Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЛюбовь на расстоянии

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sonali
Приходилось ли вам на долго расставаться со своим мужем/молодым человеком? Как переживали разлуку? Повлияло ли расставание как-то на ваши чувства?
Мне через пару месяцев надо на пол года в Россию возвращаться. Уже сейчас переживаю. Даже не представляю, как тяжело потом будет. 065.gif cray.gif
Vesta
мы расставали один раз на месяц. Потом на два. Потом на полгода. Вот сейчас уже два месяца...

Жуть cray.gif cray.gif cray.gif

Как я переживаю? У меня работа много времени отнимает, но по вечерам и выходным - тяжело....
Стараюсь отвлекаться на что-то. Занимать себя делами, встречаться с друзьями smile.gif

эх...когда уже кончится все это ожидание
Sonali
Цитата(Vesta @ 8.5.2007, 21:25) *

Как я переживаю? У меня работа много времени отнимает, но по вечерам и выходным - тяжело....
Стараюсь отвлекаться на что-то. Занимать себя делами, встречаться с друзьями smile.gif

Вот и у меня одна надежда на то, что работа и учеба займут большую часть времени. А иначе никак... help.gif unsure.gif
Ласка
Цитата(Sonali @ 8.5.2007, 19:18) *

Приходилось ли вам на долго расставаться со своим мужем/молодым человеком? Как переживали разлуку? Повлияло ли расставание как-то на ваши чувства?

Я раставалась с моим мужем на первых порах на 11 месяцев. Он училя тогда в Великобритании, а я в это время рожала нашего совместного ребёнка в Киеве. Очень тяжело было. Я даже как бы боялась на всю силу ребёнком любоваться. В подсознании было, что вот встретимся с мужем и тогда вместе будем им любоваться. А когда приехала к нему с маленьким в Англию, то минимум пол года была счастлива от одной мысли, что они оба возле меня.
Tian
Sonali, это тяжело иногда, но надо себя чем-то занимать - я недавно расставалась с мужем на 3 месяца (вместо ожидаемой недели) - только дети спасали. Ну и уверенность, что эта разлука была необходима, а потом мы обязательно встретимся! Так и произошло.
Ratri
Пришлось расстаться почти на 9 месяцев, когда муж работал в Бангладеш.
Ну что тут скажешь? Ощущения не из приятных. sad.gif
Я тогда специально заняла себя делами под завязку, чтобы не переживать слишком много.
Moashoo
расставались на 5 месяцев. если бы не работа, то было бы хоть вешайся 065.gif
самое жуткое, что иногда сидишь и думаешь, время вот так проходит без любимого человека. напр. когда идешь пешком, то все время думается "вот если бы он вот также рядом со мной шел и мы бы говорили о том-то а сем-то. взявщись за руки, потом накупили бы фильмов, пошли домой, приготовили бы ужин. сели смотреть фильмы, или просто телек" ну и т.д. так и свизнуться недолго, а как такие смысли от себя гнать - не знаю cray.gif
Rani
Расставались на 2 года (я с ребенком здесь, он в Индии). Трудно было, казалось, что уже никогда больше и не встретимся...
Vesta
Цитата(Moashoo @ 9.5.2007, 0:12) *

самое жуткое, что иногда сидишь и думаешь, время вот так проходит без любимого человека. напр. когда идешь пешком, то все время думается "вот если бы он вот также рядом со мной шел и мы бы говорили о том-то а сем-то. взявщись за руки, потом накупили бы фильмов, пошли домой, приготовили бы ужин. сели смотреть фильмы, или просто телек" ну и т.д. так и свизнуться недолго, а как такие смысли от себя гнать - не знаю cray.gif

у меня такие же мысли часто cray.gif
Profi222
Мы уже на 8 лет расстались, всё встетиться не можем. Повлияло ли это на наши чувства? Да нет - как были оба рас***дяями, так и остались.
Aliska
на 3-4 месяца, я такие перерывы не сильно переживаю, знаю,что муж вернется, скучаю по нему, но благодаря телефонам и интернету каждый день болтали до утра, играли в шашки в яху, ну а встреча, после долгой разлуки-самое большое счастье. kiss.gif
gulnara
Цитата(Sonali @ 8.5.2007, 12:18) *

Живем уже год раздельно. Как повлияло? Чувства крепче, приоритеты четче.
oak
У меня все ни как у людей.. Я не могу надолго расставаться из-за того, что отвыкаю от людей очень быстро. blink.gif
Потом как к новому человку привыкать. blink.gif Например, я очень чувствительна к запахам, если человек начинает пахнуть по-другому (например, когда папа от бабушки приезжал, он пах совсем не папиному, помню из детства) - мне надо снова привыкать. Очень все это странно, но у меня это потомственное.
Для меня долгое расставание с мужем только ухудшает отношения sad.gif К счастью, надолго не расставались, мне хватило летней практики..
Areena
Мы расставались на 3 недели, а потом жили отдельно, что было не из легких испытаний. А потом, когда жили вместе, я не любила, когда муж даже к родителям иногда ходил ночевать. Чувствую брошенной....sad.gif
Rani
Oak, тф знаешь, я тоже долго привыкаю... И к людям, и к местам... Вот ждешь-ждешь человека, мечтаешь о встрече, а он приезжает, и несколько дней как чужой... Потом привыкаешь...
Karina
Мы расставались первый раз на 2 месяца, второй раз на 1,5, он домой ездил.
Конечно тяжело очень, особенно вначале. Надо обязательно себя занять чем-то, работой, учебой, с друзьями встречаться. А еще я для себя, например, всегда какую-нибудь цель ставила. Первый раз я решила, что к его приезду обязательно научусь танцевать танец живота. И научилась smile.gif
Во-второй раз решила обязательно похудеть, и похудела smile.gif Правда все уже вернулось unsure.gif
Но главное, что мне это очень помагало пережить разлуку.
Sonali
Цитата(Karina @ 9.5.2007, 10:26) *

А еще я для себя, например, всегда какую-нибудь цель ставила. Первый раз я решила, что к его приезду обязательно научусь танцевать танец живота. И научилась smile.gif
Во-второй раз решила обязательно похудеть, и похудела smile.gif Правда все уже вернулось unsure.gif
Но главное, что мне это очень помагало пережить разлуку.

Про цели - это отличная идея, по-моему. Обязательно что-нибудь такое сделаю. Вот думаю на права еще сдать за это время... С головой в дела, короче говоря.
А так, и радость от приезда домой меркнет... Конечно, рада буду всех своих увидеть. Я очень соскучилась. Но мысли все все равно совершенно о другом будут...
лина
мы раньше никогда на долго не раставались, максимум на 7 дней в роддоме когда его не пускали заходить, А вотсейчас приедет и посмотрим что с нашего раставания получилось .
Begum
несколько раз расставались на 5-6 месяцев, чувства это только укрепило. Разлука легче переносится если чем нибудь занять себя, отвлечься от грустных мыслей, тогда и время быстрее пройдет
chandni
Цитата(Begum @ 9.5.2007, 17:16) *

несколько раз расставались на 5-6 месяцев, чувства это только укрепило. Разлука легче переносится если чем нибудь занять себя, отвлечься от грустных мыслей, тогда и время быстрее пройдет
Точно. rolleyes.gif
Lenu
Хорошо помогает пережить разлуку то, когда точно знаешь когда опять встретитесь love3.gif
vinny
постоянно расстаемся на 1,5-2 месяца. первый раз было трудно, а потом - даже не замечаю, как время летит к новой встрече. времени нет сидеть и хандрить. smile.gif но, в выходные тоска подкатывает - хочется погулять с мужем, а никак. sad.gif
S.Tata
Мы не виделись 4 года. Он жил в Индии, я - в России. Вот уже год как в Индии вместе и мне кажется что нетолько страна чужая, но и мужа подменили smile.gif
Lenu
S.Tata,
Цитата
и мне кажется что нетолько страна чужая, но и мужа подменили

blink.gif это как? В хорошую или плохую сторону?
Vesta
Цитата(S.Tata @ 10.5.2007, 17:28) *

но и мужа подменили smile.gif

как мой дед говорит: ворив не було и батьку украли happy.gif
butterfly
Цитата(Rani @ 9.5.2007, 8:13) *

Oak, тф знаешь, я тоже долго привыкаю... И к людям, и к местам... Вот ждешь-ждешь человека, мечтаешь о встрече, а он приезжает, и несколько дней как чужой... Потом привыкаешь...

И у меня тоже самое..

Я очень привязываюсь к тем людям которые рядом, с кем общаюсь...и разлуку переживать тяжело. Вообще не представляю как это - разлука на год и больше.
Я расставалась с моим бывшим парнем максимум на 3 месяца. Было очень тяжело, любила сильно, ничем себя занять не могла...часто просто лежала на кровати и грузилась.
Julee
Я тоже сейчас жду встречи с любимым. И ждать ещё 2 месяца 065.gif Утомительно. Спасает только работа и встречи с друзьями. Ещё мне помогает что-нибудь придумывать и делать для нашего совместного будущего. А плакать он мне запрещает, даже, когда его нет рядом unsure.gif Но я все равно в тихую умудряюсь иногда пореветь. cray.gif
Vesta
Цитата(Julee @ 17.5.2007, 1:44) *

А плакать он мне запрещает, даже, когда его нет рядом unsure.gif Но я все равно в тихую умудряюсь иногда пореветь. cray.gif

вот и я такая же rolleyes.gif
Karina
Цитата(Vesta @ 17.5.2007, 10:56) *

вот и я такая же rolleyes.gif

Похоже мы все такие biggrin.gif
Anfiska
А мой любимый все никак не может доехать до России, сидит в Бангладеш, ждет приезда дяди. А дядя уже 1,5 месяца не может уехать, все откладывает. mad.gif Вроде купил билет на 19 мая, дай бог, чтоб не поменял билет . Его дядя живет в Питере, бизнесом занимается. А то за последние два года мы вместе были в общей сложности 5,5 месяцев. 065.gif
Кээсдваше4ка
самое многое расставались на почти 4 месяца,перед самым моим 1-ым приездом в ПК,он тогда уехал здавать экзамен,а я училась и работала.пережила,было трудновато,т.к уже совсем отвыкла быть одна и как писала Моашу-все эти мысли,а вот сейчас бы вместе сделали то-то,то-то и т.д очень мешали отвлечся. sad.gif

теперь расстаёмся каждное лето на 2 месяца,я езжу домой,переживаю разлуку прекрасно,т.к не дают скучать подруги,моя семья и я всегда занята чем-то,а ему конечно одному намного сложнее,вот если бы я так осталась,как он-то думаю переживала бы разлуку по другому. huh.gif
dubrovskaya
у меня нет в индии парня или мужа, но я живу как в разлуке
только разлука не с человеком, а страной
эти полгода (а осталось уже чуть больше трех месяцев) все время тянет обратно в Индию, такое ощущение, что здесь я не живу, а так.. пережидаю, каждую минуту просто жду жду жду когда же пройдет это время
каждый день думаю об отъезде
каждую лишнюю заработанную денежку откладываю
ворошу воспоминания и строю планы
вместо писем и смсок оттуда - маленькие "знаки" "внимания" smile.gif
Priyanka
Мдя....Чего-то я разревелась....и стишок отыскала...К чему бы это...

Тёплый вечер. Холодные звёзды.
Нежный сумрак наводит печаль.
Ты вернёшься, но будет поздно.
И чего-то немножечко жаль.

Ты вернёшься когда-нибудь снова
И негромко к себе позовёшь,
Только вновь не услышу я зова -
Для меня ты сегодня умрёшь.

Чуда ждать я давно перестала,
Сплю ночами и слёзы не лью.
Без тебя я немного устала.
Но пройдёт! Я уже не грущу.

День за днём я любовь убивала -
Своего я добилась вполне.
Только жить легче вовсе не стало,
Но зато стало проще тебе.

Ты один. И собою доволен.
Отдыхаешь от тесных оков.
Ты один, наконец-то свободен
От ненужных забот, лишних слов.

Я одна. Ни о чём не жалею,
Никого и ни в чём не виню
И надежд никаких не лелею,
Потому что уже не люблю.

Ты вернёшься когда-нибудь снова
И негромко к себе позовёшь,
Только вновь не услышу я зова -
Для меня ты сегодня умрёшь.

Тёплый вечер. Холодные звёзды,
Нежный сумрак наводит печаль...
Ты вернёшься, но будет поздно.
И чего-то немножечко жаль.
Sonochka22
Самая большая наша разлука длилась 3 года, но это грустная история 065.gif , потом еще 1 год, а сейчас уже 2 месяца хны, хны cray.gif
Джули
Самая большая наша разлука (она же первая) - три месяца. Она же была самой тяжелой. Сейчас расстаемся раз в год примерно на месяц-полтора, когда я уезжаю в Россию, но с каждым разом это все тяжелее и тяжелее дается мужу (он сам не всегда может ездить со мной). А мне нормально... Я по нему скучаю ужасно, конечно, но между тем мне и в России очень хорошо и есть, чем заняться... А он прям маетсяsad.gif
Vale4ka
первый раз растались,когда он закончил учебу и поехал в Индию,на 3 месяца где-то,потом я приехала. smile.gif
А 2-ой раз,через 7 лет,когда я с дочкой поехала в Украину на 2 месяца.
Мы приезжать не хотели(не к нему,а в эту страну),а он не мог дождаться,когда мы мы уже приедем.
В следуюший и последуюшие разы решили ездить вместе,уж сильно дочка плакала в аэропорту,она подумала мы навсегда папу бросаем. ax.gif
Mumtaz
А мы так часто расставались на месяц-два за 3 года, что довольно спокойно переносим все. Скучаем конечно, но без особых эмоций smile.gif
Vale4ka
а мой аж в машине плакал,ведь за 7 лет я уезжала от него в первый раз.
Chorichori
girl_sigh.gif sad.gif мы расставались 2 раза почти на пол-года, сейчас- третий-уже 5 месяцев прошло в разлуке, а когда снова будем вместе- непонятно. Как тяжело! cray.gif cray.gif cray.gif Каждый раз при расставании ревем друг у друга на груди. Я потом дня два успокаиваюсь, очень часто плачу после телефонных разговоров. Стараюсь максимально себя занять, но все равно, очень трудно. Открыли для себя веб-камеру- немножко легче. Особенно тоскливо, когда он уходит в горы на 2-3 недели и находится все зоны, тогда я начинаю просто на стенку лезть, при всей сумасшедшей загруженности.
Э-хе-хе... cray.gif girl_sigh.gif
Priyanka
Цитата(Chorichori @ 9.10.2008, 7:00) *

Ну зато есть стимул и вдохновение, прально? А это самое главное.... 10.gif 10.gif 10.gif
Linda
а у нас, когда мы встречались в YZ.Ташкент, его жена с 3 детьми ждала в другой стране.((Стыдно, Каюсь..тд.тп.)) ax.gif И когда пришло время время в 1-й раз растоваться ,то растовались навсегда 065.gif unsure.gif swoon.gif .Слёзы, сопли,слова любви....Визе, которую он мне сделал в Германию я не придала ни какого значения, зная что он своей семьи не оставит.Ан нет, сделав мне суприз когда я была в Израеле у сестрёнки приехал и сделал предложение забрал меня в Германию...А до женьтьбы было ешё долго , 3 года в ожиданиях и разЬездах, до сех пор когда растаёмся( мне надо своих навестить) мой плачет,такой уже большой и рёва idontno.gif swoon.gif girl_sigh.gif
lali
Цитата(S.Tata @ 10.5.2007, 13:28) *

Мы не виделись 4 года. Он жил в Индии, я - в России. Вот уже год как в Индии вместе и мне кажется что нетолько страна чужая, но и мужа подменили smile.gif

swoon.gif hihi.gif girl_pinkglassesf.gif

не подменили а вернули в первозданное состояние ( шутка),
а серезно - то люди и обстоятельства поблияли на поведение ax.gif
Джули
Цитата(lali @ 9.10.2008, 13:15) *

не подменили а вернули в первозданное состояние ( шутка)

В каждой шутке - в этой особенно - есть доля правды rolleyes.gif
Лилия
Мы с мужем(тогда ещё парнем) расстались почти на 4 года.......Когда он уезжал в Россию,то я только 2-ой курс университета закончила.... 065.gif За эти 4 года мы виделись 4 раза rolleyes.gif 2 раза я в Индию приезжала и 2 раза мы встречались на территории Европы rolleyes.gif
Macabra
Мы с МЧ расставались на полгода, потм были вместе неделю, сейчас он опять учится в другой стране, а я в России... Но мы не теряем надежды, что скоро так или иначе все наладится. В разлуке жить очень тяжело, всякие мысли в голову лезут постоянно, ревность, и тд.. Мне вообще думать в этом плане противопоказано blink.gif
Tiloo
Цитата
Мне вообще думать в этом плане противопоказано

думаю любому человеку это на пользу не пойдет rolleyes.gif
Julee
Мы с мужем последний раз расставались на 7 месяцев. Первые 3 из них ругались каждый раз как только созванивались или встречались в интернете. hihi.gif Он ужасно ревновал на расстоянии. Просто изводил меня своей ревностью. sad.gif А я первое время после его отъезда начинала рыдать сразу, как только возвращалась с работы домой. Ужасно тяжело было. Когда встретились, пообещали друг другу больше никогда не расставаться. girl_pinkglassesf.gif Прошел месяц, меня положили в больницу, до неё от нашего дома 1.5 часа езды. Муж приезжает каждый день. Теперь вот грозится украсть меня домой на выходные, хоть врачи и не хотят отпускать. smile.gif
NIKKI
У муж за последние 2 года уезжает через каждые 6 мес. Как он говорит на 2 нед, но это всегда на 2 мес. Он делает бумаги для росс паспорта и поэтому явка каждый раз обязательна. Сначала я ужасно переживала, ревела, не знала чем себя занять, а сейчас уже ничего, привыкла. И идея с целями очень хорошая. Вот я в прошлый раз ставила цель вышить картину и вышила до его приезда, вот и теперь подумываю об этом же (с зимней тематикой к нов году). Сначала хотель поехать вместе, а я теперь передумала, решила поближе к лету поехать. Вот когда я уезжаю домой он прям зжесь слезами облевается, скучает, а мне там хорошо, дом, родные, друзья ax.gif
Linda
Цитата(Julee @ 9.10.2008, 21:17) *

. girl_pinkglassesf.gif Прошел месяц, меня положили в больницу, до неё от нашего дома 1.5 часа езды. Муж приезжает каждый день. Теперь вот грозится украсть меня домой на выходные, хоть врачи и не хотят отпускать. smile.gif

как романтично 065.gif
Priyanka
Цитата(Tiloo @ 9.10.2008, 15:20) *

думаю любому человеку это на пользу не пойдет rolleyes.gif

А по-моему наоборот, разлука укрепляет отношения и усиливает любовь.... smile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: