Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПриглашение на ужин.

Страницы: 1, 2
santa
Здравствуйте форумчане. Я здесь новенькая. Хочу спросить совета. Я познакомилась с МЧ по интернету. Предстоит первая встреча. И вот он меня озадачил. Он приезжает в Киев и будет иметь место ужин Будды(или не знаю, что-то в этом роде). Там будут присутствовать деловые партнеры со своими подругами. Он очень просит меня быть с ним на этом ужине. Я не знаю, как нужно одеться и много других моментов.. Какие есть мысли? Спасибо.
Mumtaz
Цитата(santa @ 10.6.2010, 18:13) *

Здравствуйте форумчане. Я здесь новенькая. Хочу спросить совета. Я познакомилась с МЧ по интернету. Предстоит первая встреча. И вот он меня озадачил. Он приезжает в Киев и будет иметь место ужин Будды(или не знаю, что-то в этом роде). Там будут присутствовать деловые партнеры со своими подругами. Он очень просит меня быть с ним на этом ужине. Я не знаю, как нужно одеться и много других моментов.. Какие есть мысли? Спасибо.

красивое наденьте что-нибудь.
flower
А вы спросите у него.
Priyanka
Если Ваш МЧ индиец, то можно надеть красивое сари черного цвета, прекрасно подойдет к ужину, например вот такое:

а если нет индийской одежды, то можно что-то вечернее, европейское, но чтобы декольте не совсем открытое было smile.gif
santa
Да, он индиец, но родился и живет в Арабских Эмиратах. Сари божественное... Где же такое можно найти? Я скорее всего не рискну его одеть.
santa
Тут весь вопрос в том, что я его первый раз увижу и плюс этот ужин с партнерами. Я очень переживаю. Думаю отказаться.
Добрррая Кобра
Сари надо уметь носить smile.gif Если никогда этого не делали - не экспериментируйте. Лучше выбрать то, в чем вам будет комфортно. Не переживайте и принимайте приглашение. Не понравитесь друг другу, так хоть время хорошо и вкусно проведете, а про партнеров вообще не думайте. Это не ваши партнеры, вам до них нет никакого дела.
Что такое ужин Будды - не представляю smile.gif
mari
Ваша первая встреча и с посторонними людьми. Для меня это было бы не комфортно. А встретиться вдвоем перед ужином, у вас есть возможность?
Priyanka
Цитата(santa @ 10.6.2010, 15:01) *

Да, он индиец, но родился и живет в Арабских Эмиратах. Сари божественное... Где же такое можно найти? Я скорее всего не рискну его одеть.

Да, сари очень красивое, у меня точно такое же, муж еще до женитьбы купил...

Ну и ладно, не найдете, наденьте что-нибудь европейское, да какая разница что, лишь бы красиво было...

Кстати, не отказывайтесь от ужина, это ни к чему плохому вас не принуждает, зато удовольствие от общения получите немалое, надеюсь)
Valushka
Очень интересная ситуация.Поинтересуйтесь у него ,что он от вас ожидает на этом званом ужине.
santa
Добрая кобра, спасибо за поддержку. И всем девочкам спасибо. Как-то мне страшно.Давно не была на мероприятиях. Да, еще проблема с языковым барьером. Короче засада.
santa
Обязательно поинтересуюсь. Изначально он планировал ехать только ко мне. А теперь этот ужин.
Добрррая Кобра
Цитата(santa @ 10.6.2010, 19:20) *

Добрая кобра, спасибо за поддержку. И всем девочкам спасибо. Как-то мне страшно.Давно не была на мероприятиях. Да, еще проблема с языковым барьером. Короче засада.

Ну, партнеры у него гарные украинские хлопцы, как я понимаю smile.gif Заодно попереводят вам, он все правильно рассчитал smile.gif
Priyanka
Цитата(santa @ 10.6.2010, 15:20) *

Я бы на вашем месте просто пришла показать себя красивую и любимую, даже если мой язык никто не понимает hihi.gif

Да успокойтесь Вы, никакой засады нет, не опережайте события и не наговаривайте, нет смысла нервничать, Вы не госэкзамен идете сдавать, подумаешь, встреча. Ведите себя абсолютно непринужденно. Правда, удостоверьтесь пока действительно, что это за общество, нормальные ли люди..)
santa
Если честно, не знаю. Завтра все спрошу точно. Сегодня все быстро, я спешила, он спешил. Не успела . Он только ссылку кинул апартаментов, которые зарезервировал.
santa
Спасибо девочки. Надо помнить, что мы прекрасны. А то самооценка страдает.
tamarinda
santa, А Вы давно с МЧ общаетесь?
santa
Нет. Я его знаю месяц, чуть больше. Интересно увидеть реально, не только по скайп.
Добрррая Кобра
Цитата(santa @ 10.6.2010, 19:31) *

Спасибо девочки. Надо помнить, что мы прекрасны. А то самооценка страдает .

Ну, это мы вам подправим быстро biggrin.gif
Нея
Цитата(mari @ 10.6.2010, 19:11) *

Ваша первая встреча и с посторонними людьми. Для меня это было бы не комфортно. А встретиться вдвоем перед ужином, у вас есть возможность?

+1. Мне бы, наверное, тоже некомфортно было на первом свидании в присутствии посторониих незнакомых людей (если рассматривать это именно как свидание) Здесь, конечно, нужно учитывать много деталей, которые мы не знаем. Но если Вам важен именно этот человек, то я бы на Вашем месте такое приглашение не приняла. А если просто хорошо/весело провести время, то почему бы и нет smile.gif

Цитата(Valushka @ 10.6.2010, 19:17) *

Поинтересуйтесь у него ,что он от вас ожидает на этом званом ужине.

Думаю, при любом раскладе ожидается будет приветствоваться презентабельный внешний вид (какое-нибудь невызывающее коктейльное платье) + умение поддерживать беседу. Этого будет вполне достаточно smile.gif
Priyanka
Кстати, о сари. На днях я иду на свадьбу к родственникам и надеваю черное сари, выложу фотки, оно выглядит как-раз как на картинке, ну мож узоры незначительно отлтчаются)
Mumtaz
Цитата(Priyanka @ 11.6.2010, 17:33) *

Кстати, о сари. На днях я иду на свадьбу к родственникам и надеваю черное сари, выложу фотки, оно выглядит как-раз как на картинке, ну мож узоры незначительно отлтчаются)

Пардон за офф, но не удержалась от вопроса....

А каким образом фото твоего черного сари поможет девушке с походом на ужин? Уже минуту сообразить не могу.... blink.gif blink.gif blink.gif
Chorichori
По поводу сари- не заморачивайтесь! Идите в том, в чем привыкли, что на вас хорошо сидит, не доставляет неудобств, украшает, но не вызывающее.
Главное, чтобы вам хотя бы в одежде было комфортно, потому, как волноваться-то все равно будете.
Priyanka
Цитата(Mumtaz @ 11.6.2010, 13:35) *

Пардон за офф, но не удержалась от вопроса....

А каким образом фото твоего черного сари поможет девушке с походом на ужин? Уже минуту сообразить не могу.... blink.gif blink.gif blink.gif

Да никаким, просто вчера речь зашла о черном сари и я забыла упомянуть о событии на которое я его вскоре надену, ну не открывать же мне сейчас отдельную тему в дневнике о том что будет то то и я надену то то. Хоть и оффтоп, но дополнение к ранее сказанному... Не пойму твоего фурора)
Mumtaz
Цитата(Priyanka @ 11.6.2010, 18:08) *

Да никаким, просто вчера речь зашла о черном сари и я забыла упомянуть о событии на которое я его вскоре надену, ну не открывать же мне сейчас отдельную тему в дневнике о том что будет то то и я надену то то. Хоть и оффтоп, но дополнение к ранее сказанному... Не пойму твоего фурора)

фурора нет никакого, я просто связь не поняла между сари твоим и одеждой девушки..

а фотку сари можешь у себя выставить в дневнике....
Priyanka
Цитата(Mumtaz @ 11.6.2010, 14:50) *

фурора нет никакого, я просто связь не поняла между сари твоим и одеждой девушки..

Ну хоть теперь поняла)

Цитата

а фотку сари можешь у себя выставить в дневнике....

О, да, спасибо за подсказ, я так и сделаю)
ishq 999
Цитата(santa @ 10.6.2010, 21:59) *

Если честно, не знаю. Завтра все спрошу точно. Сегодня все быстро, я спешила, он спешил. Не успела . Он только ссылку кинул апартаментов, которые зарезервировал.

Не очень поняла, сорри... это что - там где он жить будет или встреча будет где-то в частном месте? blink.gif Если встреча где-то на квартире, даже элитной - я бы не пошла, неееет, только обчественное место dry.gif Хороший ресторан, например. rolleyes.gif
Tashechka
Надо узнать, что это такая за вечеринка будет, где.. Что за люди, по какому поводу. В чем все придут. И что такие за аппартаменты? Узнавай чем больше тем лучше smile.gif
chandni
нда, слово апартаменты настораживает.
А что он вкладывает в это понятие? Обслуживание в номерах, 24 часа в день?
Как бы дело плохо не закончилось.
Я такие вещи не люблю. Мало ли что в голове незнакомого человека. Еще устроит групповуху...

Я бы пошла с незнакомым человеком (да еще и с его друзьями!) только в проверенный ресторан и в зал, а не в отдельный "нумер"
santa
Привет всем. Я прояснила ситуацию. Оказывается, этот обед не официальный. Будет (уже не мой) МЧ и его партнеры по бизнесу: пакистанец и иранец. Они имеют подруг. и я должна была присутствовать в качестве подруги.
Сняла розовые очки (благодаря форуму). Но честно, так привыкла к его сладким речам. Аж тоскливо. Спасибо всем.
Нея
Цитата(santa @ 12.6.2010, 17:41) *

Сняла розовые очки (благодаря форуму). Но честно, так привыкла к его сладким речам.

Santa, не расстраивайтесь! По-моему, таких "сладкоголосых" в и-нете подавляющее большинство по сравнению с людьми, желающими строить серьезные и перспективные отношения. Так что, если Вам нужны сладкие речи, то, думаю, Вы легко найдете ему замену smile.gif
santa
Я просто первый раз зарегилась на сайте. и сразу, без опыта, на сладкоголосого попала. теперь почти опытная. Но как у них так получается??? И не лень им так щебетать.
chandni
Неа, не лень.
Инет и флирт в инете - одно из самых дешевых удовольствий!
А у человека, впахивающего на семью и отдающего львиную долю дохода семье на родину - не так много возможностей развлечься.
Клубы - дорого, девушки по вызову - дорого, ресторан - дорого...
А инет - огромный мир, и ты в нем актер! Захотел - миллионером стал, а назавтра нефтяным магнатом, в среду почувствовал, каково оно быть долгожданным для какой-то неизвестной девчонки, ждущей твое сообщение на другом конце земли...

Люди играют в игры...
santa
Да, мой принц имеет много видов деятельности и живет в престижном районе Дубаи (на одном из островов) Фото прислал гостиничного номера. Только вот апартаменты для проживания забронировал дорогие. И уже проплатил. А я отказалась ехать. Оказывается, он думал что я живу в Киеве.Представляете, даже не знал где я живу. Указала ему этот факт, говорит не важно, важно наше светлое будущее....
chandni
Цитата
Представляете, даже не знал где я живу.

а раньше вы уточняли, что живете не в Киеве? Или подобные вопросы его не интересовали?
santa
Его интересовали вопросы многие. Но я держала дистанцию и от всего отнекивалась. Где живу не уточнял. Считал что в Киеве. Жаль мне очень.
Civetta
Цитата(chandni @ 11.6.2010, 19:02) *

нда, слово апартаменты настораживает.

Мало ли что в голове незнакомого человека. Еще устроит групповуху...

Похоже ваша догадка оказалась правдой

Цитата
Оказывается, этот обед не официальный. Будет (уже не мой) МЧ и его партнеры по бизнесу: пакистанец и иранец. Они имеют подруг. и я должна была присутствовать в качестве подруги.

вот это компашка ... treatment.gif
santa
Девочки, стала я на него давить, говорит что едет только ко мне, готов увидеть хоть 5 минут - это счастье для него. и паспорт готов показать. Потом ждет меня к себе. И звонить могу, в любое время дня и ночи. Что это?
Нея
Цитата(santa @ 13.6.2010, 11:28) *

Девочки, стала я на него давить, говорит что едет только ко мне, готов увидеть хоть 5 минут - это счастье для него. и паспорт готов показать. Потом ждет меня к себе. И звонить могу, в любое время дня и ночи. Что это?

Охотничий азарт smile.gif
chandni
ставит ва банк.
Потом окажется, что у него вдруг появилась срочная командировка, внезапно умерли (смертельно заболели) родственники в Индии и он бедный должен срочно лететь их спасать или хоронить, что билеты кончились, посольство закрылось перед его носом...

Но даже если он вдруг приедет - то опять же это не говорит о серьезности намерений. Возможно, он надеется развлечься, получить секс или затянуть петлю потуже и привязать к себе поближе - тогда не дернетесь и сделаете, как ему надо.

Потому и надо вести долгие и обстоятельные беседы о жизни и мелочах жизни, чтобы прощупать и понять, ЧТО же все-таки ему от вас надо НА САМОМ ДЕЛЕ.
santa
Говорит, что в Дубаи может иметь секс любой национальности. Это не проблема для него. ЕДЕТ К СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ(ко мне).
Meera
Цитата(santa @ 14.6.2010, 5:04) *

Говорит, что в Дубаи может иметь секс любой национальности. Это не проблема для него. ЕДЕТ К СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ(ко мне).

Вообще-то, верно. В Дубае это не проблема. Подождите его вычеркивать, может быть, действительно что-то есть... лучше с ним встретиться.
lilac
Цитата
сказал вычеркнет из телефона и скайпа.

Цитата
Все, я удалила из скайпа его сама, а то завтра бы привеееет сказала ему.

это ты в другой теме писала.

Но вы же до сих пор общаетесь. Наверно это говорит о том, что вы оба хотите общаться дальше.

Конечно, товарищ сомнительный, но сомневаться нужно даже в несомнительных на перывый взгляд - так надёжнее. Ну и нужно что-то делать, чтоб разрешать сомнения.
У вас есть прекрасная возможность встретиться. Почему бы её не использовать? Просто не иди с ним ни в какие уединённые места, веди себя скромно. Тогда ты сможешь понять, что ему надо от тебя:
Цитата
готов увидеть хоть 5 минут - это счастье для него
или ещё и потрогать так сказать.
budur
Цитата(santa @ 14.6.2010, 2:34) *

А может он в ваш город приедет? Вы будите дома на своей территории. Он может жить в ближайшей гостинице. (А паспорт пусть присылает, чтоб Вам спокойнее было).
Oryx
Цитата(santa @ 13.6.2010, 23:34) *

Говорит, что в Дубаи может иметь секс любой национальности. Это не проблема для него.

Ну да...а в России нет hihi.gif Так что хочется совместить и деловую встречу, и приятную компанию

Да и про Дубаи я бы не очень верила, вон в европах тоже живут куча озабоченных индостанцев, хотя там с сексом проблем вообще не должно быть...не так это просто, как кажется..
Maddy
Цитата(santa @ 12.6.2010, 23:28) *
Девочки, стала я на него давить, говорит что едет только ко мне, готов увидеть хоть 5 минут - это счастье для него.
Цитата(budur @ 13.6.2010, 22:03) *
А может он в ваш город приедет? Вы будите дома на своей территории. Он может жить в ближайшей гостинице.
Хотела посоветовать то же самое, budur меня опередила.
Сколько ему лет, сколько вам?
Вы общаетесь месяц, вы совсем еще друг друга не знаете. Не надо ничего делать в чем вы не уверены, если не комфортно себя чувствуете. Если это счастье для него, пyсть подстраивается под вас во всем!!! tongue.gif
Maddy
Цитата(Oryx @ 13.6.2010, 22:56) *
Да и про Дубаи я бы не очень верила, вон в европах тоже живут куча озабоченных индостанцев, хотя там с сексом проблем вообще не должно быть...не так это просто, как кажется..

И не только в европах. tongue.gif Много тут таких встречала.
В Дубаи, кстати, внебрачный секс нелегален.
budur
Цитата(Maddy @ 14.6.2010, 11:01) *

В Дубаи, кстати, внебрачный секс нелегален.

Но все же с этим в Дубаи проблем нет. Прямо при гостиницах практикуется, своими глазами видела не один раз. Если брать Шаржу, то там строго настрого, чего не могу сказать про Дубаи.
Oryx
Цитата(budur @ 14.6.2010, 8:10) *

Но все же с этим в Дубаи проблем нет. Прямо при гостиницах практикуется

зачем человеку девочка при гостинице (которой еще деньги нужно платить), если можно ненапряжно познакомиться по интернету с приличной незаразной девушкой, к тому же бесплатно hihi.gif
Нея
Цитата(santa @ 14.6.2010, 2:34) *

Иметь секс – это один кайф, а завоевать сердце/душу – другой. Я бы на Вашем месте от встречи на своей территории не отказывалась, но и к словам его относилась бы с изрядной долей скептицизма.

Цитата(budur @ 14.6.2010, 11:10) *

Но все же с этим в Дубаи проблем нет. Прямо при гостиницах практикуется, своими глазами видела не один раз. Если брать Шаржу, то там строго настрого, чего не могу сказать про Дубаи.

Ну так это же услуга платная, а здесь, навешав лапши, можно и так все получить. Это я не конкретно о случае santa, а в общем, чтобы учитывать как один из возможных вариантов.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: