Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonСмайлики

Гора-будду
У меня просьба/предложение добавить к существующим "безносым" формам ввода смайлов дополнительные "носатые" формы. Ну хотя бы уж для самых ходовых. Т.е. чтобы улыбочка вводилась не только как ":)", но и как ":-)".

Я совершенно точно знаю, что форумы это позволяют сделать в пол-тычка, поэтому очень прошу админов уважить мою бедную юзабилити, с пальцами заточенными под "носатые" комбинации. А то притомился уже обнаруживать что смайлы не прорисовались, приходится все время бежать редактировать пост (пока не поздно!), убирая везде у них "носы", а то вообще неэстетично получается.
Гора-будду
Ладно, админам похоже не до юзабилити... :-( Ну тогда буду японские (азиатские) смайлы ставить (где вспомню правильные формы) - прикол, но форум их понимает! happy.gif (этот смайл - японский!)

Написать сообщение: