Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonСамые трудные женские вопросы

Джули
Нашла в Интернете, повеселило, но в то же время - как справедливо многое! girl_sigh.gif

Если вы мужчина, то вам периодически приходится отвечать на эти жесткие женские вопросы:
1. О чем ты думаешь?
2. Ты любишь меня?
3. Я толстая?
4. Она выглядит лучше меня?
5. Что бы ты делал, если бы я умерла?
Что делает эти вопросы трудными? Если вы ответите на них честно, это будут неправильные ответы. Учитесь не делать ошибок.

Вопрос 1. «О чем ты думаешь?»

Неверные ответы:

А – Футбол.
Б - Хоккей. (думаю, в случае с индостанцем это будет крикет)
В - Как ты растолстела в последнее время.
Г – Ух, как красотки проходит мимо.
Д – Если бы я хотел, чтобы ты знала, о чем я думаю, я бы уже сказал это тебе.

Правильный ответ: «Я так сожалею, дорогая, что задумался. Я только размышлял над тем, как мне повезло в этой жизни встретить такую теплую, замечательную, вдумчивую, заботливую, интеллектуальную женщину, как ты. Ты – мое счастье, ты – моя удача».

Вопрос 2. «Ты любишь меня»?

Неверные ответы:

А – Думаю, что да.
Б – Тебе от этого станет легче, если я скажу «да»?
В – Это зависит от того, что ты называешь любовью.
Г – Это имеет значение?
Д – Кто, я?

Правильный ответ: «ДА!!!» Если этого покажется мало, добавь еще: «Да, дорогая, очень люблю!!!» - и больше ни слова.

Вопрос 3. «Я толстая»?

Неверные ответы:

А – По сравнению с кем?
Б – Не то что бы толстая, но и не худышка.
В – Ты лучше выглядишь, когда полненькая.
Г - Видели и пожирней.
Д – Да не волнуйся, купим мы тебе таблетки для похудания.

Правильный ответ: решительное «Конечно, нет!»

Вопрос 4: «Ты думаешь, она симпатичнее меня?»

Неверные ответы:

А – Да, но у тебя своя индивидуальность.
Б – Не то, чтобы симпатичнее, просто она постройнее.
В – Да ты в ее годы в сто раз лучше выглядела.
Г - А она миленькая…
Д – Ну, если чуть-чуть...

Правильный ответ: уверенное «Кто, она? Конечно, нет!»

Вопрос 5. «Что бы ты делал, если бы я умерла?»

Ни в коем случае не говорите то, что вы реально думаете, например: «Тогда я продам все твои шубы и куплю себе новый «Мерседес». Даже если вы сумеете ответить на этот вопрос правильно, готовьтесь к продолжительной беседе, так просто вы не отделаетесь. Следите при этом за каждым своим словом, чтобы разговор не закончился так:

Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это....
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет..
Она: - тишина -
Он: censored.gif
lali
hihi.gif
chandni
очень любопытные наблюдения...
Добрррая Кобра
Номер 1(реже) и 3 (часто hihi.gif ) задаю постоянно. Остальные - никогда hihi.gif
Джули
Я номер 3 постоянно задаюsmile.gif)))) Реже - 1 и 2...
Но мой муж в частоте задавания вопросов 1 и 2 меня переплюнул hihi.gif
lali
я еше утром подумала что задаю все blink.gif
, а муж без тренеровки правильно отвечет blink.gif ,
посмеялась ,
а сеичас вот думаю может надо 065.gif hihi.gif
Арвинда
А я таких вопросов никогда не задаю . smile.gif
Ludmila Narwar
А мне мой муж сам иногда задает такие вопросы,причем меня они порой очень бесят,но при этом я тоже так поступаю!
katbirali
Я ни один из этих вопросов не задаю smile.gif Зато муж иногда 2 и 5 hihi.gif
Rani
Я раньше мужу такие вопросы задавала...
Ответы получала из "неправильного" списка hihi.gif
Гора-будду
Вообще ни те, ни другие ответы не являются верными, поскольку тест состоит в проверке насколько легко партнер способен тебе наврать с три короба для поддержания о себе хорошего мнения. Но вопросы устроенны так, что честным быть невыгодно, поскольку честные ответы мнение уж точно не улучшат. Это игра в одни ворота и тут самое главное вовремя распознать такой вопрос, прежде чем ответить.

ИМХО, тут правильнее всего воспользоваться "женской" (т.е. фактически, диалектической) логикой: либо с загадочной улыбкой прополчать, либо ответить совсем по другой теме, либо целовать, не давая повторять вопрос. Либо все вместе и сразу и еще больше! hihi.gif
Aliska
я вопрпсы не задаю, муж задает 1,2й вопрос постоянно, а сам на третий мне отвечает каждый день,хоть его не просят hysteric.gif
Нея
Цитата(Jone @ 12.2.2009, 15:48) *

Вообще ни те, ни другие ответы не являются верными, поскольку тест состоит в проверке насколько легко партнер способен тебе наврать с три короба для поддержания о себе хорошего мнения. Но вопросы устроенны так, что честным быть невыгодно, поскольку честные ответы мнение уж точно не улучшат. Это игра в одни ворота и тут самое главное вовремя распознать такой вопрос, прежде чем ответить.

ИМХО, тут правильнее всего воспользоваться "женской" (т.е. фактически, диалектической) логикой: либо с загадочной улыбкой прополчать, либо ответить совсем по другой теме, либо целовать, не давая повторять вопрос. Либо все вместе и сразу и еще больше! hihi.gif

Jone, 10 баллов!!!! Полностью согласна. 10.gif 10.gif 10.gif
anisa
ну, это еще вполне безобидные вопросы по уровню мозгоедства wink.gif
jansurat
муж задает чаще 2 и 5, а я № 1 hihi.gif
Areena
N1: я мужу задаю... так как я распинаюсь про что то, а он только хм, хм... а потом через 2 сек как лягушка: куа? куа? куа? (на фр. что означает) так вот, чтоб знать, что он точно будет слушать, я и спрашиваю о чем он сейчас думу думает...
N2: не задаем как то... в нормальное время... ет вопрос у нас для ругачек хорошо подходит...
N5: был только один единственный разговор на такую тему... и усе..
vi_bo
[quote name='Джули' date='6.2.2009, 8:58' post='273417']
Нашла в Интернете, повеселило, но в то же время - как справедливо многое! girl_sigh.gif

[i]Если вы мужчина, то вам периодически приходится отвечать на эти жесткие женские вопросы:

Забавно, жаль на английском не нашла подобного... : )))
Sasha23

M-да..., вопрос нумер5 достаточно серьезный blink.gif

Действительно, вот смерть негаданно нагрянет. когда ее совсем не ждёшь, и, интересно, ЧТО муж-индус будет делать с бренным телом своей русской жены: сожгеть, косточки - в реку, а на месте погребения banana tree посадит...ведь цветочки на кладбище они не носють... girl_sigh.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: