Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonпакистанский кинематограф

keshini
интересно, а как поживает пакистанский кинематограф? и существует ли он вообще как самостоятельная единица?...
Moashoo
12.gif 22.gif
не смешите мои тапочки hihi.gif существует-то он существует, но вот какой! hihi.gif
вот здесь клипец пакистанский 1092
а здесь обычный паки муви: 959&st=220
пакистанские сериалы хорошие, мне нравятся больше индийских. dry.gif но на них редко можно натолкнуться по тв...
keshini
а что из себя представляют паки сериалы? просто пакистанская санта-барбара? cranky.gif
индийские сериалы смотреть тяжело (я про себя)--- там если человек упал, то 5 раз покажут замедленно с жутким грохотом,,,, а если кто-то кого-то увидел после многих лет-- то все пол серии лица встретившихся будут показывать лить слезы---жуть!
milinka
пакистанские сериалы не видела, а вот один индийский помню. жутко занудный и, такое ощущение, что без внятного сюжета вообще. оч. смешно было, когда главные герои одновременно вышли из юнного возраста. признаком этому послужила седая прядь, появившаяся у всех с одной и той же стороны на голове biggrin.gif
Vesta
сейчас Лолливуд развивается, я думаю, через пару-другую лет начнут что-то стоящее снимать.
Еще в том загвоздка, что пока не крутяться там большие деньги. Платят мало и актерам куда проще податься в Болливуд.
У меня мужу тоже когда-то предлагали сниматься, а денег платить обещали - курам на смех. Поэтому и не впечатлился.

Но, возможно, ситуация изменится smile.gif
russ
видела один пакистанский фильм на intv.ru, "Золотые серьги" называется. Мне понравился вобщем. Фильм со смыслом, песен немного)), хотя снят немного наивно, - в этом перекликается со старыми индийскими фильмами.
Mumtaz
Цитата(russ @ 2.10.2009, 13:24) *

видела один пакистанский фильм на intv.ru, "Золотые серьги" называется. Мне понравился вобщем. Фильм со смыслом, песен немного)), хотя снят немного наивно, - в этом перекликается со старыми индийскими фильмами.

так он древний и черно-белый.
russ
да он старый, но новых я и не встречала, а так бы посмотрела.
Moashoo
Цитата(russ @ 2.10.2009, 15:07) *

да он старый, но новых я и не встречала, а так бы посмотрела.

из современных и стоящих - Khuda ke liye
Posmotrite obyaatelno, mozhno skachat i subtitry tozhe

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: