Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЧтобы муж никогда не ушел,

sve
Тема бессовестно содрана с другого форума, так как страсти там разгорелись мгновенно
интересно, что наши форумчанки думают по этому поводу ( в силу специфики наших мужей rolleyes.gif )

и так:

Цитата
...собственно сабж в заголовке...
...девчёнки, давайте составим "методическое пособие" в виде советов друг другу...советы бытового, любовного, делового, сексуального назначения и прочих сфер соприкосновения наших душ и тел с супружником (законным или гражданским)...думаю списочек получится не малый и каждая найдет полезное для себя...
...начну с главного (на мой взгляд) совета:
1. Выбирай себе "правильного" мужа. (по сердцу, понятиям, убеждениям)...
anisa
ну, щас начнется popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif
Aliska
я думаю тут рецепта быть не может, можно сделать риск минимальным(выбирая "правильного" мужа), но не исключить совсем.
кроме того, может случиться так, что ты самa захочешь уйти wink.gif
lali
выбираи , выбираи , а толку , idontno.gif
как на родину приедет так в 90 % случаев другим человеком становится , blink.gif
для нас помоему это не совет номер 1 hihi.gif
Khon Suay
нет такой гарантии
sve
Цитата
отличный минет, еда, следить за собой, минет, не привязывать к себе, не ревновать, минет, не пилить, секс, минет

Цитата
Чтобы муж не ушел, достаточно всего лишь давать ему то, что он хочет получить. Эмоции, заботу, уверенность, возможность самоутвердиться за ваш счет и так далее. Это все индивидуально и зависит лишь от его потребностей и ваших возможностей и желания ему это дать

(примерные ответы оттуда же)
Tian
sve, где ты такой бред находишь? biggrin.gif
Mumtaz
Про минет понравилось, только как бы муж не ушел к той, кто обычный секс предлагает. А то натрешь мужику мозоль на хвосте smile.gif
Добрррая Кобра
Цитата
возможность самоутвердиться за ваш счет

Нафига такой мужик? idontno.gif idontno.gif
Mumtaz мозоль еще пол-беды hihi.gif
n_lyagar
позволить ему отдыхать без своей компании на рыбалках, охотах, посиделках с пАцАнАми... Знаю таких сумасшедших, которве повсюду с мужем...а ему кажется, что его на коротком поводке держат.
Julee
Чтобы муж не ушел, я всегда дверь держу открытой. smile.gif Т.е. хочешь - иди. Доступное быстро становится неинтересным. smile.gif
Macabra
Цитата(Julee @ 15.3.2009, 13:23) *

Чтобы муж не ушел, я всегда дверь держу открытой. smile.gif Т.е. хочешь - иди. Доступное быстро становится неинтересным. smile.gif

точно!

lali
Цитата(Julee @ 15.3.2009, 9:23) *

+100 10.gif
Ice Tea
Деньги все его контролировать, тогда фих куда уйдет hihi.gif
Jana
Цитата(Mumtaz @ 14.3.2009, 18:52) *

Про минет понравилось, только как бы муж не ушел к той, кто обычный секс предлагает. А то натрешь мужику мозоль на хвосте smile.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
mari
Вот интересно, а мужчины обсуждают, что нужно сделать, что бы жена не ушла hihi.gif И почему нужно пытаться, как то удержать, по моему нужно просто любить, уважать друг друга и конечно баловать, веселиться и не уходить в бытовуху с головой. Пункт № 1 для женатого мужчины : Хороший муж не должен даже думать уйти от жены hihi.gif
Chorichori
Цитата(Олеся @ 14.3.2009, 17:01) *

я думаю тут рецепта быть не может, можно сделать риск минимальным(выбирая "правильного" мужа), но не исключить совсем.
кроме того, может случиться так, что ты самa захочешь уйти wink.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif happy.gif
Chorichori
Цитата(Mumtaz @ 14.3.2009, 18:52) *

24.gif 24.gif 24.gif
Ludmila Narwar
А я сама от него уходила(ну чтоб он за мной пришел),причем со всеми вещами,что со мной появлялись,вплоть до занавесочек-кастрюлек!(это не систематически было,так раза 3) один раз даже уперла кастрюлю с тестом на аладушки,которые собиралась ему на обед испечь!
Priyanka
А разве можно удержать кого-то против воли... unsure.gif

Можно предоставлять ему всевозможные телесные и душевные блага, если решил уйти, то уйдет...
Ludmila Narwar
Цитата
Можно предоставлять ему всевозможные телесные и душевные блага, если решил уйти, то уйдет...

да! это уж точно сказано! Если решил,то и не удержишь,да и зачам унижаться для этого,только вот ведь не соображаешь в такой момент,когда ты-то любишь и хочешь быть только с ним! Только вот в таких ситуациях я не понимаю,когда пытаются удержать мужчину различными приворотами!
helen_rus
Девочки, я конечно не замужем. Отношения мои длятся где-то 2,5 года. Сейчас живем вместе гражданским браком. Может я конечно и не советчик ax.gif , но мне кажется, что каждая женщина в первую очередь должна быть личностью, с ней должно быть интересно. Она должна следить за собой, развиваться, ее интересы не должны ограничиваться только домом, мужем, детьми, кастрюлями. Лучше если она работает или имеет какие-то увлечения. И вообще должны быть какие-то свои неповторимые моменты, которые он запомнит на всю жизнь и которых никогда не будет с другой. И лучше, чтобы их было побольше. Например, мой МЧ в отношениях со мной очень многое попробовал впервые, для него открылся другой мир отношений, которого у него никогда не было и он никогда не подозревал что может быть так, так и так…Хотя до меня встречался тоже с русской девушкой. Наша жизнь, в основном, это – обыденность. Но иногда нужно устраивать себе маленькие праздники, удивлять друг друга, делать друг другу приятности.
Priyanka
Цитата(lena @ 18.3.2009, 14:30) *

Например, мой МЧ в отношениях со мной очень многое попробовал впервые, для него открылся другой мир отношений, которого у него никогда не было и он никогда не подозревал что может быть так, так и так…Хотя до меня встречался тоже с русской девушкой. Наша жизнь, в основном, это – обыденность. Но иногда нужно устраивать себе маленькие праздники, удивлять друг друга, делать друг другу приятности.

Например?
Chorichori
Цитата(Нарвар.Л @ 18.3.2009, 16:10) *

А я сама от него уходила(ну чтоб он за мной пришел),причем со всеми вещами,что со мной появлялись,вплоть до занавесочек-кастрюлек!(это не систематически было,так раза 3) один раз даже уперла кастрюлю с тестом на аладушки,которые собиралась ему на обед испечь!

Вау - про тесто - это вааще жесть!!!! Суровая жэншына!:24: 24.gif 24.gif
Avaliri
Чтобы муж никуда не ушел, привяжите его к батарее центрального отопления. girl_sigh.gif

Chorichori
Цитата(Avaliri @ 18.3.2009, 17:51) *

Чтобы муж никуда не ушел, привяжите его к батарее центрального отопления. girl_sigh.gif

Оторвёт! ax.gif hihi.gif
А тропическим жителям куда пристёгивать? К оконной решетке?
Нея
Цитата(Julee @ 15.3.2009, 12:23) *

+

Цитата(lena @ 18.3.2009, 17:30) *

мне кажется, что каждая женщина в первую очередь должна быть личностью, с ней должно быть интересно. Она должна следить за собой, развиваться, ее интересы не должны ограничиваться только домом, мужем, детьми, кастрюлями.

+

В случае возникновения каких-то недопониманий или разных взглядов на вещи, не оставлять проблему нерешенной в надежде на то, что она решится сама собой. Стараться обсуждать проблемы и находить решения, приемлемые для обоих.

= думаю, где-то 70-80% вероятности, что союз не распадется
Priyanka
Цитата(Chorichori @ 18.3.2009, 15:02) *

Оторвёт! ax.gif hihi.gif
А тропическим жителям куда пристёгивать? К оконной решетке?

hihi.gif
helen_rus
Цитата(Priyanka @ 18.3.2009, 17:37) *

Например?

хм...например, горные лыжи, ужин при свечах, путешествие на авто в другой город, приобщение к японской, итальянской кухне, игра в карты на деньги rolleyes.gif (не удивляйтесь, но это было очень весело и азартно. он болел, было скучно и мы решили так развлечься. играть просто так - не интересно, а на деньги - очень даже), ну и многое другое. Это первое, что пришло мне в голову. Все не хочу рассказывать. боюсь многие не поймут.. ax.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Нарвар.Л @ 18.3.2009, 18:10) *

дин раз даже уперла кастрюлю с тестом на аладушки,которые собиралась ему на обед испечь!

Жестокая hihi.gif
Aliska
Цитата(Priyanka @ 18.3.2009, 13:27) *

А разве можно удержать кого-то против воли... unsure.gif

наверно тема о том,что можно делать,что б муж не ЗАХОТЕЛ/решил уйти
Sasha23
Ой, ну и темка на индийском форуме, какраз "в небо пальцем"!
Индийского мужа из дома метлой не выгонишь , разве что сама убежишь, и то он побежит тебя искать, когда проголодается,потому что самому лень приготовить hihi.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Sasha23 @ 9.4.2009, 7:16) *

Индийского мужа из дома метлой не выгонишь , разве что сама убежишь, и то он побежит тебя искать, когда проголодается,потому что самому лень приготовить hihi.gif

Я вашими постами наслаждаюсь просто ax.gif Вы давно в Индии живете?
Арвинда
Цитата(Fantom @ 9.4.2009, 4:24) *

Я вашими постами наслаждаюсь просто ax.gif Вы давно в Индии живете?

+1 10.gif
Нея
Цитата(Fantom @ 9.4.2009, 8:24) *

Я вашими постами наслаждаюсь просто ax.gif

+100 smile.gif Присоединяюсь!!!
Camilla
Цитата(Sasha23 @ 9.4.2009, 3:16) *

hihi.gif hihi.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: