Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМедовый месяц

shakti
Вдохновленная темой о предложение, захотелось еще одну романтическую тему. wub.gif
Был ли у вас медовый месяц? Где? И как долго?
Я всегда мечтала ни сколько про свадьбу, сколько о медовом месяце (путешествие). Но у нас не получилось, потому что поздно поженились. Правда до этого за полгода съездили 4 раза в Таиланд и один раз в Малайзию. Но это не то.
Надеюсь, что еще будет, но теперь уже 3ем. Муж говорит с Индии на Мальдивы одно из самых дешевых направлений.
ana
У нас ничего не было, не того было. huh.gif Мы поехали в первую поездку в горы. через 4 несколько месяцев после свадьбы разверяться. У нас был месяц далеко до свадьбы, когда мы путешестввали беззаботно по Индии, много мест посмтотели, вот это , наверое, и был медовый месяц smile.gif После свадьбы уже другие проблемы. idontno.gif
Chorichori
Ух, тыыыыы! Вот что я тоже хочу, так ээээтооо! girl_sigh.gif У нас была суперическая неделька в Гоа, хоть мы еще неженаты, хотелось бы после свадьбы нечто подобное или лучше и подольше!
Shakira
У нас не было.

Mumtaz
У нас тоже не было, мы все собираемся-собираемся, да как-то не выходит...
Khon Suay
и у нас не было...
Stasi
не было.
Да и вообще с путешествиями не повезло. Ездили в Дарджилинг на несколько дней, когда дочке было 4 мес. Вот и все путешествия sad.gif
katbirali
Не было smile.gif Студентам второго курса было не до медовых месяцев в материальном понимании smile.gif Поездили уже потом, после учебы.
Vesta
Цитата(shakti @ 27.11.2008, 15:47) *

Правда до этого за полгода съездили 4 раза в Таиланд и один раз в Малайзию. Но это не то.
Надеюсь, что еще будет, но теперь уже 3ем.

да уж, всего ничего!

Мне бы такого "не то", можно не три раза, а хоть один.

Мы никуда не ездили sad.gif

А Мальдивы дороги сами по себе, не сам перелет, а цены на месте, насколько я слышала от друзей. И к тому же довольно скучно там.
Shalu
У нас не было.
Джули
И у нас не былоsmile.gif
Chorichori
Вот тоскааааа-то! sad.gif Это что же, все у нас тут такие невезучие?! huh.gif
katbirali
Chorichori, а что тоскливого? Знаешь, какое счастье - выйти замуж в 18 лет за любимого человека? Одно это - романтика smile.gif Ну а мишура становится нужна потом, в более зрелом возрасте, когда появляются мещанские потребности, "чтобы не хуже, чем у других" smile.gif
Chorichori
Цитата(katbirali @ 27.11.2008, 18:27) *

Chorichori, а что тоскливого? Знаешь, какое счастье - выйти замуж в 18 лет за любимого человека? Одно это - романтика smile.gif Ну а мишура становится нужна потом, в более зрелом возрасте, когда появляются мещанские потребности, "чтобы не хуже, чем у других" smile.gif

Знаю, знаю girl_sigh.gif wub.gif Это у меня не мещанские потребности, я путешеееествовать люблююююю girl_sigh.gif Особенно с милым вместе. -эххх. girl_sigh.gif Как вспомню- море, пальмы., вечера в уютных кафешках, все в цветах, поездки на байке.... girl_sigh.gif kiss.gif wub.gif girl_sigh.gif girl_sigh.gif girl_sigh.gif
katbirali
Chorichori, все это у нас было, но чуть попозже smile.gif
Shalu
Цитата(katbirali @ 27.11.2008, 18:35) *

Chorichori, все это у нас было, но чуть попозже smile.gif

+1 smile.gif
Aldona
У нас не было. Еще. Вот планируем, когда дети подрастут... ВСЕ дети biggrin.gif.
Пока ездим с детьми smile.gif, а это медовым месяцем не считается smile.gif.
Tian
Не было и не жалею. smile.gif
lenak_ru
У нас тоже не было - я не могла даже недельку на работе взять.
Paheli
Цитата(Джули @ 27.11.2008, 17:04) *

И у нас не былоsmile.gif

ну всё ещё впереди.. girl_witch.gif
sameen
У нас тоже не было, не до этого было. Зато теперь вот путешествуем smile.gif
Муж сказал, у кого на стопе есть родинка, это знак, что человек будет много ездить по миру. У меня после свадьбы появилась. Теперь не знаю, куда еще нас занесет hihi.gif
ana
Ой, ни у кого не было smile.gif
Альдона, я улыбнулась 10.gif
yulika
Если медовый месяц - это поездка куда-нибудь сразу после свадьбы, то не было smile.gif Наверное, можно на годовщину свадьбы устроить wink.gif
Aldona
ana,
smile.gif
nadiyashka
у нас тоже не было...и мы тоже как и Алдона все ждемс когда все дети вырастут...так как я все еше хочу девочкуsmile.gif)))))
так что на пенсииsmile.gif
Khon Suay
Цитата(Надия @ 28.11.2008, 12:56) *

я все еше хочу девочку

swoon.gif
Безумству храбрых поем мы песню respect.gif
nadiyashka
Pagli, так наоборот чем болше деток тем легче мамеwink.gif
поверь мне!
один ему скучно вот и отмачивает тебе..а вдвоем у меня они сами играются я их и не вижу не слышу..ну только когда подерутся...прибегут разбиратся..а так сами собой..
поетому я не прочь иметь еше одного или однуsmile.gif
sameen
Цитата(Надия @ 28.11.2008, 9:56) *

у нас тоже не было...и мы тоже как и Алдона все ждемс когда все дети вырастут...так как я все еше хочу девочкуsmile.gif)))))
так что на пенсииsmile.gif

А мы с детями путешествуем, так даже проще. Везде тебя пропускают, долго не держат на контроле. У нас еще дочка в эти моменты всегда орать начинала, и видя наши лица, нас всегда без проблем пропускали и не задерживали. В самолете тоже всегда в первую очередь на пассажиров с детьми внимание обращают.
П.С. Я вообще троих хочу деток, двое уже есть. осталось совсем немного smile.gif
Кисуля
А у нас было-мы ездили в Португалию и Германию... girl_pinkglassesf.gif
Shalu
Цитата(sameen @ 29.11.2008, 11:25) *

А мы с детями путешествуем, так даже проще. Везде тебя пропускают, долго не держат на контроле. У нас еще дочка в эти моменты всегда орать начинала, и видя наши лица, нас всегда без проблем пропускали и не задерживали. В самолете тоже всегда в первую очередь на пассажиров с детьми внимание обращают.
П.С. Я вообще троих хочу деток, двое уже есть. осталось совсем немного smile.gif

Ну с детьми - это уже не медовый месяц smile.gif С детьми особо не поотдыхаешь happy.gif
chandni
не было. У нас поездки были только в начале знакомства.
Aliska
было, в НЗ и Малазии girl_sigh.gif
sameen
Цитата(Shalu @ 30.11.2008, 0:16) *

Ну с детьми - это уже не медовый месяц smile.gif С детьми особо не поотдыхаешь happy.gif

Понятное дело, медовый месяц - это когда без детей еще. А то бы он как-нибудь по-другому назывался. Надия написала, что они ждут пока детки вырастут, потом будут путешествовать. А я написала какие бывают плюсы когда путешествуешь с детьми. smile.gif
n_lyagar
А мы планируем "медовую неделю". Больше жениху отгулов на работе не дают. ax.gif Хотим недалеко от дома скататься на машине... в горы и в лесистую местность... girl_witch.gif потом фотоотчёт выложу. popcorn.gif
ishq 999
Цитата(n_lyagar @ 8.8.2010, 16:24) *

А мы планируем "медовую неделю". Больше жениху отгулов на работе не дают. ax.gif Хотим недалеко от дома скататься на машине... в горы и в лесистую местность... girl_witch.gif потом фотоотчёт выложу. popcorn.gif

Надя, съездите обязательно - там вокруг очень красивые холмы и деревеньки с виноградниками...мммм..... rolleyes.gif И вообще - мы до Кералы (Ковалам) на авто доехали, так что всё реально. Еще там по дороге в Каликат есть местечко такое Вайанада - для медового месяца фотографа самое то - там местность гористая, потрясающие пейзажи, плантации специй и кокосовых пальм, а ещё - пещера-заповедник (не поверишь вход - 5 рупий hihi.gif )
Tashechka
n_lyagar, Будем ждать фотоотчета smile.gif
vinny
у нас было 3 дня в Исламабаде, пока мы документы оформляли в русском посольстве. hihi.gif hihi.gif hihi.gif а по уму так и не получается никуда съездить, работа держит. smile.gif

Лианчик
У нас был smile.gif
В день росписи прыгнули в поезд и на 3 дня в Крым, из Крыма в Киев, а от туда на месяц в Пакистан! rolleyes.gif
В Пакистане здорово отдохнули! 2 раза ездили в Исламабад, в Мари заехали.
vasilina
а у нас был мы ездили в маврикий и дубаи класс отдихныли на 16 дней
radleja
У нас была медовая неделя в Малазии, четыре дня мы провели на острове Лангкави и три дня в Куала Лумпур. Остров очень понравился, а КЛ хорош только для шоппинга, никакой ночной жизни, кроме рок-джаз-кафе.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: