Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonРазведенный индиец

Страницы: 1, 2
lara1
История такова.. Не так давно на одном российском сайте познакомилась с индийцем, целью своего знакомства обозначившим любовь и брак. Парень по переписке очень интеллигентный, внешне также симпатичный. Сейчас в идии работает доктором, до этого учился в России. Но есть одно НО. Человек разведен в короткие сроки после женитьбы. На вопросы, как же так получилось, отвечает что-то типа родители заставили - любви не было - ьрак разрушился. Плюс в России была какая-то любовь, которая его бросила ну и ты пы. Теперь хочет русскую девушку для создания семьи. Рассказала я об этом одному знакомому индийцу - он сказал, ни в коем разе не связываться с таким. Что развод в индии - это большой дефект мужа, что индийские девушки сохраняют брак до последнего и что развод происходит только если парень очень слаб здоровьем/изменяет/бьет. Так ли это или все же бывают разводы в индии по принципу "не сошлись характерами"?
oleole
Цитата(lara1 @ 23.2.2009, 18:38) *

Так ли это или все же бывают разводы в индии по принципу "не сошлись характерами"?

бывают. Старший брат моего мужа - как раз этот случай.
Meera
Цитата(lara1 @ 24.2.2009, 0:08) *

История такова.. Не так давно на одном российском сайте познакомилась с индийцем, целью своего знакомства обозначившим любовь и брак. Парень по переписке очень интеллигентный, внешне также симпатичный. Сейчас в идии работает доктором, до этого учился в России. Но есть одно НО. Человек разведен в короткие сроки после женитьбы. На вопросы, как же так получилось, отвечает что-то типа родители заставили - любви не было - ьрак разрушился. Плюс в России была какая-то любовь, которая его бросила ну и ты пы. Теперь хочет русскую девушку для создания семьи. Рассказала я об этом одному знакомому индийцу - он сказал, ни в коем разе не связываться с таким. Что развод в индии - это большой дефект мужа, что индийские девушки сохраняют брак до последнего и что развод происходит только если парень очень слаб здоровьем/изменяет/бьет. Так ли это или все же бывают разводы в индии по принципу "не сошлись характерами"?

А вы не могли бы показать его фотографию, как его зовут, где живет?
lara1
Молодой человек родом из тамил наду. А зачем фото и имя?
Meera
Цитата(lara1 @ 24.2.2009, 0:16) *

Для опознания smile.gif
lara1
Ну он вроде пока ничего плохого не делал, чтобы его на опознание вешать smile.gif
Areena
Разное бывает... Я знакома с индийцем, который разведен, от него тоже жена ушла... но бывают разные ситуации и не во всех случах виноват мужчина...
Арвинда
Цитата(lara1 @ 23.2.2009, 17:46) *

Я тоже знаю одного разведенного доктора ,от него недавно жена ушла .
В Тамил Наду как раз .
Aliska
Бывает, если женили насильно idontno.gif
lara1
Ну, значит не все потеряно rolleyes.gif
Aliska
Но кстати, когда женят насильно, часто бывает,что муж начинает гулять и в результате развод, или еще какие то скандалы бывают. Так что, надо истинную причину узнать, если это из за того,что насильно женили, то как результат и измены могли вполне быть idontno.gif
Aliska
а еще, я вообще никогда не понимала мужчин, которых можно НАСИЛ"НО женить,что за тюфяки такие? dry.gif
Areena
Как я поняла, то от него русская ушла... вообще, раньше я б сразу негативно отозвалась, но теперь знаю, что обстоятельства могут быть разные, как и у европейцев, так и у индийцев... тем более, если детей нет... хотя все равно я не сторонница разводов... smile.gif
ana
Хорошо, что разведен, а не несчастливо женат и ищет приключений на одно место по всяким сайтам smile.gif
Раз хватило смелости развестить, то это, можно сказать, плюс smile.gif
Арвинда
Цитата(Areena @ 23.2.2009, 19:56) *

Как я поняла, то от него русская ушла... вообще, раньше я б сразу негативно отозвалась, но теперь знаю, что обстоятельства могут быть разные, как и у европейцев, так и у индийцев... тем более, если детей нет... хотя все равно я не сторонница разводов... smile.gif

Вот совсем недавно одна наша девочка ушла от мужа ,уехала на Родину ,муж у нее доктор.
lali
Цитата(Арвинда @ 24.2.2009, 12:27) *

Вот совсем недавно одна наша девочка ушла от мужа ,уехала на Родину ,муж у нее доктор.

это не тот доктор кот. в черном списке popcorn.gif
Aliska
мне кажется он был женат на индианке, тк автор пишет,что его заставили жениться родители, на русской бы не заставили hihi.gif , русская у него была несчастная любовь
Цитата
Человек разведен в короткие сроки после женитьбы. На вопросы, как же так получилось, отвечает что-то типа родители заставили - любви не было - ьрак разрушился. Плюс в России была какая-то любовь, которая его бросила ну и ты пы.
Mirch
У нас друг мужа, доктор, развёлся сразу после свадьбы, жена тоже доктор была, женились, кстати по любви. Банально не смогли договориться, где жить после свадьбы. Он хотел вместе со своими родителями, а она хотела в большом городе в своей отдельной квартире- глупо, но нашла коса на камень, развелись, она уехала в свой большой город, а он женился во второй раз, живёт с родителями. все уже и забыли давно, что он разведённый был. А вот индийской девушке после развода выйти замуж слабо реально, или кто-то знает такие примеры?
Aliska
Цитата(Mirch @ 24.2.2009, 14:32) *

А вот индийской девушке после развода выйти замуж слабо реально, или кто-то знает такие примеры?

я знаю, но у нее детей не было и новый муж был тоже разведеный smile.gif
lara1
Нет, не тот доктор, точно smile.gif Да, все правильно: женили на индианке, а до этого была несчастная любовь в России.
lara1
Ага, и еще тот мой знакомый индиец утверждает, что разведенная девушка в индии практически не сможет устроить свою личную жизнь во второй раз. Только если повезет.
Khon Suay
Цитата(Mirch @ 24.2.2009, 20:32) *

А вот индийской девушке после развода выйти замуж слабо реально, или кто-то знает такие примеры?

У мужа кузина разведеная и с сыном снова вышла замуж. Первый брак был по любви, она даже из дома сбежала, но они всего несколько месяцев вместе прожили. Второй брак, я так поняла, по родительскому выбору, правда, она и сама жуть как замуж хотела smile.gif
Sasha23
Цитата(lara1 @ 23.2.2009, 17:38) *

Ушли две женщины? Прав ваш индиец,не связывайтесь,быстрее всего -маньяк cranky.gif
Shrada
Глупости .Познакомилась со своим мужм по интернету.Был разведен с русской ,остался ребенок от первого брака.Пока жили с женой в россии ей нравилось все,но когда пришлось ехать в индию-она посмотрела на все на это пожила годик,уехала "погостить" к маме и аля улю.Не понравилось ей тут и все.У человека свои далекоидущие планы,которые не включают мужа в индии.Развелись.
И никакого криминала ,маньяков,или дефектов тут нет. idontno.gif
Vesta
Цитата(Shrada @ 24.6.2010, 17:33) *

Не понравилось ей тут и все.У человека свои далекоидущие планы,которые не включают мужа в индии.Развелись.
И никакого криминала ,маньяков,или дефектов тут нет. idontno.gif

Ну, ситуации могут быть разные, и условия разные, не так просто прижиться в Индостане.
А вы уже сколько в Индии живете? Все нравится?
Oryx
Цитата(Shrada @ 24.6.2010, 14:33) *

Был разведен с русской ,остался ребенок от первого брака.

с иностранками-то они легко разводятся, а речь-то в первоначальном посте шла об индианке dry.gif если индианка подала на развод (и родня не смогла ее остановить), значит причина была более чем серьезная..
Meera
Цитата(lara1 @ 24.2.2009, 0:21) *

Ну он вроде пока ничего плохого не делал, чтобы его на опознание вешать smile.gif

У нас тут живет один такой, история - один в один, но он из Кералы.
Chitra
А дети есть у него, или скромно умалчивает? ax.gif

Кстати, если разводится индийская пара, дети где остаются - у отца или у матери?
Olga_K
Цитата(Chitra @ 24.6.2010, 17:51) *

А дети есть у него, или скромно умалчивает? ax.gif

Кстати, если разводится индийская пара, дети где остаются - у отца или у матери?

Если человек без больших связей - то дети останутся с матерью, и видеть он их сможет периодически (иногда вообще в суде могут встречи проходить), даже если очень сильно этого хочет....закон там на стороне женщин, чем они и пользуются...
ale-le
Цитата(Olga_K @ 24.6.2010, 18:59) *

Если человек без больших связей - то дети останутся с матерью, и видеть он их сможет периодически (иногда вообще в суде могут встречи проходить), даже если очень сильно этого хочет....закон там на стороне женщин, чем они и пользуются...

Дело даже не в связях, а в том, что зачастую особенно малолетних детей отдают матери.
+ 100, что закон на стороне женщины.

Цитата

Ага, и еще тот мой знакомый индиец утверждает, что разведенная девушка в индии практически не сможет устроить свою личную жизнь во второй раз. Только если повезет.

Знаю случай, когда был дан развод в течении года индийской паре с двумя детьми. Детей отдали жене, и после, она вышла замуж во второй раз.
Разное бывает....
Mumtaz
Цитата(lara1 @ 24.2.2009, 17:40) *

Самое главное, что к России это не относитсяsmile.gif
Meera
Цитата(ale-le @ 25.6.2010, 13:08) *

Дело даже не в связях, а в том, что зачастую особенно малолетних детей отдают матери.
+ 100, что закон на стороне женщины.
Знаю случай, когда был дан развод в течении года индийской паре с двумя детьми. Детей отдали жене, и после, она вышла замуж во второй раз.
Разное бывает....

В случае с нашим знакомым, мать требует от отца 30 лаков на содержание дочери. В противном случае - развод не дает и с дочерью не разрешает видиться. Они сейчас судятся.
ale-le
Цитата(Meera @ 25.6.2010, 7:33) *

В случае с нашим знакомым, мать требует от отца 30 лаков на содержание дочери. В противном случае - развод не дает и с дочерью не разрешает видиться. Они сейчас судятся.

В моей истории виновницей развода была жена и поэтому не требовала никаких денег, но и детей не дает на свидание бывшему мужу, притом, что суд присудил свидание.
Shrada
Цитата(Vesta @ 24.6.2010, 16:38) *

Ну, ситуации могут быть разные, и условия разные, не так просто прижиться в Индостане.
А вы уже сколько в Индии живете? Все нравится?

живу в общей сложности почти полтора года.Далеко не все нравиться,если не сказать что все почти не нравиться,но ведь это от человека зависит.Я наблюдаю на форуме большое количество тех которые тут живут и постепенно справляются со всем этим "индустаном" и прилагающимися к нему + и -
Brilliant82
Что они эти индостанцы так прямо хватають наших русских и бегом жениться? Медом что ли полили??? 10.gif
Нашего русского за шиворот не притянешь,а эти ..лишь бы женится...
Бегом бежать от такого)))) huh.gif
iryna_kaur
у меня есть пример пары, которая развелась после arranged marriage и только по вине жены-индианки у которой был мужчина на стороне и она етого не скрывала idontno.gif тут муж всеми силами старался удержать ее и не разрушать семью. Люди разные бывают и поетому нельзя говорить что только в мужчинах все проблемы hysteric.gif у всех индивидуально
Ishu
Цитата(Shrada @ 25.6.2010, 23:29) *

Я наблюдаю на форуме большое количество тех которые тут живут и постепенно справляются со всем этим "индустаном" и прилагающимися к нему + и -

что можно сказать только большой respect этим женщинам
Olga_K
Цитата(iryna_kaur @ 24.7.2010, 16:22) *

у меня есть пример пары, которая развелась после arranged marriage и только по вине жены-индианки у которой был мужчина на стороне и она етого не скрывала idontno.gif тут муж всеми силами старался удержать ее и не разрушать семью. Люди разные бывают и поетому нельзя говорить что только в мужчинах все проблемы hysteric.gif у всех индивидуально

Совершенно согласна с Вами 10.gif

У меня у мужа это второй брак (первый был с индианкой, которая по большому расчету за него вышла, а с его стороны это лав меридж был...манипулировала)...разное бывает....
Varha
"Знать бы, где упадешь, соломки б подстелил." Переписываюсь с парнем из Индии уже 1,5 года. Он разведен. О причине развода сказал, что виноваты оба. Женился по любви. Она была сестрой друга его лучшего друга. Прожили в браке 2 года. Он не любит вспоминать этот период. Единственное, что удалось вытянуть из него то, что она не хотела иметь от него детей и что она его била (????!!!!!) . Это меня очень удивило. Разве такое возможно?
Я сама разведена. Мой брак просуществовал 5 месяцев. Если бы не моя матушка-миротворец, он просуществовал бы всего 5 часов.
Tian
Varha,
Цитата
Единственное, что удалось вытянуть из него то, что она не хотела иметь от него детей и что она его била (????!!!!!) . Это меня очень удивило. Разве такое возможно?

Бывает и не только в Индии, люди все разные idontno.gif Для меня это был бы флажок номер раз - если с ней все в порядке, то что побудило ее так поступить?.. huh.gif
Varha
Tian, к сожалению, мне больше ничего не удалось узнать. Его жена сделала от него 3 аборта. Я очень удивилась, что в Индии возможны аборты (???????). Он очень любит детей, везде на фотографиях он в кругу ребятишек. После развода ему пришлось поменять круг друзей. С теми, что он общается поддерживает отношения более 4 лет (он разведен 4 года назад). В начале лета у его друга была свадьба. Он прислал мне фотографии со свадьбы. У него есть друзья не только мужчины, но и женщины. Его близкая подруга открыла со своим мужем хлебопекарню.
За то время, что мы общаемся мне до конца не удалось понять атмосферу, что царит в их семье. Он говорит, что у них традиционная семья, но его отец (старший сын в семье) переехал жить в Бангалор из Дели и не очень рвется навещать своих родителей. Перед новым годом они переехали в новую квартиру. Я думала, что на новоселье приедут все родственники, но это оказалось не так.
Каждое утро, я пишу своему возлюбленному теплые слова и благословляю его, прошу его позавтракать и взять что-нибудь с собой, но он уходит голодным. Ни его мама, ни его невестка не готовят утром еду. Невестка готовит только для своего мужа. Он только ужинает вечером. Они как бы все вместе, но в то же время каждый по себе.
Мы с ним не только переписываемся, но и общаемся по видеосвязи (skype). Моя мама с ним уже познакомилась. Называет его своим сыном, навязала ему теплых носков, варежек, свитеру, чтобы не замерз у нас в Сибири. Его родители ни разу не пришли со мной познакомиться.
Меня это очень обидело и насторожило. Я думаю, либо они ничего не знают обо мне, либо дают понять, что я не ко двору пришлась.
Ехать к нему в гости для меня это очень дорого. Энтузиазма по поводу моего приезда он не проявил. Я в растерянности. На душе кошки скребут.
ZARINA
Цитата(Varha @ 3.8.2010, 6:00) *

Каждое утро, я пишу своему возлюбленному теплые слова и благословляю его, прошу его позавтракать и взять что-нибудь с собой, но он уходит голодным.

blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата
Моя мама с ним уже познакомилась. Называет его своим сыном, навязала ему теплых носков, варежек, свитеру, чтобы не замерз у нас в Сибири. Его родители ни разу не пришли со мной познакомиться.
Меня это очень обидело и насторожило. Я думаю, либо они ничего не знают обо мне, либо дают понять, что я не ко двору пришлась.
Ехать к нему в гости для меня это очень дорого. Энтузиазма по поводу моего приезда он не проявил. Я в растерянности. На душе кошки скребут.

Что с мамой познакомили - мне кажется, зря это вы... А его родители-то вообще в курсе, что вы существуете?
Tian
Varha,
Цитата
Я очень удивилась, что в Индии возможны аборты (???????).

Ну отчего же нет? Разумеется, возможны - в Индии медицина на довольно хорошем уровне idontno.gif УЗИ с целью определения пола ребенка делать нельзя по закону, а аборты по медицинским показаниям или за определенную плату - вполне...

Цитата
Перед новым годом они переехали в новую квартиру. Я думала, что на новоселье приедут все родственники, но это оказалось не так.

Ну, традиции в России и Индии все-таки различаются smile.gif

Цитата
Каждое утро, я пишу своему возлюбленному теплые слова и благословляю его, прошу его позавтракать и взять что-нибудь с собой, но он уходит голодным.

Это его личный выбор, ИМХО idontno.gif

Цитата
Невестка готовит только для своего мужа.

Это вполне нормально, если он не завтракает по утрам, для чего готовить на брата мужа? huh.gif (Тем более, неизвестно, какие отношения сложились в семье между ними.)

Цитата
Они как бы все вместе, но в то же время каждый по себе.

Такое во многих joint family случается - люди живут вместе, но родственных чувств друг к другу не испытывают, потому что у каждого из них свои цели, которые редко связаны с единением семьи. Мало кто по-настоящему может ужиться в доме с несколькими семьями, где у каждого человека свои заморочки и уединиться можно разве что на несколько минут в день или во время сна. idontno.gif

Цитата
Его родители ни разу не пришли со мной познакомиться.

Возможны варианты: либо он понимает, что его родители не примут вас, либо он уверен, что свадьбы с вами не будет по другим причинам, либо его интерес в ваших отношениях несколько отличается от вашего, а потому его родители могут ни сном ни духом ничего о вас не знать и искать ему новую жену-индианку, например. Хотя я ни на чем не настаиваю - может быть он просто еще не готов сообщить о вас родителям...
dr.alexandra
Цитата(Varha @ 3.8.2010, 11:30) *

Я очень удивилась, что в Индии возможны аборты (???????).

Возможны, да еще как! Кстати,и по половому признаку тоже сплошь и рядом,хоть это и запрещено законом врачу говорить пол ребенка на УЗИ!!!
Я тоже была раньше наивная girl_pinkglassesf.gif ,думала хинду и мусульмане такие религиозные,что аборты не делают!!!
Brilliant82
Привет Varha!!!
Я не так давно на форуме, но провести меня мордой по батарее успели..
все те же мужчины индостанцы..нет что Вы они классные, они любят, а мы им верим.. на мой взгляд Вы просто теряете время на такого как Ваш МЧ, Вы заботитесь о нем, хоть и на расстоянии. А он не может принять единственно верное решение в своей жизни.. Мой мне тоже сказал сакраментальную фразу после энного кол-ва лет..я не могу решиться..дорогая...и тут Остапа понесло... hysteric.gif hysteric.gif hysteric.gif

Я спасла себя от глупых ошибок благодаря девочкам с форума. Кто помог тот знает, Не буду в сотый раз благодарить!!! 10.gif 10.gif

А Вы подумайте почему он не спешит?

К сожалению время идет, и играет не в пользу женщины. Я надеюсь, Мои слова просто дадут толчок к каким то мыслям,е сли бы меня вот так не толкнули и Бог не дал мне ворой шанс..я бы так и ходила..гордая и счастливая, но одинокая..вечно ждущая своего индостанского прынца!!

Всего доброго.
Sasha23
Цитата(dr.alexandra @ 3.8.2010, 17:43) *

Я тоже была раньше наивная girl_pinkglassesf.gif ,думала хинду и мусульмане такие религиозные,что аборты не делают!!!

С этой точки зрения - индуизм - не религия, а философия . В индуизме НЕТ ЗАПРЕТОВ tongue.gif .
Индус сам волен решать, как ему поступать в той или иной ситуации. Грехов "за содеянное" у индусов тоже нет . Так что к абортам они относятся спокойно, но разглашать такое действо, конечно, никто не станет.. idontno.gif girl_sigh.gif
Varha
Девчонки, спасибо вам за разъяснения и советы. Просто Индия занимает 2 место после Китая по народонаселению. Я думала, что они рожают столько детей, сколько им Бог пошлет.
Есть такая пословица " Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую". Значение этой пословицы я уже испытала на себе. На свою "индийскую любовь" смотрю трезво. Много еще вопросов и сомнений.
HELGA2
в чём конкретная разница, между разведённым мужчиной из другой страны:россии,европы и индийцем?
Tian
HELGA2, в менталитете и часто - в причинах развода.
Lana
Цитата(Mirch @ 24.2.2009, 13:32) *

Я знаю только одну разведённую женщину на вид 35-40 лет с двумя детьми ( старшей дочери было 13 лет, а сыну 6 лет), на которой женился симпатичный российский бизнесмен 32 лет. Пока счастливы, у них родился мальчик.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: