Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonРазвод с индостанцем

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
chandni
Автор: aisha muhammad October 9 2005, 10:49
как часто встречаеться развод, особенно среди тех кто переезжают жить на родину мужа?

муж на выходных ездил в гости к дяде в Москву, который уже 40 лет живет в России, у него жена русская, дети в институте учаться, так вот он привел такую статистику - 90% браков русской и пакистанца распадаються - где ченрез 5 лет, где через 10, где через 20 лет, особенно если семья начинает жить в Пакистане то процент возрастает, так же процент возрастает если семья из среднего класса.

я вот прямо скажу, разволновалась, тут еще ishti пишет что с женой развелся,

вообще из-за чего чаще всего разводяться и как этого избежать

Автор: katbirali October 9 2005, 11:27
Вообще браки склонны распадаться. Тем более, межнациональные, где и без того проблем достаточно. Не все могут найти гармонию в таком браке. Вот мне тоже хотелось бы задать вопрос Ishti, если это не очень лично. Что послужило поводом к разводу?

У меня не одна знакомая бангладешско-русская пара развелась. Конечно, к разводу были очень серьезные предпосылки. И наличие детей не остановило.

Автор: Aldona October 9 2005, 17:54
Думаю разводятся из-за того, что брак не оправдал ожиданий. Не берут в расчет разницу культур, воспитания, зачастую и разницу религий. Когда начинается повседневная жизнь, начинаются проблемы. Каждый тянет одеяло на себя, даже не пытаясь понять другого. И никто не думает о том, что если чуть-чуть постараться - все будет хорошо.
Немалый фактор влияющий на прочность брака - окружение, воспринятие семьей второй половинки.

Автор: katbirali October 9 2005, 17:56
По идее, разница культур должна в первую очередь влиять на отношения, но почти все знакомые развелись совсем по другим причинам. Гораздо банальным.

Автор: Aldona October 9 2005, 18:18
И такое бывает .

Автор: Meera October 10 2005, 08:17
Была у нас одна русско-индийская пара в Москве, у них была шикарная свадьба на теплоходе. Жених был сингх, хотя от традиционных сингхов в нем ничего уже не осталось. Так вот, они развелись через пару лет. Развелись по банальной причине, по которой распадаются многие российские семьи: муж гулял по полной программе, его, наверное, вся Москва знает. Причем, начал со свидетельницы на собственной свадьбе.
Еще были случаи, что семьи распадались, потому что русские жены не хотели жить в Индии, оставались в России с детьми, а мужья не могли жить в России и возвращались в Индию. Было много случаев, когда девушки, пожив здесь пару месяцев, категорически заявляли, что они возвращаются в Россию.
Еще живет у нас здесь один, так тот уехал из России, оставив в Москве жену и ребенка, потому что пропил все, что можно, а был очень богатым человеком в Москве, занимался торговлей, но стал алгоколиком. Он и здесь пьет, попортил себе печень, нужно лечиться, но денег нет,а в прошлом месяце пытался покончить жизнь самоубийством, но не получилось.
Вот такие печальные истории...

Автор: Leena October 10 2005, 15:39
Знаю одну пару, которая развелась, т к девушка привыкла к очень свободному обращению с парнями, а её мужу категорически это не понравилось.
Ещё одна пара развелась из-за того, что жена хотела жить здесь а муж там, и никто не желал уступить.
Все остальные мои знакомые пока что мирно живут.

Автор: katbirali October 10 2005, 15:50
А как вам такая причина. Муж с женой всю совместную (достаточно долгую) жизнь изменяли друг другу. У мужа даже были беременные от него любовницы. Я не знаю, как они жили, мне казалось, что это похоже на ад. Каждый день ругань, драки. Он уехал, хотел жениться в Бангладеш, она звонила ему, плакала, умоляла вернуться. Приехал. Поженились наконец. Развелись через несколько лет, уже имея дочь, из-за пристрастия жены к наркотикам. Причем это люди с образованием, прекрасным финансовым состоянием.

Автор: Sve May 9 2006, 21:46
я думаю, это зависит не столько от национальности мужа, а скорее от того, подходят ли люди друг другу
наши разводятся намного чаще, чем пакистанцы (индостанцы)
у каждого человека свои тараканы в голове, но пакистанцы хотя бы не пьют
если будете жить в Пакистане, лучше жить отдельно от семьи ( хоть в соседнем доме,на одной улице, но отдельно!) тогда шансы развестись сводятся к минимуму

Автор: aisha muhammad May 9 2006, 22:18
вобщем я тоже так думаю что лучше конечно отдельно жить

Автор: Sve May 9 2006, 23:33
только ты мужа аккуратно к теме раздельного проживания подводи, а то у него инХфаркт случится

Автор: aisha muhammad May 10 2006, 17:31
да нет он сам в деревне жить не хочет, так что надеюсь инХфаркт не случиться

Автор: Nadya May 11 2006, 04:29
А бывает и такое....и развод рад получить, а как?
ПРиехал жених из Индии, женился, родился ребенок...и не справился с житейскими трудностями. ПОехал в ИНдию, якобы деньги с банка снимать и пропал. ИНдийская мама не помнит, что он женился и в ответ на телефонный разговор только и спрашивает "КАК ТВОЕ ИМЯ?" Потом оказалось, у этого женишка, т.е. мужа сын взрослый в Индии, да годков на самом деле на десяток больше. И куда обращаться в таких случаях? Посольство индийское ничего разумного не говорит, ОВИР только смеется, совбес помощь не оформляет, так как муж иностранец и думают, что доход там не мерянный. Адвокат гарантии не дает. А фактически , что получается...подделка документов паспорт фальшивый, справки фальшивые, все фальшивое.
Может кто то владеет информацией о онулировании брака, хотелось бы хоть что то услышать и за что то уцыпиться чтобы как то сдвинуться с места. У человека руки совсем опустились и не знает что делать.

Автор: nayna May 11 2006, 07:33
не пойму на кой тогда эта муть с аффедевитами и прочими бумагами? если в итоге за подделку документов и обман некого привлеч к ответственности ...
а аншему государству все равно... еще скажут сама виноовата не фиг на иностранцев западать

Автор: IG.MaZillA May 11 2006, 09:23
Nadya,
вобще в таких случаях подают иск мировому судье о признании брака недействительным. Именно не разводе, а признании брака не действительным. В этом случае развод будет немедленный, присутствие "мужа" вовсе не обязательно, соответственно ни о каком разделе имущества речи не идет. Заодно подать в суд на взыскивание алиментов с отца ребенка.
Вообще-то адвокатам это известно, не понимаю, почему они ничего толкового не говорят?
А заодно подать иск в суд по правам человека И обвинить его в подделке документов. Но вот эту процедуру я не знаю как делать

Автор: Ratri May 11 2006, 09:36
Цитата
Может кто то владеет информацией о онулировании брака
Думаю, я могу раскопать кое-что на эту тему.
Чтобы аннулировать брак, надо обратиться в суд и подать супруга в розыск. После 6 месяцев, если его не найдут (а его не найдут, т.к. ищут по России, а его место пребывания не известно), то его объявляют без вести пропавшим (также надо будет подписать у нотариуса бумагу, что жена не получает от мужа никакой финансовой помощи на протяжение всего этого времени) и брак аннулируется.

Автор: IG.MaZillA May 11 2006, 09:46
Ratri,
В этом случае брак не аннулируется, их просто разводят.

Автор: Ratri May 11 2006, 10:25
Цитата
В этом случае брак не аннулируется, их просто разводят.
Ну да, а как можно аннулировать брак без развода?
Просто в этом случае согласия мужа на расторжение брака не требуется, процесс проходит в одностороннем порядке.

Автор: IG.MaZillA May 11 2006, 10:39
Это не расторжение брака, а признание оного недействительным. Это разные вещи, особенно если рассматривать их юридическую сторону. Здесь признают недействительным ранее совершенный брак. Это как его и не было. Стало быть ей, как обманутой, обязаны помогать и собес и т.д.

Помимо прочего еще и в посольстве надают по ушам, почему они не проверили подлинность документов. А если документы готовило посольство Индии, то они вообще полностью несут за это ответственность.

Автор: nayna May 11 2006, 10:56
вообщето документы делают в Индии.Потом посольство России в Индии должно легализовать сей документ.А разве легализация ни есть проверка подлинности дикумента, правильности?
видала я аффедевит думаю не просто подделать...

Автор: Ratri May 11 2006, 11:31
Цитата
Помимо прочего еще и в посольстве надают по ушам, почему они не проверили подлинность документов. А если документы готовило посольство Индии, то они вообще полностью несут за это ответственность.
А каким боком это связано с посольствами? Есть брак, заключенный на территории РФ, есть гражданин, который пропал без вести, оставив супругу на произвол судьбы. По-моему, проще пойти именно таким путем.
Если признавать брак недействительным, это может затянуться на годы, т.к. будут подаваться бесконечные запросы, а уж как в Индии ищут виноватых мы все знаем. ИМХО, женщина потратит больше денег на переписку и судебные издержки, чем может получить от собеса. Игра не стоит свеч.

Автор: Nadya May 11 2006, 13:10
Посольство действительно не причем. Как можно проверить паспорт, я вообще не понимаю, если в посольстве все будут проверять паспорта на их легальность, я думаю вообще виза выдастся не раньше чем через год. Хотя с другой стороны это ведь очень серьезный вопрос. Кстати, справку о том, что он не женат, выдавалась на основе КЛЯТВЫ собственноручной, там мне сказали.
Я когда спрашивала у адвоката, чтобы брак признать недействительным с иностранцем, нужно куча документов подтверждающих это. Опять таки это запросы в иНдию на легальность паспорта. Кроме двух-трех писем сына мужа о том что у него семья в ИНдии ничего больше нет. Посльство ИНдии больше поверит матери этого негодяя, чем этой девочки. А мать говорит, что ее сын никогда не выезжал в Украину. Но мы конечно будем пробовать что то сделать чтобы избавиться от этого прошлого, даже не в материальной стороне дело, а в моральной, чтобы очистится от этого и забыть. Конечно не легко это, когда постоянно на глазах вертится ЕГО копия в поозунках.
Кстати, когда мой муж был в Индии пытался поговорить с ними, но результат тот же.
Кстати мое мужа состояние к этой истории не могу понять, толи ему стыдно, что так произошло с земляком, толи еще что то. НО ничего ни хорошего ни плохого не говорит. А я только и думаю, господи сохрани меня от такого. Ведь никто не застрахован от такого случая.

Автор: Ratri May 11 2006, 16:34
Nadya, у вашей подруги есть св-во о браке? Сохранился ил аффидевит?
Параллельно с судебным процессом в РФ можно подать запрос в посольство Индии на Украине. На процесс аннулирования брака это наврядли повлияет, однако может создать проблемы негодяю!

Автор: katbirali May 11 2006, 18:11
Цитата
(Ratri @ May 11 2006, 16:34)
Nadya, у вашей подруги есть св-во о браке? Сохранился ил аффидевит?
Аффидевит забирают в ЗАГСе, он у них должен находиться.

Автор: Ratri May 11 2006, 18:28
Цитата
Аффидевит забирают в ЗАГСе, он у них должен находиться.
Ну мало ли...мож скан-копия какая-нибудь заверенная или еще что....

Автор: IG.MaZillA May 11 2006, 19:27
Копию в ЗАГСе можно снять, если аффидевит у них.
Кста, аффидевит и есть клятва, то есть "письменное показание под присягой".
А Посольство тут при том, что человек может получить справку о том, что неженат через Посольство Индии. И ему в Индию ехать не обязательно. Но в этом случае, за достоверность отвечает само Посольство. Я потому и оговорилась про него.

Автор: Nadya May 14 2006, 01:52
Мы решили всета ки сначала в розыск подать. Пусть будет по-хорошему. После долгих хороших и нехороших разговоров в ОВИРЕ, наше присутствие уже не могут выность. Сказали чтобы написали заявление о пропаже "ТОВАРА" т.е. мужа. А они в свою очередь будут делать запрос в посольство. После ответа посольства тогда только можно подавать о онулировании брака за ложную информацию.

Автор: Irina May 14 2006, 01:57
Блин, ну и администрация..."муж" - товар! класс! в каком веке живем? ой не могуууууу...

Автор: Nadya May 14 2006, 02:06
Цитата
(Irina @ May 14 2006, 00:57)
Блин, ну и администрация..."муж" - товар! класс! в каком веке живем? ой не могуууууу...
Там такого наслушаешься......ой.....

Автор: chandni June 2 2006, 23:27
Моя подруга уже 3-й раз замужем за иностранцем (первый муж был из Коста-Рики, второй - С Кубы, третий - из Испании). С первыми двумя жила в России, сейчас - в Испании. Причина развода одна и таже - блуд, пьянство и рукоприкладство.

Автор: Sve June 2 2006, 23:36
ух-ты!
целая коллекция по странам!
мона справочник выпускать- путеводитель по мужьям!

Автор: chandni June 2 2006, 23:40
Ага!
Из нашего класса 8 девчонок замужем за иностранцами и только я одна - в Москве
А если взять институт... Еще больше наберется.
Получится этнографическая энциклопедия мужей.

Автор: Sve June 2 2006, 23:53
наверно аура такая :-)))
у меня тоже странно получилось- нас во дворе 3 девченки жило
первая уехала в Австрию
вторая замуж в Грецию вышла
а я- в Пакистан!
быват же...

Автор: Aliska June 3 2006, 09:40
Цитата
(IG.MaZillA @ May 11 2006, 08:23)
. Заодно подать в суд на взыскивание алиментов с отца ребенка.
только фиг с них алименты возьмешь, да еще если у них доходы в черной бугалтерии, или если он получает в Индии 5000 рупий, то какие там алименты?

Автор: Aliska June 3 2006, 09:45
Цитата
(Nadya @ May 11 2006, 12:10)
Кстати, справку о том, что он не женат, выдавалась на основе КЛЯТВЫ собственноручной, там мне сказали.
а нам нужна была такая справка, ее не дали, потому, что он был в Казахстане, надо было ехать в Индию, его отец пытался взять, но нифига не вышло.

без этой справки нас не расписали в Казахстане, даже за деньги

Автор: chandni August 15 2006, 17:21
За деньги в Индии можно не только свидетельство "о неженатости" купить, но и паспорт.

У мужа друг-индус так женился в 45 на 18-летней девочке. Она забеременела - а ему в Индию надо. Он уехал. Она родила и приехала в Индию. А там - жена и 3 детей.

Ужас был - не передать. Старшая жена не выдержала - выставила муженька.
Теперь он живет в другом городе на съемной квартире с русской женой и сыном, а своим детям помогает...

Автор: ksyu August 15 2006, 17:22
Цитата
(chandni @ August 15 2006, 16:21)
За деньги в Индии можно не только свидетельство "о неженатости" купить, но и паспорт.

У мужа друг-индус так женился в 45 на 18-летней девочке. Она забеременела - а ему в Индию надо. Он уехал. Она родила и приехала в Индию. А там - жена и 3 детей.

Ужас был - не передать. Старшая жена не выдержала - выставила муженька.
Теперь он живет в другом городе на съемной квартире с русской женой и сыном, а своим детям помогает...
Старшая жена - молодец! А на месте русской жены я бы тоже его выставила

Автор: chandni August 15 2006, 17:28
Цитата
(ksyu @ August 15 2006, 17:22)
Старшая жена - молодец! А на месте русской жены я бы тоже его выставила
она еще мала сама, ребенок грудной на руках, чужая страна, денег нет...
С родителями она поругалась из-за своего брака...

Автор: ksyu August 15 2006, 17:36
вот именно что еще мала сама, вся жизнь впереди, чтобы гробить ее из-за какого-то мудака, который ей еще изменит в будущем.

Ситуации с родителями не знаю, родители конечно бывают разные, но если это было просто непонимание именно из-за брака, а не застарелый конфликт, то я считаю, что иногда свою гордость можно засунуть куда подальше, когда на кону стоит своя жизнь и жизнь ребенка.

Автор: chandni August 15 2006, 17:37
ну, вероятно, здесь сыграли безвыходность ее ситуации и любовь-морковь.

Автор: Rena August 15 2006, 19:07
ну ниф..себе..а чем ето русская девочка простите думала?!

Автор: Rena August 15 2006, 19:16
а я вот ситуацию знаю,ешо в украине было,жена -украинка,умница красавица,образование работа..и муж из индии,ну доктор он...детеи у них трое,две девочки и мальчик,девочкам сеичас наверно лет по 18-20..
Жена ета ,и квартиру смам купила и машину и себе и мужу,и все в дом..а он..за девочками в школу ездил-их ждет а сам к однакласницам девочек цепляетса...позор,девочки потом дома плачут..Да и жена говорит,любовници домои звонят обяснятса-дело привычное...Я ее спросила.а какого вы неразводитесь?????..молчит...а ешо мужа из тюрьмы выташила..он так однои даме аборт зделал...
по моему и не развелись они

Автор: Meera August 15 2006, 19:17
Цитата
(chandni @ August 15 2006, 16:21)
А где они сейчас живут?

Автор: chandni August 15 2006, 20:41
Цитата
(Rena @ August 15 2006, 19:07)
ну ниф..себе..а чем ето русская девочка простите думала?!
она обо всем узнала уже в Индии, когда ее муж пришел... как бы сказать... слегка побитый и пьяный.
Он и сказал.

Автор: chandni August 15 2006, 20:43
Цитата
(Meera @ August 15 2006, 19:17)
А где они сейчас живут?
Когда я последний раз о них спрашивала, муж говорил, что где-то в Пенджабе, по-моему, в Джаландере.

Автор: ksyu August 15 2006, 20:46
Цитата
(chandni @ August 15 2006, 19:43)
Когда я последний раз о них спрашивала, муж говорил, что где-то в Пенджабе, по-моему, в Джаландере.
Ого, а давно она там живет? Точно в Джаландаре?
Странно, почему наши пенджабские девочки еще с ней не познакомились, у них там очень дружная компания.

Автор: katbirali August 15 2006, 20:49
При чем здесь паспорт? У них в паспорта печати не ставят

Автор: chandni August 15 2006, 20:51
Цитата
(ksyu @ August 15 2006, 20:46)
Ого, а давно она там живет? Точно в Джаландаре?
Странно, почему наши пенджабские девочки еще с ней не познакомились, у них там очень дружная компания.
Сейчас точно не знаю, может переехали? Или удалось что-то купить свое.
Муж не любит о нем говорить. Он не любит плохих примеров. Больно.

Автор: ksyu August 15 2006, 21:09
Цитата
(chandni @ August 15 2006, 19:51)
Сейчас точно не знаю, может переехали? Или удалось что-то купить свое.
Муж не любит о нем говорить. Он не любит плохих примеров. Больно.
А давно? Сколько ей сейчас может быть лет?

Автор: chandni August 15 2006, 21:21
Цитата
(ksyu @ August 15 2006, 21:09)
А давно? Сколько ей сейчас может быть лет?
порядка 30

Автор: ksyu August 15 2006, 21:47
Цитата
(chandni @ August 15 2006, 20:21)
порядка 30
А ее не Галя зовут?

Автор: chandni August 15 2006, 21:57
Цитата
(ksyu @ August 15 2006, 21:47)
А ее не Галя зовут?
Честно говоря, я не помню, чтобы муж называл ее имя. Подобные истории у него идут описательно, типа - мой друг, его жена, его невеста...
Имя у героев появляется при личном знакомстве, когда уже никуда не денешься.

Автор: ksyu August 15 2006, 22:00
Ну ладно, в любом случае, если она уже более 10 лет живет в тех краях, то наши девчонки должны ее знать. Я почему-то на Галю подумала - живет под Джаландаром, вроде бы один сын, живет более 10 лет...

Автор: chandni August 15 2006, 22:02
Цитата
(ksyu @ August 15 2006, 22:00)
Ну ладно, в любом случае, если она уже более 10 лет живет в тех краях, то наши девчонки должны ее знать. Я почему-то на Галю подумала - живет под Джаландаром, вроде бы один сын, живет более 10 лет...
и мужу ее к 60?

Автор: ksyu August 15 2006, 22:08
Этого я не знаю...спрошу наших девчонок...

Автор: Aliska August 15 2006, 22:49
ксю6а, а ты не знаешь, много разведенок живет в Индии? те которые были замужем за индийцами, развелись и так и остались жить в Индии?

Автор: ksyu August 15 2006, 22:53
Даже и не знаю что-то...

Автор: Aliska August 15 2006, 23:24
Цитата
(ksyu @ August 15 2006, 21:53)
Даже и не знаю что-то...
а знаешь одну узбечку, ей уже лет 50, она много много лет в Дели живет? тетя Гуля, кажется.?

Автор: ksyu August 15 2006, 23:31
Цитата
(Aliska @ August 15 2006, 22:24)
а знаешь одну узбечку, ей уже лет 50, она много много лет в Дели живет? тетя Гуля, кажется.?
Нет, не знаю

Автор: janakii August 16 2006, 12:07
Aliska ,
я знаю одну женщину, которая развелась с мужем и осталась в Индии. ей лет 50 или немногим больше, сын взрослый. она всегда приходит на встречи в культурный ценр. Но она русская вроде. Ксения тоже ее знает

Автор: ksyu August 16 2006, 12:30
Да? А кто это?

Автор: janakii August 16 2006, 13:18
ну помнишь, такая интересная в годах женщина, стройная, она учитель йоги, живет в Defence colony, зовут Галя (по-моему) .

Автор: gitanjali September 1 2006, 11:08
неужели в Индии до сих пор детей женят??????????????
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/news...000/4121504.stm

Автор: ks2 September 1 2006, 15:56
конечно,а что в этом удивительного,многие именно так и поступают.я думаю от этого избавятся еше о-очень не скоро.

Автор: vinny September 1 2006, 18:52
Цитата
(gitanjali @ September 1 2006, 11:08)
неужели в Индии до сих пор детей женят??????????????
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/news...000/4121504.stm
и не только в индии. на нашем кавказе такое тоже происходит. в детском возрасте сватают детей. а потом прививают ребенку мысль, что наилучший избранник - такой-то. http://smiles.rc-mir.com/smile.5416.html

Автор: katbirali September 1 2006, 18:55
А чего тут удивительного? Когда я в 2000 году в первый раз была в Бангладеш, выдавали замуж "засидевшуюся в девках" 15-летнюю дочку служанки. Чем раньше выдадут - тем больше шанс найти мужа получше и ртов лишних в семье меньше.

Автор: Мумтаз September 9 2006, 01:34
У нас такая же фигня...Сестра Зайца выдала замуж свою 14 летнюю служанку за 30 летнего охранника Зайцева брата...показывала мне фотографии со свадьбы, бедная девочка вся зареванная....Правда парень оказался очень хороший, добрый, любит ее очень сильно...Она первые месяцы от него пряталась, когда он пытался свои прямые мужнины обязанности исолнять...правда Заяц говорит, что сестра всех своих служанок стерилизует, чтобы они не отвлекались от работы...

А в паспорте у них не печать, а на последней странице графа - Имя матери, Имя жены...Заяц после свадьбы менял паспорт, пришлось свидетельство переводить на хинди и предоставлять фотографии со свадьбы, чтобы мое имя вписали в графу с женой....Зато я теперь у него в паспорте...

Хотя за 3 500 руппий вам паспорт на любое имя с любыми данными выпишут...сами работники паспортного стола предлагают...

Автор: ласка September 9 2006, 12:05
Цитата
(Мумтаз @ September 8 2006, 23:34)
Хотя за 3 500 руппий вам паспорт на любое имя с любыми данными выпишут...сами работники паспортного стола предлагают...
blink.gif blink.gif
chandni
Автор: atina September 11 2006, 07:47
Цитата
(Мумтаз @ September 9 2006, 00:34)
...правда Заяц говорит, что сестра всех своих служанок стерилизует, чтобы они не отвлекались от работы...
Мумтаз__ Это она их как - операцию ? Молоденьким девчёнкам по 14 лет ?

Автор: Devika September 11 2006, 10:43
А я знаю одну девушку, которая в Индии развелась и вышла буквально в одночасье замуж за другого. Так получилось, что она со вторым мужем через нас познакомилась.

Автор: Irina September 11 2006, 13:08
Цитата
У нас такая же фигня...Сестра Зайца выдала замуж свою 14 летнюю служанку за 30 летнего охранника Зайцева брата...показывала мне фотографии со свадьбы, бедная девочка вся зареванная....Правда парень оказался очень хороший, добрый, любит ее очень сильно...Она первые месяцы от него пряталась, когда он пытался свои прямые мужнины обязанности исолнять...правда Заяц говорит, что сестра всех своих служанок стерилизует, чтобы они не отвлекались от работы...
А как же потом они деток рожают? Какое-то насилие над людьми...

Автор: ласка September 11 2006, 13:14
Цитата
(Мумтаз @ September 8 2006, 23:34)
правда Заяц говорит, что сестра всех своих служанок стерилизует, чтобы они не отвлекались от работы...
Это же подсудное дело. Какой врач берёт такой грех на душу? Это не та сестра, которая у вас дочь забрать грозилась?

Автор: Vesta September 11 2006, 17:13
ничего себе средневековье....как кошек, прям...

Автор: Jasmin September 12 2006, 23:58
Цитата
правда Заяц говорит, что сестра всех своих служанок стерилизует, чтобы они не отвлекались от работы...
какой ужас!!! Это правда? или только болтовня?

Автор: ks2 September 13 2006, 01:10
и зачем такой грех на душу брать.

Автор: babe85 September 13 2006, 11:16
Подскажите, пожалуйста, а это правда, если я замуж вышла в Индии, здесь брак не легализовывала, то для развода должна ехать в Индию (мне об этом муж сказал). А что там письменное согласие допустим недостаточно???
А если работаю нет возможности разъезжать??

Автор: Ratri September 13 2006, 11:23
Цитата
если я замуж вышла в Индии, здесь брак не легализовывала, то для развода должна ехать в Индию (мне об этом муж сказал).
Фик его знает. По идее, если не легализовывали брак в России, то его в России как бы и не существует, следовательно, расторгнуть его в России нельзя. Можно попробовать обратиться в консульство Индии. Но процедура развода в Индии-дело нелегкое, развестись намного сложнее, чем в России. Лично я знаю несколько пар, у которых процесс развода растянулся на несколько лет.

Автор: Meera September 13 2006, 11:34
Цитата
(babe85 @ September 13 2006, 10:16)
Подскажите, пожалуйста, а это правда, если я замуж вышла в Индии, здесь брак не легализовывала, то для развода должна ехать в Индию (мне об этом муж сказал). А что там письменное согласие допустим недостаточно???
Если ты его не легализовала, то значит, он на территории России не действителен. Паспорт у тебя чистый, не замужем ты.

Автор: Ratri September 13 2006, 11:58
Цитата
Паспорт у тебя чистый, не замужем ты.
А вот насчет этого хотелось бы узнать по-подробнее. Есть какой-то закон, там прописано, что РФ признает браки, заключенные на территории других государств с соблюдением законодательства этих государств. Опять же, штамп ставить необязательно, главное-чтобы было св-во о браке, заверенное в посольстве (апостиль). Ведь никто не может помешать мужу легализовать брак (читайте-заверить бумаги), если ему это будет удобным? Вот и получается, что не замужем, да не совсем!

Автор: babe85 September 13 2006, 12:45
Да вот именно, проблемы мне потом не нужны, типа двойное замужество там. Поэтому если вдруг придется, хотелось как-нибудь так, что б туда не ехать. По-моему мой муж мне просто все ........., лишь бы меня в Индию затащить и там попридержать........

Автор: chandni September 13 2006, 12:50
Помнишь, Ласка (как официальный переводчик по этаким делам) объясняла тебе уже это.

Автор: Irina September 13 2006, 13:01
Цитата
(babe85 @ September 13 2006, 11:45)
Да вот именно, проблемы мне потом не нужны, типа двойное замужество там. Поэтому если вдруг придется, хотелось как-нибудь так, что б туда не ехать. По-моему мой муж мне просто все ........., лишь бы меня в Индию затащить и там попридержать........
Ты что, разводиться решила?

Автор: babe85 September 13 2006, 14:15
Нет, пока не решила, хочу узнать для верности.
А то мне опять может лапшу на уши вешает.

Автор: Rani September 13 2006, 17:37
Цитата
(babe85 @ September 13 2006, 10:16)
Babe, если хочешь подстраховаться, то легализуй свидетельство о браке в России. Это не так долго и не слишком дорого. Если что, могу сказать, как я это делала (в личку).

Автор: ласка September 13 2006, 17:46
Цитата
(babe85 @ September 13 2006, 09:16)
Нет, не правда. Даже, если брак не легализован в России, тебе в любое время можно его легализовать и в Индию для развода ехать вовсе не обязательно. С помощью адвоката тебе и в России развод оформят.

Автор: babe85 September 13 2006, 18:23
Цитата
(Rani @ September 13 2006, 16:37)
Babe, если хочешь подстраховаться, то легализуй свидетельство о браке в России. Это не так долго и не слишком дорого. Если что, могу сказать, как я это делала (в личку).
А на фига легализовывать???
это же влечет за собой штамп в паспорт или нет??

Автор: ласка September 13 2006, 18:34
Цитата
(babe85 @ September 13 2006, 16:23)
Вот этих русских заковырок я не знаю. На твоём месте я уже давно бы проконсультировалась бы у адвоката.

Автор: babe85 September 13 2006, 18:49
Да что эти адвокаты знают??
Им бы с приватизацей разобраться, да с дачными участками?
А тут я еще с индусами всякими полезу?
Они мне как нарисуют все в красках....
Доверенность дайте мы вам все сделаем
А окажется, что делать то и ничего не надо было, лишь бы денег содрать

Автор: Slana September 13 2006, 19:38
У меня у мужа дядя разводится уже 7 лет и все еще не разведен,до сих пор суды

Автор: pani September 13 2006, 19:49
Наши друзья сегодня развелись... все у них было хорошо 20 лет и вдруг такое,не могу понять зачем люди разводятся? ведь 20 лет совместной жизни срок не маленький!Мне даже плакать хочется только при мысли о разводе!

Автор: ласка September 13 2006, 20:01
Цитата
(babe85 @ September 13 2006, 16:49)
Да что эти адвокаты знают??
Им бы с приватизацей разобраться, да с дачными участками?
А что, в Москве нет адвокатов, которые на семейном праве специализируются?

Автор: Meera September 13 2006, 21:37
Я знаю, что можно через суд развестись в России. Достаточно доказать, что вы с мужем не живете. Сейчас через суд можно все сделать.

Автор: Rani September 14 2006, 11:59
Цитата
(babe85 @ September 13 2006, 17:23)
Ну так после штампа в паспорте идешь в суд и разводишься! По крайней мере, удастся избежать ситуации, что там ты замужем, а здесь нет.

Автор: Irina September 14 2006, 12:50
Цитата
(Rani @ September 14 2006, 10:59)
Ну так после штампа в паспорте идешь в суд и разводишься! По крайней мере, удастся избежать ситуации, что там ты замужем, а здесь нет.
как на фига? если поставишь этот штамп в паспорте, по российским законам разводится будешь. А так и в Индию придется ехать.

Автор: babe85 September 14 2006, 13:04
Да уж хотели как лучше, получилось как всегда

---------------------
http://line.romanticcollection.ru

Автор: Irina September 14 2006, 14:09
Цитата
(babe85 @ September 14 2006, 12:04)
Да уж хотели как лучше, получилось как всегда

---------------------
http://line.romanticcollection.ru
вопрос про твою подпись....это вы только вместе 10 месяцев? или начались разборки 10 месяцев назад?

Автор: babe85 September 14 2006, 14:11
ой я уж не помню, как давно начались разборки, но женаты мы уже вот столько так что округляя, получается, что примерно столько же и разборки длятся

Автор: Irina September 14 2006, 14:13
Цитата
(babe85 @ September 14 2006, 13:11)
ой я уж не помню, как давно начались разборки, но женаты мы уже вот столько так что округляя, получается, что примерно столько же и разборки длятся
даааа...быстро вы начали...

Автор: babe85 September 14 2006, 14:25
а мне кажется, это нормально
я где-то читала статистику, что самые сложные годы семьи 1 и 3
если продержались, то дальше легче
мы до этого-то встречались полгода всего
так что знакомиться поближе приходиться будучи в браке уже

Автор: ласка September 14 2006, 14:28
Цитата
(babe85 @ September 14 2006, 12:25)
а мне кажется, это нормально
я где-то читала статистику, что самые сложные годы семьи 1 и 3
если продержались, то дальше легче
мы до этого-то встречались полгода всего
так что знакомиться поближе приходиться будучи в браке уже
Немцы говорят "проклятый седьмой год". У нас проклятым оказался 15-ый год.

Автор: babe85 September 14 2006, 14:34
Ласка, а как там вообще отвыкать-то, я вообще не представляю????
Тут за 10 проклятых месяцев привыкаешь, как собака и это еще к индийцу, говорящему по-английски........

Автор: ласка September 14 2006, 14:46
Цитата
(babe85 @ September 14 2006, 12:34)
Ласка, а как там вообще отвыкать-то, я вообще не представляю????
Тут за 10 проклятых месяцев привыкаешь, как собака и это еще к индийцу, говорящему по-английски........
2-3 года регулярного приёма антидепрессивов и снотворных таблеток, а также парочка горячих любовников и как рукой снимет.

Автор: babe85 September 14 2006, 14:49
а как выглядят антидепрессивы?
да не не поверю про снотворные - это не про тебя (ты сильная, а этим занимаются слабаки),
вот горячие любовники в это охотнее

Автор: ласка September 14 2006, 14:56
Цитата
(babe85 @ September 14 2006, 12:49)
а как выглядят антидепрессивы?
да не не поверю про снотворные - это не про тебя (ты сильная, а этим занимаются слабаки),
вот горячие любовники в это охотнее
Антидепрессивы - это тоже лекарства. В Германии продаются только по рецепту.

Про снотворные не вру. Без снотворных вначале я спала только раз в два дня. Тогда и завела себе хобби делать украшения. Вот одну ночь напролёт делаю украшения, утром иду под душ. Днём работаю и только на вторую ночь сплю. А со снотворным получалось спать каждую ночь.
С лекарствами просто легче пережить этот период.

Автор: babe85 September 14 2006, 15:02
Цитата
(ласка @ September 14 2006, 13:56)
Антидепрессивы - это тоже лекарства. В Германии продаются только по рецепту.

Про снотворные не вру. Без снотворных вначале я спала только раз в два дня. Тогда и завела себе хобби делать украшения. Вот одну ночь напролёт делаю украшения, утром иду под душ. Днём работаю и только на вторую ночь сплю. А со снотворным получалось спать каждую ночь.
С лекарствами просто легче пережить этот период.
Да уж расстроила ты меня....
Т.е. 2-3 года уже прошло я надеюсь

Автор: Meera September 14 2006, 15:05
Никогда не думала, что так это тяжело.

Автор: ласка September 14 2006, 15:09
Цитата
(babe85 @ September 14 2006, 13:02)
Да уж расстроила ты меня....
Т.е. 2-3 года уже прошло я надеюсь
Да 2-3 года уже прошли. Как раз благодаря лекарствам у меня не осталось никакой тяжести на душе от этого периода.

Автор: ласка September 14 2006, 15:11
Цитата
(Meera @ September 14 2006, 13:05)
Никогда не думала, что так это тяжело.
Meera, а об этом все психологи пишут. После длительного брака депрессия длится 2-3 года и каким бы сильным человек не был - от этого не убежать.

Автор: Irina September 14 2006, 15:17
Таких мужиков, блин...нет слов, просто
TALTALIM
Цитата
atina
Мумтаз__ Это она их как - операцию ? Молоденьким девчёнкам по 14 лет ?

Цитата
Irina

никаких операций!
один укольчик и три месяца никаких проблем ( не забеременеют), всего 150 рупий стоит
Кээсдваше4ка
а я тут слышала,что в государственных больницах,куда в основном одни бедные и неграмотные обрашаются,все делается бес соблюдения каких-либо санитарных норм,и часты случаи,что после всяких уколов пациентов заражают гепатитом.
еше пакистанки рассказывали,что многие после такого укола,чтоб незабеременеть,многие сильно толстеют.
Lisboa
Цитата(ks2 @ 8.10.2006, 19:18) *

еше пакистанки рассказывали,что многие после такого укола,чтоб незабеременеть,многие сильно толстеют.

Так правильно это же приличная порция гормонов,которая подавляет овуляцию....другими словами ,то что женщины пью каждый день в течении 21-го дня ,а это за один раз на три месяца...при чем есть куча побочных еффектов,кроме поправиться , и последствий....
vinny
вот здесь http://www.kp.ru/daily/23813/60299/
был напечатан следующий тест

Если завтра развод

1. Развод - это:

а) предательство - 4;
б) величайшая трагедия -3;
в) большая жизненная драма - 2;
г) все через это проходят - 1.

2. Из-за чего, по-вашему, стоит разводиться:

а) из-за алкоголизма и антисоциального поведения одного из супругов - 4;
б) измены - 3;
в) частых ссор - 2;
г) просто умирания взаимных чувств - 1.

3. Если в семье есть дети, то бывший муж после развода:

а) имеет право видеть ребенка так часто, как он хочет, и брать его к себе в отпуск и на выходные - 1;
б) пусть не дает денег, лишь бы не претендовал на общение с ребенком - 3;
в) кроме права платить алименты, у отца нет никаких прав на ребенка, которого он бросил - 4;
г) он должен как можно чаще встречаться с ребенком, дарить ему подарки, давать больше денег на его содержание и обучение - 2.

4. В первые месяцы после развода женщина:

а) находится в депрессии и опускает руки - 4;
б) долго настраивается на новый лад жизни - 3;
в) чувствует прилив свежих сил - 2;
г) молодеет и начинает новый этап жизни - 1.

5. Какие чувства, по-вашему, женщина должна испытывать к бывшему мужу после развода по его инициативе?

а) благодарность за то, что он первым разрубил гордиев узел - 1;
б) никаких чувств - что умерло, то умерло - 2;
в) безразличие с оттенком презрения - 3;
г) ненависть - 4.

6. Как женщина должна относиться к периоду жизни в браке до развода?

а) вспоминать все то хорошее, что было - 1;
б) поменьше думать об этом - 2;
в) вычеркнуть это время из воспоминаний, как будто его не было - 3;
г) вспоминать каждый раз со слезами и горечью - 4.

7. Какие отношения, по-вашему, стоит сохранять с бывшим супругом?

а) дружеские - 1;
б) формальные, общаться только по необходимости - 2;
в) никаких - 3;
г) лучше вообще не общаться, чтобы не поубивать друг друга - 4.

8. Если после развода вы встретите своего бывшего мужа с новой подругой, то вы:

а) заговорите с ними как ни в чем не бывало - 1;
б) сделаете вид, что их не заметили - 2;
в) быстро уйдете, пока вас не заметили - 3;
г) подойдете, чтобы наговорить гадостей - 4.

9. Изменится ли из-за развода ваше отношение к мужчинам вообще?

а) не изменится - 1;
б) изменится в худшую сторону - 2;
в) я теперь просто буду их опасаться - 3;
г) всегда знала, что все мужчины - сволочи, а теперь в этом убедилась еще раз - 4.

10. Сможете ли вы после развода думать о новом браке?

а) хочу выйти замуж - и как можно быстрее - 1;
б) пусть пройдет время, тогда буду об этом думать - 2;
в) маловероятно, что я встречу такого мужчину, с которым захочу рискнуть завести семью - 3;
г) Ни за что и никогда! - 4.

РЕЗУЛЬТАТЫ

10 - 15 баллов. За вас можно не беспокоиться - вы легко и быстро переживете развод и прекрасно устроите свою жизнь. Только вот один вопрос: а была ли семья? Были ли какие-то чувства между вами и мужем?

15 - 25.
Вы сможете достойно пережить развод и с новыми силами войти в новый этап жизни. Главное - не унывать! Все еще впереди!

25 - 32. Основное для вас - не застревать на своих переживаниях. Постарайтесь заняться собой, не копайтесь в своих проблемах, нацельтесь на будущее. Возможно, в этой ситуации стоит обратиться за помощью к специалисту-психотерапевту. Пройдет время, и все наладится - главное, в это верить и все делать для этого!

32 - 40. Что бы вы ни говорили, вы так и не смогли оторваться от бывшего супруга. Нельзя жить прошлым, это мешает строить что-то новое. Ненависть - это оборотная сторона любви, а сильные чувства создают зависимость от ситуации, над которой вы невластны, от любимого человека. Кстати, задумайтесь: действительно ли он любимый или вы рассматриваете его как свою частную собственность? И ни в коем случае нельзя вмешивать во взрослые игры детей. Стоит заранее задуматься над своими чувствами и отношениями не только к супругу, но и к людям вообще и кое-что переоценить.

vinny
у меня получилось 15 баллов.
наверное многолетний опыт восприятия жизни сказался. очень много и долго приучала себя не опускать руки в любой ситуации.
Vesta
у меня - 19 баллов, думаю, все от того же...от опыта
janakii
а у меня 20... unsure.gif надеюсь, что все-таки не придется пережить unsure.gif
Ласка
19 biggrin.gif
Vesta
Цитата(Ласка @ 29.11.2006, 11:10) *

19 biggrin.gif

ну, одна порода! laugh.gif
Ласка
Цитата(Vesta @ 29.11.2006, 12:13) *

ну, одна порода! laugh.gif

Да smile.gif
Karina
А у меня 17.... надеюсь, что в реальной жизни проверять не придеться unsure.gif
Devika
19 баллов.
ksyu
Цитата(janakii @ 29.11.2006, 16:12) *

а у меня 20... unsure.gif надеюсь, что все-таки не придется пережить unsure.gif

И у меня 20 и я тоже надеюсь, что не придется пережить...
nadiyashka
у меня 24...но ответ какой то больно оптимистичный...тк даже представить не могу себя в раводеsad.gif
IG.MaZillA
А у меня 25 получилось
lenna
Цитата(ksyu @ 29.11.2006, 12:54) *

И у меня 20 и я тоже надеюсь, что не придется пережить...

У меня 20 но надеюсь на лучшее.Нужно быть оптимистом.Но иногда сложновато.Я 30% сангвиник и 33% холерик. unsure.gif
atina
Цитата(nadiyashka @ 29.11.2006, 13:36) *

у меня 24...но ответ какой то больно оптимистичный...тк даже представить не могу себя в раводеsad.gif

И у меня 24
Mumtaz
А я вообше предпочитаю не заморачиваться по этому поводу.

Главное настрой - настроил себя, что это единственный брак в твоей жизни, то так и будет, потому что будешь все силы вкладывать на его поддержание. а настроил по другому, тогда и результат другой...
Meera
А я даже не думаю никогда об этом. А потом, по опыту других знаю, что каждый новый брак - это опять в первый класс, что ж всю жизнь в первоклашках ходить. Ведь через пару лет тоже самое начинается, мужчинам проще женщин менять, они к быту не привязаны, а вот женщинам тяжело. Уж если развод случится, лучше и замуж вообще больше не выходить, хоть пожить в свое удовольствие. rolleyes.gif
Oryx
Цитата(Meera @ 29.11.2006, 19:11) *

Уж если развод случится, лучше и замуж вообще больше не выходить, хоть пожить в свое удовольствие. rolleyes.gif

С каким мечтательным видом ты это сказала laugh.gif
Meera
Цитата(Oryx @ 30.11.2006, 6:23) *

С каким мечтательным видом ты это сказала laugh.gif

Зря сказала unsure.gif , муж иногда наш форум читает на предмет выявления распутных темок, коих у нас нет, тогда он успокаивается. Вот выявит эту темку, вопросы пойдут..... unsure.gif
Devika
Цитата(Meera @ 30.11.2006, 15:49) *

Зря сказала unsure.gif , муж иногда наш форум читает на предмет выявления распутных темок, коих у нас нет, тогда он успокаивается. Вот выявит эту темку, вопросы пойдут..... unsure.gif

Боже, Марина, после такого точно захочется пожить в свое удовольствие... unsure.gif
Meera
Цитата(Devika @ 30.11.2006, 13:17) *

Боже, Марина, после такого точно захочется пожить в свое удовольствие... unsure.gif

У каждого свои недостатки, я тоже не ангел. smile.gif
Кээсдваше4ка
хе,а у меня 26.только странно,я вообще то никогда не заморачиваюсь по поводу чего-то плохого,а начинаю быстро что-то новое без какой-либь помощи. wink.gif

но все же надеюсь этого избежать. huh.gif
Devika
Цитата(Meera @ 30.11.2006, 16:46) *

У каждого свои недостатки, я тоже не ангел. smile.gif

Ты его тоже так строго конролируешь? smile.gif
vinny
Цитата(Meera @ 29.11.2006, 21:11) *

Уж если развод случится, лучше и замуж вообще больше не выходить, хоть пожить в свое удовольствие. rolleyes.gif

эту мысль, вчера высказал мой брат. что ребенок у него есть, и ему лучше жить одному, чем не видеть отдачи в браке.
Ласка
Цитата(vinny @ 30.11.2006, 16:35) *

эту мысль, вчера высказал мой брат. что ребенок у него есть, и ему лучше жить одному, чем не видеть отдачи в браке.

Так, а ну прекратили. Прям, мёд одному. Думаете, мне ото легко одной.... с тремя поклонниками?
vinny
Цитата(Ласка @ 30.11.2006, 18:40) *

Так, а ну прекратили. Прям, мёд одному. Думаете, мне ото легко одной.... с тремя поклонниками?

а то не? что с графиком встреч запуталась? laugh.gif
Oryx
Цитата(Ласка @ 30.11.2006, 16:40) *

Как с тремя? Я думала, их у тебя больше unsure.gif К такой гарной дивчине просто обязаны поклонники липнуть....
vinny
вот новый ТЕСТ

Созданы ли вы для долгой совместной жизни?

Составлен психологом Надеждой ТЕРЕШКОВОЙ, автором книги «Психологические тесты на сексуальную совместимость».

Отвечать надо каждому партнеру по отдельности. Положительно ответить следует на один из вариантов ответа.

1. Для хорошего самочувствия вам необходим секс:
а) 2 раза в неделю;
б) 1 раз в неделю;
в) 3 раза в неделю и более.

2. Ваша первая встреча:

а) вы можете рассказать о ней до мельчайших деталей;
б) сохранили о ней смутные воспоминания;
в) никогда о ней не говорите друг с другом.

3. Кто уступает в случае разногласий:
а) когда как, приблизительно одинаково;
б) всегда он (она);
в) ни тот, ни другой.

4. Когда вы занимаетесь любовью:
а) чаще всего оргазм наступает одновременно;
б) вы не знаете, у кого первого наступает оргазм;
в) у него (нее) оргазм наступает раньше.

5. Когда он (она) выводит вас из себя:
а) вы исчезаете, не давая о себе знать, или играете в молчанку;
б) швыряете в него (нее), что попадет под руку;
в) начинаете страдать и плакать.

6. Худшее, что он (она) может сделать:
а) изменить;
б) бросить;
в) ударить.

7. Что бы вы сказали, если вдруг партнер захотел с вами расстаться:
а) дадим нам еще один шанс;
б) ты подумал(а) о детях (или давай заведем детей);
в) ты не знаешь, что теряешь.

8. В ресторане:
а) он (она) дает вам попробовать блюдо, которое он (она) выбрал(а);
б) обычно вы заказываете одно и то же;
в) он (она) часто заказывает для вас.

9. В детстве вы говорили о своих проблемах с родителями:
а) легко;
б) трудно;
в) никогда им ничего не рассказывал(а).

10. Говорить о сексе с людьми из вашего окружения - это скорее:
а) интересно;
б) неловко;
в) возбуждает.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Подсчитайте количество ответов «да» на варианты «а», «б» и «в». Если, например, у вас обоих большинство ответов «а» - смотрите вариант «аа». Если у одного большинство «а», а у другого большинство «б» - смотрите «аб», и так далее.

[b]«аа»

Детально обдуманный брак по расчету, встреча двух одиночеств, которые до сих пор не нуждались в обществе других. Прочность союза в том, что каждый из вас независим и не посягает на территорию другого.

«аб»

Вас объединяют одинаковые желания. Но иногда одного из супругов раздражает большая самоуверенность партнера и неуместная критика. Это может дать трещину в отношениях.

«ав»

Брак рыбы и кролика. Она терпеливая и молчаливая. Он то строптивый, то послушный, но всегда невосприимчивый к разумным доводам. Чтобы удержать этого «раба эмоций», женщина должна ему стать верным другом.

«ба»

Вы доверяете друг другу и желаете сохранить союз. Единственные разногласия возникают из-за черствости одного из партнеров, тогда как другому хочется больше страсти.

«бб»

Типичная пара «муж-отец и жена-мать». Оба с юности мечтают создать крепкую многодетную семью. Главное для них - дети, их благополучие и воспитание.

«бв»

Строгая женщина-вамп, а мужчина - в роли избалованного сына. Она терпит его капризы, а он при первой возможности убегает «налево». Но брак имеет будущее благодаря неуемной страсти друг к другу.

«ва»

Неустойчивый союз. Он столь же холоден, логичен и рационален, как она пылка, импульсивна и капризна. Брак может сохраниться, если оба будут довольны своими ролями: он - господин, она - игрушка.

«вб»

Типичная пара «снисходительный отец» и «избалованная дочь», когда мужчина терпит любые «шалости» своей половинки, а она изображает повиновение. Отношения могут длиться долго, если обоих устраивает эта игра.

«вв»

Это пара людей, живущих ради удовольствий. Они не стремятся создать прочную основу своих отношений. Союз держится до тех пор, пока есть средства для бесконечных каникул.

Ласка
Цитата(Oryx @ 30.11.2006, 16:46) *

Как с тремя? Я думала, их у тебя больше unsure.gif К такой гарной дивчине просто обязаны поклонники липнуть....

Это я только самых, так сказать, близких посчитала.
Ласка
Цитата(vinny @ 30.11.2006, 16:44) *

а то не? что с графиком встреч запуталась? laugh.gif

Нет, пока не запуталась. СЕМЬЯ всё равно ЛУЧШЕ.
Ласка
В тесте 4-ый пункт дурацкий, потому что нет варианта: "у вас раньше", чем у него/её.
Кээсдваше4ка
бедняжка,даже ответить не можешь(((
Ласка
Цитата(ks2 @ 30.11.2006, 19:33) *

бедняжка,даже ответить не можешь(((

Ну, пришлось весь тест оставить. Не для таких женщин, как я, он писан tongue.gif
Vesta
Цитата(Ласка @ 30.11.2006, 15:40) *

Думаете, мне ото легко одной.... с тремя поклонниками?

Тяжела ты, Шапка Мономаха laugh.gif
Ласка
Цитата(Vesta @ 1.12.2006, 9:35) *

Тяжела ты, Шапка Мономаха laugh.gif

biggrin.gif
Oryx
Цитата(Ласка @ 30.11.2006, 18:31) *

В тесте 4-ый пункт дурацкий, потому что нет варианта: "у вас раньше", чем у него/её.

Да вообще тест какой-то дурацкий...хотя бы потому, что полностью исключается брак двух равных партнеров, основанный на любви и взаимоуважении, а не на ролях "господин-игрушка", "мать-сын" и трезвом расчете двух одиночеств. dry.gif Видимо, автор теста изначально уверена, что человеку для счастья просто необходим секс как минимум раз в неделю (без этого никакое счастье в браке в принципе невозможно), не говоря уже о прочих нелепостях.
Terra
Цитата(Oryx @ 2.12.2006, 18:42) *

_< Видимо, автор теста изначально уверена, что человеку для счастья просто необходим секс как минимум раз в неделю (без этого никакое счастье в браке в принципе невозможно), не говоря уже о прочих нелепостях.

Почему нелепости, если у меня секс один раз в неделю я уже несчастна, мне мало. С таким ритмом может включиться режим поиска. Все зависит от темперамента.
Rani
Цитата(Oryx @ 2.12.2006, 18:42) *

Видимо, автор теста изначально уверена, что человеку для счастья просто необходим секс как минимум раз в неделю (без этого никакое счастье в браке в принципе невозможно), не говоря уже о прочих нелепостях.

Тань, секс минимум раз в неделю - чисто мужской подход. Говорят же, что мужчина любовью занимается, а для женщины это чувство. Ни в коем случае не хочу сказать, что женщине секс вообще не нужен laugh.gif
Oryx
Цитата(Terra @ 2.12.2006, 20:25) *

Почему нелепости, если у меня секс один раз в неделю я уже несчастна, мне мало. С таким ритмом может включиться режим поиска. Все зависит от темперамента.

Я имела в виду, что в тесте не предусмотрен вариант, когда человека устраивает именно меньше раза в неделю. А ведь многие пары, прожив много лет в браке, живут именно в таком ритме... с возрастом просто люди переключаются на другие вещи, это вполне естественно.
Mumtaz
Цитата(Oryx @ 3.12.2006, 16:57) *

Я имела в виду, что в тесте не предусмотрен вариант, когда человека устраивает именно меньше раза в неделю. А ведь многие пары, прожив много лет в браке, живут именно в таком ритме... с возрастом просто люди переключаются на другие вещи, это вполне естественно.

Просто приедается видимо...
Кээсдваше4ка
Цитата(Мумтаз @ 3.12.2006, 19:46) *

Просто приедается видимо...

прожив много лет в браке,для людей это перестает быть чем-то необходимо важным,они больше наслаждаются духовной близостью smile.gif .не все конечно. laugh.gif
Terra
Цитата(Oryx @ 3.12.2006, 16:57) *

Я чесно говоря, такого не слышала. Согласна, что сексуальность угасает с возрастом, но я предполагала, что к годам 50.
katbirali
Каждый развод среди родственников, знакомых сопровождается негодованием мужа "Вот какие вы - русские! Ты тоже, наверно, когда-нибудь захочешь со мной развестись, у вас же кровь такая" Это дословно, что он говорит. Меня всегда возмущают его обобщения, но что ответить, когда действительно разводятся и тут и там? Кто-то скажет, что же терпеть плохого супруга? Но чем больше разводов я наблюдаю, тем больше прихожу к выводу, что одной рукой не хлопают. Чаще всего, к плохим отношениям приходят оба супруга вместе. Кому-то не хватает понимания, кому-то терпения, внимательности и т.д. В большинстве случаев проблемы решаемые. Там, где они нерешаемые, как правило, еще до свадьбы было все ясно. Но ведь заключали брак, заводили детей. Рассчитывали на свои силы, на чудо, что супруг изменится?
А как ваши индостанцы относятся к чужим разводам?
Profi222
У меня есть знакомая из Индии, она разведена. Живёт одна в Эмиратах, воспитывает дочку.

Хотя в целом, Индийцы и Бангладешцы разводятся крайне редко, потому как решение принимается не только и не столько супругами...
katbirali
Цитата(Profi222 @ 22.12.2007, 3:09) *

У меня есть знакомая из Индии, она разведена. Живёт одна в Эмиратах, воспитывает дочку.

Хотя в целом, Индийцы и Бангладешцы разводятся крайне редко, потому как решение принимается не только и не столько супругами...

У мужа есть разведенная и вновь вышедшая замуж троюродная сестра... Но ее случай - исключение. Она вышла замуж в Москве без согласия родственников за, как оказалось потом, наркомана (своего, бенгальского). Развелась, в Бангладеш вышла замуж опять по выбору родителей. Удачно.
Profi222
Цитата(katbirali @ 22.12.2007, 1:11) *
...по выбору родителей...
Может в этом весь "секрет"? idontno.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: