Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМой муж боиться быть со мной вместе на людях

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Lenula
Мой муж боиться афишировать наши отношения в общественных местах. Нет-нет я не прошу его ходить везде за ручку и выкобениваться, что, мол, вот мы такие. Мне нужно элементарное внимание особенно в моем положении на 5 месяце. А он так боиться, что люди начнут его неправильно понимать и что у его папы, живет в Керале, у которого больное сердце, станет хуже, когда люди придут к нему с расспросами если увидят нас с мужем вместе здесь. Мне надо решить-остаться здесь рожать или ехать в Россию, чтоб он не трепал мне нервы. Сказал дать ему 3-4 месяца, чтоб он сам довел эту новость до всех. Но я не верю почему то...Он считает это никакая не проблема-но для меня-да, я хочу быть с ним, гулять сним, мне нужно его внимане, а не эта "игра" как он ее называет. Я не знаю как мне быть... Ультимтум не поставить- получается или я или здоровье его папы...Помогите!!!
ana
Lenula, А кого он боится в Дубаи?
А как он к Вам раньше относился при людях?
Lenula
Цитата(ana @ 3.12.2007, 5:44) *

Lenula, А кого он боится в Дубаи?
А как он к Вам раньше относился при людях?

наверное боится, что встретит кого-нибудь из своего города-каннура. Раньше до Дубая-все хорошо. Ездили в Таиланд и в России все было хорошо. А здесь он говорит-как вторая Керала и он просто не может здесь себя так же вести. Как только на улицу-сразу пионерское расстояние-типа он не со мной.
ana
Lenula, О, я думала меня глючит, а у вас две темы одинаковые. Уберите ту, оставьте в Восточном базаре.
yelena
а как он будет дальше себя вести после рождения ребёнка.И не стоит ехать в Россию.Тогда ему вообще зелёный свет.Я бы наоборот не уехала,а зделала всё,чтобы все узнали и о мне и о ребёнке. treatment.gif
Oryx
Что изменится за 3-4 месяца? Почему доводить до всех нужно так долго? unsure.gif Вашему молодому человеку нужно было заранее позаботится о своей репутации, если он действительно настроен серьезно по отношению к вам.
janakii
Что-то поздно он стал печься о здоровье папы dry.gif . Если у папы больное сердце, так и женился бы на индианке, если знает, что папу удар от его выбора схватит hysteric.gif . А сейчас он еще и за ваше здоровье с ребенком должен думать
Но это все эмоции. А вот что вам делать, честно скажу, не знаю idontno.gif
Унизительно это, носить ребенка любимого человека и ходить с ним на расстоянии. sad.gif
Oryx
Цитата(Lenula @ 3.12.2007, 5:59) *

Ультимтум не поставить- получается или я или здоровье его папы...

Но ведь выбор-то все равно делать нужно. На двух стульях постоянно сидеть невозможно. И не загружайся насчет моральных сторон - это у твоего мч должна голова болеть, а не у тебя - ведь это он создал такую ситуацию, а не ты. Это ему нужно было думать о здоровье своего папы до того, как он заводил отношения с девушкой. А сейчас пусть он выбирает - что ему важнее, здоровье папы или жизнь любимой девушки и ребенка.
yelena
Цитата(janakii @ 3.12.2007, 7:05) *

Унизительно это, носить ребенка любимого человека и ходить с ним на расстоянии. sad.gif

Крадене щастя sad.gif
yelena
Цитата(Oryx @ 3.12.2007, 7:09) *
А сейчас пусть он выбирает - что ему важнее, здоровье папы или жизнь любимой девушки и ребенка.

Или здоровье ЕГО любимой девушки и ЕГО ребёнка.
ana
Цитата(yelena @ 3.12.2007, 12:41) *

Крадене щастя sad.gif

перевод - ворованое счастье sad.gif
yelena
Цитата(ana @ 3.12.2007, 7:16) *

перевод - ворованое счастье sad.gif

Оперативненько. rolleyes.gif
ana
yelena, smile.gif
sve
какая грустная история ((((
хотя я первый раз встречаю, когда молчел стесняется ходить по улицам сос своей женой - обычно наоборот ( я встречала такие пары)
что тут скажешь- только посочувствовать ((( а в постель он не стеснялся с вами ложиться? м**ак! (имхо)
Rani
Цитата(Lenula @ 3.12.2007, 8:59) *

Мой муж боиться афишировать наши отношения в общественных местах. Нет-нет я не прошу его ходить везде за ручку и выкобениваться, что, мол, вот мы такие. Мне нужно элементарное внимание особенно в моем положении на 5 месяце. А он так боиться, что люди начнут его неправильно понимать и что у его папы, живет в Керале, у которого больное сердце, станет хуже, когда люди придут к нему с расспросами если увидят нас с мужем вместе здесь. Мне надо решить-остаться здесь рожать или ехать в Россию, чтоб он не трепал мне нервы. Сказал дать ему 3-4 месяца, чтоб он сам довел эту новость до всех. Но я не верю почему то...Он считает это никакая не проблема-но для меня-да, я хочу быть с ним, гулять сним, мне нужно его внимане, а не эта "игра" как он ее называет. Я не знаю как мне быть... Ультимтум не поставить- получается или я или здоровье его папы...Помогите!!!

Мой в первый раз зрел 7 месяцев, потом собрался с духом, сообщил сначала моим родителям, а потом своим... Так что не дави пока, им надо "дойти до кондиции"...
Rani
Lenula,
а вы официально не женаты? или женились, не сообщая родителям? что его так мучит?
Хотя на одном индийском форуме, который я постоянно почитываю, часто индианки пишут, что вот мол, поженились, а потом свекры сроки устанавливают, когда молодые должны ребенка рожать...
Lenula
Цитата(Rani @ 3.12.2007, 7:52) *

Lenula,
а вы официально не женаты? или женились, не сообщая родителям? что его так мучит?
Хотя на одном индийском форуме, который я постоянно почитываю, часто индианки пишут, что вот мол, поженились, а потом свекры сроки устанавливают, когда молодые должны ребенка рожать...

женаты официально. В россии. Он не сообщил сразу родителям, но позднее съездил и рассказал и насчет ребенка рассказал. Они не против- у них пока еще внуков. Да мы все равно от его родителей далеко-меня больше гложет ситуация в наших отношениях... .если он мне сказал ждать 3-4- месяца пока он решится на публичное афиширование, а я не могу так... я чувствую себя ненужной, хотя вроде бы и любит и переживает....
katbirali
Цитата(janakii @ 3.12.2007, 10:05) *

Что-то поздно он стал печься о здоровье папы dry.gif . Если у папы больное сердце, так и женился бы на индианке, если знает, что папу удар от его выбора схватит hysteric.gif . А сейчас он еще и за ваше здоровье с ребенком должен думать
Но это все эмоции. А вот что вам делать, честно скажу, не знаю idontno.gif

+1
ana
Lenula, Раз вы женаты и родители знают, тем более о ребенке, то по голове надо мужу вашему настучать!!!!!!
katbirali
Цитата(sve @ 3.12.2007, 10:38) *

а в постель он не стеснялся с вами ложиться? м**ак! (имхо)

Опять +1, свои мысли что-то не идут dry.gif

Мда, я бы со своим характером такую взбучку сделала, что мало не показалось бы, узнали бы не только родители но и население обеих стран в полном составе.
Lenula
Цитата(ana @ 3.12.2007, 8:10) *

Lenula, Раз вы женаты и родители знают, тем более о ребенке, то по голове надо мужу вашему настучать!!!!!!

вот и я думаю...я вся на нервах уже. для него это просто так. как вообще мог такое сказать- едь домой лучше рожать, если чувствуешь, что здесь ты нервничаешь. А из-за кого спрашивается я нервничаю???!!
katbirali
Цитата(Lenula @ 3.12.2007, 11:03) *

женаты официально. В россии. Он не сообщил сразу родителям, но позднее съездил и рассказал и насчет ребенка рассказал.

Извините, но ОЧЕНЬ сомневаюсь, иначе бы он так себя не вел dry.gif
Lenula
Цитата(katbirali @ 3.12.2007, 8:14) *

Извините, но ОЧЕНЬ сомневаюсь, иначе бы он так себя не вел dry.gif

нет-нет, они знают. он с мамой по телефону говорил и обо мне говорили. Я немного так понимаю его язык то.
Rani
Чет я тогда не въезжаю, что его так гнетет? Мама с папой знают и о браке, и о ребенке, а он боится, что вас вместе увидят?
Тогда, видимо, мама с папой не в восторге от брака и высказывают ему свои соображения насчет брака и ребенка?
sve
Цитата(Lenula @ 3.12.2007, 11:03) *

женаты официально. В россии. Он не сообщил сразу родителям, но позднее съездил и рассказал и насчет ребенка рассказал. Они не против- у них пока еще внуков. Да мы все равно от его родителей далеко-меня больше гложет ситуация в наших отношениях... .если он мне сказал ждать 3-4- месяца пока он решится на публичное афиширование, а я не могу так... я чувствую себя ненужной, хотя вроде бы и любит и переживает....

скорее всего он не рассказал о вашем браке родителям ((( иначе его поведение просто необъяснимо!
пока написала, ты уже про маму ответила ))) может мама знает, а отец- нет?
ana
Цитата(Lenula @ 3.12.2007, 13:47) *

нет-нет, они знают. он с мамой по телефону говорил и обо мне говорили. Я немного так понимаю его язык то.

Ну немного понимать - это не значит все понимать. Я тоже "немного понимаю" тамильский, если английское слово проскакивает и потом догадываюсь smile.gif
Lenula

тогда как же быть- вы бы стали терпеть такое или надо резкое свое слово сказать-или так или уезжаю. его такое может пробрать-или бесполезно совсем... а может на самом деле уехать...проверила бы... хотя че проверять-он поди и рад будет. скоро приедет на обед.а я вся зареванная cray.gif
katbirali
А что вам его родители говорили? Может, они знают, что вы его невеста, не больше? И он боится, что откроется правда, что он женился и завел ребенка без ведома родителей?
Lenula
Цитата(katbirali @ 3.12.2007, 8:45) *

А что вам его родители говорили? Может, они знают, что вы его невеста, не больше? И он боится, что откроется правда, что он женился и завел ребенка без ведома родителей?

нет, с родителями я не говорила-я говорить плохо могу по малаяли, а только слышала его разговор с ними.папа его знает, потому что они вместе с мамой обычно у телефона и про ребенка знают. потому что он им рассказывал, что мы ходили к врачу.
sve
Цитата(Lenula @ 3.12.2007, 11:50) *

нет, с родителями я не говорила-я говорить плохо могу по малаяли, а только слышала его разговор с ними.папа его знает, потому что они вместе с мамой обычно у телефона и про ребенка знают. потому что он им рассказывал, что мы ходили к врачу.

не факт, что папа знает ((( у моего сестра давно про меня знала, а дома узнали наверно через год только

а если папа знает, тогда они видимо были КАТЕГОРИЧЕСКИ против вашего брака- иначе с чего бы он боялся "травмировать" отца?
katbirali
Lenula, почему вы с ними не разговаривали, раз немного понимаете малаяли, значит, и пару слов сказать можете? Обычно родители требуют невестку к телефону хотя бы ради пары слов.
В общем, странно и непонятно все. Он себя и раньше так вел? Как вы вообще решились от него рожать?
Rani
А в чем травма-то? Если все все знают...
Может, Meera придет и просветит нас о керальских нравах и традициях?
sve
Цитата(katbirali @ 3.12.2007, 11:55) *

Как вы вообще решились от него рожать?

видимо любофффф...
sve
Цитата(Rani @ 3.12.2007, 11:56) *

вот и мне не понятно (((( что-то муж крутит...
chandni
Цитата
Чет я тогда не въезжаю, что его так гнетет? Мама с папой знают и о браке, и о ребенке, а он боится, что вас вместе увидят?
+ 1
А когда вы женились, документы из Индии кто делал?
chandni
Цитата

что-то муж крутит...
может, вам он говорит, что все сказал, а им просто про работу-погоду?
Lenula
Цитата(sve @ 3.12.2007, 8:57) *

видимо любофффф...

вообще, да... может я что-то недопонимаю...в его таком поведении.он как мне объяснил-боиться, что другие люди, узнав об этом начнут приходить к его родителям и говорить-уууу, ваш сын на русской женат и т.п. Вот его единственное объяснение. Раньше он так себя вел здесь в Дубае, но сказал, что это первое время так будет, и вот оно уже длиться..... я боюсь если скажу ему сегодня вечером, что раз ты хочешь, чтоб я ехала в Россию рожать, чтоб не видеть мои слезы, то, пожалуйста, я уеду, но учти....что могу и не вернуться. ну раз он мне такое сказал, что мол едь-а то ты тут расстраиваешься из-за меня. Сказать такое ему?
Lenula
Цитата(chandni @ 3.12.2007, 8:59) *

+ 1
А когда вы женились, документы из Индии кто делал?

женились в марте, брак российсий, легализовали здесь в дубае....может конечно я и не права-может и не сказал родителям. но дело не в этом даже. Как мне его образумить, что так со мной нельзя себя вести? что мне больно такое его поведение на себе испытывать на людях.
Aliska
Цитата(Lenula @ 3.12.2007, 4:59) *

так он вам муж официально, или нет? blink.gif
Aliska
Цитата(Lenula @ 3.12.2007, 8:17) *

тогда чего и от кого он прячется?

вообще странные проблемы у людей hihi.gif
sve
Цитата(Lenula @ 3.12.2007, 12:06) *

....может конечно я и не права-может и не сказал родителям. но дело не в этом даже

мне кажется, дело как раз в этом ((((
а кто у тебя будет- мальчик или девочка?
Lenula
Цитата(Aliska @ 3.12.2007, 9:15) *

тогда чего и от кого он прячется?

вообще странные проблемы у людей hihi.gif

дак может просто не хочет осуждения от местных? а папой прикрывается просто. как мне его на чистую воду вывести...

Цитата(sve @ 3.12.2007, 9:20) *

мне кажется, дело как раз в этом ((((
а кто у тебя будет- мальчик или девочка?

узи не смогли точно определить пока...
sve
Цитата(Lenula @ 3.12.2007, 12:21) *

дак может просто не хочет осуждения от местных? а папой прикрывается просто. как мне его на чистую воду вывести...

это не объяснение! ему не начхать, что подумают какие-то местные арабы?????
а пока беременность было незаметно, он себя тоже так странно вел?
Aliska
тут многo странного. dry.gif
первое-почему он не женился по индийским традициям? родители должны вас принять в семью, как невестку.
второе, индийкие мужчины рады детям(если они от жены конечно), прятать от других нет смысла!
третье, если он вас стесняется, значит не уверен в вас, зачем тогда женился? бред какой то. вранье, что будут осуждать, индийцы любят белых девушек, многие просто мечатют о белой жене, это никакой не позор, а привелегия.

а вы уверены, что он уже не женат на своей индуске? dry.gif
chandni
Цитата
женились в марте, брак российсий, легализовали здесь в дубае....может конечно я и не права-может и не сказал родителям. но дело не в этом даже. Как мне его образумить, что так со мной нельзя себя вести? что мне больно такое его поведение на себе испытывать на людях.

Lenula, я конкретно спрашиваю, КТО делал документ о неженатости вашего мужа или вы покупали липу?
Для оформления брака по российским законам нужен официальный документ, заверенный в Индии по месту жительства жениха и в куче инстанций. Если документ о неженатости был настоящим, его должны были подписывать его родители
chandni
Цитата
а вы уверены, что он уже не женат на своей индуске?
да уж, после прочтения вполне резонный вопрос...
Lenula
Цитата(chandni @ 3.12.2007, 9:34) *

Lenula, я конкретно спрашиваю, КТО делал документ о неженатости вашего мужа или вы покупали липу?
Для оформления брака по российским законам нужен официальный документ, заверенный в Индии по месту жительства жениха и в куче инстанций. Если документ о неженатости был настоящим, его должны были подписывать его родители

хм.родители??? он документ этот здесь брал в посольстве индийском. так было написано о документах-либо взять в индии или в дубае тоже можно. здесь же его и заверили и перевели...и потом он прислал все это мне.
Lenula
Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТОЬКО ЗАПУТАЛАСЬ!!!
chandni
Lenula, понимаете, в вашей истории есть какая-то загвоздка, нестыковка. Пока не понятно, какая. Но то, что он не хочет вас показывать в ОАЭ людям, являющимся соседями его родне в Индии - настраивает на серьезные размышления.
Я думаю, это внешние проявления глубоко засевшей проблемы.

Надо попытаться раскопать, в чем дело

Какие вообще могут быть варианты?

Либо он там уже женат
Либо родители категорически против вас

Какие еще могут причины, по каким он не хочет, чтобы знакомые подтверждали его родне, что ваши отношения продолжаются?

Если вы не знаете язык в совершенстве - запудрить вам мозги не составит проблем
Я, например, если не хочу, чтобы муж или брат мужа поняли, что я говорю - начинаю говорить иносказательно или заумными словами - русский-то поймет, а невладеющий языком индиец будет мило улыбаться, узнавая кое-какие бессвязные слова
Aliska
родители мужа по английски могут общтаься? если могут, то тебе надо с ними по телефону поговорить, если знаешь их номер телефона позвони сама.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: