Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПредставитель какой коммьюнити в Индии ваш муж?

ksyu
Опрос навеян предложением провести подобный статистический опрос в теме про уровень жизни smile.gif Просто интересно для общей статистики.
Приглашаю отметиться!
Еще могу включить 6 вариантов ответов - если кого-то забыла, пишите, мне больше ничего не вспомнилось.
Khon Suay
Йех, так хотелось бы проголосовать, но он у меня смешанный smile.gif
таким категории не полагается? treatment.gif
ksyu
Цитата
Йех, так хотелось бы проголосовать, но он у меня смешанный
таким категории не полагается?

Добавим! А смешанный - это как?

кстати, я, оказывается, не могу редактировать опрос - только сообщение, так что все равно пишите предложения, а потом попросим модераторов отредактировать.
Khon Suay
Цитата(ksyu @ 16.12.2009, 23:03) *

А смешанный - это как?

ну как? так же как и наши детки treatment.gif
мама - из одной коммьюнити, папа - из другой. Лав мэридж girl_pinkglassesf.gif girl_sigh.gif
Khon Suay
еще нет этих... северян с Уттаранчала, Химачала и иже с ними... какая у них коммьюнити - всех в одну или у каждого своя? unsure.gif И восточных (притесняемых) народностей - Нагаленд, Мегхалая и т.п., хотя, сомневаюсь, что тут на форуме есть их жены huh.gif
тогда, значит, надо включить вариант "другой" smile.gif
ksyu
Цитата
еще нет этих... северян с Уттаранчала, Химачала и иже с ними... какая у них коммьюнити - всех в одну или у каждого своя? И восточных (притесняемых) народностей - Нагаленд, Мегхалая и т.п., хотя, сомневаюсь, что тут на форуме есть их жены
тогда, значит, надо включить вариант "другой"

Ага, еще можно было выделить пенджабцев - сикхов и хинду-пенджаби отдельно, правда. необязательно. О! А христиан я совсем забыла!

Короче, просьба к модераторам добавить следующие варианты:

1) Христианин
2) Северянин (Химачал, Уттаранчал, Тибет)
3) Нагаленд, Мегхалая, Орисса
4) Другое (смешанные, малочисленные, н-р, парси и т.д.)
Khon Suay
подожди... христианин - это не коммьюнити, это религия huh.gif
я знаю христиан-маратхов, маллу, гуджаратов, тамилов... даже кашмирцев! не, это не пойдет.
ksyu
Цитата
подожди... христианин - это не коммьюнити, это религия

Да, ка ки мусульманин, просто в Индии же по образу жизни и т.д. они все равно себя к коммьюнити причисляют и живут соответственно. Тут же вообще тонкая грань между коммьюнити и религией. Нужно как-то тогда по-другому сформулировать вопрос. Или исключить и мусульман и христиан?

Цитата
я знаю христиан-маратхов, маллу, гуджаратов, тамилов... даже кашмирцев! не, это не пойдет.

Ну да. ты права. тогда нужно и мусульман убрать, так н-р, из Лакхнау тогда будет - У.П.
Khon Suay
"мусульманин" в таком случае тоже не вариант, иначе будет путаница
ksyu
Цитата
"мусульманин" в таком случае тоже не вариант, иначе будет путаница

Хорошо
Khon Suay
я понимаю, что часто коммьюнити и религия - это как бы единое целое, но тогда чтобы сделать все предельно ясно, надо было бы составлять список по принципу:
- пенджабец-сикх
- пенджабец-хинду
- кералец-хинду
- кералец- христианин

и т. п., а это оооочень долго unsure.gif
ksyu
Просьба к ранее проголосовавшему за мусульманина, переголосовать в соответствующей категории, так как категорию "мусульманин" убрали, как неподходящую.
Сорри за непродуманность.

Цитата
и т. п., а это оооочень долго

Готово! Как теперь?
Khon Suay
Цитата(ksyu @ 16.12.2009, 23:28) *

Как теперь?

чисто по географическому принципу - нормально smile.gif
Aliska
Пенжаби 1111490090.gif ,говорю с гордостью! yahoo.gif
swetasa
ой, девчата, меня смех разобрал, хотя ничего смешного, плакать надо... тем у кого супруги с Андхры, как раз определение "Южноиндиец (другие штаты)" как нельзя лучше подходит...
у нас тут с Теланганой такой разброд и шатание, что скоро печку пилить будут, а потом избу, как в мультике "Простоквашино"... задрали уже со своими коммьюнити и раскроем одеялки... а все политики ангажируют...
Khon Suay
я как раз вчера подумала перед сном, что телугу надо было отдельно, а не к "остальным южанам" unsure.gif
swetasa
вот и не знай, как их подразделять, АР на 3 части расползается... sad.gif а все в массе своей на телугу говорят, вроде, за исключением tribes and minorities...
Savitri
У меня М.Ч непалец( будист), но живет на самом rolleyes.gif Юге
Asteya
Ксюша, гоанцев забыла.
Khon Suay
Цитата(Asteya @ 17.12.2009, 14:18) *

Ксюша, гоанцев забыла.

тут много кто типа "забыт", но на самом деле для них категория "другой" bye.gif Прикинь, если все коммьюнити перечислить - не только по штатам, но и по религиям и "под-религиям" swoon.gif
yulika
я в большинстве, балле-балле wink.gif
Areena
Цитата
тут много кто типа "забыт", но на самом деле для них категория "другой" bye.gif Прикинь, если все коммьюнити перечислить - не только по штатам, но и по религиям и "под-религиям" swoon.gif

и по кастам hihi.gif

a нас пока 3 и я даже знаю кто... smile.gif
Vale4ka
А мой муж делийский из касты брахминов,в опросе такого не нашла. idontno.gif
Aliska
Валя, каста-это другое. Коммюнити- это откуда родом, откуда ваш род пошел?
Vale4ka
Цитата(Aliska @ 21.12.2009, 21:25) *

Валя, каста-это другое. Коммюнити- это откуда родом, откуда ваш род пошел?
все делийцы,и бабушки и прадедушки.
ksyu
Цитата
все делийцы,и бабушки и прадедушки.

Ну,у нас делийские пенджабцы, а у вас?
Vale4ka
Цитата(ksyu @ 21.12.2009, 22:25) *

Ну,у нас делийские пенджабцы, а у вас?
нет,мои не пенджабцы это точно. smile.gif
Myrka
пенджабцы лидируют hihi.gif все таки они красавчики, даже те, которые в тюрбанах. и мне кажется у них более демократичные взгляды, поэтому и нашим девушкам с ними полегче...имхо......

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: