Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПомогите с подаркоми!

Рита
Всем здравствуйте 10.gif Не знаю есть ли такая тема или нет idontno.gif
Подскажите пожалуйста какие подарки нужно на Никах от меня как от невесты. Где их лучше приобрести. У нас вот маме жениха дается отрез на платье, а в Индии(Кашмир) не знаю как. kettle.gif Я полный чайник в этом вопросе. Что можно привести из России или лучше в Индии купить? SOS!!!!
Moashoo
Тут посмотрите 223
правда не совсем невесты
Я вообще сомневаюсь что у нас на форуме кто-то что-то вез в качестве приданого blink.gif

Пусть и так радуются какое им сокровище достается hihi.gif
Sonochka22
Я особо ничего не возила, так по мелочи детям и все. Тоже кстати в Кашмире rolleyes.gif
Рита
Вот меня и интересует как раз Так по мелочи smile.gif . Просто идей вобще нет. И деткам что, потому что там племянники.
А как у Вас все в кашмире проходило??? Немного-многожко страшно 356.gif
Sonochka22
Детям я привозила игрушки, краски, мозаики и прочую лабуду. Так чисто символически. Еще привозила немного бытовой техники - миксер, блендер, соковыжималку, но это так в шкафу по моему и лежит. А вспомнила еще несколько раз привозили чайные сервизы.
А так ничего страшного, я, конечно, переживала, но не более чем обычно. Приняли очень хорошо, да и свадьба гладенько прошла. Так что не волнуйтесь все должно быть хорошо.
Рита
Цитата(Moashoo @ 4.6.2010, 16:32) *

Тут посмотрите 223
правда не совсем невесты
Я вообще сомневаюсь что у нас на форуме кто-то что-то вез в качестве приданого blink.gif

Пусть и так радуются какое им сокровище достается hihi.gif

Так я и не в качестве приданого спрашиваю. А как сувенир. Ну и если все-таки кто-то знает ЧТО можно после Никах дарить родственнникам - подскажите пожалуйста...

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: