Индия-Пакистан
Мир Индостана
Сны
Вчера мне приснилось, что я в какой-то стране, где живут люди разных рас и национальностей: индусы, китайцы,русские,немцы,африканцы и другие. Живут они прекрасно. Любят и уважают друг друга. Я у них спрашивал:"Какая у вас религия?" Они были очень удивлены и спросили:"Что такое религия?" Они не знали ни что такое-религия, ни что такое-бог.
Я проснулся.
Я проснулся.
Это был рай
![smile.gif](smile.gif)
С широко закрытыми глазами
Как начать видеть полезные сны
Думаете, во время сна ваш мозг отдыхает? Как бы не так. Когда мы спим, мозг продолжает работать, причем гораздо более активно, чем, например, он работает у вас сейчас, когда вы читаете этот текст. Вот только большинство людей не умеет управлять своими снами и не знает, что сновидение — это не что иное, как ночное решение дневных проблем.
Зачем нужны сны
Во время сна отдыхает организм: мышцы обездвижены, сердечный ритм снижен, дыхание замедленно. Двигаются только глаза. Примерно раз в полтора часа они начинают бешено вращаться.
Ученые называют эту стадию сна быстрой. Именно тогда нам снятся сны. Эта фаза продолжается от 10 до 40 минут, затем наступает стадия медленного сна. За ночь мы просматриваем от 4 до 6 снов, но запоминаем только последний. И только в том случае, если нас разбудили непосредственно в момент просмотра. Стоит проснуться позже, и никаких воспоминаний об увиденном в мозге не сохранится.
Почему так происходит, ученые до сих пор не знают. Зато удалось выяснить: если лишить человека фазы быстрого сна (будить его каждый раз, когда он выходит из фазы медленного сна), он теряет работоспособность, у него начинаются галлюцинации наяву, бред и частые обмороки.
То есть человек, который лишен возможности погружаться в мир грез и видеть сны, теряет способность нормально жить в реальности. Почему? Да потому, что сновидения — это некие зашифрованные сообщения, которые посылает нам мозг для того, чтобы мы были здоровы, успешны и адекватны.
— Главное — правильно научиться расшифровывать язык сновидений, и тогда из вашей жизни уйдут все проблемы, — уверяет психоаналитик Роман Левицкий.
К чему снятся любовницы мужа?
Прежде всего надо запомнить, что сны о других людях чаще всего говорят нам о самих себе и наших проблемах.
Например, женщине часто снится один и тот же сон, в котором муж изменяет ей с роскошной длинноногой блондинкой. Это вовсе не означает, что надо срочно нанимать детектива для слежки за неверным супругом. На самом деле то, что женщина видит во сне красивую соперницу, говорит о том, что она не уверена в себе, сомневается, что достойна любви своего мужа.
Скорее всего, в реальности эта особа часто мучается от приступов необоснованной ревности. Но как только она поймет, что дело не в муже, а в ней самой (что всему виной ее чрезмерная зависимость от любимого человека, а страх его потерять приводит к необоснованным упрекам и частым семейным скандалам), проблемы в личной жизни (и во сне, и наяву) закончатся.
Сон о красивой любовнице — это сигнал, который мозг посылает, как бы говоря: “Обрати внимание на себя! Твои сомнения в собственных силах — единственная соперница, которая может разрушить твой брак”.
Личное неприличное
— Очень многих пугает то, что им снятся сны сексуального содержания, когда во сне люди делают то, чего бы никогда не сделали в реальной жизни. Например, женщинам могут сниться сны, где они занимаются сексом с несколькими мужчинами или женщинами, мужчине — даже инцест с собственными детьми или акты сексуального насилия над ними, — рассказывает Роман. — Однако все это давно изучено медициной и не является поводом для беспокойства о психическом здоровье. Если такие сны повторяются, то за ними кроется какая-то психологическая причина. Возможно, человек стал слишком много работать, перестал уделять должное внимание семье и детям, а его мозг, посылая такие вот шокирующие сны, просто хочет, чтобы он вспомнил о родных и близких...
Тревожный симптом, когда вам снятся сны о том, что вас сильно любят, заботятся. Нельзя сказать, что это сновидения сексуального содержания, но они оставляют ощущение привязанности к образу, явившемуся во сне. Проснувшись, вы чувствуете себя смущенным и растерянным, особенно если героем сновидения оказался не тот человек, с которым вы живете в реальности.
Сны о любви мозг посылает с особым смыслом. Он заключается в том, что у вас не все в порядке с настоящими отношениями и вы страстно желаете вернуть чувство влюбленности и романтики в отношения.
Вам надо срочно обсудить эту ситуацию с вашим партнером, рассказать ему, чего вам не хватает, что бы вы хотели изменить.
— Если вы не можете решить проблему вдвоем, обратитесь к специалисту — психологу или психоаналитику, — советует Левицкий.
Будьте здоровы
Сны могут сигнализировать и о проблемах со здоровьем. Только не стоит рассчитывать, что вам приснится медицинская карта с установленным диагнозом и рецептом лекарства, которое вас вылечит. Информация о заболевании придет в завуалированном виде.
Психоаналитики утверждают, что чаще всего символом тела является увиденный во сне дом или автомобиль. Кроме того, сны о здоровье сопровождаются яркими телесными ощущениями.
К примеру, вам снится сон, в котором вы на гоночной машине мчитесь по горному серпантину, и от скорости у вас замирает сердце. После такого сна нелишним будет записаться на прием к кардиологу.
Или сновидение, в котором вы разгуливаете по заброшенному дому и отчетливо чувствуете холод и сырость. Скорее всего, в ближайшем времени вас ожидает простудное заболевание. Сон говорит о том, что ваш организм ослаблен и малейшее переохлаждение грозит ангиной или гриппом.
Хорошо, что сны о состоянии здоровья снятся нам заблаговременно, то есть до наступления болезни. И у нас есть время на то, чтобы предотвратить неприятное развитие событий. Ну, например, срочно заняться повышением иммунитета или записаться на консультацию к нужному специалисту.
Как заказать нужный сон?
В этом плане ужасно не повезло людям, которые, по их собственным утверждениям, вообще не видят снов. Хотя на самом деле сны им, конечно же, снятся, просто они их не помнят.
Улучшить память на сны совсем нетрудно. Прежде всего за два-три часа до сна ограничьте потребление чая, кофе, алкоголя и прочих возбуждающих напитков.
На прикроватную тумбочку положите блокнот и ручку. Проснувшись (даже среди ночи), быстро запишите увиденное.
Если же в голове пусто, не спешите вставать. Понежьтесь в кровати минут пятнадцать, прислушайтесь к своим ощущениям, чувствам. Попытайтесь вспомнить хотя бы какие-то незначительные делали. Именно так порой можно вытянуть из забвения целое сновидение.
Но если эти попытки ни к чему не привели, тогда перевернитесь на другой бок и закройте глаза. Не напрягайтесь. Просто лежите, расслабившись и глубоко дыша. Не думайте ни о чем. Через какое-то время воспоминания о сне придут. Тогда сразу записывайте сон и свои переживания. Причем делайте это в настоящем времени. Пишите не “Я шел по лесу”, а “Я иду по лесу”.
Потом вспомните свои чувства в этот момент. Например, “мне страшно”, или “мне весело”, или “от обилия лесных ароматов у меня кружится голова”. Такие детали очень важны. Именно в них кроется к ключ к разгадке смысла вашего сна.
Бывает так: наяву вы можете впустую биться над решением какого-нибудь вопроса, а ответ приходит во сне. А все потому, что сновидение подключено к недоступным для нас ресурсам. Причем ученые утверждают, что этим процессом (получением нужных решений во время сна) можно управлять.
Для этого, перед тем как уснуть, подумайте о тревожащей вас проблеме. Сконцентрируйтесь на ней (отведите этому процессу не более 10—15 минут). Настройтесь на то, что непременно увидите ответ во сне, и переключитесь на какую-нибудь нейтральную деятельность. Например, на сон грядущий книжку полистайте или кроссворд решите. После чего спокойно засыпайте.
Утром оцените свой ночной улов. Если, конечно, сможете правильно расшифровать посланное вам сновидение.
5 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О СНЕ:
1. За всю жизнь человек в среднем видит сны на протяжении шести лет.
2. Мировой рекорд установил в 1964 году 17-летний Ренди Гарднер. Он бодрствовал на протяжении 264 часов и 12 минут.
3. Ученые доказали, что среди тех людей, которые спят 6—7 часов в сутки, смертность ниже, чем среди тех, кто спит 8 часов.
4. Сомнифобия — это болезнь, при которой человек боится спать. Страдает подобным заболеванием 1 человек из 1000.
5. В Индии от одной мусульманской супружеской пары потребовали развестись из-за того, что муж во сне три раза произнес слово “талак”, что по-арабски означает “развод”. По мусульманским законам “тройной талак” равноценен реальному разводу.
Как начать видеть полезные сны
Думаете, во время сна ваш мозг отдыхает? Как бы не так. Когда мы спим, мозг продолжает работать, причем гораздо более активно, чем, например, он работает у вас сейчас, когда вы читаете этот текст. Вот только большинство людей не умеет управлять своими снами и не знает, что сновидение — это не что иное, как ночное решение дневных проблем.
Зачем нужны сны
Во время сна отдыхает организм: мышцы обездвижены, сердечный ритм снижен, дыхание замедленно. Двигаются только глаза. Примерно раз в полтора часа они начинают бешено вращаться.
Ученые называют эту стадию сна быстрой. Именно тогда нам снятся сны. Эта фаза продолжается от 10 до 40 минут, затем наступает стадия медленного сна. За ночь мы просматриваем от 4 до 6 снов, но запоминаем только последний. И только в том случае, если нас разбудили непосредственно в момент просмотра. Стоит проснуться позже, и никаких воспоминаний об увиденном в мозге не сохранится.
Почему так происходит, ученые до сих пор не знают. Зато удалось выяснить: если лишить человека фазы быстрого сна (будить его каждый раз, когда он выходит из фазы медленного сна), он теряет работоспособность, у него начинаются галлюцинации наяву, бред и частые обмороки.
То есть человек, который лишен возможности погружаться в мир грез и видеть сны, теряет способность нормально жить в реальности. Почему? Да потому, что сновидения — это некие зашифрованные сообщения, которые посылает нам мозг для того, чтобы мы были здоровы, успешны и адекватны.
— Главное — правильно научиться расшифровывать язык сновидений, и тогда из вашей жизни уйдут все проблемы, — уверяет психоаналитик Роман Левицкий.
К чему снятся любовницы мужа?
Прежде всего надо запомнить, что сны о других людях чаще всего говорят нам о самих себе и наших проблемах.
Например, женщине часто снится один и тот же сон, в котором муж изменяет ей с роскошной длинноногой блондинкой. Это вовсе не означает, что надо срочно нанимать детектива для слежки за неверным супругом. На самом деле то, что женщина видит во сне красивую соперницу, говорит о том, что она не уверена в себе, сомневается, что достойна любви своего мужа.
Скорее всего, в реальности эта особа часто мучается от приступов необоснованной ревности. Но как только она поймет, что дело не в муже, а в ней самой (что всему виной ее чрезмерная зависимость от любимого человека, а страх его потерять приводит к необоснованным упрекам и частым семейным скандалам), проблемы в личной жизни (и во сне, и наяву) закончатся.
Сон о красивой любовнице — это сигнал, который мозг посылает, как бы говоря: “Обрати внимание на себя! Твои сомнения в собственных силах — единственная соперница, которая может разрушить твой брак”.
Личное неприличное
— Очень многих пугает то, что им снятся сны сексуального содержания, когда во сне люди делают то, чего бы никогда не сделали в реальной жизни. Например, женщинам могут сниться сны, где они занимаются сексом с несколькими мужчинами или женщинами, мужчине — даже инцест с собственными детьми или акты сексуального насилия над ними, — рассказывает Роман. — Однако все это давно изучено медициной и не является поводом для беспокойства о психическом здоровье. Если такие сны повторяются, то за ними кроется какая-то психологическая причина. Возможно, человек стал слишком много работать, перестал уделять должное внимание семье и детям, а его мозг, посылая такие вот шокирующие сны, просто хочет, чтобы он вспомнил о родных и близких...
Тревожный симптом, когда вам снятся сны о том, что вас сильно любят, заботятся. Нельзя сказать, что это сновидения сексуального содержания, но они оставляют ощущение привязанности к образу, явившемуся во сне. Проснувшись, вы чувствуете себя смущенным и растерянным, особенно если героем сновидения оказался не тот человек, с которым вы живете в реальности.
Сны о любви мозг посылает с особым смыслом. Он заключается в том, что у вас не все в порядке с настоящими отношениями и вы страстно желаете вернуть чувство влюбленности и романтики в отношения.
Вам надо срочно обсудить эту ситуацию с вашим партнером, рассказать ему, чего вам не хватает, что бы вы хотели изменить.
— Если вы не можете решить проблему вдвоем, обратитесь к специалисту — психологу или психоаналитику, — советует Левицкий.
Будьте здоровы
Сны могут сигнализировать и о проблемах со здоровьем. Только не стоит рассчитывать, что вам приснится медицинская карта с установленным диагнозом и рецептом лекарства, которое вас вылечит. Информация о заболевании придет в завуалированном виде.
Психоаналитики утверждают, что чаще всего символом тела является увиденный во сне дом или автомобиль. Кроме того, сны о здоровье сопровождаются яркими телесными ощущениями.
К примеру, вам снится сон, в котором вы на гоночной машине мчитесь по горному серпантину, и от скорости у вас замирает сердце. После такого сна нелишним будет записаться на прием к кардиологу.
Или сновидение, в котором вы разгуливаете по заброшенному дому и отчетливо чувствуете холод и сырость. Скорее всего, в ближайшем времени вас ожидает простудное заболевание. Сон говорит о том, что ваш организм ослаблен и малейшее переохлаждение грозит ангиной или гриппом.
Хорошо, что сны о состоянии здоровья снятся нам заблаговременно, то есть до наступления болезни. И у нас есть время на то, чтобы предотвратить неприятное развитие событий. Ну, например, срочно заняться повышением иммунитета или записаться на консультацию к нужному специалисту.
Как заказать нужный сон?
В этом плане ужасно не повезло людям, которые, по их собственным утверждениям, вообще не видят снов. Хотя на самом деле сны им, конечно же, снятся, просто они их не помнят.
Улучшить память на сны совсем нетрудно. Прежде всего за два-три часа до сна ограничьте потребление чая, кофе, алкоголя и прочих возбуждающих напитков.
На прикроватную тумбочку положите блокнот и ручку. Проснувшись (даже среди ночи), быстро запишите увиденное.
Если же в голове пусто, не спешите вставать. Понежьтесь в кровати минут пятнадцать, прислушайтесь к своим ощущениям, чувствам. Попытайтесь вспомнить хотя бы какие-то незначительные делали. Именно так порой можно вытянуть из забвения целое сновидение.
Но если эти попытки ни к чему не привели, тогда перевернитесь на другой бок и закройте глаза. Не напрягайтесь. Просто лежите, расслабившись и глубоко дыша. Не думайте ни о чем. Через какое-то время воспоминания о сне придут. Тогда сразу записывайте сон и свои переживания. Причем делайте это в настоящем времени. Пишите не “Я шел по лесу”, а “Я иду по лесу”.
Потом вспомните свои чувства в этот момент. Например, “мне страшно”, или “мне весело”, или “от обилия лесных ароматов у меня кружится голова”. Такие детали очень важны. Именно в них кроется к ключ к разгадке смысла вашего сна.
Бывает так: наяву вы можете впустую биться над решением какого-нибудь вопроса, а ответ приходит во сне. А все потому, что сновидение подключено к недоступным для нас ресурсам. Причем ученые утверждают, что этим процессом (получением нужных решений во время сна) можно управлять.
Для этого, перед тем как уснуть, подумайте о тревожащей вас проблеме. Сконцентрируйтесь на ней (отведите этому процессу не более 10—15 минут). Настройтесь на то, что непременно увидите ответ во сне, и переключитесь на какую-нибудь нейтральную деятельность. Например, на сон грядущий книжку полистайте или кроссворд решите. После чего спокойно засыпайте.
Утром оцените свой ночной улов. Если, конечно, сможете правильно расшифровать посланное вам сновидение.
5 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О СНЕ:
1. За всю жизнь человек в среднем видит сны на протяжении шести лет.
2. Мировой рекорд установил в 1964 году 17-летний Ренди Гарднер. Он бодрствовал на протяжении 264 часов и 12 минут.
3. Ученые доказали, что среди тех людей, которые спят 6—7 часов в сутки, смертность ниже, чем среди тех, кто спит 8 часов.
4. Сомнифобия — это болезнь, при которой человек боится спать. Страдает подобным заболеванием 1 человек из 1000.
5. В Индии от одной мусульманской супружеской пары потребовали развестись из-за того, что муж во сне три раза произнес слово “талак”, что по-арабски означает “развод”. По мусульманским законам “тройной талак” равноценен реальному разводу.
Как интересно!! Мне всегда интересна эта тема. Так необычно! И столько загадок!!
Sovietskij, спасибо большое за интересную информацию
Sovietskij, спасибо большое за интересную информацию
![10.gif](10.gif)
а мне снилось, что я свободно говорю на хинди..
несколько раз такое было... вот..
сбылось бы это ещё.. вот думаю может где-нибудь на подсознании хинди и сидит у меня..
несколько раз такое было... вот..
сбылось бы это ещё.. вот думаю может где-нибудь на подсознании хинди и сидит у меня..
![rolleyes.gif](rolleyes.gif)
Pooja,
ты вроде и так уже свободно говоришь, разве нет?
ты вроде и так уже свободно говоришь, разве нет?
![smile.gif](smile.gif)
Хотите посмеяться))?
Мне позавчера преснился политический сон
: Будто меня выбрали одним из лидеров "Нашистов" и в знак отличия дали полиэтиленовый пакет (лидеры их на голову одевают). В большом зале собралась масса молодёжи и мне нужно перед ними выступить - прочитать стихотворение. А я его не учила, оно у меня на бумажке записано. А стихотворение посвещанно Медведеву (там ещё слова были, с обраением к нему "Наш учитель"
) , и, мало того, он сам должен там присутствовать, стоять рядом со мной на сцене))))). И вот уже всё готово, все собрались, и даже Медведев уже рядом. А я почему-то стою на табуретке на сцене (как дети на семейном празднике))), бумажку со стихом у меня забрали. Я постояла секунду, подумала: "А ну их всех на фиг", и ушла ![biggrin.gif](biggrin.gif)
Вот такой сон))
Мне позавчера преснился политический сон
![girl_sigh.gif](girl_sigh.gif)
![hihi.gif](hihi.gif)
![biggrin.gif](biggrin.gif)
Вот такой сон))
а мне снилось, что я свободно говорю на хинди..
несколько раз такое было... вот..
сбылось бы это ещё.. вот думаю может где-нибудь на подсознании хинди и сидит у меня..
![rolleyes.gif](rolleyes.gif)
Естественно сидит
![smile.gif](smile.gif)
а мне сегодня прекрасный сон приснился-
видела своего деда со второй женой ( покойной ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ)
а потом-с бабушкой (покойной и ТОЖЕ ВМЕСТЕ)
я говорю- теперь ты доволен- ты со своими женами...
видела своего деда со второй женой ( покойной ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ)
![ax.gif](ax.gif)
а потом-с бабушкой (покойной и ТОЖЕ ВМЕСТЕ)
![ax.gif](ax.gif)
я говорю- теперь ты доволен- ты со своими женами...
![girl_sigh.gif](girl_sigh.gif)
Я всегда внимательна ко снам. Порой сбываются ведь. А иногда такие-что пот прошибает, а иногда-мутотень полная. Давайте расссказывать, что нам снится! Это так интересно все таки, что в наших головах ночью творится.
У меня после того, как я прочитала темку о том, что индостанцу нужно знать и как себя всети в России приснилось, что мы с Джеем были в России, на почте, заполняли тот бланк, который послать надо, и 118 руб заплатить. Ну регистрация та. Почтальонша весь сон заполняла бланки, не знала чего и куда писать и ушла куда-то потом, а я бланки искала-искала и нашла, увидела, что они у меня в руках все время были и там был квиточек на 20 рублей и я всю ночь с Джеем ждала на почте, чтоб нам еще сто рублей заплатить и чтоб нам все доделали. Хех...В итоге, сидим ждем, и тут подходит одноклассница моя со школы и спрашивает-это твой бойфренд рядом сидит, я говорю-нет, муж, а потом думаю-муж!!! И ребенок ведь у нас есть! А где ребенок то? И тут меня прошиб пот-а где Милка? Почему мы на этой почте одни сидим? Она ведь всегда с нами! Все. Проснулась потом.
У меня после того, как я прочитала темку о том, что индостанцу нужно знать и как себя всети в России приснилось, что мы с Джеем были в России, на почте, заполняли тот бланк, который послать надо, и 118 руб заплатить. Ну регистрация та. Почтальонша весь сон заполняла бланки, не знала чего и куда писать и ушла куда-то потом, а я бланки искала-искала и нашла, увидела, что они у меня в руках все время были и там был квиточек на 20 рублей и я всю ночь с Джеем ждала на почте, чтоб нам еще сто рублей заплатить и чтоб нам все доделали. Хех...В итоге, сидим ждем, и тут подходит одноклассница моя со школы и спрашивает-это твой бойфренд рядом сидит, я говорю-нет, муж, а потом думаю-муж!!! И ребенок ведь у нас есть! А где ребенок то? И тут меня прошиб пот-а где Милка? Почему мы на этой почте одни сидим? Она ведь всегда с нами! Все. Проснулась потом.
Ой, для меня сны поистине - вторая жизнь
))
Не в плане, что вещие, сбываются-не сбываются, а просто потому, что я очень люблю смотреть сы
У меня они всегда такие яркие, насыщенные, интересные, прям хоть сюжеты бери и пиши книгу
(кстати, многие жалуются, что видят черно-белые сны - у меня всегда цветные, даже не представляю, как это можно видеть черно-белый сон
)
Вчера вот мне приснилось, что мой муж- Саиф Али Кхан
Ничего так, милый дядька оказался...
![smile.gif](smile.gif)
Не в плане, что вещие, сбываются-не сбываются, а просто потому, что я очень люблю смотреть сы
![ax.gif](ax.gif)
![hihi.gif](hihi.gif)
![idontno.gif](idontno.gif)
Вчера вот мне приснилось, что мой муж- Саиф Али Кхан
![blink.gif](blink.gif)
![hihi.gif](hihi.gif)
![hihi.gif](hihi.gif)
Цитата
очень люблю смотреть сы У меня они всегда такие яркие, насыщенные, интересные, прям хоть сюжеты бери и пиши книгу (кстати, многие жалуются, что видят черно-белые сны - у меня всегда цветные, даже не представляю, как это можно видеть черно-белый сон )
+ 1
![10.gif](10.gif)
Интересно, правда это или нет?
Lenula, ты не могла бы добавить в тему опрос о черно-белых и цветных снах?
Чтобы не было бессонницы надо всегда ложиться в одно и тоже время. Если я перегуляю час-другой, потом такая бодрая становлюсь
Девочки! не поверите! Мне и маме сегодня сился практически один и тот же сон
. Она на Украине живет, а я в Индии. Звоню ей, начинаю рассказывать, а она мне говорит, а теперь я тебе. Кто нибудь разгадывакет сны? к чему это все? Нам приснился наш старый дом. Мы его продали 3 года назад. Мне приснилось, что там крыша протекла, и стены все в коричневых поттеках, а маме, что в этом доме полно мух!!! Страх какой то
!!! Кто прокометирует?
![352.gif](352.gif)
![blink.gif](blink.gif)
![rolleyes.gif](rolleyes.gif)
москвичка, если по аналогии, возможно, ваше общее прошлое напомнит о себе, возможно, что-то не очень приятное. А еще, может быть, с теми людьми, кто сейчас в вашем доме живет что-то случилось или скоро должно случиться. Попробуйте узнать о них. Я бы их нашла и попросила быть осторожнее. Мне кажется, это важный сон, он вам зачем-то приснился, не просто так.
Julee, спасибо большое. Я завтра постараюсь как то узнать про них. Кстати, когда мы продавали дом, это процесс затянулся на долго, и почти год объявлений ничего не принес, люди приходили смотрели и уходили. И вот спустя год, мы перестали его продавать. Решили, отказаться от идеи продажи. Спустя меяц, звонок в дверь. Женщина спрашивает у меня не продаем ли мы дом. Цену на дом мы назвали уже просто так, и почти двойную от первоначальной, ее цена не испугала, и она настаивала, что бы посмотреть дом. Мы впустили ее. И она сказала, что видела во сне, как купила наш дом. Через неделю состоялась сделка. Вот такие они, наши сны.
москвичка, а не простой дом у Вас был
![smile.gif](smile.gif)
Я вообще считаю, что сны - отражение нашего психического состояния. Но два сна было "в руку". О первом многие знают - про двух змей
А второй приснился маме в начале мая. Она позвонила в Бд и рассказала, что ей приснилось, что мы приехали в Россию и привезли ей кулек с котенком. Она разворачивает, а там смугленький ребенок
Через пару недель я забеременела и, не зная этого, вернулась в Россию. Там все выяснилось.
![smile.gif](smile.gif)
![smile.gif](smile.gif)
Для меня сны как параллельная жизнь, иногда в них больше эмоций и красок, чем в реальности. Сны всегда цветные, даже не представляю как это - чёрно-белый сон
Их столько было: и вещих и фантастических, и со сложными киношными сюжетами.......и вообще всяких разных. Тоже задумывалась о том, чтобы записывать (сюжеты для книг были бы))) - но лень
![huh.gif](huh.gif)
Их столько было: и вещих и фантастических, и со сложными киношными сюжетами.......и вообще всяких разных. Тоже задумывалась о том, чтобы записывать (сюжеты для книг были бы))) - но лень
![girl_sigh.gif](girl_sigh.gif)
Сны вообще очень загадочное явление, нельзя с уверенностью сказать, что же это такое. Бывают забавные сны, как мне как то недавно приснилось, что я знакомлюсь с Джонни Деппом, а через пару ночей снится, что я сижу уже у него в гостях, и что больше всего запомнилось, так такая симпатичная светлая винтовая лестница. Пока у нас, что-то дальше ничего не идет.
![hysteric.gif](hysteric.gif)
![hihi.gif](hihi.gif)
Мне сны снятся (Или лучше сказать, я их помню? Говорят же, что снятся они всегда) только в периоды душевного не равновесия. Да и то, какие-нибудь сюрреалистические очень редко. Обычно все так банально, что аж противно. Например, думала, что нет шапки на зиму. Ночью, пожалуйте, шапку примеряю. Даже если что-то не совсем однозначное, то все равно найти причину и истолковать проще пареной репы. Какая-то я примитивная.
Было несколько настоящих снов, которые я действительно пережила, я их помню, т.к. просыпалась в настоящих слезах, а от одного сна в глубоком детстве я реально громко закричала, звала бабушку на помощь (сон, кстати, косвенно был связан с Индией
)
Было несколько настоящих снов, которые я действительно пережила, я их помню, т.к. просыпалась в настоящих слезах, а от одного сна в глубоком детстве я реально громко закричала, звала бабушку на помощь (сон, кстати, косвенно был связан с Индией
![hihi.gif](hihi.gif)
Мне сны снатся разноцветные. Был случай, сон даже не мне приснился, а моей двоюродной сестре. Она ловила рыбу во сне и ее спросили -" для кого ловишь?", а она -" да не для себя, а для Натальи." В реальносте я через несколько дней узнаю что беременна. Сны конечно можно трактовать по разному, но мне в большистве моем снатся сны "в руку".
если говорить про ето то до отьзда в етот раз из россии снится значица мне сон...
я ловлю рыбу голыми руками...а потом кучу поймала и чтото с ней начала делать..точно не помню ну кажется есть..
короче ето же к беременности??
и еше есть арбузы..опять же и их тоже ела! во сне
и пока тху тху не беременна
я ловлю рыбу голыми руками...а потом кучу поймала и чтото с ней начала делать..точно не помню ну кажется есть..
короче ето же к беременности??
и еше есть арбузы..опять же и их тоже ела! во сне
и пока тху тху не беременна
![smile.gif](smile.gif)
Надия
Ловить во сне рыбу или собирать/кушать фрукты к беременности вроде считалось. Но как я ранее писала что сны трактовать можно по разному.
Ловить во сне рыбу или собирать/кушать фрукты к беременности вроде считалось. Но как я ранее писала что сны трактовать можно по разному.
![rolleyes.gif](rolleyes.gif)
Мне какая-то странность приснилась: я в гостях, хочу уходить уже домой. Выхожу на порог дома и вижу, что по всей улице вода - глубоко оч, выше человеческого роста. Я в панике - из того дома никак не выбраться, и неизвестно сколько дней вода будет спадать. Пытаюсь звонить домой, предупредить, что не приду - но связь не работает
Весь сон мечусь, пытаясь дозвониться до дома и выбраться оттуда. Чего бы это могло означать?
![idontno.gif](idontno.gif)
Мне сегодня приснилось, что сидим мыс подругой за школьными партами.. И тут она меня спрашивает - тебе когда рожать? Я глаза опускаю - а у меня там пузо ого-го...Она говорит - мне 5 января рожать, а ты вроде на 5 дней раньше - первого января..И тут я проснулась
![smile.gif](smile.gif)
Мне в последнее время постоянно снится, что я дверь закрываю то на ключь, то на защелку. А за дверью типа грабителей...А я успеваю закрыть...и чувства страха какое-то...
К чему бы это?
К чему бы это?
![022.gif](022.gif)
Мне в последнее время постоянно снится, что я дверь закрываю то на ключь, то на защелку. А за дверью типа грабителей...А я успеваю закрыть...и чувства страха какое-то...
К чему бы это?
![022.gif](022.gif)
Свой внутренний мир защищаешь от кого-то. Хочешь отгородиться от стрессов. Или иммунитет сигналит о возможном сбое.
Мне какая-то странность приснилась: я в гостях, хочу уходить уже домой. Выхожу на порог дома и вижу, что по всей улице вода - глубоко оч, выше человеческого роста. Я в панике - из того дома никак не выбраться, и неизвестно сколько дней вода будет спадать. Пытаюсь звонить домой, предупредить, что не приду - но связь не работает
![idontno.gif](idontno.gif)
А вода чистая или грязная? Просто я слышала, что если сниться много грязной воды, это могут быть небольшие неполадки со здоровьем- желудок, например, барахлит , или что-н в этом роде. Или же стресс и неприятные мысли мучают.
Мне сегодня приснилось, что сидим мыс подругой за школьными партами.. И тут она меня спрашивает - тебе когда рожать? Я глаза опускаю - а у меня там пузо ого-го...Она говорит - мне 5 января рожать, а ты вроде на 5 дней раньше - первого января..И тут я проснулась
![smile.gif](smile.gif)
![smile.gif](smile.gif)
или же ,может скоро....
![ax.gif](ax.gif)
Мне вчера сон приснился. Будто я решила участвовать в скачках на верблюдах, причем я такой крутой наездник
. Но участвовать можно только в шлепках, а их, как назло, у меня нет. И пришла мне в голову замечательная идея спереть их где-нибудь. И ничего лучше не придумала, как поехать на садовые участки искать шлепки. И в этом нелегком деле мне взялась помогать fantom. И пошли мы вместе с ней по садовым участкам шлепки искать. Я верхом на верблюде, "мне с верху видно все, ты так и знай"
. А Фантом решила пойти по другой улице, типа разделиться для более быстрого поиска. В результате я нашла такие розовые, красивые. Мне их еще отдавать не хотели, но я пообещала вернуть после скачек. Потом я усиленно куда-то скакала на этом верблюде, и очутилась перед пустыней. И там меня уже ждали 5 арабов верхом на верблюде, в национальной одежде, у троих лица и головы были закрыты платками. И такой поднялся ветер, песок в глаза бьет, и один говорит, что надвигается песчаная буря и надо укрыться. Сорвались скачки, блин.
А утром я проснулась и на ногу наступить не могла, никак на скачках повредила.
![rolleyes.gif](rolleyes.gif)
![hihi.gif](hihi.gif)
А утром я проснулась и на ногу наступить не могла, никак на скачках повредила.
![hihi.gif](hihi.gif)
Anfiska,
Какой у тебя сон интересный
Что-то я часто начала людям сниться
Надеюсь, к добру ![dry.gif](dry.gif)
Как сейчас твоя нога себя чувствует?
![hihi.gif](hihi.gif)
![10.gif](10.gif)
Что-то я часто начала людям сниться
![huh.gif](huh.gif)
![dry.gif](dry.gif)
Как сейчас твоя нога себя чувствует?
Fantom, нога нормально, ходить могу. Неприятные ощущения еще остались, если сгибать -разгибать ступню. Спасибо
![10.gif](10.gif)
Мне вчера сон приснился. Будто я решила участвовать в скачках на верблюдах,
Потрясающий сон!
![hihi.gif](hihi.gif)
![hihi.gif](hihi.gif)
ты наверное много думаешь об этом?вот и сниться подобное.
![smile.gif](smile.gif)
или же ,может скоро....
![ax.gif](ax.gif)
Наверное (что много думаю, а не что скоро
![smile.gif](smile.gif)
![smile.gif](smile.gif)
Я помню, когда беременная ходила, мне постоянн оснилось, что я открываю шкаф с одеждой, а там новорожденный. И так месяца 2 до родов снилось..маман еще смеялась, что сон какой хороший, вот бы всем так - открыл шкаф, достал ребенка и рожать не надо
![smile.gif](smile.gif)
мой наиболее часто повторяющийся сон - это супермаркет "Бехетле" в Казани, недалеко от моего дома.
особенно в беременность снился - каждую ночь.
Прихожу туда и ем, ем, ем... кастыбы, творожник, пельмени, все 20-30 видов салатов (нет, я не лопну!), майонез "Стрелецкий", селедка с огурцами, йогурты, ряженка, выпечка, теплый хлеб
![rolleyes.gif](rolleyes.gif)
![girl_sigh.gif](girl_sigh.gif)
Прихожу туда и ем, ем, ем... кастыбы, творожник, пельмени, все 20-30 видов салатов (нет, я не лопну!), майонез "Стрелецкий", селедка с огурцами, йогурты, ряженка, выпечка, теплый хлеб
![wub.gif](wub.gif)
![a0150.gif](a0150.gif)
Мне в последнее время постоянно снится, что я дверь закрываю то на ключь, то на защелку. А за дверью типа грабителей...А я успеваю закрыть...и чувства страха какое-то...
К чему бы это?
![022.gif](022.gif)
Мне тоже такое часто снится
![sad.gif](sad.gif)
![blink.gif](blink.gif)
А еще часто во сне летаю, хожу по воде
![smile.gif](smile.gif)
Мне сегодня приснилось, что сидим мыс подругой за школьными партами.. И тут она меня спрашивает - тебе когда рожать? Я глаза опускаю - а у меня там пузо ого-го...Она говорит - мне 5 января рожать, а ты вроде на 5 дней раньше - первого января..И тут я проснулась
![smile.gif](smile.gif)
Тина, ох, часто, видно, в беременной болталке сидишь
![hihi.gif](hihi.gif)
мне вчера приснился сон, что я стою с огромным пакетом и складываю туда дичь
утку, курицу, перепелок всяких жареных , к чему бы это
![hihi.gif](hihi.gif)
![idontno.gif](idontno.gif)
Написать сообщение: