Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonОсобенности мужчин из Шри-Ланки

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kristina*Leila
Дорогие девушки! Мой любимый человек- гражданин Шри-Ланки..Я мало знаю про людей этой национальности.. rolleyes.gif Похожи ли они на всех индусов или кардинально отличаются? Для того, чтобы построить счастливое будущее- надо знать про человека и его страну...

Кто сталкивался со шри-ланкийцами?Поделитесь...

Замечу -что мой парень очень ревнивый...Мой телефон под его контролем.Но в то же время он, требуя от меня полной самоотдачи,- также готов дарить и отдавать всего себя полностью..

Ведь Шри-Ланка -это остров ,хотя и на расстоянии 32 км от Индии...все-таки остров и там все со своими заморочками smile.gif

Когда его на улице русские спрашивают-из какой страны-отвечает часто:"Из Индии".А мне утверждает что культура Шри-Ланки- самая лучшая и хочет только в своей стране жить.Но по причине войны это сейчас невозможно.

Внешне вроде шри-ланкийцы и индусы похожи...Только мой "островитянин" немножко темнее кожей будет wub.gif
Добрррая Кобра
Цитата
Похожи ли они на всех индусов или кардинально отличаются?

Цитата
Внешне вроде шри-ланкийцы и индусы похожи.

Кхм...

Население Шри Ланки
Цитата
Численность населения — 21,1 млн (оценка на июль 2008).

Сингалы составляют около 75 %, тамилы — около 18 % населения, главным образом в северных и восточных районах. Проживают также ланкийские мавры (ларакалла- потомки арабов) — около 7 %, бюргеры (потомки от смешанных браков с европейцами) — около 0,3 %, ведды (потомки древнейшего населения острова) — около 1 тыс. чел.

Около 70 % населения (в основном, сингалы) исповедуют буддизм, 15 % — индуизм (тамилы), 8 % — христианство, 7 % — ислам (ланкийские мавры).
Khon Suay
все люди разные. idontno.gif как "причесать" всех под одну гребенку?

1) Моя двоюродная сестра была замужем за шри-ланкийцем, развелась после не одного года мотания нервов, расхождений-схождений и т.п. (изначально казался ооочень положительным типом, ее родители в него прямо-таки влюбились и до сих пор горюют). История - банально-индийская, только без злых свекров.

2) Я училась с мальчиком из Шри Ланки, очень подружились. Совершенно неиндийский менталитет и отсутствие закидонов типа "ты сходила со мной в кино, значит ты моя гелфренд blink.gif "

Вывод: см. начало сообщения.
Кисуля
Цитата(Pagli @ 17.1.2009, 5:35) *

все люди разные. idontno.gif

согласна, что всё зависит от самих людей... girl_sigh.gif
Paheli
Слышала, что из индостанцев шриланкийки и (цы) более коварные в своей магии и опасны.. Так что осторожно с ними..
Begum
много знакомых из шри ланки, все разные трудно вот так обобщить, там же тоже разные национальности
Кээсдваше4ка
Цитата(Pooja @ 17.1.2009, 15:42) *

Слышала, что из индостанцев шриланкийки и (цы) более коварные в своей магии и опасны.. Так что осторожно с ними..

blink.gif swoon.gif

с ними нужно быть не более осторожными,как с любыми другими представителями Индостана,вот и всё... dry.gif
katbirali
Цитата(Pooja @ 17.1.2009, 13:42) *

Господи, ну это тут при чем idontno.gif

Когда муж был студентом, у него были одногруппники из Шри-ланки. Могу сказать, что люди они участливые, всегда готовые помочь и не заносчивые, что нельзя было сказать о его одногруппниках пенджабцах idontno.gif Но ланкийцы (или как их называют?) обычно живут более закрытым сообществом, чем другие индостанцы.
yulika
Цитата(katbirali @ 19.1.2009, 19:40) *

Но ланкийцы (или как их называют?) обычно живут более закрытым сообществом, чем другие индостанцы.

Соглашусь, когда я училась в Агре, с нами учились 6 девушек-ланкиек, они держались довольно обособленно. Насчет черной магии - это уже перебор, так можно всех подряд в этом обвинять blink.gif Девушки наши были действительно довольно участливые, только одна была совершенно противная. Очень музыкальные все, мне очень нравится, как они по-своему сари завязывают, такие куколки сразу.

Ланкийцы внешне похожи на индийцев, но больше на южных, дравидов smile.gif Потому в большинстве своем темненькие. Как уже привелу цитату Fantom, многие из них буддисты.
Meera
На Шри-Ланке сейчас очень неспокойно, постоянно военные конфликты. Жить бы я туда не поехала, даже в гости опасно. У нас знакомые уехали оттуда в Индию, потому что стало невозможно и опасно жить.
katbirali
Цитата(yulika @ 19.1.2009, 18:26) *
как они по-своему сари завязывают, такие куколки сразу.

Московские ланкийки вообще сари не носили.
Begum
ланкийки мусульманки камиз носят а индуистки и будистки сари часто носят, у меня подружка 2 раза с мужем в шри ланку ездила фотки показывала там красиво война не везде в крупных городах обычная индостанская жизнь, имигрируют от туда много в европу, арабские страны
katbirali
Begum, на Шри-Ланке много христиан, поэтому сари там относительная редкость, очень многие одеваются по-европейски.
yulika
Цитата(katbirali @ 20.1.2009, 0:32) *

Begum, на Шри-Ланке много христиан, поэтому сари там относительная редкость, очень многие одеваются по-европейски.

Ага, сари больше не выход
Kristina*Leila

[/quote]

Я русская девушка.Я не пью не курю и не ругаюсь.Но у меня все-таки остались какие-то свои привычки, которые бывают у каждого человека.Но если что-то не нравится в моем поведении моему парню-он сразу говорит:"ТАК делают (говорят, думают) только РУССКИЕ некультурные люди.Я люблю тебя и хочу думать, что ты не русская, а ШРИ-ЛАНКИЙСКАЯ девушка.Поэтому делай по-другому."

И еще пунктик.Я ,конечно ,понимаю ,что не должна встречаться с другими мужчинами, если у меня есть парень.Но с тех пор, как мы вместе- он уничтожил все номера и смс в мобильном и запретил даже говорить с друзьями.Он сказал ,что мне нужны только родители и он.И даже в присутствии его друзей я должна молчать.
Скажите - это нормально и для индусов ,или сугубо индивидуально? idontno.gif
ana
Kristina*Leila, Это кардинально. Есть же коллеги, старые друзья.
А кто он по рел. принадлежности?
Khon Suay
Kristina*Leila, поведение вашего МЧ нонсенс полнейший!
Добрррая Кобра
.
Цитата
Но если что-то не нравится в моем поведении моему парню-он сразу говорит
Цитата
:"ТАК делают (говорят, думают) только РУССКИЕ некультурные люди.
Я люблю тебя и хочу думать, что ты не русская, а ШРИ-ЛАНКИЙСКАЯ девушка.Поэтому делай по-другому."

Все без исключения шри-ланкийские девушки, надо полагать, высококультурные girl_pinkglassesf.gif girl_sigh.gif
Из русской девушки ни шри-ланкийскую, ни китайскую девушку не сделаешь. Я бы серьезно задумалась, нужна ли мне жизнь, в которой из меня будут пытаться лепить нечто, мне не свойственное и попрекать тем, что я этим никак не становлюсь.

Цитата
И еще пунктик. Я ,конечно ,понимаю ,что не должна встречаться с другими мужчинами, если у меня есть парень.Но с тех пор, как мы вместе- он уничтожил все номера и смс в мобильном и запретил даже говорить с друзьями.Он сказал ,что мне нужны только родители и он.И даже в присутствии его друзей я должна молчать.Скажите - это нормально и для индусов ,или сугубо индивидуально? idontno.gif

Есть у нас подходящий смайлик, да обижать Вашего МЧ не хочется smile.gif Это вы на аватаре? С Вашей внешностью у Вас проблем с поклонниками быть просто не может. Вы действительно сможете всю жизнь выполнять условия, которые он вам диктует? И для Вас это будет счастьем и полноценной жизнью?
Moashoo
Цитата(Kristina*Leila @ 20.1.2009, 4:33) *

ненормально cranky.gif
Moashoo
Цитата(Fantom @ 20.1.2009, 7:05) *

Из русской девушки ни шри-ланкийскую, ни китайскую девушку не сделаешь. Я бы серьезно задумалась, нужна ли мне жизнь, в которой из меня будут пытаться лепить нечто, мне не свойственное и попрекать тем, что я этим никак не становлюсь.

ППКС dry.gif
katbirali
Если бы я не знала некоторых шри-ланкийских девушек, может, я бы и промолчала, хотя против такого
Цитата
"ТАК делают (говорят, думают) только РУССКИЕ некультурные люди.Я люблю тебя и хочу думать, что ты не русская, а ШРИ-ЛАНКИЙСКАЯ девушка.Поэтому делай по-другому."

сложно пройти мимо. Я бы попросила МЧ или прикусить язык или идти в сад (к шриланкийским девушкам) bye.gif
Потому как 99% шриланкийских девушек, которые учились с моим мужем, жили с молодыми людьми, тогда как редкие индостанки себе этого позволяли. И две самые большие б... (я могла бы даже назвать имена, они известны многим, но одна уже замужем за русским, поэтому это будет некорректно) были тоже из Шри-Ланки. С кем они только не спали 12.gif
Вот таких я знаю шриланкийских девушек girl_sigh.gif
В общем, пресекайте такое неуважительное отношение к себе на корню, иначе потом будет очень трудно.
Malini
Цитата(Kristina*Leila @ 20.1.2009, 9:03) *

Я русская девушка.Я не пью не курю и не ругаюсь.Но у меня все-таки остались какие-то свои привычки, которые бывают у каждого человека.Но если что-то не нравится в моем поведении моему парню-он сразу говорит:"ТАК делают (говорят, думают) только РУССКИЕ некультурные люди.Я люблю тебя и хочу думать, что ты не русская, а ШРИ-ЛАНКИЙСКАЯ девушка.Поэтому делай по-другому."
И еще пунктик.Я ,конечно ,понимаю ,что не должна встречаться с другими мужчинами, если у меня есть парень.Но с тех пор, как мы вместе- он уничтожил все номера и смс в мобильном и запретил даже говорить с друзьями.Он сказал ,что мне нужны только родители и он.И даже в присутствии его друзей я должна молчать.

Да м(цензура)к он просто ! (Простите мне мой "сингалийский" hihi.gif ) mad.gif Надо сказать ему коротко : "Свыняй, Маугли, бананов (больше) нэма" ! spiteful.gif
katbirali
Malini, friends1.gif
Chorichori
Цитата(Kristina*Leila @ 20.1.2009, 5:33) *

Это-идиотизм! cranky.gif не все индусы такие , да и ланкийцы, наверное, тоже. Это всё парня личные комплексы и "тараканы". Как же он, бедный страдалец живет в окружении такого колическтва бескультурных женщин, и ведь ежедневно общаться приходится! happy.gif Вот только интересно, это как же его, интеллигентного Робинзона угораздило в такую Пятницу бескультурную влюбиться! rolleyes.gif
Вообще-то, Кристина , по поводу высказываний такого рода у нас есть тема- замуж за индостанца и ответ на такой тезис там был вполне исчерпывающий. А вообще, обвинения в бескультурье, да еще и на вашей территории- это махровое хамство! И об ЕГО уровне культуры говорит вполне красноречиво!
Tian
Kristina*Leila, вас элементарно ни во что не ставят - где же любовь именно к вам, а не к "шриланкийской девушке"? Есть такое - индостанцы часто думают, что русская (украинская/белорусская/казахская и т.д. - нужное подчеркнуть) девушка - это та же индостанка, только говорящая на другом языке. Меня бы такое отношение очень огорчило и заставило бы призадуматься, нужна ли именно я или только мое тело (цвет кожи/глаз/волос) как способ похвастаться перед друзьями и знакомыми.

Мой муж уже после свадьбы пытался ограничить круг моих друзей-мужчин, указывать, с кем мне "можно дружить", а с кем нельзя - это я пресекла на корню. Да он дулся и читал лекции о том, что такое мораль и семья - на что точно так же получал от меня доводы о том, что для меня друзья и что они были у меня до того, как я его встретила - никаких проблем из-за продолжения общения с ними с моральной точки зрения я не вижу, но вижу типичную индостанскую заморочку собственника и беспричинный (если он мне доверяет) страх меня потерять. Пару дней не разговаривали вообще - потом он сам пришел и сказал, что мои друзья - мой выбор и что он уверен во мне - тема была исчерпана, никаких телефонов, мейлов и проч. я не удаляла, до сих пор завожу новых друзей, в том числе и мужчин - никто от этого не страдает.

По поводу молчания в кругу его друзей - еще один странный на мой взгляд момент - об этом мы тоже говорили с моим мужем (правда, несколько в другом разрезе - я об этой "традиции" узнала здесь, на форуме - попыталась уточнить еще до поездки в Индию, будет ли это ожидаться от меня в доме его родителей). Он объяснил, что такое встречается только в консервативных семьях и может указывать на неуверенность в чувствах или (простите) интеллекте жены, страх, что она опозорит семью, если ее будут с улыбкой на лице оскорблять.

ИМХО, это все нужно откровенно обсудить, не боясь потерять друг друга - во-первых, если чувства действительно есть и он любит именно вас, а не "шриланкийку в вас", то должен будет принять вас такой, какая вы есть - такие вещи - это только начало "закручивания пружины", которая однажды не выдержит и лопнет - лучше от этого не будет никому. Готовы ли вы к такому подавлению вашей личности? (Ведь друзей и круг общения вы выбирали "по себе", а тут "извне" вам перекрывают "кислород" - долго вы реально выдержите? Раз такие вопросы стали появляться, значит, вам уже не очень комфортно - надеетесь, что если вы ничего не попытаетесь изменить сейчас, все чудесным образом изменится к лучшему "когда-нибудь потом", потому что "он вас любит"?) Во-вторых, если уж расстанетесь сейчас, пока вас не связывают ни брак, ни дети - это будет легче перенести, чем позже.

Все вышеизложенное - сугубое ИМХО.

А вот ссылка на тему, которую упомянула Chorichori: 2889
janakii

А вариант с "культурной русской" не рассматривается idontno.gif hysteric.gif

cranky.gif Я б такого прЫнца в сад в Шри-Ланку бы отправила to_babruysk.gif
Но это сугубо индивидуально dry.gif
fialka
Kristina*Leila
Цитата
Замечу -что мой парень очень ревнивый...

Даже, если бы он был очень ревнивый русский парень - часто в такой семье, мира и взаимопонимания добиться очень трудно.. Уступать всё-время придется именно Вам.

Я понимаю, Вы влюблены и готовы ради любимого на многое, но требования уже сейчас очень жесткие, неужели этого не видно?

Не обижайтесь на такую реакцию на форуме - это трезвый взгляд со стороны.. smile.gif
Kristina*Leila
Цитата(ana @ 20.1.2009, 4:56) *

Kristina*Leila, Это кардинально. Есть же коллеги, старые друзья.
А кто он по рел. принадлежности?

Он по религиозной принадлежности христианин.Католик.Очень верующий.Когда мы ходим с ним в собор, он искренне молится и становится на колени на пол (это от всего сердца, я вижу!).Он очень добрый по отношению к другим людям:когда его друзья голодные, а у него даже пусть немножко, но есть еда-он ,не задумываясь ,делится...И помогает всегда ...

Kristina*Leila
Цитата(Fantom @ 20.1.2009, 5:05) *

Все без исключения шри-ланкийские девушки, надо полагать, высококультурные girl_pinkglassesf.gif girl_sigh.gif

Вы действительно сможете всю жизнь выполнять условия, которые он вам диктует? И для Вас это будет счастьем и полноценной жизнью?

У него есть единственная сестра Kajita ,и он утверждает, что она просто ангел...Все ее желания выполняют родители и еще 4 брата .Ей 21 год, но мой парень уверен, что его сестренка ни с кем никогда даже не целовалась ....
Про шри-ланкийских девушек он утверждает-что они прекрасны своим послушанием...Его отец для своей жены- это Бог...Например ,он рассказывал, что если отец утром скажет -"Хочу чай" ,Через 5 минут чай ДОЛЖЕН быть в его комнате..

Мой парень говорит, что с ним я буду счастлива...что если поженимся- у меня будет хорошая жизнь..ни в чем нуждаться не буду.А для меня материальная сторона тоже важна.Когда идешь мимо магазина- видишь это платье и реально ПОКУПАЕШЬ его ,а не завистливо смотришь...
Kristina*Leila
ВЫ не думайте, что я меркантильная особа ,но деньги для меня очень важны.К тому же сейчас я не работаю..
Я хочу ,чтобы моя семья жила в достатке.Чтобы дети мои имели все ,что нужно для счастливой жизни..

Я всегда искала свою любовь среди иностранцев.Мне интересен иной уклад жизни (я не хочу оставаться в Беларуси), иной характер и даже внешность, отличная от славянской.
Но все друзья-арабы ,которых я знала...они были очень жадные.Ненавижу жадность в мужчине в первую очередь.Ведь из этого качества исходит эгоизм и жестокость cray.gif Так вот -достаточно несколько примеров.Один товарищ покупал мне жетон в метро (по собственной инициативе)-но его рука предательски дрожала (от жадности) в момент покупки.Это был его единственный 'презент'.

Другой кавалер ,когда я была у него в гостях-достал из холодильника виноград на тарелочке.Отделил аккуратно половину (там немного было).Мы скушали эту часть(он налегал больше). girl_sigh.gif На мою робкую просьбу дать еще виноград он невозмутимо возразил:" А мы уже ЕЛИ..."
Этот же субъект на мой день рождения ( а встречались в тот момент уже полгода)-подарил дешевую маленькую мягкую игрушку...Честно сказать-от обиды я заплакала в тот момент.Не думайте-этот иранец был не бедный.Через несколько месяцев он купил себе машину... girl_pinkglassesf.gif

и почему они такие?Еще хватает наглости говорить, что русским девушкам ДЕНЬГИ их нужны..."Что ты любишь- МЕНЯ или МОИ ДЕНЬГИ??" тупой вопрос жадного мужлана..

А мой шри-ланкиец...Он покупает мне дорогущий сейчас виноград (я обожаю фрукты!), дарит духи и украшения на праздник ...Ходим в кино... да и всегда ,при наличии финансов ,он дает мне.Он говорит: "Ты моя жена и мои деньги-это твои деньги.."

Kristina*Leila
[quote name='Fantom' date='20.1.2009, 5:05' post='265821']
.Это вы на аватаре? С Вашей внешностью у Вас проблем с поклонниками быть просто не может.

Да ,конечно ,легко найти поклонников.Их тут много.Арабов ,иранцев и турков.Особенно жадных и желающих скорейших интимных отношений ( ожидают в первый же вечер!!!!!!!!!!) cranky.gif cranky.gif
Kristina*Leila
..............к тому же у его отца бизнес в Шри-Ланке: два магазина ( косметика и аптека).Да и сам любимый закончил университет (архитектор) и работал в страховой компании до приезда год назад в Беларусь.
respect.gif
Julee
Цитата(Kristina*Leila @ 21.1.2009, 6:13) *

ВЫ не думайте, что я меркантильная особа ,но деньги для меня очень важны.К тому же сейчас я не работаю..
Я хочу ,чтобы моя семья жила в достатке.Чтобы дети мои имели все ,что нужно для счастливой жизни..

Я всегда искала свою любовь среди иностранцев.Мне интересен иной уклад жизни (я не хочу оставаться в Беларуси), иной характер и даже внешность, отличная от славянской.
Но все друзья-арабы ,которых я знала...они были очень жадные.
А мой шри-ланкиец...Он покупает мне дорогущий сейчас виноград (я обожаю фрукты!), дарит духи и украшения на праздник ...Ходим в кино... да и всегда ,при наличии финансов ,он дает мне.Он говорит: "Ты моя жена и мои деньги-это твои деньги.."

Понимаю, ради нового платья и дорогого Вашему сердцу винограда стоит терпеть унижения и неадекватность мужчины всю жизнь. girl_sigh.gif Ну что ж, каждый выбирает по себе. Желаю Вам не ошибиться. 10.gif
В общем-то, после этого сообщения стало гораздо понятнее, откуда в Вашем молодом человеке СТОЛЬКО ревности. girl_sigh.gif
Добрррая Кобра
Kristina*Leila,
Цитата
Про шри-ланкийских девушек он утверждает-что они прекрасны своим послушанием...
swoon.gif

Эх, как бы Вам не разочароваться после замужества. Я себе плохо представляю требования безоговорочного послушания жены и одновременное исполнение всех ее прихотей. На мой взгляд, между этими постулатами существует неразрешимый конфликт sad.gif
Пока Вы невеста - это одно, как станете женой от Вас будут требовать скромности и умеренности во всем, в том числе и в покупках. Чай по утрам для мужа - обычный ритуал у большинства индостанцев. Вы форум почитайте. Не смотрите, что здесь не о шри-ланкийцах говорится.

Жадные мужчины, даа, это отдельная песня smile.gif Но и они имеют право на существование dry.gif
Aldona
Kristina*Leila,
сколько вам лет? а ему?
Уже нашла, вам 21, ему 24.
Aliska
поверьте, даже богатство приедается и становится обыденным girl_pinkglassesf.gif , тогда вам захочется обычного уважения и свободы, которое ваш МЧ вам видимо предложить не может happy.gif . в золотую клетку захотели? клетка, какая бы она ни была, золотая, или железная-тюрьма, не более. будете всю жизнь есть виноград и молчать в присутствии других, это что жизнь? idontno.gif а вам вообще комфортно без друзей, без права высказать свое мнение при других ohmy.gif
Aliska
да вы его всего 3 месяца знаете? на первых порах они все щедрые, не факт,что псоел женитьбы будет таким же girl_pinkglassesf.gif
Khon Suay
еще одна жертва girl_sigh.gif

злая я...
Aldona
Цитата(Pagli @ 21.1.2009, 14:07) *

еще одна жертва girl_sigh.gif

злая я...

Кто? Он? dry.gif
Aliska
Цитата(Kristina*Leila @ 21.1.2009, 4:42) *

..............к тому же у его отца бизнес в Шри-Ланке: два магазина ( косметика и аптека).Да и сам любимый закончил университет (архитектор) и работал в страховой компании до приезда год назад в Беларусь.
respect.gif
girl_pinkglassesf.gif а чем он занимается в Белоруси? и где хочет вообще жить?
Добрррая Кобра

Цитата
поверьте, даже богатство приедается и становится обыденным girl_pinkglassesf.gif

Это да, но в данном случае у меня сомнения насчет суперобеспеченности МЧ. Зачем тогда в Белоруссию ехать работать в страховой компании? Не такой уж это доход idontno.gif
Это у папы аптека и магазин, не у него. И то, звучит-то солидно, а вот что там на самом деле...
Кристина, а Вы в Азии были когда-нибудь? Там магазином любой лоток назвать могут dry.gif
Aldona
А если он не сможет вам покупать виноград (это я образно)?
Кризис все таки, всякое может случится.
Aliska
Цитата(Kristina*Leila @ 21.1.2009, 3:50) *

Его отец для воей жены- это Бог...Например ,он рассказывал, что если отец утром скажет -"Хочу чай" ,Через 5 минут чай ДОЛЖЕН быть в его комнате..
если поженитесь(если!), то ждите,что вам тоже придется сшибать углы по первому зову manikur.gif
Khon Suay
Цитата(Aldona @ 21.1.2009, 18:08) *

Кто? Он? dry.gif

она, она... если попадется...
Aliska
Света, не говори загадками treatment.gif
Khon Suay
Цитата(Aliska @ 21.1.2009, 18:19) *

Света, не говори загадками treatment.gif

куда уж мне, разочаровавшейся в жизни старой и больной обезьяне invalid.gif
ana
Цитата(Fantom @ 21.1.2009, 16:43) *

Это да, но в данном случае у меня сомнения насчет суперобеспеченности МЧ.

Кристина, а Вы в Азии были когда-нибудь? Там магазином любой лоток назвать могут dry.gif

+1
И разве дорогой виноград - это показатель богатства? idontno.gif
Вы совсем себя ни во что не ставитеsad.gif 065.gif
Tian
Kristina*Leila,
Цитата
Мой парень говорит, что с ним я буду счастлива...что если поженимся- у меня будет хорошая жизнь..ни в чем нуждаться не буду.А для меня материальная сторона тоже важна.Когда идешь мимо магазина- видишь это платье и реально ПОКУПАЕШЬ его ,а не завистливо смотришь...

ИМХО, для этого "замуж за иностранца" - последнее дело - с ними тоже жизнь не всегда красивая - иногда (или часто) и до разводов доходит - тогда вся "сказка" может и закончиться редко кто из разведенных иностранцев реально выплачивает какие-то алименты хотя бы на детей, а о брачном контракте при подходе "полного послушания" может прозвучать: "ты мне не доверяешь? Все мое - твое!" Другое дело, как это реально будет реализовано - без бумажки ничего вы не получите. Так что, в случае развода будете искать другого "богатенького буратину" или попытаетесь что-то заработать самостоятельно? Может, имеет смысл сначала занять место в обществе, чтобы иметь возможность обеспечить себя, а потом уже искать жениха? unsure.gif

Цитата
Пока Вы невеста - это одно, как станете женой от Вас будут требовать скромности и умеренности во всем, в том числе и в покупках. Чай по утрам для мужа - обычный ритуал у большинства индостанцев. Вы форум почитайте. Не смотрите, что здесь не о шри-ланкийцах говорится.

Вот тут соглашусь - отношение индостанцев до свадьбы часто разительно отличается от отношения после - в статусе жены в вашем случае будет много больше ограничений, чем в статусе невесты. Почитайте форум - найдете много интересного, в т.ч. и о чае и других "заморочках" 10.gif
katbirali
Цитата(Kristina*Leila @ 21.1.2009, 6:42) *

respect.gif

Ну понятно dry.gif Ни о каком особом финансовом благополучии можете не мечтать. Грубовато, но это правда. В странах Индостана надо, извиняюсь, попу рвать, чтобы приблизить условия жизни к европейским (даже к тем, в которых вы живете в Беларуси). Здесь такие блага как электричество и горячая вода доступны каждому. Там это будет большой проблемой. И чтобы избавиться от этих проблем, надо иметь несколько более двух малодоходных лавок.
А чем он занимается в Беларуси?
katbirali
Цитата(Fantom @ 21.1.2009, 14:13) *

Это у папы аптека и магазин, не у него. И то, звучит-то солидно, а вот что там на самом деле...

Именно bye.gif Нет там "косметических магазинов", это обычная лавка, приносящая мизерный доход. Аптеки тоже аптеками сложно назвать.

Хотя... если для девушки виноград и платье - предел мечтаний, возможно, виноград ей будут покупать. Насчет платьев уже другой вопрос. Но надо иметь в виду, что это у нас фрукты покупают килограммами, там же - попробовать на зубок и хватит.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: