Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonНа что готова женщина ради замужества?

Страницы: 1, 2
Барфи
Так вот, я там про клиентку начала было писать, но решила, что это - отдельная и интересная тема для разговора...
Так что продолжаю.
Цитата
У меня тут одна клиентка постоянная так "ездила"...
Москвичи ее просто перешвыривали с квартиры на квартиру, а потом - в поезд.
А турок, хоть и снял ей хороший номер в дорогом отеле, но так и не появился сам...
В результате она, таки, пристроилась - "взяла" американского шизофреника (диагноз, естественно, подтвержден), регистрацию была в Чехии, а поездила по многим странам за два года общения...

Далее пишу.
Я еще одну девицу знаю, одногруппница бывшая...
"Поднялась" сильно в последнее время...
Поскольку мы с ней расстались и дело там повернулось странным образом, мне стало известно (из официальных источников), что ее муж сидел за изнасилование.
Правда, я не знаю, ДО нее или нет, но ей об этом известно (у него был реальный срок - три года).
Вот мне интересно, а присутствующие согласились бы выйти замуж за насильника?
И вообще, на ваш взгляд, могут ли быть препятствия при т.наз, "настоящей любви", если да, то какие?
Meera
Цитата(Забияка @ 18.7.2007, 6:59) *

Вот мне интересно, а присутствующие согласились бы выйти замуж за насильника?
И вообще, на ваш взгляд, могут ли быть препятствия при т.наз, "настоящей любви", если да, то какие?

swoon.gif Я думаю, таких здесь нет unsure.gif
Julee
Цитата(Забияка @ 18.7.2007, 10:59) *

Поскольку мы с ней расстались и дело там повернулось странным образом, мне стало известно (из официальных источников), что ее муж сидел за изнасилование.

Ничего не поняла. idontno.gif Как связано ваше расставание с мужем-насильником? Или Вам стало известно, потому что вы расстались? Или вы расстались из-за того, что стало известно? Или все дело в официальных источниках? tongue.gif
Барфи
Цитата(Julee @ 18.7.2007, 7:45) *

Ничего не поняла. idontno.gif Как связано ваше расставание с мужем-насильником? Или Вам стало известно, потому что вы расстались? Или вы расстались из-за того, что стало известно? Или все дело в официальных источниках? tongue.gif

Наше с ней расставание напрямую связано с его неадекватным поведением.
К тому же я бы не стала с ней общаться, если бы узнала "статью" по которой он срок отбывал...
"В источниках", естественно, тоже - мне в "органах" поведали детали его биографии...
Барфи
Цитата(Meera @ 18.7.2007, 7:21) *

swoon.gif Я думаю, таких здесь нет unsure.gif

А если бы были, как бы ты отнеслась к ним? rolleyes.gif
Meera
Цитата(Забияка @ 18.7.2007, 9:25) *

А если бы были, как бы ты отнеслась к ним? rolleyes.gif

Как они ко мне, так и я к ним. И мне как-то все равно, кто у них там муж.
Julee
Цитата(Забияка @ 18.7.2007, 13:23) *

Наше с ней расставание напрямую связано с его неадекватным поведением.
К тому же я бы не стала с ней общаться, если бы узнала "статью" по которой он срок отбывал...
"В источниках", естественно, тоже - мне в "органах" поведали детали его биографии...

А вы всегда так дотошно изучаете личную жизнь тех, с кем предполагаете общаться?
Anfiska
По теме. Ради замужества некоторые женщины готовы на многое. Знакома с одной. Поставила себе цель выйти замуж за иностранца лет в 17-18, мотивировала это нежеланием жить в Россси. Будущего здесь своего не видит. Встречалась с таджиком - не получилось, турком-когда отдыхала в Турции, переписывались долго, но он не захотел. Была в Италии на заработках, хотела замуж за итальянца, но он сказал что "белый рис с тобой есть не хочу"- это у них синоним жить в нищите, пришлось уехать. Был и дагестанец у нее. Познакомилась с бенгальцем, и так сильно привязала его, что поженились. Он влюблен в нее по уши, а она ... у меня вызывает сомнение. Просто расчет и желание уехать из страны.
Oryx
Цитата(Anfiska @ 18.7.2007, 14:03) *

а она ... у меня вызывает сомнение. Просто расчет и желание уехать из страны.

А кроме замужества разве нет других способов уехать из страны? Можно поехать учиться, работать...Вовсе необязательно иметь при этом кучу бабок, есть ведь и бесплатные программы обучения. Недавно показывали одну сельскую учительницу, которая поступила в аспирантуру в Оксфорд (или Кембридж, уже не помню), она говорит - это вполне реально, надо лишь подсуетиться и собрать информацию. И вовсе не нужно связывать себя с кем попало...К тому же, "уехать из России" еще не синоним к "попасть в материально лучшие условия".
Anfiska
Цитата(Oryx @ 18.7.2007, 13:59) *

..К тому же, "уехать из России" еще не синоним к "попасть в материально лучшие условия".

Для нее это, видимо, синонимы. А учиться она не хочет, впрочем как и особого желания работать после замужества.
Ratri
А вот кстати о птичках...у нас соседка одна вышла замуж абзац как удачно. За англичанина. Она лет 6 рассылала свои анкеты всюду и периодически, когда я наездами была в Новороссийске, она доставала меня переводить ей нежные послания. Она-мать одиночка, когда уезжала, сыну было 6 лет. Первое время ее мать так надулась, что аж здоровалась через раз. Ну как же, ее дитятко бога за бороду ухватило, в Англии жить уехало. hihi.gif Еще и мою маму она "утешала", ах, бедная-несчастная Ирина, ах, ну чего же она в ту Индию уехала, за "черного" замуж вышла, вот бы ей, как моей Людочке, найти себе партию. Через полгода восторги поулеглись, а через год женщина конкретно нищенствовала. Почему? А потому, что ее дочь попала в крупный переплет. Ее муж оказался таким скрягой, что не давал ей и сыну денег даже на одежду, говоря, что им некуда ходить, пусть дома сидят. Мальчик ходил в школу в драных кедах, коротких штанишках (т.к. он из них уже вырос) и носках отчима (пусть донашивает), а девушка просто тупо сидела дома в одном халате. Потом этот "муж" решил, что можно еще сэкономить и стал запирать днем холодильник и кухонные шкафы, а ключи привозить только вечером, когда сам приходил с работы. Долго наша мадам (кстати, далеко не пролетарского сословия, привыкшая к маникюру, педикюру, салонам, развлечениям и шоппингам) взвыла и запросила маму о помощи. Итог истории: мама высылает ей почти всю свою пенсию, на которую горе-почтовая невеста покупает себе хлебушек и какую-никакую секонд-хенд одежонку. Когда просочились новости о том, что мы купили 3-х комнатную квартиру, а потом Бобби приехал опять и все любовались, как он с дочки глаз не сводит, балует ее и играет с ней, да и я далеко не в секонд-хэнд одета, эта самая мама слезами обливалась, что прогадали они с расчетом-то. hihi.gif
Вот до чего доводит жадность и стремление, как тут в одной теме написали, "хапнуть".

ПыСы: а девочка эта из Великобритании уезжать не собирается, говорит, что посидит еще пару лет на хлебе-воде, зато получит гражданство.
Барфи
Цитата(Julee @ 18.7.2007, 11:30) *

А вы всегда так дотошно изучаете личную жизнь тех, с кем предполагаете общаться?

А вы ею вообще не интерсуетесь? rolleyes.gif hihi.gif
Барфи
Цитата(Anfiska @ 18.7.2007, 13:03) *

По теме. Ради замужества некоторые женщины готовы на многое. Знакома с одной. Поставила себе цель выйти замуж за иностранца лет в 17-18, мотивировала это нежеланием жить в Россси.

Не предел. Есть кто и намного раньше начинает. rolleyes.gif
Цитата
Будущего здесь своего не видит. Встречалась с таджиком - не получилось, турком-когда отдыхала в Турции, переписывались долго, но он не захотел.

swoon.gif Слушай, как-то у нее выбор, мягко говоря, страннный... rolleyes.gif hihi.gif
Цитата
Была в Италии на заработках, хотела замуж за итальянца, но он сказал что "белый рис с тобой есть не хочу"- это у них синоним жить в нищите, пришлось уехать.

Я что-то "не догоняю"... Я, конечно, в курсе, что итальянцы, мягко говоря, предпочитают, чтобы за них дама платила, но тут... Она сразу предполагала его на содержание взять, что ли?
Цитата
Был и дагестанец у нее.

Что-то у нее "иностранцы" все странные какие-то... rolleyes.gif она их ГДЕ искала? hihi.gif
Цитата
Познакомилась с бенгальцем, и так сильно привязала его, что поженились. Он влюблен в нее по уши, а она ... у меня вызывает сомнение. Просто расчет и желание уехать из страны.

Куда? В Индию?
Барфи
Цитата(Oryx @ 18.7.2007, 13:59) *

А кроме замужества разве нет других способов уехать из страны?

Это смотря где ты живешь!
Цитата
Можно поехать учиться, работать...Вовсе необязательно иметь при этом кучу бабок, есть ведь и бесплатные программы обучения.

Действительно, мой сосед так уехал... В начале из Ижевска в Москву (в аспирантуру), оттуда - в США, потом Швейцария, Бельгия, Италия... где теперь - не уверена, вроде бы, в Штатах...
Только тех, кого так, "на халяву" возьмут - единицы. И поверь, что пролазят туда, в основном, или гении или "родня", а жить хорошо хочется всем...
Ну, вот моя, вышеприведенная, не погнушалась насильником и квартиру продала, и жила потом 10 лет с бесплодным, ждала, пока он женится, лишь бы при мужике быть... swoon.gif rolleyes.gif
В принципе, так живут многие... Но, действительно, если бы я знала, что она готова жить даже с насильником (заметьте, отбывшим реальный срок от звонка до звонка!) я бы с ней, действительно, общаться не стала... На мой взгляд, это все равно, что дружить с сообщником Чикатилы...
Хотя, я так понимаю, что не все со мной согласны (Oryx, последняя реплика не относится к тебе лично!)
Цитата
Недавно показывали одну сельскую учительницу, которая поступила в аспирантуру в Оксфорд (или Кембридж, уже не помню), она говорит - это вполне реально, надо лишь подсуетиться и собрать информацию. И вовсе не нужно связывать себя с кем попало...

Да мало, информации то...
Думаю, что билет надо купить на что-то, как минимум...
Цитата
К тому же, "уехать из России" еще не синоним к "попасть в материально лучшие условия".

Правильно!
Поэтому эти самые "условия" надо подбирать ТЩАТЕЛЬНО и не на рынке... swoon.gif rolleyes.gif hihi.gif (Oryx, последняя реплика относится - к интернациональной невесте, о которой первоначально шла речь!)
Барфи
Цитата(Ratri @ 19.7.2007, 13:48) *

ПыСы: а девочка эта из Великобритании уезжать не собирается, говорит, что посидит еще пару лет на хлебе-воде, зато получит гражданство.

Ирин, то ли я тупая совсем, то ли просто, как говорится, "не догоняю", только я не поняла, что она будет там делать, с гражданством-то этим? swoon.gif
У меня тоже знакомая так уехала, квартиру продала, чтобы его из долгов вытащить...
Правда, голодом он ее не держал, как-никак, третий муж...
Да и она подрабатывла- в местный АиФ писала статьи "Моя американская свекровь"...
Потом развелась, насколько я знаю, работает и не бедствует.
Но она работать сразу же начала, как только приехала.
Ratri
Цитата(Забияка @ 19.7.2007, 20:11) *

Ирин, то ли я тупая совсем, то ли просто, как говорится, "не догоняю", только я не поняла, что она будет там делать, с гражданством-то этим? swoon.gif

Вот и для меня это-тайна за 7-ю печатями. Может, на социалку надеется? idontno.gif
Говорят, в Великобритании неплохо поддерживают тех, кто ниже уровня бедности.

У меня тоже знакомая так уехала, квартиру продала, чтобы его из долгов вытащить...
Правда, голодом он ее не держал, как-никак, третий муж...

Да, к третьему браку обычно вырабатывается навык профессиональной дрессировки мужа. hihi.gif

Потом развелась, насколько я знаю, работает и не бедствует.
Но она работать сразу же начала, как только приехала.

Ну так твоя знакомая хоть работает на нормальной работе, а эта краля с дипломом училища по специальности "товаровед" куда пойдет? Разве что продавцом могут взять. idontno.gif
Anfiska
Цитата(Забияка @ 19.7.2007, 14:21) *

Я что-то "не догоняю"... Я, конечно, в курсе, что итальянцы, мягко говоря, предпочитают, чтобы за них дама платила, но тут... Она сразу предполагала его на содержание взять, что ли?

Не она его, а он ее. Она ведь там работала, и зарабатывала мало.
Барфи
Цитата(Anfiska @ 20.7.2007, 9:35) *

Не она его, а он ее. Она ведь там работала, и зарабатывала мало.

Так я и "не догоняю", при чем тут ЕЕ заработки? cranky.gif
У нормальных людей муж жену содержит, а не наоборот...
Из "исключений" на память приходят только цыгане да "затерянное африканское племя"...
Но, я так поняла, что табор и "африканских кочевников" деушка вообще не рассматривала? manikur.gif
Барфи
Цитата(Ratri @ 19.7.2007, 15:00) *

Вот и для меня это-тайна за 7-ю печатями. Может, на социалку надеется? idontno.gif
Да, к третьему браку обычно вырабатывается навык профессиональной дрессировки мужа. hihi.gif
Ну так твоя знакомая хоть работает на нормальной работе, а эта краля с дипломом училища по специальности "товаровед" куда пойдет? Разве что продавцом могут взять. idontno.gif

А вот и нет!
"Моя знакомая" (кстати, не моя, а золовка моей подружки) имеет диплом журналиста, наскоько я помню,а работала в США как раз таки продавцом и еще одежду перешивала всем желающим...
А, по первости, с детьми сидела... нянькой, стало быть, была...
Julee
Цитата(Забияка @ 19.7.2007, 18:15) *

А вы ею вообще не интерсуетесь? rolleyes.gif hihi.gif

Только в той части, какую человек САМ готов мне о себе рассказать. И уж точно не стану выведывать никаких подробностей ни из каких источников, открытых и закрытых. Не любопытные мы, в чужую жизнь влазить... ax.gif Не наше это дело, считаем.
Барфи
Цитата(Julee @ 20.7.2007, 10:54) *

Только в той части, какую человек САМ готов мне о себе рассказать. И уж точно не стану выведывать никаких подробностей ни из каких источников, открытых и закрытых. Не любопытные мы, в чужую жизнь влазить... ax.gif Не наше это дело, считаем.

А я не "выведывала", мне сообщил начальник ОБЭПа, между делом... rolleyes.gif
Но если бы кто-то сказал раньше, то общаться с ней не стала.
Не уважаю таких! mad.gif
Это все равно, что самой в изнасиловании учавствовать. swoon.gif
Барфи
Цитата(Ratri @ 19.7.2007, 15:00) *

Может, сплавим им всех наших "бомжей"? rolleyes.gif hihi.gif
Vesta
Цитата(Забияка @ 20.7.2007, 14:04) *

Может, сплавим им всех наших "бомжей"? rolleyes.gif hihi.gif

ага, там все уже с распростертыми объятьями ждут hihi.gif

лично для меня останавливающим фактором является алкоголизм. Потому что в таком состоянии человек - не человек уже. И я не знаю, как с ним жить, общаться, сосуществовать, как его любить и уважать.
Ну, и насилие непримлемо.

Кстати, в темку анекдот вспомнился. О том, на что готовы наши женщины.

Русская глубинка. Танцы в Доме Культуры. Как всегда по стеночке толпа теток одиноких. Тут открывается дверь - входит мужик. Две подружки в уголке сразу обращают внимание.
Одна говорит: Пойду приглашу!
Другая: Давай!
Пригласила - танцуют... Тут она его спрашивает: Что-то я вас в наших местах не видела. Вы - неместный?
Он: Просто я отсутствовал долго.
Она: А где ж Вы были?
Он: В тюрьме сидел
Она: А за что, если не секрет?
Он: Да, убил свою жену и тещу...
Она (подружке через плечо, шепотом, подмигивая): Слышь, Тамарка - не женат!
Ласка
Vesta, анекдот жуть. Бедные наши женщины.
Барфи
Цитата(Ласка @ 26.8.2007, 7:52) *

Vesta, анекдот жуть. Бедные наши женщины.

Не-е-е... Это называется: "Плох мужичек, а все ж не соломки пучек"... girl_sigh.gif

Не мудрено...
Не знаю "как в Москве", а у нас отношение такое, что если ты не замужем и без детей, то - бракованная... manikur.gif girl_sigh.gif
geetaissar
Ну в Индии всё известно...
А вот в Латвии такие прогрессивные тенденции (хотела в кавычках выделить "прогрессивные", а потом подумала - без!) наблюдаются, что разводятся в массовом порядке, или живут в гр. браке, детей могут общих и не иметь.Наши женщины считают, что муж - обуза, тормоз, поэтому многие живут одни вообще, и плевать, что за 30, или 40...Живут для себя, ребёнка могут завести для себя, или двоих, а вот мужа - не надо! Карьера на первом месте, дети на втором, а мужик - вообще не присутствует на пьедестале почёта...Да и мужики в Латвии, за редким исключением, сплошь альфонсы или голубые. Развелись почти все мои подруги...Или просто ребёнка заимели "для себя"..Или после первого развода - устойчивый гражданский брак.Грустно, что мужчины так обмельчали, что женщины не хотят замуж вообще выходить.
chandni
Vesta, вот это история...
жуть
а ведь правда
Tian
geetaissar, да и в России такая же тенденция - многие из моих подруг уверенно делают карьеру, не помышляя о замужестве (о детях - планируют годам к 30-ти родить одного, не больше), либо уже развелись (и с детьми, и без) и живут сами, не хотят снова замуж, какие бы партии не предлагались... Максимум - гражданский брак.
Vesta
Цитата(Tian @ 26.8.2007, 13:27) *

geetaissar, да и в России такая же тенденция - многие из моих подруг уверенно делают карьеру, не помышляя о замужестве (о детях - планируют годам к 30-ти родить одного, не больше), либо уже развелись (и с детьми, и без) и живут сами, не хотят снова замуж, какие бы партии не предлагались... Максимум - гражданский брак.

у меня муж поразился в свой прошлый приезд. Что у меня у 4 лучших подруг все мамы разведенные. У троих отличный свой бизнес, всем детям по квартире, дом-хозяйство на себе.
Он был в шоке, какие у нас женщины. И все спрашивал про подружких пап. Типа, а отцы-то где...
на что сами подружки порой затруднялись ответить dry.gif
Барфи
Цитата(geetaissar @ 26.8.2007, 9:48) *

Наши женщины считают, что муж - обуза, тормоз, поэтому многие живут одни вообще, и плевать, что за 30, или 40...Живут для себя, ребёнка могут завести для себя, или двоих, а вот мужа - не надо!

А могут и не заводить, тоже далеко не всем хочется.
Кээсдваше4ка
моя подруга замужем 5 лет,её муж был сyдим и сидел пол года за изнасилование,это было до иx знакомства и было совсем не так,кaк я написала huh.gif tongue.gif .его загребли,если можно так сказать,когда он побежал спасать девушку,кричащую ночью,недалеко от еgo дома.когда он начал кричать,что вызвал милицию,те насильники убежали,он подбежал к девушке,она была в сильном шоке,кричала,кидалась на него и так его и поймали mad.gif sad.gif .это потом уже,после того,как тех поймали на другом изнасиловании,всплыло,что они совершили и то,за которое уже сидел муж подруги,и его полностью оправдали и сняли судимость.

некотрые конечно могут такому не поверить,но были очень веские доказательства и если бы сразу стали во всём разбираться,а не садить неповинного человека,абы дело закрыть,то человеку не пришлось бы испытать такой кошмар. mad.gif dry.gif
chandni
И у меня почти 17-летнего племянника хотели посадить.
Некая 13-летняя давно уже не девушка развлекалась с несколькими парнями. Племянник случайно зашел в комнату, а девушка давно добивалась, чтобы и он пообщался с ней, но он отказывался. А тут случай подвернулся. И она стала звать на помощь. А на суде дала показания, что он ее изнасиловал, а те пацаны ее защищали...

Сколько сил стоило его матери доказать, что он не изнасиловал деву, а явился жертвой ее обмана...
К счастью, нашлись парни, подтвердившие, что она давно не дева...
Но чего это стоило парню и его матери...
Profi222
Цитата(chandni @ 26.8.2007, 19:45) *

И у меня почти 17-летнего племянника хотели посадить....
swoon.gif
Анжелика Хан
Цитата(Tian @ 26.8.2007, 16:27) *

Это патология.
Это вырождение мужчин.
Женщины всё взваливают на себя. Зачем? Они и провоцируют альфонсов на такое поведение.

А если у кого-то муж был насильник и отсидел.
Ну, может быть, он раскаялся, может быть, ему самому совесть покоя не даёт?
может быть, после такого случая в жизни он стал хорошим мужем и отцом?

Надо уметь прощать, давать человеку шанс исправиться, а не ставить на нём клеймо на всю жизнь.

Маньяки, конечно, это другой разговор. Это психически больные люди.

А жена того мужика в чём виновата? Она же в момент изнасилования не стояла рядом, не любовалась. Какая она соучастница?
Я бы с ней общалась. Может, она человек хороший.
Aliska
Цитата(chandni @ 26.8.2007, 19:45) *

И у меня почти 17-летнего племянника хотели посадить.
Некая 13-летняя давно уже не девушка развлекалась с несколькими парнями. Племянник случайно зашел в комнату, а девушка давно добивалась, чтобы и он пообщался с ней, но он отказывался. А тут случай подвернулся. И она стала звать на помощь. А на суде дала показания, что он ее изнасиловал, а те пацаны ее защищали...

Сколько сил стоило его матери доказать, что он не изнасиловал деву, а явился жертвой ее обмана...
К счастью, нашлись парни, подтвердившие, что она давно не дева...
Но чего это стоило парню и его матери...

ни фига сбебе, а они анализы на то,что он имел вообще секс не делают? и хоть какая то экспертиза должна быть, что бы доказать,что это он или не он
chandni
Цитата
ни фига сбебе, а они анализы на то,что он имел вообще секс не делают? и хоть какая то экспертиза должна быть, что бы доказать,что это он или не он
Aliska, а что бывают такие анализы? надо же!
нет, там все строилось на показаниях. И удалось пирамиду рассыпать, доказав, что "потерпевшая" таковой не является, а наоборот очень даже рада попробовать какого-нибудь нового парня.
Meera
У меня подруга замуж вышла в прошлом году. Хотя, если посмотреть, то зачем ей это было нужно? Своя квартира, высокооплачиваемая работа, сын от первого брака, куча поклонников и подруг. Когда я ее спросила, зачем? Она ответила, что в жизни есть такая грустная штука, как женское одиночество, от материальных благ и карьеры оно не зависит. Это где-то в глубине души. girl_sigh.gif
Я читала много историй, когда женщины бросали в России все, выходили замуж в другой стране, жили где-то в глубинке, чуть ли не хворост собирали, все терпели. Ради чего? Я не думаю, что ради такой уж большой любви. Опять же, оно самое, женское одиночество.
Asteya
Цитата(Забияка @ 19.7.2007, 21:03) *

Действительно, мой сосед так уехал... В начале из Ижевска в Москву (в аспирантуру), оттуда - в США, потом Швейцария, Бельгия, Италия... где теперь - не уверена, вроде бы, в Штатах...
Только тех, кого так, "на халяву" возьмут - единицы. И поверь, что пролазят туда, в основном, или гении или "родня", а жить хорошо хочется всем...

а у меня знакомый их Ижевска женился на панамке, уехал к ней, живут сейчас в Панаме, он летчик и обслуживает Южную Америку. Познакомились и влюбились друг в друга в Индии, у него была цель уехать зарубеж, правда в России оставил семью и ребенка, но говорит, что вполне счастлив там.
Lenu
Цитата
у него была цель уехать зарубеж, правда в России оставил семью и ребенка, но говорит, что вполне счастлив там.

blink.gif конечно счастлив...
Жена не достает...ребенок денег не просит...а папашка в Панаме зажигает angry.gif
Jana
Цитата(geetaissar @ 26.8.2007, 13:48) *

Ну в Индии всё известно...
Наши женщины считают, что муж - обуза, тормоз, поэтому многие живут одни вообще, и плевать, что за 30, или 40...Живут для себя, ребёнка могут завести для себя, или двоих, а вот мужа - не надо! Карьера на первом месте, дети на втором, а мужик - вообще не присутствует на пьедестале почёта...Да и мужики в Латвии, за редким исключением, сплошь альфонсы или голубые. Развелись почти все мои подруги...Или просто ребёнка заимели "для себя"..Или после первого развода - устойчивый гражданский брак.Грустно, что мужчины так обмельчали, что женщины не хотят замуж вообще выходить.

как не грустно, но я уверенно и верно прихожу к такому же мнению... cray.gif
Julee
Цитата(Jana @ 6.9.2007, 11:47) *

как не грустно, но я уверенно и верно прихожу к такому же мнению... cray.gif

а я совсем не согласна с таким мнением. конечно, если мужа иначе как тормоз не воспринимаешь, надо разводиться, не мучить ни себя ни его. своей карьерой я не сильно озабочена, ну не настолько, чтобы ставить её на первое место в жизни. этот период мы уже прошли. для меня сейчас возможен брак только с близким по духу человеком. меня не волнуют ни его деньги, ни его положение. только понимание, забота, способность разделить все трудности и радости на двоих. а одинокой можно быть и в браке очень даже хорошо, по себе знаю. более сильного одиночества, чем в браке, я никогда не чувствовала.
Jana
Цитата(Julee @ 6.9.2007, 12:41) *

для меня сейчас возможен брак только с близким по духу человеком. меня не волнуют ни его деньги, ни его положение. только понимание, забота, способность разделить все трудности и радости на двоих. а одинокой можно быть и в браке очень даже хорошо, по себе знаю. более сильного одиночества, чем в браке, я никогда не чувствовала.

cray.gif
эх... меня тоже раньше не волновали его деньги и положение (хотя изначально я была сильнее его в финансовом, карьерном, да и в моральном плане. И меня это, чесно говоря, тяготило - мне надо чувствовать, что мужчина сильнее меня). Но теперь я не чувствую ни поддержки, ни реальной заботы (сюси-пуси на словах мне не интересны).
Хочется спрятаться от проблем и невзгод за чью-то сильную спину. А я чувстую, что мне придется взвалить на свои плечи многие мужские заботы...
Прихожу к выводу: а нафига козе баян? girl_pinkglassesf.gif
Барфи
Цитата(chandni @ 6.9.2007, 4:01) *

Aliska, а что бывают такие анализы? надо же!
нет, там все строилось на показаниях. И удалось пирамиду рассыпать, доказав, что "потерпевшая" таковой не является, а наоборот очень даже рада попробовать какого-нибудь нового парня.

Вот, кстати, интересная тема...
Мы тут параллельно смотрим "Сыщиков" и "CSI" - небо и земля...
Очень бы хотелось узнать о подробностях от "американок"...
В НИХ нас добивает то, что они не "оформляют выемку доказательств и улик" - так, хапают без свидетелей и бумаг и тащат... Вообще, очень сомнительная практика.
А в НАШИХ - то,что они хапают эти самые улици чуть ли не пятерней, не мудредно, что там ни шиша не найдешь.
Да наши и не умеют ничего, кроме отпечатков и группы крови... Какая уж тут экспертиза. idontno.gif
Анжелика Хан
А вот ещё ]На что готова женщина ради замужества:

Экс-принцесса Дании Александра на выходных вышла замуж вторично, за интересного мужчину, младше ее на 15 лет. Второй брак - дело неплохое, однако теперь Александра лишилась титула.

Бывшая супруга младшего сына датской королевы Маргрете II в субботу вышла замуж за фотографа, сообщает AFP. Церемония бракосочетания, на которой присутствовали лишь родственники и близкие друзья жениха и невесты, состоялась в субботу днем. 42-летняя Александра была в подвенечном наряде цвета шампанского от датского дизайнера Henrik Hviid. Накануне церемонии в нескольких датских СМИ появилась информация, что свадьба может быть перенесена из-за происходящих в столице Дании массовых молодежных беспорядков, однако эти сведения не подтвердились.

В 2006 году принцесса Александра объявила о намерении заключить второй брак. Ее избранником стал фотограф и кинорежиссер Мартин Йоргенсен, который на 15 лет младше Александры. После заключения брака с Йоргенсеном Александра официально лишилась титула принцессы. Теперь она станет Александра Кристина, графиня Фредериксборг. По информации СМИ Александра Кристина будет продолжать получать ежегодное пособие от королевской семьи в размере 330 тысяч долларов, однако отныне данная сумма будет облагаться налогом. Так что теперь бывшая принцесса будет уплачивать налоги, как и все граждане страны. Но что не сделаешь ради любимого!

-------------------------------------------

Победительницей второго конкурса молодых исполнителей "Пять звезд" стала 21-летняя Юлия Михальчик. С детства она выигрывала один за другим все возможные музыкальные конкурсы, школу окончила с медалью, а университет — с красным дипломом. На "Фабрике звезд", по собственному признанию, не отвлекалась на пустяки и жила от одного отчетного концерта до другого. Юлия Михальчик производит впечатление хладнокровного, рассудительного и целеустремленного человека. Ее сценический образ немного пресен, но, по всей видимости, он начал приносить свои дивиденды. На фоне таких конкурсанток, как Малина, чей дебютный альбом носит название "MALINA.ORG.азм.ru", или Анна Седокова, которая не только в своих песнях, но и в жизни готова наделать глупостей во имя любви (известно, что ради замужества она рассорилась с продюсерами и бросила успешную карьеру), образ романтичной отличницы выглядит свежо.

Анна Седокова

Благодаря Анне Седоковой «ВИА Гра» в 2002 году превратилась в трио – так продюсеры решили поддержать коллектив после ухода Грановской. И не ошиблись: Седокову полюбили зрители, а после возвращения Нади из декрета она вошла в «золотой» состав группы (Седокова-Грановская-Брежнева). Идиллия длилась недолго, и в 2004 году Седокова решила пожертвовать музыкальной карьерой ради семейного счастья. Анна выходит замуж за футболиста киевского «Динамо» Валентина Белькевича и посвящает себя новорожденной дочери Алине. Однако любовь к сцене берет свое, и вскоре брак распадается: Белькевич против сольной карьеры жены. Сейчас Анна выступает под псевдонимом Седоковой-Аннабель.

Еженедельные японские таблоиды, когда-то скрупулезно вычислявшие беременность принцессы Масако по высоте каблуков, сегодня озабочены другим вопросом: будет развод или нет.

42-летняя принцесса последние два года не часто появляется на публике. Она до сих пор не может справиться с нервным расстройством, вызванным сильным стрессом, вызванным в свою очередь неудачными попытками приспособиться к косной жизни императорской семьи.

Обозреватели полагают, что Масако чувствует себя одинокой, изолированной и подавленной после многих лет психологического давления. Она так и не подарила монархии наследника. После восьми лет брака она родила принцу Нарухито дочь. Более того, монаршее окружение так и не дало ей осуществить свою цель - стать "послом императорского дома".

Таблоиды не стесняются. Уже несколько месяцев они пишут, что развод может быть хорошим выходом для получившей гарвардское образование и говорящей на нескольких языках принцессы, 13 лет назад распрощавшейся с дипломатической карьерой ради замужества.

------------------------------------------

Lenu
Ой, на многое готовы мы!
Только стирка, готовка, уборка - это чур ОН manikur.gif
А я ублажать потом буду brunette.gif
Milisa
Анекдотик:Приехали англичане в гости к русскому.Он показал им дом,они:О, какой у вас чистый дом,повезло с уборщицей.Мужик:что вы- это моя жена убирает.Сели обедать.Они:как вкусно ваш повар готовит;мужик:что вы -это моя жена...Вышли во двор.Англичане:О,какой красивый и ухоженный сад,дорого садовник обходится?Мужик:Ну что вы ,это все моя жена.И тут один англик тихо говорит другому:Слушай,и потом он с этой лошадью ещё и спит. 352.gif
Lenu
Цитата(Milisa @ 9.10.2007, 0:22) *

Анекдотик:Приехали англичане в гости к русскому.Он показал им дом,они:О, какой у вас чистый дом,повезло с уборщицей.Мужик:что вы- это моя жена убирает.Сели обедать.Они:как вкусно ваш повар готовит;мужик:что вы -это моя жена...Вышли во двор.Англичане:О,какой красивый и ухоженный сад,дорого садовник обходится?Мужик:Ну что вы ,это все моя жена.И тут один англик тихо говорит другому:Слушай,и потом он с этой лошадью ещё и спит. 352.gif

sad.gif sad.gif dry.gif
Red
Хотела поделитья своими знаниями, на что женщины готовы ради замужества! Мои многие знакомые вышли замуже за иностранцев. Диву даешься! И думаешь, видимо нашим девушкам так туго жилось в России, что им на себя наплевать, лишь бы заграницей жить. Вот одна знакомая вышла замуж за бармена, он постоянно за своей футбольной командой ездит по свету, болеет. На дом, особо не тратиться, она его давно не любит, но живут вместе. Причем только из меркантильных побуждений, еще годик поживу, говорит, потом разведусь, со стоимости дома получу часть за вместе прожитые годы. А в это время у нее любовник, у него тоже видимо. У самой депрессия, сидит на таблетках.

Ласка
Цитата(Red @ 10.10.2007, 15:42) *

А в это время у нее любовник, у него тоже видимо. У самой депрессия, сидит на таблетках.

Пусть любовника сменит smile.gif
vinny
Red, а что, собственно является знаниями?

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: