Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЖадные мужчины

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Mumtaz
Вот, перенесу сюда свои посты, чтоб не потерялись...
Mumtaz
Опять мы поругались на тему что нужно женшине по мнению ее мужа...sad.gif

Причем поругались опять со старого...Он сделал круглые глаза и сказал - как?! У тебя же все есть... Я говорю, - что есть? вот мне нужен крем, нужен шампунь..трусы новые хочу, наконец..и кофточку тоже..У меня с рождения Ясмины нет ни одной обновки...Вот теперь я похудела, хочу что-то, что я могла бы взять в Питер и носить летом..и тут началось - зачем тебе крем? нет, никаких кремов тебе не надо..Шампунь бери из ванны внизу (а тот факт, что там заканчивают мыться к обеду и все подряд идут, т.е. взять шампунь - никак...А я моюсь кка встаю - в 10, после я уже не могу мыться, т.к. света нет, а в ванной темно), зачем тебе книги-журналы - у тебя есть интернет, читай оттуда..Я хочу индийские книги и журналы, с какого интернета я их прочитаю...Короче дал мне понять, что моя жизнь с рождением ребенка - закончилась, теперь я должна донашивать веши до дыр, пользоваться косметикой пока она есть, а как нет - голову и мылом можно помыть...(Сам шишь тебе помоет, у него специальный шампунь из линии его парфюмерной)И вообше, нужды ребенка - в первую очередь. Вот и все..А я не хочу про себя забывать, мне 23, с какой стати я должна состариться?!

Короче я сказала ему, что приеду только в случае готового дома (просто тогда не будет сестры и остальных, которые ходят за покупками, а Зайц - на работе, так что деваться будет некуда и придется все делать мнеsmile.gif Не пойдет же свекровь по магазинам...), до этого я буду работать в Питере... Решили, что 10ого я лечу с Ясминой, а он приедет к церемонии дипломов, погостит месяц и поедет строиться..ЗА год -полтора должен отстроится..А я хоть ребенка на море свожу на заработанные деньги...

Mы не разводимся..Просто подумали, он сейчас работает до 2-3 дня в часе езды от Пура, дом будем строить в Барейлли, это 30 минут езды от места работы и на строительстве он будет проводить все свободное время, т.е. мы, получается будем одни.. И зная себя, я буду его постоянно дергать - когда приедешь, то да се..А так он может спокойно отстроиться , а мы по окончанию сразу приедем..А пока я спокойно поработаю, денег заработаю на отдых где-нибудь с козявкой..В ТАйланде, например, поехала бы туда с Ясминой и маман... Чувствую Дубай мне обломался, так что хочу я отдохнуть нормально - без всяких тряпок на шее и скандалов..искупаться хочу...
ПрынцеССкА
Цитата(Mumtaz @ 15.4.2008, 0:58) *

Чувствую Дубай мне обломался, так что хочу я отдохнуть нормально - без всяких тряпок на шее и скандалов..искупаться хочу...

В Дубае нет проблем с одеждой, тама можно одевать что угодно ax.gif
В тему: А он и раньше так делал или резко изменился?
Mumtaz
Да и о шампуне..Вы думаете после стольких скандалов он купил - таки мне шампунь? Не фига, принесла племянница Бушра свой, кототрый ей отец купил..А Заяц сделал круглые глаза и сказал - ой, я опять забыл..Да, а про сигареты себе, не забыл...
Джули
У моей золовки муж точно такой же. Ей каждую обновку, да что там обновку - каждую НЕОБХОДИМУЮ для нее лично вещь - приходится у него выпрашивать. Зачем тебе, зачем тебе? Я ее почти два года знаю, за это время ей только один раз пошили новый камиз (на Ид), и то - потому что это был подарок брата, то бишь моего мужа, и золовкин муж в это деньги не вкладывал...
И вообще, ее муж экономит на всем и всегда. Вот у тебя, Тина, муж хотя бы о дочке не забывает. А этому же - и на собственного сына наплевать, и на себя тоже. Когда мы выходим все вместе куда-нибудь, даже по мелочи там - мороженое всем купить, прохладительные напитки - платит за все МОЙ муж, а он принимает это как должное...
Mumtaz
Цитата(Nila @ 14.4.2008, 23:05) *

Тина,а тема прожадность уже есть,может ты туда перенесешь(называется Семейный кошелек) ax.gif

Семейный кошелек - тема о том, когда муж контролирует расшоды жены, У нас кошелька как такового нет.Работает-то только муж..Поэтому это тема для паразиток-жен, сидяжих на шее бедных индийских мужиков...
ПрынцеССкА
Цитата(Mumtaz @ 15.4.2008, 1:10) *

Да и о шампуне..Вы думаете после стольких скандалов он купил - таки мне шампунь? Не фига, принесла племянница Бушра свой, кототрый ей отец купил..А Заяц сделал круглые глаза и сказал - ой, я опять забыл..Да, а про сигареты себе, не забыл...

sad.gif
Mumtaz
Цитата(ПрынцеССкА @ 14.4.2008, 23:07) *

В Дубае нет проблем с одеждой, тама можно одевать что угодно ax.gif
В тему: А он и раньше так делал или резко изменился?

Ну, до свадьбы и дня не было, что бы мне был не куплен подарок, после свадьбы - все..Говорит, я тебе все подарки подарил тогда...Теперь хватит... Но тогда я особо его не трогала, т.к. работала и что хотела, то и покупала..Потом забеременнела и особо-то деньги нужны были на витамины и питание, тут он не жадничал..А потом родила - худела..А вот теперь похудела и выяснила, что в обшем-то могу себе гроб заказывать, ибо пожила свое на свете...

Кстати, на рождение ребенка он мне тоже ничего не подарил..А когда я заикнулась в этот раз, что мол подари мне что-нибудь за доч , он сказал - это ты должна дарить< Я ЖЕ ЕЕ СДЕЛАЛ..А родить - это ерунда, главное - сделать..Вот такая логика...
Джули
Цитата(Mumtaz @ 15.4.2008, 0:11) *

Поэтому это тема для паразиток-жен, сидяжих на шее бедных индийских мужиков...

Почему только для паразиток-жен?smile.gif Тина, смотри ШИРШЕ - про холостых, да жадных мужиков тоже можно писать hihi.gif
Mumtaz
Цитата(Джули @ 14.4.2008, 23:10) *

У моей золовки муж точно такой же. Ей каждую обновку, да что там обновку - каждую НЕОБХОДИМУЮ для нее лично вещь - приходится у него выпрашивать. Зачем тебе, зачем тебе? Я ее почти два года знаю, за это время ей только один раз пошили новый камиз (на Ид), и то - потому что это был подарок брата, то бишь моего мужа, и золовкин муж в это деньги не вкладывал...
И вообще, ее муж экономит на всем и всегда. Вот у тебя, Тина, муж хотя бы о дочке не забывает. А этому же - и на собственного сына наплевать, и на себя тоже. Когда мы выходим все вместе куда-нибудь, даже по мелочи там - мороженое всем купить, прохладительные напитки - платит за все МОЙ муж, а он принимает это как должное...

У меня отец так делает, но всегда дает денег...Т.е. даст, а потом спрашивает.. И я никогда ограничений не знала , уж в самом необходимом - точно, а тут вообше...
Джули
Цитата(Mumtaz @ 15.4.2008, 0:15) *

это ты должна дарить< Я ЖЕ ЕЕ СДЕЛАЛ..А родить - это ерунда, главное - сделать..Вот такая логика...

Это уже не логика, а СВИНСТВО... mad.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Mumtaz @ 15.4.2008, 1:15) *

Ну, до свадьбы и дня не было, что бы мне был не куплен подарок, после свадьбы - все..Говорит, я тебе все подарки подарил тогда...Теперь хватит... Но тогда я особо его не трогала, т.к. работала и что хотела, то и покупала..Потом забеременнела и особо-то деньги нужны были на витамины и питание, тут он не жадничал..А потом родила - худела..А вот теперь похудела и выяснила, что в обшем-то могу себе гроб заказывать, ибо пожила свое на свете...

Странно, почему он так изменился sad.gif
Mumtaz
Вот, будете меня ругать, девчонки, но я РЕАЛЬНО стала думать, готова ли я всю жизнь прожить вот так - постоянно выклянчивая , даже не деньги, веши себе...Плакать из-за шампуня и геля для душа... Отвечаю сразу - не готова..вот этого и буду плясать теперь...

У меня даже любовь к нему померкла за это время, уж какая была любовь огромная, еше маман поражалась, что ничто ее не берет, а тут он сам своим поведением и идиотизмом ее глушит..и обижается сегодня - Ты меня совсем не любишь, я для тебя столько сделал (читай - женился против воли), а ты...

Все мне деньги нужны, как он считает...
atina
А если просто сказать - оставь мне какие-нибудь деньги на мелкие расходы - не даст ? blink.gif sad.gif
Mumtaz
Цитата(ПрынцеССкА @ 14.4.2008, 23:18) *

Странно, почему он так изменился sad.gif

Да ты знаешь, я вот сейчас думаю, он видимо и раньше был такой, да мы же в Питере жили и у меня свои деньги были, поэтому я на это внимания не обрашала..а тут вот приперлась к стенке...Либо скандал, либо мылом...
ksyu
Mumtaz, А ты пробовала ему объяснить, что это просто унизительно выпрашивать каждую мелочь? Пробовала обсудить с ним вопрос ежемесячной суммы тебе на необходимые расходы?
Mumtaz
Цитата(atina @ 14.4.2008, 23:21) *

А если просто сказать - оставь мне какие-нибудь деньги на мелкие расходы - не даст ? blink.gif sad.gif

Сказала уже - нет у меня расходов...Зачем тебе деньги, если на улицу тебе нельзя выходить? Скажи, что надо - купим..и все, его реально не прошибить...
Mumtaz
А тут как-то приходили родственники, подарили мне 200 руппий, я их себе и взяла..А потом стала как-то с ним ругаться, что деньги на телефон не кладет, говорю - дай я с твоего позвоню, а потом тебе деньги отдам...И что думаете, я сговорила 100 руппий, а забрал он все 200, т.к. я по глупости сказала сколько у меня..
atina
Цитата(Mumtaz @ 14.4.2008, 20:23) *

Сказала уже - нет у меня расходов...Зачем тебе деньги, если на улицу тебе нельзя выходить? Скажи, что надо - купим..и все, его реально не прошибить...

а почему нельзя на улицу выходить ? А сестра выходит ? Можно для начала с ней
ksyu
Цитата
дай я с твоего позвоню, а потом тебе деньги отдам...

Что-то это вообще странные отношения между мужем и женой sad.gif
Mumtaz
Т.е. у меня на руках денег вообше нет, даже мелкую монету, что я иногда собираю, что бы нишему дать - и те он у меня забирает...причем не говорит, что взял..А узнаю, когда обнаруживаю пропажу - спарашиваю где? Говорит - Я взял. ЗАчем? Нужны были..А почему не сказал, что взял? А какая разница, это же обшие деньги...
ПрынцеССкА
Цитата(Mumtaz @ 15.4.2008, 1:22) *

Да ты знаешь, я вот сейчас думаю, он видимо и раньше был такой, да мы же в Питере жили и у меня свои деньги были, поэтому я на это внимания не обрашала..а тут вот приперлась к стенке...Либо скандал, либо мылом...

Я тоже так подумала. Зая, может проста вам сесть и поговорит об этом, это же невыносимо такое поведение с его стороны mad.gif
Mumtaz
Я , кстати, после пары таких случаев задумалась, а не взял ли он тогда деньги (помните скандал зимой прошлого года с родителями?), т.к. все обшее у нас , и у моих родителей тоже, как я поняла из пары случаев в Питере...
ПрынцеССкА
Цитата(Mumtaz @ 15.4.2008, 1:26) *

Т.е. у меня на руках денег вообше нет, даже мелкую монету, что я иногда собираю, что бы нишему дать - и те он у меня забирает...причем не говорит, что взял..А узнаю, когда обнаруживаю пропажу - спарашиваю где? Говорит - Я взял. ЗАчем? Нужны были..А почему не сказал, что взял? А какая разница, это же обшие деньги...

Даже не знаю что писАть, сочувстую дорогая sad.gif
Mumtaz
Цитата(ПрынцеССкА @ 14.4.2008, 23:27) *

Я тоже так подумала. Зая, может проста вам сесть и поговорит об этом, это же невыносимо такое поведение с его стороны mad.gif

Пыталась сегодня, он разорался, хлопнул дверью и спит на крыше..Мы с ним не можем разговаривать нормально - он сразу психует..Вот сегодня только я заикнулась о том, что мы год в Питере поживем - все, стал орать _ага, ты кого-то нашла себе, ты меня не любишь...И все, и разговор кончилася - я виновата, он все для меня делает, а я не ценю....
Джули
Цитата(Mumtaz @ 15.4.2008, 0:28) *

Я , кстати, после пары таких случаев задумалась, а не взял ли он тогда деньги (помните скандал зимой прошлого года с родителями?), т.к. все обшее у нас , и у моих родителей тоже, как я поняла из пары случаев в Питере...

blink.gif
Надеюсь все же, что это не так...
oak
sad.gif
Тин,а ты уверена что правильно интерпретируешь его слова, а не мама тебя накручивает?
Неужели человек так может измениться?

Может он считает что сейчас все деньги надо на строительство дома, а себя надо во всем обделять пока?
А он работает или деньги родителей? (а то может просто ему стыдно не свои деньги тратить).. Короче пытаюсь ему оправдание придумать, вроде он у тебя хороший парень был..
oak
Ну ты в любом случае сейчас на конфликт явный не иди, чтобы он дал тебе дочку в Питер вывезти, а там уже поговорите, подумаете..
Mumtaz
Я вот думаю, Я - молодая, красивая, ну и что что у меня ребенок, это только плюс...Занчит не бесплодная..И я должна терпеть ПОДОБНОЕ обрашение?! Да я таких себе ворох найду, еше лучше...Только потому, что он отец ребенка -,я должна себя музцить и хоронить заживо? Нет, я еше хочу жить..Мне 23...У меня есть работа, куда меня ждут в июле, туда где я мечтала с детства работать - в международном аэропорту с ВИП группами... одно меня останавливает - его семья, я их рально люблю и мне будет очень неприятно сделать им больно..Вот, не будь этого, я бы особо не мучилась..А так я уже 2 месяца терплю подобного Дядюшку Скруджа...
ПрынцеССкА
Цитата(oak @ 15.4.2008, 1:37) *

Ну ты в любом случае сейчас на конфликт явный не иди, чтобы он дал тебе дочку в Питер вывезти, а там уже поговорите, подумаете..

+1. Будь хитрее и умнее kiss.gif
oak
У меня еще идея: а может у него пунктик что ты его не любишь и с ним из-за денег, и типа так проверяeт - выдержишь ли ты его если денег не будет давать? Бред, я знаю, с таким надо к психологу.. но кто знает что у него в голове.
Ну как-то не укладывается что мелочь ему жалко на гель/шампунь..
Mumtaz
Цитата(oak @ 14.4.2008, 23:37) *

Да нет, я ругаться не буду ..кка уедем, я там все обдумаю хорошенько...Но если ситуация не изменится, я, извините, буду смотреть на сторону...
Mumtaz
Цитата(oak @ 14.4.2008, 23:40) *

У меня еще идея: а может у него пунктик что ты его не любишь и с ним из-за денег, и типа так проверяeт - выдержишь ли ты его если денег не будет давать? Бред, я знаю, с таким надо к психологу.. но кто знает что у него в голове.
Ну как-то не укладывается что мелочь ему жалко на гель/шампунь..

Не думаю, у него в Питере кончились деньги и он жил почти полгода на мои, когда маман почему-то не высылала...
atina
Цитата(ПрынцеССкА @ 14.4.2008, 20:39) *

+1. Будь хитрее и умнее kiss.gif

+2 Если дело в ревности - то повтори столько раз, сколько нужно, как ты его любишь, как без него будешь скучасть, т.п.
А сестра и мама что, тоже никуда не ходят ?
ksyu
Цитата
Да нет, я ругаться не буду ..кка уедем, я там все обдумаю хорошенько...

Только сама обдумай, без мамы, потому что судя по твоим же рассказам, она тебя накрутит в определенную сторону.
Mumtaz
Цитата(oak @ 14.4.2008, 23:36) *

sad.gif
Тин,а ты уверена что правильно интерпретируешь его слова, а не мама тебя накручивает?
Неужели человек так может измениться?

Может он считает что сейчас все деньги надо на строительство дома, а себя надо во всем обделять пока?
А он работает или деньги родителей? (а то может просто ему стыдно не свои деньги тратить).. Короче пытаюсь ему оправдание придумать, вроде он у тебя хороший парень был..

Если бы он и на себе экономил..Он только меня обделяет, а себе все хорошее-дорогое покупает..1 апреля себе купил пистолет за 3000 долларов, на заказ сделаный, с граверовкой..Зачем? Покрасоваться на дне рождении с пистолетом на пузе..Теперь он валяется -малышня его уже раскрутила на запчасти...

А маман наоборот меня отговаривает - говорит, что он такой отец стал замечательный, все о ребенке думает..А ты, мол потерпеливее будь...Мой голову мылом....
Mumtaz
Цитата(atina @ 14.4.2008, 23:42) *

+2 Если дело в ревности - то повтори столько раз, сколько нужно, как ты его любишь, как без него будешь скучасть, т.п.
А сестра и мама что, тоже никуда не ходят ?

Ходят - сестра везде ходит, а маман часто ездит в старый дом..Мне нельзя выходить, т.к. белой женшине опасно..А он мнея с собой брать не хочет, хотя сам постоянно где-то шлается...
Джули
Ну, а если человек реально не дотумкивает, на кой тебе сдались новые шампунь, крем, разговоры с мамой по телефону (в Питере-то подобные мелочи его не беспокоили, ты сама могла себе их обеспечить) - ПОКАЖИ ему, что будет, если так станет продолжаться... Во время месячных, пардон, запачкай все постельное белье - и сделай круглые глаза: у меня же нет прокладок... smile.gif Ходи с немытой башкой неделю (страшно, зато действенно) - у меня же нет шампуня... Еще прыщами покрыться - типа, из-за отсутствия ухода за кожей, кремов - вообще картинка маслом бы была! Он бы сам первый взвыл...
smile.gif))))) Шучу, конечно. Но надо реально дать ему понять, что тебе это НАДО, что это не просто твои пустые женские капризы... Иначе это не жизнь.
Mumtaz
Цитата(ksyu @ 14.4.2008, 23:44) *

Только сама обдумай, без мамы, потому что судя по твоим же рассказам, она тебя накрутит в определенную сторону.

Я ей вообше не скажу, скажу что пока он строит дом, мы будем тут, т.к. он не будет жить в Пуре , а будет жить у родственников в Барейлли...

Цитата(Джули @ 14.4.2008, 23:46) *

Ну, а если человек реально не дотумкивает, на кой тебе сдались новые шампунь, крем, разговоры с мамой по телефону (в Питере-то подобные мелочи его не беспокоили, ты сама могла себе их обеспечить) - ПОКАЖИ ему, что будет, если так станет продолжаться... Во время месячных, пардон, запачкай все постельное белье - и сделай круглые глаза: у меня же нет прокладок... smile.gif Ходи с немытой башкой неделю (страшно, зато действенно) - у меня же нет шампуня... Еще прыщами покрыться - типа, из-за отсутствия ухода за кожей, кремов - вообще картинка маслом бы была! Он бы сам первый взвыл...
smile.gif))))) Шучу, конечно. Но надо реально дать ему понять, что тебе это НАДО, что это не просто твои пустые женские капризы... Иначе это не жизнь.

Кстати, из Питера домой он звонил на мои деньгиsmile.gif
ksyu
Цитата

+3
И еще - все разговоры нужно вести не в режиме разборок или обвинений. Без обвинений объясни ему, как тяжело для тебя жить в полной зависимости, когда даже шампунь надо выпрашивать. Что ты согласилась на жизнь с ним в маленьком городке, где ты даже на улицу выйти не можешь, потому что очень его любишь и готова следовать за ним куда-угодно, но ты бы хотела знать свой статус в его жизни - униженная нахлебница без права голоса или жена, партнер по жизни, которая и поддержит его и приласкает и поймет и т.д.
Mumtaz
Я 2 недели ходила с немытой головой - никото даже внимания не обратил..тут уж реально или у него адаптация и поворот к "индийскому образу" или он на самом деле такой, просто я смотрела сквозь розовые очки...
oak
Цитата(Джули @ 14.4.2008, 16:46) *

ПОКАЖИ ему, что будет, если так станет продолжаться... Во время месячных, пардон, запачкай все постельное белье - и сделай круглые глаза: у меня же нет прокладок... smile.gif Ходи с немытой башкой неделю (страшно, зато действенно) - у меня же нет шампуня...

Юль, ну так можно конечно, но очень уж унизительно.. sad.gif
Тин, самой пойти работать нереально (в Индии?) Может, сразу зауважает, по-другому смотреть станет?
ksyu
Цитата
Тин, самой пойти работать нереально (в Индии?) Может, сразу зауважает, по-другому смотреть станет?

Вряд ли это возможно в Шахджаханпуре...
Mumtaz
Цитата(atina @ 14.4.2008, 23:42) *

Да не в ревности дело..Я вижу что и с его стороны любви-то уже не осталось..Так, живем просто вместе..это он мне по старинке еше напоминает, когда за мной пытались ухаживать ....
ПрынцеССкА
Цитата(ksyu @ 15.4.2008, 1:49) *

Да и он не разрешит конечно, если даже на улицу не выпускает.
Mumtaz
Цитата(ksyu @ 14.4.2008, 23:49) *

Нет, он мне даже не разрешает через Интернет переводы делать...
ksyu
Цитата
Нет, он мне даже не разрешает через Интернет переводы делать...

А это-то почему?
oak
Цитата(ksyu @ 14.4.2008, 16:49) *

Понятно, я как всегда не знаю реалий.. sad.gif А из дома переводами там или т.п.? Ой, увидела что ты уже ответила.. а чего-то это он так? чтобы не отвлекалась от дочки что ли?

Девочки, у кого дети есть - а может часто муж с женой как-то друг от друга отдаляются в первый год ребенка и надо просто перетерпеть? Читаю про это.. и у подруги так было..
Mumtaz
Цитата(ksyu @ 14.4.2008, 23:47) *

+3
И еще - все разговоры нужно вести не в режиме разборок или обвинений. Без обвинений объясни ему, как тяжело для тебя жить в полной зависимости, когда даже шампунь надо выпрашивать. Что ты согласилась на жизнь с ним в маленьком городке, где ты даже на улицу выйти не можешь, потому что очень его любишь и готова следовать за ним куда-угодно, но ты бы хотела знать свой статус в его жизни - униженная нахлебница без права голоса или жена, партнер по жизни, которая и поддержит его и приласкает и поймет и т.д.

Ксю, я так и начинаю , а он тут же заводит разговоры - нашла другого, а сегодня вообше собрался с крыши дома прыгать, так я его достала своими просьбами...Думаю, пусть прыгнет, мне же легче будет...

Цитата(ksyu @ 14.4.2008, 23:52) *

А это-то почему?

Не знаю, нельзя и все...
Mumtaz
Вот не поверите, мы не можем с ним сесть и поговорить, как люди делают..Т.к. он сразу начинает злиться - видимо считает, что я сомневаюсь в его мужской сушности, что ли..Еше ни разу мы не поговорили нормально..Со всеми могу, а с ним - хоть тресни...

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: