Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonИндус-мусульманин

Страницы: 1, 2, 3, 4
Carolina
Подскажите, кто может. Какой совместной жизни можно ожидать с индусом-мусульманином, проживающим недалеко от Кашмира, имеющим 2 магазина (ювелирные изделия и сувениры) в Гоа, работающим там только в период сезона? В остальное время (с мая по октябрь) живет с родителями и сестрой в доме, как говорит, с пятью ванными комнатами.
milinka
так он индус у вас или мусульманин blink.gif ?
Sema
Цитата(milinka @ 3.3.2010, 21:25) *

наверное имелоь в виду индийцем-мусульманином
Кээсдваше4ка
Цитата(Sema @ 3.3.2010, 21:35) *

наверное имелоь в виду индийцем-мусульманином

угу,но прежде,чем начинать с ним жить,нужно было бы в этом хорошо разобраться,а не в колличестве ванных комнат treatment.gif
Sema
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 21:23) *

Подскажите, кто может. Какой совместной жизни можно ожидать с индусом-мусульманином, проживающим недалеко от Кашмира, имеющим 2 магазина (ювелирные изделия и сувениры) в Гоа, работающим там только в период сезона? В остальное время (с мая по октябрь) живет с родителями и сестрой в доме, как говорит, с пятью ванными комнатами.

хотя в Индии никогда не жила, но осмелюсь предположить, что придётся закрывать личико.
интересно, а что именно хотелось показать наличием 5 ванных комнат unsure.gif
если быть честной, и не в обиду, по мне ничего хорошего ожидать не стоит.
Будете жить с его семьёй (обслуживать по всем правилам), в то время когда, мужа будет в Гоа idontno.gif
ishq 999
Единственное, что однозначно - жизнь может быть ОЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ! hihi.gif hihi.gif hihi.gif
А если серьезно - то всё зависит от конкретного человека и ЕГО отношения к Вам. girl_pinkglassesf.gif
Но, лично для меня есть очевидные минусы, на которые я бы обратила внимание в первую очередь:
1. Кашмир (может, у меня паранойя и местные девочки лучше знают, но, кажется, обстановка там напряженная)
2. Мусульманин (насколько религиозна семья - готовы ли Вы принять ИХ правила жизни и, может быть, сменить веру?) girl_sigh.gif
3. Бизнес в Гоа каждый сезон (а он Вас с собой будет брать? Если да - а готовы ли Вы к постоянным мотаниям туды-сюды?) girl_witch.gif
4. Жить с его семьей (ну тут уже тысячи раз всё говорили по этой теме!!!! ) Отдельное жилье ФОРЕВА! hihi.gif
5.5 ванных комнат? 352.gif Это зачем такая информация??? idontno.gif А Вы их видели? Хотя бы в Скайпе zerkalovx3.gif
Список можно продолжить... treatment.gif
Julee
про пять ванных комнат улыбнуло. smile.gif
будете заниматься уборкой этих самых комнат, пока муж работает в Гоа, и то развлечение. happy.gif
chandni
А приданое сестре уже собрали? Когда ее замуж выдают?
Джоин фэмели, да еще и без мужа по полгода - в 99% случаев совсем не то, о чем мечтает европейская девушка.
Ну поначалу, может быть, вы и сможете с ним мотаться: полгода там, полгода тут... А как дело к школе пойдет... придется где-то оседать.
И имейте в виду, что в хорошую школу попадают из хорошего садика. А в хороший садик берут ребенка года в 2. И оплата приличного образования в Индии - вещь весьма разорительная ну или денежноемкая.

Ну, понятно, что и в сельской школе учиться можно. Только вот потом о приличном вузе можно и не мечтать. А приличная работа обычно достается лицам, закончившим приличный вуз...

А в Кашмире семья где живет: в деревне, в городе или в столице штата?

А вы кто по вероисповеданию?
Carolina
Цитата(milinka @ 3.3.2010, 15:25) *

Индиец-мусульманин.
Aldona
Вам с нами поздороваться не хочется? dry.gif
Carolina
Цитата(chandni @ 3.3.2010, 17:01) *

Джоин фэмели, да еще и без мужа по полгода - в 99% случаев совсем не то, о чем мечтает европейская девушка.
Ну поначалу, может быть, вы и сможете с ним мотаться: полгода там, полгода тут... А как дело к школе пойдет... придется где-то оседать.
И имейте в виду, что в хорошую школу попадают из хорошего садика. А в хороший садик берут ребенка года в 2. И оплата приличного образования в Индии - вещь весьма разорительная ну или денежноемкая.

Ну, понятно, что и в сельской школе учиться можно. Только вот потом о приличном вузе можно и не мечтать. А приличная работа обычно достается лицам, закончившим приличный вуз...

Я атеист. Про 5 ванных комнат написала, потому как думаю если 5 ванных только, можно предположить, что комнат еще больше, соответственно семья не из бедных. Или?
Carolina
Цитата(Aldona @ 3.3.2010, 17:08) *

Вам с нами поздороваться не хочется? dry.gif

Привет! Ой, какие детишки все черненькие smile.gif Наверное все на папу похожи?
Carolina
Цитата(ishq 999 @ 3.3.2010, 15:57) *

Единственное, что однозначно - жизнь может быть ОЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ! hihi.gif hihi.gif hihi.gif
А если серьезно - то всё зависит от конкретного человека и ЕГО отношения к Вам. girl_pinkglassesf.gif
Но, лично для меня есть очевидные минусы, на которые я бы обратила внимание в первую очередь:
1. Кашмир (может, у меня паранойя и местные девочки лучше знают, но, кажется, обстановка там напряженная)
2. Мусульманин (насколько религиозна семья - готовы ли Вы принять ИХ правила жизни и, может быть, сменить веру?) girl_sigh.gif
3. Бизнес в Гоа каждый сезон (а он Вас с собой будет брать? Если да - а готовы ли Вы к постоянным мотаниям туды-сюды?) girl_witch.gif
4. Жить с его семьей (ну тут уже тысячи раз всё говорили по этой теме!!!! ) Отдельное жилье ФОРЕВА! hihi.gif
5.5 ванных комнат? 352.gif Это зачем такая информация??? idontno.gif А Вы их видели? Хотя бы в Скайпе zerkalovx3.gif
Список можно продолжить... treatment.gif

В Гоа будем жить вместе. Мотаться готова, я не домосед. Дом его пока не видела, он зовет посмотреть и с родителями познакомиться. Машина у него тоже есть. Но я боюсь все равно, начитавшись историй про грязь и пыль даже в Дели. Ко мне отношение очень трепетное и внимательное, этим и подкупает. Спросила в качестве проверки, смогу ли там у него в короткой юбке ходить? Ответил - конечно, без проблем.
Mumtaz
Цитата(Julee @ 3.3.2010, 19:04) *

про пять ванных комнат улыбнуло. smile.gif
будете заниматься уборкой этих самых комнат, пока муж работает в Гоа, и то развлечение. happy.gif

Не думаю, ванные комнаты убирают слуги обычно.

У нас в доме было ванн 8-10 наверное, просто на каждую почти комнату в доме - своя отдельная ванна.

Только автор, вы узнайте что там за ванные, скорее всего это коморка 3х3 с душем. Европейских ванн - с ванной настоящей не так часто встретишь даже у богатых семей - они ваннами не пользуются.

У нас в доме было 2 ванны - одна у нас на этаже, вторая - у сестры. Она своей никогда вообще не пользовалась, а я в ванной купала ребенка или сама лежала в нейwink.gif
Carolina
Цитата(chandni @ 3.3.2010, 17:01) *

Не в самом Кашмире, а где-то рядом...
Mumtaz
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 20:18) *

В Гоа будем жить вместе. Мотаться готова, я не домосед. Дом его пока не видела, он зовет посмотреть и с родителями познакомиться. Машина у него тоже есть. Но я боюсь все равно, начитавшись историй про грязь и пыль даже в Дели. Ко мне отношение очень трепетное и внимательное, этим и подкупает. Спросила в качестве проверки, смогу ли там у него в короткой юбке ходить? Ответил - конечно, без проблем.

Ха, он Вам и голой разрешит ходить, только когда на самом деле приедете и замуж выйдите - в борху завернут.
Mumtaz
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 20:13) *

Не переживайте, у Вас такие же будут.

Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 20:19) *

Ну что же вы, замуж собрались, а где жених живет - не знаете...
Oryx
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 18:19) *

В Джамму? hihi.gif

Кашмир это вообще-то не город, а штат. Ваш мч из Сринагара? (в мини-юбке вы даже в других штатах ходить вряд ли сможете, а уж про мусульманские порядки говорить нечего)
Carolina
Цитата(Mumtaz @ 3.3.2010, 17:19) *

Не думаю, ванные комнаты убирают слуги обычно.

У нас в доме было ванн 8-10 наверное, просто на каждую почти комнату в доме - своя отдельная ванна.

Только автор, вы узнайте что там за ванные, скорее всего это коморка 3х3 с душем. Европейских ванн - с ванной настоящей не так часто встретишь даже у богатых семей - они ваннами не пользуются.

У нас в доме было 2 ванны - одна у нас на этаже, вторая - у сестры. Она своей никогда вообще не пользовалась, а я в ванной купала ребенка или сама лежала в нейwink.gif

Про ванные ладно, сама посмотрю если надумаю поехать. А что касается его бизнеса? Двух магазинов в Гоа? Он там ювелирные изделия продает, сувениры, платки шелковые... Плюс экспортирует это все в Эмираты, Швейцарию. Уровень достатка считается нормальным?
Carolina
Цитата(Mumtaz @ 3.3.2010, 17:22) *

Не переживайте, у Вас такие же будут.
Ну что же вы, замуж собрались, а где жених живет - не знаете...

А я разве писала, что замуж собираюсь? Я не настолько молода и наивна для столь скорополительных решений.
Julka
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 12:24) *

Про ванные ладно, сама посмотрю если надумаю поехать. А что касается его бизнеса? Двух магазинов в Гоа? Он там ювелирные изделия продает, сувениры, платки шелковые... Плюс экспортирует это все в Эмираты, Швейцарию. Уровень достатка считается нормальным?

А Вы видели те магазины? Может это тубореточка покрытая скатеркой, на которой три с половиной браслета пластиковых лежат... idontno.gif
Mumtaz
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 20:24) *

И даже в Швейцарию? blink.gif blink.gif blink.gif

Лапша это все. мне кажется...

Думаю что сувенирная лавка есть, а про экспорт в Швейцарию - ерунда.
Mumtaz
Цитата(Julka @ 3.3.2010, 20:30) *

А Вы видели те магазины? Может это тубореточка покрытая скатеркой, на которой три с половиной браслета пластиковых лежат... idontno.gif

Вполне. недалеко от нашего дома был магазин - с полотка до пола пластиковыми чури был увешан разных цветов, так в этом же магазине вся семья и жила - спали на полу - циновки только стелили, а в углу жена готовила на огне.
Mumtaz
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 20:25) *

А я разве писала, что замуж собираюсь? Я не настолько молода и наивна для столь скорополительных решений.

ну тогда бы вопросы про уровень дохода и колличество ванных комнат Вас бы и не волновали.

Мне, например, все равно какой уровень дохода у моего соседа снизу - я за него замуж не собираюсьwink.gif
Aldona
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 20:13) *

Привет!
Ага, на папу smile.gif.
Carolina
Цитата(Oryx @ 3.3.2010, 17:24) *

В Джамму? hihi.gif

Кашмир это вообще-то не город, а штат. Ваш мч из Сринагара?

Из Сринагара.
Oryx
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 18:24) *

Вы сами были в тех магазинах? Под словом "магазин" может подразумеваться вполне средненькая лавчонка, а про экспорт сказано просто ради красного словца. hihi.gif

Я в свое время насмотрелась на ювелиров-кашмирцев, когда была в ашраме Саи-Бабы, и не сказала бы что они шибко процветают. Особенно когда туристов не сезон. А уж лапшу вешать заезжим туристкам и клеиться к ним на предмет "взамуж" - так в этом им равных нет. hihi.gif Если у них купят что-то пара туристов из Швейцарии, то они тут же про экспорт в Швейцарию будут бахвалиться hihi.gif
Carolina
Цитата(Julka @ 3.3.2010, 17:30) *

Видела, конечно. Там и познакомились smile.gif Маленькие магазинчики, но товар нормальный.
Carolina
Цитата(Mumtaz @ 3.3.2010, 17:34) *

ну тогда бы вопросы про уровень дохода и колличество ванных комнат Вас бы и не волновали.

Мне, например, все равно какой уровень дохода у моего соседа снизу - я за него замуж не собираюсьwink.gif

Ну это я на будущее. Вдруг приеду к нему и окажется что не так все ужасно и бедно.
Mumtaz
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 20:37) *

Видела, конечно. Там и познакомились smile.gif Маленькие магазинчики, но товар нормальный.

И что, правда верите, что в Швейцарии и Эмиратах очень нужен этот товар?
Carolina
Цитата(Oryx @ 3.3.2010, 17:37) *

Вы сами были в тех магазинах? Под словом "магазин" может подразумеваться вполне средненькая лавчонка, а про экспорт сказано просто ради красного словца. hihi.gif

Я в свое время насмотрелась на ювелиров-кашмирцев, когда была в ашраме Саи-Бабы, и не сказала бы что они шибко процветают. Особенно когда туристов не сезон. А уж лапшу вешать заезжим туристкам и клеиться к ним на предмет "взамуж" - так в этом им равных нет. hihi.gif Если у них купят что-то пара туристов из Швейцарии, то они тут же про экспорт в Швейцарию будут бахвалиться hihi.gif

А у вас мужья-индийцы кем работают? И что такое ашрам?
Carolina
Цитата(Mumtaz @ 3.3.2010, 17:41) *

И что, правда верите, что в Швейцарии и Эмиратах очень нужен этот товар?

Да я пока не знаю верить или нет. Поэтому и здесь, чтобы прояснить ситуацию. Вообще считается, что у них очень хорошее качество шелковых шарфов. Может и нужно это в Швейцарии и Эмиратах.
Mumtaz
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 20:42) *

ну что же Вы, собрались в Индии жить, а вообще азов даже не знаете.... ax.gif
Mumtaz
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 20:44) *

Да я пока не знаю верить или нет. Поэтому и здесь, чтобы прояснить ситуацию. Вообще считается, что у них очень хорошее качество шелковых шарфов. Может и нужно это в Швейцарии и Эмиратах.

Сомневаюсь что эти платки будут поставляться именно из таких крошечных магазинчиков.
Oryx
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 18:42) *

Ашрам - место обитания какой-либо религ. общины в индуизме.

Мой муж работает менеджером (про профессии он админ баз данных).

(если эта информация вам чем-то поможет в принятии решения hihi.gif )
Julka
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 12:42) *

Википедия вам в помощь... ТУТ
chandni
Цитата
А что касается его бизнеса? Двух магазинов в Гоа? Он там ювелирные изделия продает, сувениры, платки шелковые... Плюс экспортирует это все в Эмираты, Швейцарию. Уровень достатка считается нормальным?

магазином и бизнесом в устах индийца может называться и реальный хороший магазин, и тележка-лоток 1 метр на 1,5

Вопрос в том, что сестра еще не замужем. И для замужества потребуется ооочень много денег. Они уже есть? Приданое собрано?
Может оказаться, что именно ваш МЧ - надежда, опора и единственный кормилец семьи. Тогда вам, именно вашей семье, не очень-то много достанется
Carolina
Цитата(chandni @ 3.3.2010, 17:50) *

магазином и бизнесом в устах индийца может называться и реальный хороший магазин, и тележка-лоток 1 метр на 1,5

Вопрос в том, что сестра еще не замужем. И для замужества потребуется ооочень много денег. Они уже есть? Приданое собрано?
Может оказаться, что именно ваш МЧ - надежда, опора и единственный кормилец семьи. Тогда вам, именно вашей семье, не очень-то много достанется

Ужас какой. Сестра еще не замужем. Про ее приданое не знаю ничего. Мы только в начальной стадии наших отношений. Я и его-то толком еще не знаю. Все впереди.
Carolina
Цитата(Oryx @ 3.3.2010, 17:47) *

Ашрам - место обитания какой-либо религ. общины в индуизме.

Мой муж работает менеджером (про профессии он админ баз данных).

(если эта информация вам чем-то поможет в принятии решения hihi.gif )

А касательно Сринагара что-то можете сказать? Как там люди живут?
Mumtaz
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 21:00) *

Ужас какой. Сестра еще не замужем. Про ее приданое не знаю ничего. Мы только в начальной стадии наших отношений. Я и его-то толком еще не знаю. Все впереди.

Ну готовьтесь тогда, приданное у девушки для хорошей партии должно быть приличное. Вот и будете несколько лет работать только на это приданное.

Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 21:03) *

А касательно Сринагара что-то можете сказать? Как там люди живут?

Так же как и в любом другом индийском городе....
Paheli
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 20:18) *

Пока незамужем.. а как выйдете, так скажет.. замужней не положено так ходить..
hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Carolina @ 4.3.2010, 0:00) *

Я и его-то толком еще не знаю. Все впереди.

ну ничего страшного,главное знаете сколько у него ванных комнат в доме smile.gif

Цитата(chandni @ 3.3.2010, 23:01) *

тоже индус-мусульманин hihi.gif
Mumtaz
Цитата(Кээсдваше4ка @ 3.3.2010, 22:16) *

тоже индус-мусульманин hihi.gif

Ага, мы все тут индусы- мусульманеsmile.gif Hindustan Zindabad! hihi.gif
chandni
Девушка, а вы когда-нибудь общались тесно с соблюдающей мусульманской семьей? Вы понимаете, ЧТО такое попасть в ИХ мир, в ИХ условия.
Ведь смотреть на все это как бы со стороны не удастся... придется и самой становиться соблюдающей мусульманкой.
Ведь детей-то муж захочет растить в исламе.
Тем более, что вы планируете жить не на своей родине, не в третьей стране, а в стране мужа и жить в его семье.
Там же совсем другой мир, другие представления о жизни, о семье, о роли женщины, о том, что можно и нельзя жене и ребенку...
Надо ОЧЕНЬ любить и доверять мужчине, чтобы решиться переехать в столь иные условия жизни.
Выскочить замуж легко. А вот как потом жить?

Попросите вашего МЧ показать вам фото его семьи. Посмотрите, как одеты женщины в доме, в чем они выходят на улицу (если вообще выходят), расспросите, чем принято заниматься женщинам в его окружении, пусть покажет вам по скайпу свой дом, гляньте, есть ли там окна и спросите, будет ли у вас возможность гулять, если да - то где: на крыше или во дворе дома...
Ведь одну вас из дома не выпустят, особенно поначалу. Даже если парк в городе есть и даже расположен недалеко, практически рядом - вряд ли вы сможете посещать его... Особенно поначалу.

Вообще, расспросите его, как он представляет себе семейную жизнь.
Каковы, на его взгляд, обязанности жены. Каковы могут быть развлечения у жены...
Как он представляет себе ваш досуг. Поймите, даже в поездку к морю-горам-озерам может случиться, придется ехать не вдвоем, а всем дружным коллективом...

Имейте в виду, что у индийцев коллективное мышление, а не индивидуальное, как у нас.

Вы уверены, что сможете выжить в их климате?
Вы готовы есть их еду? Ведь может так случиться, что ничего более привычного вам не окажется или окажется, но будет недоступно по цене.
Сестра ведь еще незамужем...
И ваши желания могут показаться семье баловством и барством. Они же (их женщины, привычные ему женщины - так то мать-сестра-кузины-тети, соседки...) живут всю жизнь без европейской одежды и еды, без привычных нам прогулок и вообще без свободы - и ничего!

Почитайте о том городе. А главное, узнайте побольше о семье и ее укладе. Они-то вряд ли чего захотят менять из привычного им. А вот вам придется поменять многое. Очень многое.
Главное, чтобы было ради кого и ради чего перекраивать свою жизнь и начинать все заново.

А сейчас вы работаете? Кто вы по профессии, если не секрет? Возможно ли дистанционно работать на старой работе?
Carolina
Цитата(chandni @ 3.3.2010, 20:21) *

Девушка, а вы когда-нибудь общались тесно с соблюдающей мусульманской семьей? Вы понимаете, ЧТО такое попасть в ИХ мир, в ИХ условия.
Ведь смотреть на все это как бы со стороны не удастся... придется и самой становиться соблюдающей мусульманкой.
Ведь детей-то муж захочет растить в исламе.
Тем более, что вы планируете жить не на своей родине, не в третьей стране, а в стране мужа и жить в его семье.
Там же совсем другой мир, другие представления о жизни, о семье, о роли женщины, о том, что можно и нельзя жене и ребенку...
Надо ОЧЕНЬ любить и доверять мужчине, чтобы решиться переехать в столь иные условия жизни.
Выскочить замуж легко. А вот как потом жить?

Попросите вашего МЧ показать вам фото его семьи. Посмотрите, как одеты женщины в доме, в чем они выходят на улицу (если вообще выходят), расспросите, чем принято заниматься женщинам в его окружении, пусть покажет вам по скайпу свой дом, гляньте, есть ли там окна и спросите, будет ли у вас возможность гулять, если да - то где: на крыше или во дворе дома...
Ведь одну вас из дома не выпустят, особенно поначалу. Даже если парк в городе есть и даже расположен недалеко, практически рядом - вряд ли вы сможете посещать его... Особенно поначалу.

Вообще, расспросите его, как он представляет себе семейную жизнь.
Каковы, на его взгляд, обязанности жены. Каковы могут быть развлечения у жены...
Как он представляет себе ваш досуг. Поймите, даже в поездку к морю-горам-озерам может случиться, придется ехать не вдвоем, а всем дружным коллективом...

Имейте в виду, что у индийцев коллективное мышление, а не индивидуальное, как у нас.

Вы уверены, что сможете выжить в их климате?
Вы готовы есть их еду? Ведь может так случиться, что ничего более привычного вам не окажется или окажется, но будет недоступно по цене.
Сестра ведь еще незамужем...
И ваши желания могут показаться семье баловством и барством. Они же (их женщины, привычные ему женщины - так то мать-сестра-кузины-тети, соседки...) живут всю жизнь без европейской одежды и еды, без привычных нам прогулок и вообще без свободы - и ничего!

Почитайте о том городе. А главное, узнайте побольше о семье и ее укладе. Они-то вряд ли чего захотят менять из привычного им. А вот вам придется поменять многое. Очень многое.
Главное, чтобы было ради кого и ради чего перекраивать свою жизнь и начинать все заново.

А сейчас вы работаете? Кто вы по профессии, если не секрет? Возможно ли дистанционно работать на старой работе?

Вы правы, конечно. Вот поэтому-то и хочу поехать посмотреть что да как. Но уже сейчас понимаю, что вряд ли такая жизнь для меня. Сейчас у меня очень хорошая высокооплачиваемая работа. Дистанционно работать не получится. В принципе, дополнительный доход имею от сдачи второй квартиры. Я привыкла путешествовать 4-5 раз в году, привыкла к хорошей одежде, к свободе во всем. Подстроится под мусульманскую семью МЧ не смогу, характер не тот. Поэтому в крайнем случае будем встречаться изредка в Гоа smile.gif
chandni
Цитата
Сейчас у меня очень хорошая высокооплачиваемая работа. Дистанционно работать не получится. В принципе, дополнительный доход имею от сдачи второй квартиры. Я привыкла путешествовать 4-5 раз в году, привыкла к хорошей одежде, к свободе во всем.

Нда, тогда лучше и не пробовать. Там железно ничего такого вам не грозит. Тем более, что
Цитата
Подстроится под мусульманскую семью МЧ не смогу, характер не тот.

Цитата
Поэтому в крайнем случае будем встречаться изредка в Гоа smile.gif

А вот это - запросто! И никаких проблем ни ему, ни вам!. Приятный отдых, не более. Привычный уклад остается, добавляется лишь интересный досуг в период отпуска.

И не забивайте себе голову.
Поверьте, после обеспеченной и СВОБОДНОЙ жизни на родине... приехав в джоин фэмели с мусульманским традиционным укладом... куда-то там в глушь Кашмира... вы потеряете гораздо больше, чем получите.
Malini
Цитата(Carolina @ 3.3.2010, 23:43) *

"И тебя вылечат..." ! (с) treatment.gif 25.gif 24.gif Привет !

Ну и зачем (мягко говоря) Вам этот ... обитатель аула ? Вот поделитесь с нами, что он вам дает кроме сами понимаете чего ? popcorn.gif Дело в том, что Вы не первая - и образованная, и умная, и наверно начитанная, которая охмуряется "лавочником", или того пуще, рикшей каким-нить из далеких аулов ! blink.gif
Mumtaz
Цитата(Malini @ 4.3.2010, 8:04) *

"И тебя вылечат..." ! (с) treatment.gif 25.gif 24.gif Привет !

Ну и зачем (мягко говоря) Вам этот ... обитатель аула ? Вот поделитесь с нами, что он вам дает кроме сами понимаете чего ? popcorn.gif Дело в том, что Вы не первая - и образованная, и умная, и наверно начитанная, которая охмуряется "лавочником", или того пуще, рикшей каким-нить из далеких аулов ! blink.gif

ну, может он на самом деле боХатый парень, миллионер и будущий видный политический деятель, а в Гоа так отдыхает - в лавке браслеты туристам продает- чтобы быть ближе к простому народуwink.gif

А вы сразу -аул, аулsmile.gif
Oryx
Цитата(Malini @ 4.3.2010, 6:04) *

Вы не первая - и образованная, и умная, и наверно начитанная, которая охмуряется "лавочником", или того пуще, рикшей каким-нить из далеких аулов ! blink.gif

Вчера была передача про русских женщин в Египте...там то же самое говорили - девушки, которые в России разборчиво ищут своего принца, выскакивают за каких-нибудь египетских шоферов или мелких лавочников, и соглашаются на такие условия жизни, на которые в России никогда бы не согласились blink.gif
Mumtaz
Цитата(Oryx @ 4.3.2010, 8:50) *

Вчера была передача про русских женщин в Египте...там то же самое говорили - девушки, которые в России разборчиво ищут своего принца, выскакивают за каких-нибудь египетских шоферов или мелких лавочников, и соглашаются на такие условия жизни, на которые в России никогда бы не согласились blink.gif

потому что эти лавочники так цветисто лапшу на уши вешают, что редкая женщина устоит (тут нужно иммунитет вырабатывать smile.gif).

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: