Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonХочу замуж!

Натали
Всем привет! Мы дружили почти 2года. Я не относилась к нашим отношениям серьезно, считала что не смогу жить в другой стране. Он учился у нас в медицнском. Сейчас уехал уже домой, денег у него почти не когда не было. Он говорил, что у них так должно быть и родители высылают ему минимум денег чтоб не разбаловать(у меня он никогда не спрашивл денег). Хотя всегда утверждал, что у них очень обеспеченная семья! Думаю возможно ли это? Предлагал выйти замуж. Утверждает, что его родители к этому отнесутся нормально(да к томуже у меня есть ребенок). Может ли быть так что родители нормально примут во-первых жену иностранку, во-вторых с ребенком? Да, и как у них с образованием для детей? В будущем году решилась съездить в гости, и определиться с замужестом. Столько сомнений!!!!!!!!
vinny
Натали, куда ехать-то собрались? это у вас односторонее желание "взамуж" пойти?
S.Tata
Цитата(Натали @ 30.12.2009, 3:53) *

Столько сомнений!!!!!!!!

А у меня стоооолько вопросов! Откуда ваш МЧ, что вообще обещает для начала, устроился ли работать по специальности, как относится к вашему ребенку, ну и еще тысячи уточнений
мусяка
Цитата(Натали @ 30.12.2009, 0:23) *

(да к томуже у меня есть ребенок). ? Да, и как у них с образованием для детей? В!!!!!!!!

Натали, у меня тоже дочка 10 лет, поэтому я боюсь уезжать из России.
Как юрист, хочу Вас предупредить вот о чем: если у вашей дочери есть отец (русский), он может отказать в выдаче разрешения на вывоз ребенка, особенно на ПМЖ!! И вам придется в первую очередь с ним договариваться!
Maryna
Цитата(Натали @ 30.12.2009, 2:53) *
В будущем году решилась съездить в гости, и определиться с замужестом. Столько сомнений!!!!!!!!

Ответы на многие вопросы вы найдёте именно съездив в гости.Заодно увидете отношение родителей МЧ,к вашему ребёнку.
Lenu
И я хочу hihi.gif
Oryx
Цитата(Натали @ 29.12.2009, 22:23) *

Он говорил, что у них так должно быть и родители высылают ему минимум денег чтоб не разбаловать(у меня он никогда не спрашивл денег). Хотя всегда утверждал, что у них очень обеспеченная семья! Думаю возможно ли это?

Обеспеченная у них семья или нет, вы сможете понять только когда сами поедете в гости. Вообще конечно родители обычно ожидают, что не они сына, а он их обеспечивать обязан, поэтому и денег шлют по минимуму.
Mumtaz
И нафиг Вам надо таких приключений на одно место?
Aliska
Цитата(Натали @ 29.12.2009, 21:23) *

. Он учился у нас в медицнском. Сейчас уехал уже домой, денег у него почти не когда не было. Он говорил, что у них так должно быть и родители высылают ему минимум денег чтоб не разбаловать(у меня он никогда не спрашивл денег). Хотя всегда утверждал, что у них очень обеспеченная семья! Думаю возможно ли это?

нет hihi.gif ,обеспеченные индийцы учатся не в России, а в Англии, Америке или еще где.

По вашему посту , МЧ явно из низко-среднего класса idontno.gif
Ice Tea
Цитата(Натали @ 29.12.2009, 21:23) *

Утверждает, что его родители к этому отнесутся нормально(да к томуже у меня есть ребенок).
А как ваши родители к этому относятся? sad.gif Что кроме слов о любви может предложить вам этот мужчина? Может обеспечить хотя бы тот же уровень проживания, что у вас сейчас?
Yuliana1
знаю к примеру ситуацию, очень уж любит "ОНА" его, да и "ОН" ее, только у нее сын от другово. Очень уж мешает ему ее ребенок.
Он предлагает ей оставить ребенка с бабушкой и уехать с ним в ПК.
Как же так...?????........... Слов нет. Никакая здравомыслящая не пойдет на это. Ведь так?!
Mumtaz
Цитата(Yuliana1 @ 9.2.2010, 20:44) *

знаю к примеру ситуацию, очень уж любит "ОНА" его, да и "ОН" ее, только у нее сын от другово. Очень уж мешает ему ее ребенок.
Как же так...?????........... Слов нет. Никакая здравомыслящая не пойдет на это. Ведь так?!

blink.gif
Julka
Цитата(Yuliana1 @ 9.2.2010, 12:44) *

Это какая такая любовь, что ему ее ребенок мешает... swoon.gif 352.gif hysteric.gif В сад таких "мужчинок"... mad.gif 12.gif
Добрррая Кобра
Мудрость: "Надевая на палец обручальное кольцо, никогда не угадаешь, чем оно для тебя окажется - кольцом парашюта или гранаты" smile.gif
vinny
Цитата(Добрррая Кобра @ 9.2.2010, 22:34) *
Мудрость: "Надевая на палец обручальное кольцо, никогда не угадаешь, чем оно для тебя окажется - кольцом парашюта или гранаты" smile.gif

hihi.gif мудро
Кикимора
ой как здорово сегодня hihi.gif , в какую тему не зайдешь, везде веселье, чуствуется весна на подходе smile.gif
alla_anand
Цитата(Кикимора @ 10.2.2010, 2:28) *

ой как здорово сегодня hihi.gif , в какую тему не зайдешь, везде веселье, чуствуется весна на подходе smile.gif

как я хочу скорее тепло smile.gif hysteric.gif
elena
Ну а где же Натали? idontno.gif
Lenu
Цитата
Ну а где же Натали?

Ну наверное "индийская сказка" растворилась sad.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: