Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonОпять я и опять вопросы.....

Страницы: 1, 2, 3
Saraswati
Добрый день!
Опять не могу разобраться.
Долго рассказывать предисторию, сразу перейду к вопросу.
Родители молодого человека, котрый в меня влюблен, видя безнадежное положение дел ( имею в виду наличие такой вертихвостки в его жизни, как яsmile.gif)) , сами нашли ему невесту и назначили помолвку( или как там это называется). Он эту девушку даже не видел, просто ему сказали , что девушка из хорошей семьи, ей стока-то лет, профессия такая-то, помолвка 20-го января.
Молодой человек сначала было согласился. Я, прекрасно понимая , что ему нужно отдать социальный долг обществу и родителям, пожелала ему счастья и благословила на бракsmile.gif) Мне конечно было очень неприятно, но я прекрасно понимала, что для него этот вариант лучше и надежней, чем я со своей неопределенностью. Через какое-то время ( в течение этого времени он находился в страшных муках и метаниях) он позвонил и гробовым голосом под аккомпанимент ора и визга домашних сообщил, что он отказался от помолвки, потому что любит меня.
Я конечно в шоке, теперь он мне периодически рассказывает "вести с полей", как им приходится урегулировать этот вопрос после его отказа жениться на уже выбранной девушке.
Теперь собственно вопрос: насколько это вообще "криминально" для Индии ( Дели), отказаться от помолвки, если они даже никогда еще не встречались, и уж тем более не было порочащих отношенийsmile.gif. Нанесет это какой-нибудь вред его репутации и репутации семьи и осложнит ли дальнейшую его женитьбу, если он таки надумает потом жениться индианке?
TALTALIM
но может случиться и такое, что он там женился но Вас тоже не хочется терять... пот и решился на такой рассказ
Saraswati
Цитата(TALTALIM4ik @ 13.1.2010, 12:51) *

но может случиться и такое, что он там женился но Вас тоже не хочется терять... пот и решился на такой рассказ

да честно говоря я вообще подозревала что это чистый блеф, чтобы наконец как-то меня активизировать и склонить к решению. Мои индийские друзья тоже говорят, что мол наши мужчины любят драматизировать, лишь бы добиться желаемого. Но не похоже , проколов нигде нет. Да и к тому же, если он собрался жениться, вряд ли бы он собирался ехать в Москву в гости, как он это делает сейчас.
уже и не знаю чему веритьsad.gif
Chorichori
Уважаемая Saraswati! По - хорошему, это ВООБЩЕ НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ! Это целиком и полностью ЕГО ПРОБЛЕМЫ, пусть сначала разберется, разведет там со своими дипломатию, а потом вас беспокоит. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ беспокоиться по этому поводу и тем более, что-то предпринимать. Просто ждите, пока он сам не определится и не предпримет конкретные шаги: т.е. официальное предложение, официально представление вас семье, официальное оформление документов. Все , что идет ДО ТОГО- не более, чем вилами на воде писано, т.е, грубо говоря- ТРЁП, призванный скрасить повседневную рутину.
Saraswati
Цитата(Chorichori @ 13.1.2010, 13:01) *

Уважаемая Saraswati! По - хорошему, это ВООБЩЕ НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ! Это целиком и полностью ЕГО ПРОБЛЕМЫ, пусть сначала разберется, разведет там со своими дипломатию, а потом вас беспокоит. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ беспокоиться по этому поводу и тем более, что-то предпринимать. Просто ждите, пока он сам не определится и не предпримет конкретные шаги: т.е. официальное предложение, официально представление вас семье, официальное оформление документов. Все , что идет ДО ТОГО- не более, чем вилами на воде писано, т.е, грубо говоря- ТРЁП, призванный скрасить повседневную рутину.

Спасибо вам большое!
прямо такой пост дня и верный настрой! вы правы, я действительно все время старюсь на себя взвалить чужие проблемы. Кто бы мои решал?sad.gif((( все беспокоюсь, а как кто-то там, а что они подумают, а как они себя почувствуют. Кто бы под меня так подстроился,smile.gif))
Спасибо!!!:)))
chandni
Saraswati, вариантов несколько.
- он просто хочет подвинуть вас к решению
- его хотят женить, но он вдруг понял, как дороги вы ему
- он уже женат и думает, как выпутаться из данной ситуации, не слишком опустившись в ваших глазах.

В любом случае расслабьтесь и спокойно наблюдайте, как будут развиваться события.
Я бы вам не советовала выходить замуж прямо сейчас, во время его ближайшего приезда к вам, т.к. в таком случае вы не сможете убедиться в отсутствии у него иной жены и не сможете оценить ситуацию в доме и насколько вы сможете там выжить не просто неделю, а жить всю оставшуюся жизнь.

Разрывы помолвок случаются. И я не слышала, чтобы кто-нибудь умер от этого. Ну погорюют, ну посудачат... Надо ж людям повод иметь языком потрещать.
ВАС это не должно волновать. Это не ваши проблемы.
Постарайтесь расслабиться и не делать резких шагов.
Chorichori
Цитата(Saraswati @ 13.1.2010, 13:09) *

Спасибо вам большое!
прямо такой пост дня и верный настрой! вы правы, я действительно все время старюсь на себя взвалить чужие проблемы. Кто бы мои решал?sad.gif((( все беспокоюсь, а как кто-то там, а что они подумают, а как они себя почувствуют. Кто бы под меня так подстроился,smile.gif))
Спасибо!!!:)))

Да не за что! Не берите в голову! Им хочется поразнообразить себе жизнь Шекспировскими (читай, Болливудскими) страстями в реале, вот и устраивают цирк и себе и окружающим. Это все- игра на публику. А конкретно вы будете знать, когда получите документы на руки (и то, бывает, что это ничего не гарантирует). Обещания-клятвы-слезы-заверения, все может измениться в любой момент. Не ведитесь. Хотите определенности- требуйте конкретных действий и ничего ему не обещайте. А про обещания помните- они нарушаются сплошь и рядом. Наслаждайтесь сегодняшним днем!
chandni
Цитата
А конкретно вы будете знать, когда получите документы на руки (и то, бывает, что это ничего не гарантирует).

какой-такой документ? Разрешение на свадьбу с подписями родителей? Так его подделать - проще простого. Умельцев там хватает. Сама знаю.
Saraswati
Цитата(chandni @ 13.1.2010, 13:14) *

Saraswati, вариантов несколько.
- он просто хочет подвинуть вас к решению
- его хотят женить, но он вдруг понял, как дороги вы ему
- он уже женат и думает, как выпутаться из данной ситуации, не слишком опустившись в ваших глазах.

В любом случае расслабьтесь и спокойно наблюдайте, как будут развиваться события.
Я бы вам не советовала выходить замуж прямо сейчас, во время его ближайшего приезда к вам, т.к. в таком случае вы не сможете убедиться в отсутствии у него иной жены и не сможете оценить ситуацию в доме и насколько вы сможете там выжить не просто неделю, а жить всю оставшуюся жизнь.

Разрывы помолвок случаются. И я не слышала, чтобы кто-нибудь умер от этого. Ну погорюют, ну посудачат... Надо ж людям повод иметь языком потрещать.
ВАС это не должно волновать. Это не ваши проблемы.
Постарайтесь расслабиться и не делать резких шагов.

Спасибо!
не хочу я за него замуж. Была я у него дома в гостях, не думаю что я смогу там выжить и пару дней. Жены там вроде бы не наблюдалось тоже, но не сутьsmile.gif) Но и не хотелось бы чтобы из за меня он откладывал свою женитьбу. Хотя это действительно его проблемы, я же не обещала ему ничего.....
Спасибо!
Chorichori
Цитата(chandni @ 13.1.2010, 13:19) *

какой-такой документ? Разрешение на свадьбу с подписями родителей? Так его подделать - проще простого. Умельцев там хватает. Сама знаю.

Нееее, какой там! Хто-б сомневался! rolleyes.gif Я уже про свидетельство о браке, заверенное и легализованное говорю! hihi.gif (и то, повторяюсь, ничего не гарантирует)
Chorichori
Цитата(Saraswati @ 13.1.2010, 13:25) *

Спасибо!
не хочу я за него замуж. Была я у него дома в гостях, не думаю что я смогу там выжить и пару дней. Жены там вроде бы не наблюдалось тоже, но не сутьsmile.gif) Но и не хотелось бы чтобы из за меня он откладывал свою женитьбу. Хотя это действительно его проблемы, я же не обещала ему ничего.....
Спасибо!

Ну тогда тем более! Пускай сам разбирается и не треплет вам нервы почём зря!
ksyu
ППКС под постом Чоричори! Не покупайтесь на явную попытку разбудить в вас чувство вины и обязанности по отношению к нему. Вы ему ничем не обязаны, даже если он и расторг помолвку, и даже если он это сделал из-за вас.
chandni
Цитата
не хочу я за него замуж.

ууу, ну тогда тем более!
Цитата
Не покупайтесь на явную попытку разбудить в вас чувство вины и обязанности по отношению к нему. Вы ему ничем не обязаны, даже если он и расторг помолвку, и даже если он это сделал из-за вас.
+ 1
в таком случае этот трюк может оказаться скорее моральным шантажом и попыткой надавить на вашу светлую душу.
не поддавайтесь!
ВЫ - хозяйка своей собственной жизни. И только ВАМ решать, с кем вы хотите ее провести. И если это - не Он, не ваша вторая половинка - то пусть думает и делает, как считает нужным. А вы живите спокойно.
Saraswati
Цитата(ksyu @ 13.1.2010, 13:29) *

ППКС под постом Чоричори! Не покупайтесь на явную попытку разбудить в вас чувство вины и обязанности по отношению к нему. Вы ему ничем не обязаны, даже если он и расторг помолвку, и даже если он это сделал из-за вас.

спасибо!
да, похоже на то, мол теперь люби меня немедленно!
Chorichori
Цитата(Saraswati @ 13.1.2010, 13:37) *

спасибо!
да, похоже на то, мол теперь люби меня немедленно!

Судя по отзывом на форуме- это один из излюбленных трюков индостанцев (пардон за обобщение, просто действительно, много раз об этом писали). Классика жанра, так сказать.
Malini
Я понимаю, классика, но а вдруг он серьезно настроен - вот и пошел против родни ? И ему вместо слов поддержки говорят "а это твоя личная трагедия" меня не грузи ? А если он пошлет ее куда подальше ? И будет прав сто раз - нахрен нужна такая "спутница" по жизни ? dry.gif
Saraswati
Цитата(Malini @ 13.1.2010, 14:03) *

Я понимаю, классика, но а вдруг он серьезно настроен - вот и пошел против родни ? И ему вместо слов поддержки говорят "а это твоя личная трагедия" меня не грузи ? А если он пошлет ее куда подальше ? И будет прав сто раз - нахрен нужна такая "спутница" по жизни ? dry.gif

знаете, я склонна к состраданию, и после его решения старалась его поддержать , часто ему звонила, спрашивала как он, как обстановка и пр., простоя проявляла дружеское участие, стараясь при этом не приплетать себя в качестве любимого человека и не давать надежд...ну не могу я за него выйти замуж....
мне просто интересно, насколько серьезно такое расторжение помолвки для его семьи и пр.
chandni
Цитата
а вдруг он серьезно настроен - вот и пошел против родни ? И ему вместо слов поддержки говорят "а это твоя личная трагедия" меня не грузи ? А если он пошлет ее куда подальше ? И будет прав сто раз - нахрен нужна такая "спутница" по жизни ?

в данной ситуации главное - желание самой женщины. А если она не хочет замуж за конкретного чела - то и вопроса нет.

Другое дело, что наша женская сострадательность иной раз играет с нами ненужную шутку. Если бы автор послала бы данного чела, едва поняв, что не пойдет замуж и не проявляла бы сострадание - может быть, ему было бы понятней. Но мы-то нежные, сострадательные, вечно хотим помочь, поддержать, видим в мужчине друга...
Malini
Цитата(Saraswati @ 13.1.2010, 17:40) *

знаете, я склонна к состраданию, и после его решения старалась его поддержать , часто ему звонила, спрашивала как он, как обстановка и пр., простоя проявляла дружеское участие, стараясь при этом не приплетать себя в качестве любимого человека и не давать надежд...ну не могу я за него выйти замуж....
мне просто интересно, насколько серьезно такое расторжение помолвки для его семьи и пр.

Ну если человек действительно любит, то и не нужно открытым текстом призывать к тому, что он сделал.
Для его родни конечно это страшный удар и непонятно почему тутошные советчики игнорировали ваш прямой вопрос об этом, им бы не знть ! dry.gif
chandni
Цитата
Ну если человек действительно любит, то и не нужно открытым текстом призывать к тому, что он сделал.

а с чего вы взяли, что автор призывала МЧ к разрыву помолвки?
Они там свою песню поют и дела делают, а крайней остается русская девочка, почему? Да еще и не известно, была та помолвка или только предстоит. Тем более, что 20.01 еще не наступило.

Единственное, что бы я сделала - это четко сказала МЧ, что к нему кроме дружеских не испытываю никаких чувств и замуж не собираюсь.
Malini
Цитата(chandni @ 13.1.2010, 17:59) *

а с чего вы взяли, что автор призывала МЧ к разрыву помолвки?
Они там свою песню поют и дела делают, а крайней остается русская девочка, почему? Да еще и не известно, была та помолвка или только предстоит. Тем более, что 20.01 еще не наступило.

Единственное, что бы я сделала - это четко сказала МЧ, что к нему кроме дружеских не испытываю никаких чувств и замуж не собираюсь.

Если на то пошло, то вообще не надо было с ним разговаривать. А то русские девочки раздразнят, а потом удивляются, отчего помят корсет ! hihi.gif
Saraswati
Цитата(Malini @ 13.1.2010, 14:32) *

Если на то пошло, то вообще не надо было с ним разговаривать. А то русские девочки раздразнят, а потом удивляются, отчего помят корсет ! hihi.gif

всмысле вообще?
до всего или как? то есть надо было сразу после знакомства бежать куда глаза глядят, лишь бы от него подальше, чтобы предотвратить его любовь ко мне??? ?
кто знает, и кто знал , как все сложится. Я же не могла предполагать, что он меня едва узнав потянет замуж ( и то вопрос- серьезно это или игра).
я его ни к чему не склоняла, надежд ему не давала, почти сразу после знакомства сказала прмым текстом, что ему не светит ничего. Кто же его подстрекал? Уж в его разрыве помолвки я точно не виновата, это его решение. Хотя мне искренне жаль, если это действительно серьезный и негативный шаг для их культуры. Ну и понятно, кто я псле этого в глазах его родни- мол хвостом покрутила, мальчика сбила с толку и уехала, а нам расхлебывать. Но я же не могу быть за это ответственна.
Скажу вам больше- мне и помолвка то сначала показалась блефом для завлечения меня обратно. Но учитывая его возраст - похоже на правду , что родители страстно желают его женить, пора уже, так что это не противоествественно
мусяка

согласна, а потом говорят "я не такая, я жду трамвая". А человек уже может влюбился.
Malini
Проститк, но вот ваши же слова. Я например тоже не понимаю, зачем вы общаетесь с ним и почему он не в праве сделать вывод, что и вы заинтересованы в немю Если вы так не хотите за него нужно было дейсьвиьельно отключать всякое общение с ним, что бы и сделал, думаю, всякий человек !? Почему вы удивляетесь, что этот человек (тем более восточный) так среагировал именно из-за того что вы продолжили с ним общение даже из-за тысячу вермт ?

О его помолвке.
Цитата
Мне конечно было очень неприятно, ,

Это без комментариев конечно :
Цитата
Была я у него дома в гостях, не думаю что я смогу там выжить и пару дней.

И потом:
Цитата
я склонна к состраданию, и после его решения старалась его поддержать , часто ему звонила, спрашивала как он

Это ваше "сострадание" и выдидлсь в "раздразнение гуся", ИМХО ! hihi.gif

Цитата
хвостом покрутила, мальчика сбила с толку и уехала, а нам расхлебывать. Но я же не могу быть за это ответственна.

А почему нет ? Вы били у него дома в гостях - я не думаю, что кто-либо не знает, что значит молодая особа бывает в гостях (с прооживанием) у молодого человека, да еще и в восточной стране. Получается именно что "я не такая, я жду трамвая" ! dry.gif
Saraswati
Цитата(Malini @ 13.1.2010, 14:57) *

Проститк, но вот ваши же слова. Я например тоже не понимаю, зачем вы общаетесь с ним и почему он не в праве сделать вывод, что и вы заинтересованы в немю Если вы так не хотите за него нужно было дейсьвиьельно отключать всякое общение с ним, что бы и сделал, думаю, всякий человек !? Почему вы удивляетесь, что этот человек (тем более восточный) так среагировал именно из-за того что вы продолжили с ним общение даже из-за тысячу вермт ?

О его помолвке.

Это без комментариев конечно :

И потом:

Это ваше "сострадание" и выдидлсь в "раздразнение гуся", ИМХО ! hihi.gif

ну да, соглашусь с вами, но с моей точки зрения, мне кажется было бы больнее ( ему), если бы я просто перестала с ним общаться..... это моя точка зрения, тут уже не важно- индус он или русский. Мне всегда сложно сказать человеку что-то жесткое....

а вообще вопрос был в том- насколько это критичный шаг для него, согласно их культуре.
Malini
Цитата(Saraswati @ 13.1.2010, 18:31) *

а вообще вопрос был в том- насколько это критичный шаг для него, согласно их культуре.

Очень критичный, вплоть до выгона из дома и отлучения от всей родни !
chandni
Цитата

Saraswati, судя по тому, что помолвка назначена на 20.01, а сегодня 13.01 - совсем не критично. Думаю, что весть об его отказе еще не вышла из стен его дома и об этом знает только его мама и самые близкие.
Если сейчас ему популярно объяснить, что с вами ему ничего не светит - то он прекрасно сможет сыграть перед мамой послушного сына и замечательно помолвиться с выбранной мамой девушкой.
И все будет ок!
Chorichori
Цитата(Malini @ 13.1.2010, 14:03) *

Ну а что она может сделать, сам посуди? Даже если бы она и хотела замуж (чего нет), то от нее в данной ситуации ничего не зависит, не посочувствует и все, разруливать, в любом случае он все должен сам.
И зачем нужен такой спутник жизни, который навешивает чувство вины за ссоры с родственниками еще до свадьбы на девушку, которая им ничего плохого не сделала?
Saraswati
Цитата(Malini @ 13.1.2010, 15:04) *

ну из дома его не выгнали , и не отлучили, как я поняла, но отец с братом с ним не разговаривают. а родственники "невесты", я так поняла, так и вовсе недовольны. Подробно он не гооврит ничего... ладно...
спасибо
мусяка
Цитата(Chorichori @ 13.1.2010, 13:01) *

Уважаемая Saraswati! По - хорошему, это ВООБЩЕ НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ! Это целиком и полностью ЕГО ПРОБЛЕМЫ, пусть сначала разберется, разведет там со своими дипломатию, а потом вас беспокоит. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ беспокоиться по этому поводу и тем более, что-то предпринимать. .

я посмотрела бы на вас Чори-Чори, если бы Ваш любимый так реагиовал на ваши проблемы...
chandni
Цитата
я посмотрела бы на вас Чори-Чори, если бы Ваш любимый так реагиовал на ваши проблемы...

вообще, налаживать отношения с родителями жениха лучше самому жениху, а разруливать отношения с родителями невесты приходится всегда невесте.
Все естественно.

Если у меня после объявления о свадьбе получился жуткий конфликт с моими родителями - то кому, как не мне разгребать заварившуюся кашу.
А мужу что остается - ну посочувствовать, ну чайку принести.
Всю черновую работу придется делать тому ребенку, с чьими родителями получился конфликт.
Chorichori
Цитата(Malini @ 13.1.2010, 15:04) *

А вы не подумали, что ему, может быть просто не хочется жениться на предложенной родителями кандидатке, а тут есть предлог помолвку разорвать! Иностранка- далеко, ей ничего не сделается, а он выиграет время и найдет себе кого-нибудь еще!
Saraswati
Цитата(chandni @ 13.1.2010, 15:05) *

Saraswati, судя по тому, что помолвка назначена на 20.01, а сегодня 13.01 - совсем не критично. Думаю, что весть об его отказе еще не вышла из стен его дома и об этом знает только его мама и самые близкие.
Если сейчас ему популярно объяснить, что с вами ему ничего не светит - то он прекрасно сможет сыграть перед мамой послушного сына и замечательно помолвиться с выбранной мамой девушкой.
И все будет ок!

я ему так и говорю- типа пока еще можно отыграть все, и будет просто прекрасно традиционно и замечательно, и родители будут довольны. Он уперся, мол я же принял уже решение. Хотя кто его знает, может и помолвится 20.01.
мне понятен этот идеализм, сама была в такой ситуации однажды ( в роли пострадавшего, так скажем), но в тот момент никто меня убедить не мог и я шла на закланье. Спустя какое то время, когда пелена спала с глаз, поняла, что не нужно было жертвовать стольким ради человека, который тебя не любит...но это было потом, да и в нашей, западной жизни, где нет таких жестких ограничений- хоть 100 раз женись, никто не осудит....
но опять таки, кроме себя я никого не винила
Saraswati
Цитата(Chorichori @ 13.1.2010, 15:12) *

А вы не подумали, что ему, может быть просто не хочется жениться на предложенной родителями кандидатке, а тут есть предлог помолвку разорвать! Иностранка- далеко, ей ничего не сделается, а он выиграет время и найдет себе кого-нибудь еще!

нет , не думаю. он же ее не видел даже, может она красотка писанная.
chandni
Цитата
я ему так и говорю- типа пока еще можно отыграть все, и будет просто прекрасно традиционно и замечательно, и родители будут довольны.

самое главное убедите его, что ни при каком раскладе вы его женой не будете.
И его жертва никому не нужна.
Chorichori
Цитата(мусяка @ 13.1.2010, 15:09) *

А своего любимого и не грузила своими проблемами и чувство вины в нем не развивала, справлялась со всем сама! ax.gif Тем более, что моих проблем он бы не решил!
СВОИ проблемы надо решать ДО свадьбы, и со своими родственниками самим разбираться, а не кидать любимых на амбразуру!
Chorichori
Цитата(Saraswati @ 13.1.2010, 15:14) *

нет , не думаю. он же ее не видел даже, может она красотка писанная.

Да какая бы ни была, может он просто не хочет жениться (неважно, на ком) сейчас, и сопротивляется родительскому давлению доступными ему способами.
Saraswati
Цитата(Chorichori @ 13.1.2010, 15:18) *

Да какая бы ни была, может он просто не хочет жениться (неважно, на ком) сейчас, и сопротивляется родительскому давлению доступными ему способами.

не, он как раз жениться хочет. то есть брак сам по себе, а особенно эта вся предсвадебная чехарда у него вызывает восторг и умиление.
chandni
Цитата
не, он как раз жениться хочет.

ну, в таком случае, как только он поймет, что с вами брака не получится - сумеет загладить свою вину и все вернуть в исходное положение.
Главное вам быть убедительной, чтобы у него не оставалось надежды уломать вас. А уж как преподнести своим родным радостную весть о перемене мнения и подчинении воле родителей - не нам с вами его учить, тут они непревзойденные мастера.
Все помирятся и будет всем счастье. Вам в том числе.
мусяка
кстати, один из моих поклонников недавно женился на предложенной его мамой кандидатуре.
Перед этим я ему долго и подробно объясняла, что он герой не моего романа.
недавно звонил, говорит, что все хорошо, вроде доволен.
У меня прям как гора с плеч (однолюб я).
ksyu
мусяка,
Цитата
кстати, один из моих поклонников недавно женился на предложенной его мамой кандидатуре.
Перед этим я ему долго и подробно объясняла, что он герой не моего романа.
недавно звонил, говорит, что все хорошо, вроде доволен.
У меня прям как гора с плеч (однолюб я).

А зачем вы с ним вообще общались? Может, вы ему надежду давали, даже говоря, что ничего у вас не выйдет?
Rani
Цитата(мусяка @ 13.1.2010, 15:09) *

а мужчины вообще не часто рвутся улаживать проблемы даже любимых женщин, к этому более женщины склонны idontno.gif
мусяка
Цитата(ksyu @ 13.1.2010, 15:36) *

мусяка,
А зачем вы с ним вообще общались? Может, вы ему надежду давали, даже говоря, что ничего у вас не выйдет?

ксю, это долгая история...
Я любила другого, потом он сказал мне, что должен жениться на другой.
Мне было больно, и я тоже нашла другого, для утешения, поддержки и развлечения, а также чтоб отомстить и заставить первого поревновать. Вот. я уже сама совершенно запуталась.
но потом первый сделал одну бяку, и я опять начала любить только его. hihi.gif
Oryx
Цитата(мусяка @ 13.1.2010, 14:13) *

но потом первый сделал одну бяку, и я опять начала любить только его. hihi.gif

Даже не рискну предположить, что за бяку он сделал, что вы его так за это полюбили hihi.gif
Chorichori
Цитата(Rani @ 13.1.2010, 15:52) *

а мужчины вообще не часто рвутся улаживать проблемы даже любимых женщин, к этому более женщины склонны idontno.gif

ой, дааааа!!!! +1 hihi.gif respect.gif
мусяка
Цитата(Oryx @ 13.1.2010, 16:27) *

Даже не рискну предположить, что за бяку он сделал, что вы его так за это полюбили hihi.gif

у него фантазия богатая, как надо мной издеваться hihi.gif
ох давно не видела скучаю (((((
lara1
Ой ну индийцы вообще драматурги, любят на жалость подавить. На заре моих отношений, когда все было еще виртуально хотела я по-тихому слиться, но не получилось...
Началось все с болезни папы молодого человека, затем произошла страшная автомобильная авария, в которой погибла его первая любовь и ее муж, а сын уже месяц лежит в коме (???!!!). мне как медику показалось неправдоподобным и не впечатлило..
Продолжилось все тем, что из-за меня сам молодой человек потерял здоровье, похудел, друзья пугаются и так далее
Растопило сердце только сообщение о том, что он выпил бутылку абсолюта, лежит у унитаза и не может встать, как-то по нашему это smile.gif))
Впоследствии мой любимый признался, что все это было конечно мягко говоря преувеличено и служило цели вернуть меня))
Так что навряд ли все так ужасно, не нужно сильно беспокоиться. В конце концов он взрослый человек и навряд ли поставит себя в ситуацию, что его жизнь будет целиком и полностью в ваших руках.
vinny
Цитата(Malini @ 13.1.2010, 14:25) *

непонятно почему тутошные советчики игнорировали ваш прямой вопрос об этом, им бы не знть ! dry.gif

ну, ё-моё! опять та же песня без баяна. ну, почему нельзя просто ответить на вопрос, не подоткнув при этом остальных форумчан? treatment.gif
ну, кому, как ни тебе, знать лучше всех, как и что происходит внутри индийских семей? и потом, мужской взгляд на подобные вещи, может отличаться от женского dry.gif

Saraswati, а когда МЧ в гости-то решил намылиться? может, он того, почву готовит, чтоб у вас остановиться, только и всего. dry.gif причин может быть воз и маленькая тележка. но, это действительно, не ваши проблемы. вам бы сейчас завершить это общение с наименьшими потерями для себя.
vinny
Цитата(lara1 @ 13.1.2010, 17:12) *

В конце концов он взрослый человек и навряд ли поставит себя в ситуацию, что его жизнь будет целиком и полностью в ваших руках.

если только не переедет в россию, и не сядет девушке на шею ax.gif
vinny

А то русские девочки раздразнят, а потом удивляются, отчего помят корсет ! hihi.gif

а то индийские мальчики не прилагают дюжих усилий по заливанию сахарной лапшички в девичьи ушки? ax.gif treatment.gif русские девчонки - молодцы, хоть и размякают от индийского сахарного сиропа, но оборону держат tongue.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: