Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonРабота форума

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
катбирали
Форум пока "сырой", не доработан дизай и есть некоторые сбои в работе. Если что-то заметите, пишите.
Кээсдваше4ка
да как то пока непривычно еше,но это дело времени,ведь скоро мы на совсем сюда переедем wink.gif .одно мне не нравится,что я "новичек". sad.gif нельзя ли это исправить Жень? smile.gif
катбирали
Уже исправила smile.gif
Добрррая Кобра
А мне нравится, что я - "цветок лотоса". Женя, спасибо!
Devika
Цитата(Fantom @ 27.9.2006, 19:06) *

А мне нравится, что я - "цветок лотоса". Женя, спасибо!

Вообще-то ты бутон. smile.gif
vinny
большая просьба проявить терпение, и скоро, темы с картинками ими заполнятся, как в старые добрые времена. rolleyes.gif
Vanilla
всех с новосельем!

IG.MaZillA
Женя, а как быть с опросами?
Vesta
снова проба....
Vesta
вообщем, я могу отвечать smile.gif

но вот поменять свои личные данные не могу sad.gif
ни аватарку вставить, ни подпись....ничего...
катбирали
Попробуй сейчас.
Vesta
попробовала...не получается sad.gif
Vanilla
я не могу вставить фотку в дневник - показывает красный крестик и никого добавить в список друзей не могу....

добавила только Ксюшу и Катбирали, про остальных пишет, что пользователь не найден
катбирали
Vanilla, дневники пока не работают. Требуется переустановка.
катбирали
Я вроде нашла программиста, установят нам дневники в выходные.
Кээсдваше4ка
Цитата(katbirali @ 27.9.2006, 0:14) *

Уже исправила smile.gif

большие спасибки! 10.gif
Ласка
Катбирали

Женя, я тебе сегодня 2 сообщения уже отправила. А это не видно в моём личном ящике sad.gif
Кисуля
Женя, я отправила письмо, а в "отправленных" показывает, что -0.
катбирали
Ласка, твои получила. Настя, твои нет. Ты куда отправила? У нас сейчас ремонтные работы на форуме. Извините, я немного занята.
TALTALIM
ЖЕНЯ! хелп! пропало все с дневника......... теперь нужно все заново переносить....?
Anksunamon
Привет всем и с новосельем! Сегодня с утра пыталась прбраться на форум и ноль! Нету меня там такой и все... как то не по себе было... пришлось заново зарегистрироваться и тут я увидела чт не одна такая..новичок.
Наверное почти темы на форуме для меня закрыты 065.gif
катбирали
Девочки, не паникуйте!
1. Дневники пока не работают. Пожалуйста, до специального объявления в них ничего не пишите. Программист еще не исправил ошибки.
2. Все статусы будут перенесены. Но так как это делаю я руками, прошу проявить терпение.
IG.MaZillA
ты смайл позабыла ишо... Тот который руками хлопает. Переносила инфу, а смайла не нашла такого
катбирали
Ок, давайте сюда смайлы, которые надо добавить smile.gif
ksyu
Женчик, авторизуй Надияшку, пожалуйста, я в Болталке писала, ты, наверное, не заметила.
Кисуля
Женя, я вчера загружала фото в фотоальбоме(MURREE) и почему-то два разных сообщения соединялись в одно... sad.gif
В итоге где-то одно сообщение получилось, а где-то два вместе...
chandni
переношу тему Финансы - у меня не получается сделать опрос + я не могу ничего выделить жирным - они спрашивают какой-то сценарий - просят ввести текст для форматирования.
Что делать?
chandni
Цитата(Настя @ 29.9.2006, 21:16) *

Женя, я вчера загружала фото в фотоальбоме(MURREE) и почему-то два разных сообщения соединялись в одно... sad.gif
В итоге где-то одно сообщение получилось, а где-то два вместе...

У меня тоже так было. Женя сказала, что если 2-е сообщение посылаешь сразу за 1-м - они сливаются в 1 - надо подождать и потом послать.
У меня и по 4 в одно сливались
chandni
Цитата(chandni @ 29.9.2006, 21:45) *

переношу тему Финансы - у меня не получается сделать опрос + я не могу ничего выделить жирным - они спрашивают какой-то сценарий - просят ввести текст для форматирования.
Что делать?

Вроде разобралась
IG.MaZillA
Жень, получилось что мы с орикс переносим один и тот же подфорум "Мода, красота, здоровье" только в разные форумы huh.gif
катбирали
Девочки, не волнуйтесь, разберусь, ненужное удалю. Мне надо сейчас чуть-чуть с технической частью разобраться.
Lenu
У меня тоже друзья не добавляются да и вообще моего дневника в списке дневников невидно mellow.gif
chandni
Цитата(katbirali @ 30.9.2006, 17:28) *

Девочки, не волнуйтесь, разберусь, ненужное удалю. Мне надо сейчас чуть-чуть с технической частью разобраться.

давайте составим список тем на удаление, чтоб Жене проще было.

Мы с ttt перенесли тему финансы - а я сделала опрос - тогда надо будет удалить обе темы, а опрос оставить.

И еще будет несколько тем (напишу названия), которые изначально были опросами, я их перенесла как темы, а теперь продублирую как опросы - темы надо будет удалить, а аналогичные опросы оставить.

Женя, я перенесла весь форум Восток - дело тонкое, а на старом форуме темы не закрыты и в них продолжают писать - надо бы закрыть - пусть уж тут пишут.
chandni
Девочки! А как свой журнал переносить?
Что-то я там опиций не нашла...
катбирали
Тань, только вручную sad.gif
n_knopka
Аватарки непривычно растянутые...так и будет, да?
chandni
Женя! Пыталась перенести дневник - 1 запись прошла - а теперь не могу ничего внести - нажимаю правой кнопкой - а меню вставить не открывается
катбирали
n_knopka, Узнай размер своей аватарки и впиши ее размер в специальные окошки в меню редактирования аватар smile.gif

chandni, Тань, попробуй еще раз скопировать и вставить. Или воспользуйся клавишами ctrl + v.
Lenu
Нету смайлика CRY...а иногда и поплакать хоТса unsure.gif
Profi222
А почему я Ласку не могу занести в журнале в список друзей? получаю ответ:

"Указанный пользователь не найден" sad.gif
chandni
Цитата(Profi222 @ 1.10.2006, 21:15) *

кто-то писал, что внести в список можно только человека, у которого уже есть журнал.

У меня тоже, только Олеоле и Девика добавились, а остальных ников почему-то просто нет.
Devika
Таня, странно как то... Я только сейчас полезла дневник открывать. Пока ничего не писала, но начала тоже друзей добавлять. Решила приколоться - что будет, если я свой ник введу. И что вы думаете? Саму себя внесла в друзья! Дружу типа. laugh.gif
sunny
Всех С переездом!!!

Девочки . а где у нас Болталка? blink.gif
Devika
Цитата(sunny @ 1.10.2006, 23:07) *

Всех С переездом!!!

Девочки . а где у нас Болталка? blink.gif

Есть она, только тебя еще не перенесли в группу VIP. Женя вручную это делает.
sunny
Ждемс
катбирали
Цитата(Profi222 @ 1.10.2006, 21:15) *

Возможно, она указала при регистрации еще и отображаемое имя. Это надо у нее спросить!
Ласка
Цитата(katbirali @ 2.10.2006, 11:36) *

Возможно, она указала при регистрации еще и отображаемое имя. Это надо у нее спросить!

Может и указала, но и он тогда было Ласка.
chandni
Из всех форумчан я смогла занести в список друзей в дневнике только
Devika
katbirali
Lenu
nadiyashka
Nadya
Nayna
oleole
Oryx
Profi222
Shalu
Slana
sunny
Tian
Vanilla
Остальных - нет, ошибка.
получаю ответ: "Указанный пользователь не найден"

Жень, что делать?
Я бы хотела занести и еще многих.
chandni
Девочки! Подскажите, как у вас фотки большими остаются. Вы загружаете их на http://imageshack.us/ и потом какие надо выбирать настройки? А то у меня мелко получается...
катбирали
Таня, при загрузке на imageshack.us фотографии остаются такими же, какие ты загружаешь, размер не меняется. Просто выбирай последнюю ссылку на фотографию и вставляй.

По поводу журналов. Я же писала, что с ними проблемы, которые даже программист пока не может разрешить.

Самые читаемые статьи:

загрузка...