь вычеркнуть. Ответил что вы думаете? Правильно, что я там буду жить всегда.
santa
Девочки, спасибо большое. Мне яснее и яснее. А то тоскливо было.
chandni
Цитата
Но он говорит, что как можно узнать друг друга, если не встретиться.

Вы знаете, у нас на форуме очень много счастливых семей, познакомившихся по инету и даже по переписке (раньше учителя английского любили дружить классами - и давали для переписки адреса детей из разных стран мира)
Так вот, все эти пары переписывались не один год. И представьте себе, каждый раз находилось, О ЧЕМ рассказать человеку.
Люди хорошо узнавали друг друга еще ДО встречи. А встреча лишь укрепляла создавшееся мнение.

Но никто из них не общался исключительно на уровне люблю-не могу.
В каждом из счастливых случаев основой любви была крепкая дружба, общность интересов, попытки узнать, ЧЕМ человек дышит, о чем мечтает, КАК представляет себе свою семью и что ждет от партнера, что любит и что не любит, какие качества ценит и ненавидит, как провел день, ЧТО важно и что не важно для ЧЕЛОВЕКА, с которым ты общаешься. Ну и т.д.

Потом пришла любовь.

И слова любви были уже настоящими, выстраданными, прочувствованными.

А не с легкостью вываливающимся из мясорубки фаршем из пустых, но ой каких красивых слов.
Vesta
Цитата(santa @ 12.6.2010, 19:55) *

Да, сказал вычеркнет из телефона и скайпа. Я сказала из сердца тоже не забудь вычеркнуть. Ответил что вы думаете? Правильно, что я там буду жить всегда.

как заезженная пластинка. dry.gif
santa
Ага и дарлин-свиит-хониии

Все, я удалила из скайпа его сама, а то завтра бы привеееет сказала ему.
Oryx
Цитата(santa @ 12.6.2010, 16:57) *

Девочки, спасибо большое. Мне яснее и яснее. А то тоскливо было.

Наоборот, нужно гордиться что не повелась, и тебя не успели использовать...иначе потом было бы тоскливее в 100 раз
chandni
Цитата
как заезженная пластинка.

+ 1
И вообще, если вы почитаете форум, вы поймете, что все его действия абсолютно не оригинальны.
Сплошной суррогат и пустые слова "любви".
За всем этим словесным мусором человека, к сожалению, нет, его не видно.
Одни пустые слова

В какой раз хочу найти, что ж это за инструкция по охмурению европеек, кто ее написал и где ее берут все дон-жуаны?

У ВСЕХ охмурителей один сценарий и одна пластинка...
chandni
Цитата
Наоборот, нужно гордиться что не повелась, и тебя не успели использовать...иначе потом было бы тоскливее в 100 раз

это точно!!!

И не попала в какую-нибудь историю с тяжелыми последствиями для вашей будущей жизни.
ishq 999
мдаа, как под копирку blink.gif Рубаху на груди порвать, с обрыва прыгнуть (разумеется мысленно) hihi.gif - это мы могём, а вот просто дружить не могём, уж больно секаса или чего другого хочется censored.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
mari
chandni 10.gif +100
mari
Цитата(chandni @ 12.6.2010, 23:11) *

В какой раз хочу найти, что ж это за инструкция по охмурению европеек, кто ее написал и где ее берут все дон-жуаны?

Нужно им свою инструкцию сочинить и на все сайты опубликоватьhihi.gif Устарело однако treatment.gif
santa
Вот какие вы молодчинки. Ей богу. Мне правда тоскливо было. я не скажу, что это ЛЮБОФФФ нет, но все таки, мы больше месяца общались (не только люблюнимагу)хотя этого больше всего. Все, очки сняты.
Natalilla
Цитата(chandni @ 12.6.2010, 11:11) *

Может, сарафанное радио? smile.gif

Хорошо, что все хорошо закончилось. А мне вот интересно, что же это за встреча такая деловая планировалась у восточных мужчин в присутствии женщин? Даже тут логики нет.
Нея
Цитата(chandni @ 12.6.2010, 20:11) *

У ВСЕХ охмурителей один сценарий и одна пластинка...

Пора создавать антиинструкцию girl_sigh.gif , а для начала можно открыть тему: «Типичная манера поведения индостанцев, жаждущих развлечений или преследующих корыстные цели, но не имеющих серьезных намерений», в которой постепенно описать всевозможные сценарии развития событий.
Таким образом можно будет сразу направлять новеньких, задающих соответствующие вопросы, ее почитать, так как по всему форуму выискивать похожие истории довольно-таки затруднительно, особенно для новеньких, и занимает немало времени. А отвечающим, в свою очередь, не нужно будет повторяться и писать одно и тоже в каждом похожем случае smile.gif
santa
Поддерживаю. тем более новеньким закрыт доступ во многие места. Я например многое из обрывков выискивала. И так не хочется чувствовать себя дурой. Я согласна в этой теме поучаствовать, даже с цитатами.
B.N.
разумноsmile.gif))))
Нея
Открыла. Можно начинать smile.gif

4949

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: