Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПлачут ли мужчины-индостанцы?

Страницы: 1, 2
Avaliri
Им плакать, как с горы катиться..
Oryx
Цитата(Avaliri @ 9.8.2008, 13:57) *

Им плакать, как с горы катиться..

А для нас это шок - плачущий мужчина. У нас только от какого-то большого горя, а у них это - нормальное выражение эмоций (или средство психологического давления).
Asteya
Цитата(Oryx @ 9.8.2008, 19:49) *

А для нас это шок - плачущий мужчина. У нас только от какого-то большого горя, а у них это - нормальное выражение эмоций (или средство психологического давления).

да, женишки типа нашего черного списка и не только заплачут, а так ни разу не видела, чтобы мужчины в Индии нюни распускали, может лишь на похоронах.
janakii
Цитата(Asteya @ 9.8.2008, 20:02) *

да, женишки типа нашего черного списка и не только заплачут, а так ни разу не видела, чтобы мужчины в Индии нюни распускали, может лишь на похоронах.

Да? huh.gif
А когда девушка сказала, что ее тронули слезы избранника, нас в комнате было несколько русских девчонок из которых как минимум 4 замужем за индийцами. На вопрос одной из нас: девочки, у кого еще мужья плакали? все сказали "У меня". Так что не такое это редкое явление.
Мой муж довольно сентиментальный, когда работала тоже несколько парней в офисе плакали в кинотеатрах. У нас на танцах не раз видела плачущих парней girl_pinkglassesf.gif
lali
Цитата(Oryx @ 9.8.2008, 13:19) *

точно мой тоже плачет 065.gif hihi.gif hysteric.gif , но я за 11 лет тоже кое чему научилась rolleyes.gif если он это использует как средство пс давления я на это сердечно не ведусь , а если как нормальное выражение эмоции- плачу вместе с ним и еще громче и жалостливее чем он - пусть не думает что я каменная hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Asteya
Цитата(janakii @ 10.8.2008, 1:31) *

Да? huh.gif
А когда девушка сказала, что ее тронули слезы избранника, нас в комнате было несколько русских девчонок из которых как минимум 4 замужем за индийцами. На вопрос одной из нас: девочки, у кого еще мужья плакали? все сказали "У меня". Так что не такое это редкое явление.
Мой муж довольно сентиментальный, когда работала тоже несколько парней в офисе плакали в кинотеатрах. У нас на танцах не раз видела плачущих парней girl_pinkglassesf.gif

нет, чет мне еще не повезло увидать. Ну срок пребывания у меня еще малый-так что может повезет.
katbirali
У вас мужчины частенько плачут? huh.gif Мой плакал, когда папа умер, но не сразу, а через несколько дней, когда шок прошел. И еще один раз "по молодости" в 20 лет из-за меня smile.gif
Oryx
Цитата(katbirali @ 10.8.2008, 17:22) *

У вас мужчины частенько плачут?

Видать, восточнобенгальские мужчины изменились после отделения Бангладеш - перестали плакать (в отличие от своих собратьев) hihi.gif
katbirali
Oryx, hihi.gif
Malini
Цитата(Oryx @ 10.8.2008, 23:01) *

Видать, восточнобенгальские мужчины изменились после отделения Бангладеш - перестали плакать (в отличие от своих собратьев) hihi.gif

"Собратья" просто намного утонченней ! tongue.gif
katbirali
Цитата(Malini @ 13.8.2008, 10:48) *

"Собратья" просто намного утонченней ! tongue.gif

Уйди, противный tongue.gif
Mumtaz
Цитата(janakii @ 9.8.2008, 23:01) *

Да? huh.gif

Мой часто плачет, особенно после ссор со мной smile.gif
vinny
Цитата(Oryx @ 10.8.2008, 20:31) *

hihi.gif
да уж, пакистанский собрат, в лице моего мужа, тоже не из плакучих
anisa
Цитата(Mumtaz @ 13.8.2008, 15:11) *

Мой часто плачет, особенно после ссор со мной smile.gif

Как мило... ax.gif А это он после любых ссор или только с тобой?(вопрос риторический, думаю).
Мой вот пускает хрустально-крокодилью, когда ему что-нибудь надо, а еще в случаях душещипательных сцен в кино hihi.gif
oak
Надо же, какие у всех мужья эмоциональные, я по-моему только раз помню чтобы мой слезу пустил (и то, едва)..
И на меня ведь влияет - я очень редко плачу теперь, раньше намного чаще, вообще я с мужем как-то уравновешеннее эмоционально стала.
Джули
Цитата(janakii @ 9.8.2008, 23:01) *

Мой может заплакать в кино во время особо трогательных моментов, или вот еще пару раз замечала - плачет, когда видит по телевизору каки-нибудь несчастных больных детей, инвалидов, допустим... жалеет.
Ну, и когда мы с ним надолго расстаемся, начинает плакать... idontno.gif
Chorichori
Цитата(Джули @ 21.8.2008, 12:27) *

+1 мой тоже. girl_sigh.gif А я с ним вообще рассусолилась реву по каждому поводу, а уж при расставании- как из шланга. cray.gif
lali
Цитата(Chorichori @ 21.8.2008, 8:37) *

+1 мой тоже. girl_sigh.gif А я с ним вообще рассусолилась реву по каждому поводу, а уж при расставании- как из шланга. cray.gif

я тоже ревела когда расставалась ( правда за 11 лет только 3 раза ) , условно говоря чуть больше чем 1/3 моей жизни прошла при его моральной поддержке , ну как же тут не всплакнуть idontno.gif bye.gif 065.gif
anisa
Цитата(Джули @ 21.8.2008, 10:27) *

Мой может заплакать в кино во время особо трогательных моментов, или вот еще пару раз замечала - плачет, когда видит по телевизору каки-нибудь несчастных больных детей, инвалидов, допустим... жалеет.

Все-таки, наши мужья - братья (помните полчашечки чая еще) hihi.gif
Vesta
Цитата(anisa @ 22.8.2008, 2:23) *

Все-таки, наши мужья - братья (помните полчашечки чая еще) hihi.gif

мой тоже любит "полчашечки" чая hihi.gif
на целую чашку смотрит с ужасом: как я это все должен выпить?! blink.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(vinny @ 20.8.2008, 15:59) *

hihi.gif
да уж, пакистанский собрат, в лице моего мужа, тоже не из плакучих

и мой,его на слезу вообще не прошибёш huh.gif
Moashoo
Цитата(ks2 @ 30.8.2008, 0:43) *

и мой,его на слезу вообще не прошибёш huh.gif

да, это точно пакистанское тогда
мой тоже неплаксивый smile.gif честно говоря я мужчин-плакс не понимаю немного...от боли еще куда ни шло happy.gif
Asteya
Цитата(Moashoo @ 30.8.2008, 3:58) *

да, это точно пакистанское тогда
мой тоже неплаксивый smile.gif честно говоря я мужчин-плакс не понимаю немного...от боли еще куда ни шло happy.gif

+1
Malini
Цитата(janakii @ 10.8.2008, 1:31) *

Да? huh.gif

Удивляюсь на себя, ну какой же я несентиментальный, черствый, жестокосердный ! cray.gif cray.gif cray.gif
Priyanka
Ох уж эти индостанцы. Все хорошо, но избавиться бы им от излишней инфантильности, наивности и примитивизма girl_pinkglassesf.gif (к Раджу это не относится, это уникальный тип biggrin.gif )...
Malini
Цитата(Priyanka @ 30.8.2008, 14:20) *

Ох уж эти индостанцы. Все хорошо, но избавиться бы им от излишней инфантильности, наивности и примитивизма girl_pinkglassesf.gif (к Раджу это не относится, это уникальный тип biggrin.gif )...

Извините непонятливого и примитивного индуса, мамзель, но вы должно быть познали если не мильярд, так, наверняка, сотню другую этих индусов ? respect.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Priyanka @ 30.8.2008, 12:50) *

Ох уж эти индостанцы. Все хорошо, но избавиться бы им от излишней инфантильности, наивности и примитивизма girl_pinkglassesf.gif (к Раджу это не относится, это уникальный тип :D )...

hihi.gif Priyanka, я тебя обожаю 10.gif
Priyanka
Цитата(Malini @ 30.8.2008, 8:26) *

Извините непонятливого и примитивного индуса, мамзель, но вы должно быть познали если не мильярд, так, наверняка, сотню другую этих индусов ? respect.gif

Нет, к счастью я познала лишь одного.....Но чтобы понять, какого типа индостанец, необязательно его познавать в том ракурсе, о котором вы пишете....., достаточно с ним пообщаться smile.gif
Aliska
мой тоже не плаксивый ax.gif
Malini
Цитата(Priyanka @ 30.8.2008, 14:20) *

Ох уж эти индостанцы. Все хорошо, но избавиться бы им от излишней инфантильности, наивности и примитивизма

У всех этих кажущихся вам недостатков есть другая сторона и несколько другое толкование:

Инфантильность - это когда слушаются родителей и считаются с их мнением и мнением старших в семье
(столь ненавистной "Джойнт фэмили")?
Это вообще-то уважением к старшим и желание жить со всеми родственниками в
мире, а не уткнувшись в свой мирок, называется ! Конечно есть уникумы согласные порвать со
всеми и всем, но поверьте, то что кажется вам "инфантильностью" есть уважение
большинства индостанцев к институту семьи ! Иные могут и делать усилия над
собой в угоду жене пока она молода, но с годами наступает у этих "инфантильных"
тяга по родному и родным, тем более если родители еще живы. И тут индостанец, как теплолюбивый цветок в снегу, может и преждевременно зачахнуть !
Наивность - Непонятно, в чем индостанцы наивны ? Подробней можно ?
Предполагаю, в своей реакции на ваше поведение ? Так и на Западе тоже люди
реагируют также и в некоторых случаях это доходит до публичного неприятия, как
в России хиджабов, и доходит до законодательных запретов как во Франции носить
хиджаб или сикхам тюрбан !?
Примитивизм - Во-первых - все ли индостанцы так уж "примитивны" или все ли европейцы
непримитивны ? И опять же, в чем индостанцы примитивны - в том что носят сари, тюрбаны или
другие нац. одежды, ведут себя не так как принято в Европах ? Пора бы ужо понять
своим "непримитивным" умом, что Индиостан - это не только другая страна, а другая
планета и дай бог, чтобы не скоро наступило время, когда в Индостане будут все
поголовно говорить на английском, носить примитивную и блеклую европейскую униформу из джинсов и
футболок, слушать примитивный хип-хоп и рэп и жевать не только примитивную и
блеклую, но и опасную для здоровья пищу из хлеба с котлеткой и картошки ! dry.gif
Aliska
Малини, не принимай так все близко к сердцy, ты у нас нетипичный индостанец, к тебе это не относится zerkalovx3.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Malini @ 30.8.2008, 15:12) *

что Индиостан - это не только другая страна, а другая
поголовно говорить на английском, носить примитивную и блеклую европейскую униформу из джинсов и
блеклую, но и опасную для здоровья пищу из хлеба с котлеткой и картошки ! dry.gif

Ну, котлеты с картошкой не опаснее тандури-чикен, полагаю smile.gif Во всем остальном согласна 10.gif
Мир прекрасен разнообразием wub.gif
Malini
Цитата(Fantom @ 30.8.2008, 17:43) *

Ну, котлеты с картошкой не опаснее тандури-чикен, полагаю smile.gif Во всем остальном согласна 10.gif
Мир прекрасен разнообразием wub.gif

+1 smile.gif !

Реклама Макдональдса, но вопреки заявленному там - это не индийская реклама ! laugh.gif
http://video.online.ua/2/3776.php
Kanwal
Я своего тоже не назову плаксивым. Было конечно пару раз, но он с таким непосильным трудом выдавил из себя парочку слезинок, что плачущим его врядли назовешь, обычно он накуксится, губки надует и сделает такое несчастное лицо, что сама разрыдаешься.
Priyanka
Цитата(Malini @ 30.8.2008, 10:12) *

У всех этих кажущихся вам недостатков есть другая сторона и несколько другое толкование:

Инфантильность- это когда слушаются родителей и считаются с их мнением и мнением старших в семье
Иные могут и делать усилия над
собой в угоду жене пока она молода, но с годами наступает у этих "инфантильных"
тяга по родному и родным, тем более если родители еще живы. И тут индостанец, как теплолюбивый цветок в снегу, может и преждевременно зачахнуть !

Предисловие: Во-первых, нервы в трубочку. Я беру в расчет только отрицательные качества, которые заметила, возможно только я. Для других, быть может это приоритет, но не для меня....Во всем остальном, респект индостанским мужУкам... 11.gif Все хорошо, но вот это бы искоренить...Тогда бы вам ваще не было цены... kiss.gif

Гмм...Значит пока жена молода...а дальше что? Попахивает мягко говоря, ненадежностью. Разве это не инфантильность, в очередном своем проявлении?? sad.gif

Цитата

Наивность- Непонятно, в чем индостанцы наивны ? Подробней можно ?

Можно. Это относится к манере общения. Но в основном, таковыми, как я заметила являются мальчики, которым лет под сорок, и не познали вкус женщины....Ну лан, опять я о своем, в конце концов, это зависит не от национальности, а от воспитания. Одно дело, когда человек, в силу своих принципов в этом плане непоколебим, а другое, когда хочеЦЦа, но не можеЦЦа, то вот тут происходит торможение личностного развития, где и проявляют себя неразрывно инфантильность и наивность....

Цитата

Примитивизм - Во-первых - все ли индостанцы так уж "примитивны" или все ли европейцы
непримитивны ? И опять же, в чем индостанцы примитивны - в том что носят сари, тюрбаны или
другие нац. одежды, ведут себя не так как принято в Европах ? Пора бы ужо понять
своим "непримитивным" умом, что Индиостан - это не только другая страна, а другая

Ты глубоко заблуждаешься. Я не представляю для себя Индию и индианок без сари, и т.д и т.п, я искренне надеюсь, это время в Индии, когда все будут поголовно носить европейскую униформу из джинсов и футболок, слушать примитивный хип хоп, не только не скоро наступит а не наступит НИКОГДА, иначе, это была бы уже не Индия, а пародия на жалкую Америку. Я уважаю традиционность взглядов индостанцев, так что, ты немного перепутал...Под примитивизмом я знаешь что понимаю?????

Когда тебе нужна женщина, как женщина, как человек, как жена, и ты реально понимаешь, что жизнь с ней будет насыщена и плодотворна, но жениться ты на ней не можешь, сидишь, ноешь и жалуешься, что мама поругает, побьет, проклянет на всю оставшуюся жизнь... swoon.gif swoon.gif
Malini
Цитата(Priyanka @ 1.9.2008, 16:02) *

Гмм...Значит пока жена молода...а дальше что? Попахивает мягко говоря, ненадежностью. Разве это не инфантильность, в очередном своем проявлении?? sad.gif

Когда тебе нужна женщина, как женщина, как человек, как жена, и ты реально понимаешь, что жизнь с ней будет насыщена и плодотворна, но жениться ты на ней не можешь, сидишь, ноешь и жалуешься, что мама поругает, побьет, проклянет на всю оставшуюся жизнь... swoon.gif swoon.gif

На это можно посмотреть и с другого ракурса - человек отказывается от самого может быть желанного ради каких-то жизненных ценностей и принципов, и конечно страдает как и всякий нормальный порядочный человек, что (страдания и размышления) ты описываешь в духе Великих Ленина-Сталина с их "рефлектирующая, гнилая интеллигенция-говно" и т.д. hihi.gif
Цитата
сидишь, ноешь и жалуешься, что мама поругает, побьет, проклянет на всю оставшуюся жизнь... swoon.gif swoon.gif

И индостанец, конечно, не бросит жену после климакса, но может будет страдать доведя себя до зачахивания! sad.gif
Priyanka
Цитата(Malini @ 1.9.2008, 10:00) *

На это можно посмотреть и с другого ракурса - человек отказывается от самого может быть желанного ради каких-то жизненных ценностей и принципов, и конечно страдает как и всякий нормальный порядочный человек, что (страдания и размышления) ты описываешь в духе Великих Ленина-Сталина с их "рефлектирующая, гнилая интеллигенция-говно" и т.д. hihi.gif

А смысл страданий в чем? Кому нужны эти жертвы? Родителям? А ты уверен, что они им действительно нужны? Рано или поздно они успокоятся, а стоит ли ради капризов, заметь, не столько принципов, заставлять себя страдать??? И не только себя, но другого человека? Скажи, капризы родителей или кого бы то ни было, стоят страданий двоих людей?

Цитата

И индостанец, конечно, не бросит жену после климакса, но может будет страдать доведя себя до зачахивания! sad.gif

А по-моему можно найти золотую середину.... bye.gif
Chorichori
Цитата(Malini @ 30.8.2008, 11:27) *

Удивляюсь на себя, ну какой же я несентиментальный, черствый, жестокосердный ! cray.gif cray.gif cray.gif

Вот оно тлетворное советское воспитание! hihi.gif
Chorichori
Цитата(Malini @ 1.9.2008, 14:00) *

Ты сам-то веришь в то , что пишешь? rolleyes.gif
MariaP
только одну слезу видела, когда я плакала, а он меня жалел, и сам прослезился.

и по телефону один раз, но он не нюни распускал, а просто с трудом крепился и еле слова выдавливал. и я поняла, что он плачет. Мы тогда хотели расставаться.
Khon Suay
ochen' sil'no plakal odin raz: pered svad'boi, kogda ya peredumala ax.gif

bol'she takoi isteriki ne videla.
pustil skupuyu mujskuyu slezu, kogda umer nana (dedushka po maminoi linii), no tam ya sama revela bol'she ego (eto byl moi samyi luchshiy drug v ih sem'ye sad.gif ) na fil'mah ne plachet - eto tochno (naoborot, rjet i razdrajayet hysteric.gif )
Барфи
Цитата(Oryx @ 9.8.2008, 14:19) *

Да и Бога ради!
Плакать вообще полезно, так что все нормально.
Это у нас тупое воспитание запрещающее мужчинам плакать, что, кстати, существенно сокращает продолжтельность их жизни.
Liousha
мой любитель всплакнуть. Но причина - наши ссоры или если видит мои слезы или страдания.
Kristina*Leila
Любой человек, у которого есть сердце и чувства, может плакать... 065.gif Мой любимый плачет ,когда ему больно - например ,он сильно ревнует меня или проблемы в Шри-Ланке (война, а там его родители и родные)...Когда вижу его слезы, мне кажется, что он такой беззащитный в эту минуту и хочу любить его еще сильнее wub.gif
Liousha
Цитата(Барфи @ 1.1.2009, 17:33) *

Да и Бога ради!
Плакать вообще полезно, так что все нормально.
Это у нас тупое воспитание запрещающее мужчинам плакать, что, кстати, существенно сокращает продолжтельность их жизни.
полностью согласна
Лианчик
Ну не замечала я в своем МЧ плаксы, так было когда довела его до ... huh.gif и когда ему сказали что больше в Украину не преедит 065.gif , а так когда плачу он меня всегда успакаивает и при этом не срывается kiss.gif
Нея
Видела, что муж плакал, только в случаях, касающихся тяжелых неизлечимых болезней или смерти близких людей.
vi_bo
Цитата(Нея @ 14.3.2009, 23:19) *

Видела, что муж плакал, только в случаях, касающихся тяжелых неизлечимых болезней или смерти близких людей.

Мой плакал когда об умершем отце рассказывал.
Devirani
девочки, мой плакал, когда рассказывал, как в россии у него остался друг... и у того друга жена была больна лейкемией... как же он переживал и плакал... я не знаю ВСЕХ подробностей, но их обоих он, видимо, очень любил и считал своими. Не представляете, сколько мне пришлосьпотратить душевных сил на это. После всего пережитого скажу лишь одно. Можт, и не совсем по теме. Русские женщины- самые понимающие, самооотверженные, способные любить... Его. Бесконечность. Ну пусть одна какая бабешка че-то против этого скажет. Нет шансов ей.... Мы- удивительно СИЛЬНЫЕ, Кстати, то же мне сказал однажды и любимый.
Areena
Неплачущий мой... только два раза было: когда мы у моего дедушки с бабушкой были и когда из Минска уезжали... unsure.gif а, ну еще один раз из за меня, но там не сколько слеза была сколько лицо... а так усе

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: