Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonкакими бы вы хотели увидеть своих детей

Aliska
вот, еще одна тема возникла после разговора с моей золовкой, которая сказала, что молится,что б ее сыновья унаследовали мозги мужа, а не ее hihi.gif .

а у вас как? smile.gif

вариант-взять лучшее от обоих специально не включила, тк он идеален, но в жизни встречается редко idontno.gif .
речь идет не о внешности, а об интеллекте и характере
Aliska
опрос

я выбираю первый вариант rolleyes.gif
Priyanka
girl_sigh.gif я выбираю второй вариант, потому что хочу размножить любимого человека rolleyes.gif
Aliska
ой, а как исправить ошибку в опросе, я там вудеть написала ax.gif
Aliska
Цитата(Priyanka @ 22.10.2008, 11:05) *

girl_sigh.gif я выбираю второй вариант, потому что хочу размножить любимого человека rolleyes.gif

он в любом случе "размножится" с детьми. ты хочешь,что б они и по характеру и по интеллекту были,как он?
Priyanka
Цитата(Aliska @ 22.10.2008, 10:08) *

он в любом случе "размножится" с детьми. ты хочешь,что б они и по характеру и по интеллекту были,как он?

да, я хочу видеть в своем ребенке полную печать любимого человека girl_sigh.gif
Aliska
а вообще интеллект и характер передаются с генами или это "преобретенное" в процессе воспитания и обучения? unsure.gif
Priyanka
Цитата(Aliska @ 22.10.2008, 10:15) *

а вообще интеллект и характер передаются с генами или это "преобретенное" в процессе воспитания и обучения? unsure.gif

вот ты смешная, 50/50 конечно...
Asteya
Цитата(Aliska @ 22.10.2008, 16:45) *

я верю в гены, многие дети растут в детдомах, не зная родителей и все равно каждый индивидуален. Окружение привычки и воспитание формирует.
Asteya
Цитата(Priyanka @ 22.10.2008, 16:41) *

да, я хочу видеть в своем ребенке полную печать любимого человека girl_sigh.gif

не уж-то не хочешь, чтобы у него был, хотя бы, твой носик (образно говоря)?
Priyanka
Цитата(Asteya @ 22.10.2008, 10:21) *

не уж-то не хочешь, чтобы у него был, хотя бы, твой носик (образно говоря)?

biggrin.gif, хочу.... думаю в любом случае получится неплохой mixed, если будет девочка, хочу, чтобы были мои волосы и глаза, а все остальное его, ну а мальчика хочу полностью его копию... girl_sigh.gif
Aliska
Цитата(Priyanka @ 22.10.2008, 11:18) *

вот ты смешная, 50/50 конечно...
вот ты смешная Приянка, неужели научно уже доказала,что 50/50? wink.gif
Tian
Aliska, ну и что прикажешь отвечать? В чем-то я уверена, лучше разбираюсь я, а в чем-то я полный профан и первенство отдаю мужу biggrin.gif Внешне было бы проще - хочу, чтобы на мужа были похожи. "Мозгами" - через раз.

ИМХО, все-таки окружение еще влияет на человека, хотя что-то все равно заложено с самого начала, может быть, еще до рождения. Иногда влияние окружающих складывается в этакое "отражение", а иногда "в полную противоположность" окружения.

Я лично знаю несколько человек, выросших в условиях, когда "честным, с тягой к знаниям" судя по окружению вырасти было невозможно, но тем не менее, вырастая, эти люди приходили к собственному мнению, которое было отлично от точки зрения родителей и совсем не было похоже на то, что думали окружающие.
Milisa
а я за третий вариант,но надеюсь что возьмут они лучшее от нас girl_pinkglassesf.gif .
Кажется ,есть одна легенда:жил один очень богатый и умный лорд,один недостаток -страшный очень.А по соседству жила бедная и очень глупая девушка,но очень красивая.Решил лорд жениться на ней,чтобы дети родились красивыми в маму и умными в папу.История закончилась печально:дети родились страшными в папу и глупыми в маму girl_sigh.gif .
Begum
так как у меня сын проголосовала хочу чтобы был похож на мужа, была бы дочка проголосовала бы похожа на меня.
Кээсдваше4ка
хочу чтобы Рамиль по хорактеру и складу ума был похож на папу,т.к у него должен быть мужской склад ума,но и взял немного от мамы конечно,а вод девочка наверное на меня. rolleyes.gif
Aliska
у меня характер лучше,чем у мужа, плюс интеллектом нас двоих бог не обделил, поэтому первый пункт у меня. ну и конечно воспитание должно все это закрепить rolleyes.gif
atina
Цитата
а я за третий вариант,но надеюсь что возьмут они лучшее от нас

+1 girl_sigh.gif
Aliska
девочки, кто за третий вариант. у вас может есть другие члены семье или друзья, на которых вы б хотели видеть детей похожими? или может известные люди какие то? rolleyes.gif
lali
на муж - он и умныи и красивыи hihi.gif
а серьезно , то у него характер лучше - ему по жизни легче ax.gif
Mumtaz
Я за третий вариант, т.к. я сам - истеричка, а Зайц - наоборот, спокойный мамонт...Но тоже со своими закидонами вроде слез.

Ясминке хочу что бы она была просто уравновешенной smile.gif хотя по ее поведению мне кажется, что она в меня ...
katbirali
А я не могу ответить на вопрос, потому что хочу, чтобы взяли лучшее. А там уж как получится.
Лилия
Я проголосовала за 3-ий вариант......Вообще хочу,чтобы ум взял от мужа и моего папы(они чем-то похожи hihi.gif ),красоту от мамы(если девочка,а если мальчик,то от.....Антонио Бандераса hihi.gif hihi.gif ).......Ну и целеустремлённость от мужа ax.gif А от меня.......наверное умение приспосабливаться к разным жизненным ситуациям...во как hihi.gif ax.gif biggrin.gif

А вот черты характера хочу,чтоб лучшие от нас обоих взял biggrin.gif Вообще мы оба психи немного cranky.gif laugh.gif
anisa
Цитата(Aliska @ 22.10.2008, 11:57) *

вот, еще одна тема возникла после разговора с моей золовкой, которая сказала, что молится,что б ее сыновья унаследовали мозги мужа, а не ее hihi.gif .

Вообще есть такая поговорка, что интеллект наследуется по матери... Большинство женщин уповает на ее справедливость smile.gif
Я бы не хотела, чтобы у меня дети на мужа похожи были, тогда нарушится баланс сил, и они меня совсем одолеют swoon.gif
Vale4ka
Цитата(Aliska @ 22.10.2008, 14:36) *

ой, а как исправить ошибку в опросе, я там вудеть написала ax.gif
а я видеть прочитала,даже и не заметила твоей ошибки. hihi.gif
еще раз подтверждение того,что я правильно сделала выбор,проголосовав за второй вариант. smile.gif
yulika
Цитата(katbirali @ 22.10.2008, 21:48) *

А я не могу ответить на вопрос, потому что хочу, чтобы взяли лучшее. А там уж как получится.

Я тоже girl_sigh.gif Чисто моя или чисто его копия - это просто 12.gif а совсем непохожими на нас? idontno.gif
Aliska
Цитата(valya @ 23.10.2008, 4:36) *

а я видеть прочитала,даже и не заметила твоей ошибки. hihi.gif
еще раз подтверждение того,что я правильно сделала выбор,проголосовав за второй вариант. smile.gif

это из за того,что ты привыкла с транслитом писать, тк у в транслите, читается как и/ы hihi.gif
Anfiska
Даже не знаю. Хотела бы чтобы взяли лучшее от обоих. От мужа-спокойствие, от меня-целеустремленность и умение достигать цели, ум-от обоих. И даже внешне я бы хотела, чтобы у ребенка были черты обоих родителей, чтоб не обидно было biggrin.gif
cat
3-ий вариант. Пусть будут похожи сами на себя. И пусть будут лучше нас wub.gif
Svetlana
Цитата(cat @ 25.10.2008, 17:21) *

3-ий вариант. Пусть будут похожи сами на себя. И пусть будут лучше нас wub.gif

+1 такого же мнения. smile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: