Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonУ меня горе

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
katbirali
Первый раз слышу, чтобы человек с переломом позвоночника мог сидеть в интернете. Даже Ира говорит о треснувшем позвонке и о том, сколько она лежала не приподнимаясь.
elena
Цитата(katbirali @ 16.4.2007, 22:23) *

Первый раз слышу, чтобы человек с переломом позвоночника мог сидеть в интернете. Даже Ира говорит о треснувшем позвонке и о том, сколько она лежала не приподнимаясь.

Согласна полностью. Что-то какие-то страсти пошли.
Profi222
Цитата(katbirali @ 16.4.2007, 18:23) *

Никто и не говорит о повальном сидении в Интернете. Она писала, что ей разрешают не больше 15 минут в сутки. Полагала, что это как-то связано с внутренним распорядком. Даже не думала, что всё так серьёзно. Вы меня напугали ещё больше.
Areena
Нет, нельзя сидеть, а ходить и подавно. Тем более, если перелом. Да ведь и больно. У меня спина болела, когда сидела или ходила. Даже не разрешают переворачиваться в самом начале. Только через недели две как минимум и очень осторожно.
Но если поставить лэп топ, так можно и лежа писать.
Profi222
Цитата(Irishkos @ 16.4.2007, 23:34) *

Нет, нельзя сидеть, а ходить и подавно. Тем более, если перелом. Да ведь и больно. У меня спина болела, когда сидела или ходила. Даже не разрешают переворачиваться в самом начале. Только через недели две как минимум и очень осторожно.
Но если поставить лэп топ, так можно и лежа писать.
Так уже почти 2 месяца прошло. Она какое-то время не писала. Думала - занята, не до меня: подрабатывает, на курсы молодых мамочек ходит, денежку зарабатывает, как может, ещё и учится. А потом таааакое. Irishkos, а как вы пережили это время, если ничего нельзя - только лежать. Это ведь с ума сойти можно - сутками лежать, ничем мозг не занимая
Areena
Ой, можно на ты...
С ума и сходила (особенно после того, как мне сказали, что не смогу профессионально танцевать). Но мне тогда 12 было и мозг я занимала. И книжки и телевизор был. Все б ничего, но вот как встала. ph34r.gif Пришлось ходить заново учится. Зато у меня теперь, ттт, никаких искревлений нет, так как лежала на доске, покрытой небольшим одеялом. biggrin.gif
Profi222
Цитата(Irishkos @ 17.4.2007, 0:00) *

Ой, можно на ты...
С ума и сходила (особенно после того, как мне сказали, что не смогу профессионально танцевать). Но мне тогда 12 было и мозг я занимала. И книжки и телевизор был. Все б ничего, но вот как встала. ph34r.gif Пришлось ходить заново учится. Зато у меня теперь, ттт, никаких искревлений нет, так как лежала на доске, покрытой небольшим одеялом. biggrin.gif
Я ей тоже книжки посоветовала, а она говорит, что нельзя ей книжки и телевизор нельзя - поскольку у неё ещё и сотрясение (лёгкое). Может ей поэтому и разрешили 15 минут и-нета - чтоб хоть как-то эмоции поднять, процесс выздоровления ведь от эмоций зависит. (Только она уже несколько дней ничего не пишет.)

В инете написано, что у позвоночника бывают разные ВИДЫ и СТЕПЕНИ переломов. Есть переломы позвонков, а есть просто смещение, которое тоже называют "переломом", не всегда при переломе позвоночника отнимаются конечности и человек теряет контроль над двигательным аппаратом. Наверное, у тебя был более серьёзный перелом.
Areena
Согласна, что есть разные виды и степени, но у меня как раз таки и было смещение с легкой трещиной. Да и позвонков, а не позвоночника. Конечности у меня тоже не отнимались, они отнимаются, если задет спиной нерв, кстати, если он задет, то это очень серьезно, так как человек может и не встать. У меня спина болела, когда двигалась, или напрягала спину, когда сидела. Как при переломе другой любой конечности.
MariaLubitRossiu
Цитата(chandni @ 10.2.2007, 11:11) *

во-во. Больничные по уходу за детьми никому не нужны...

еще можно тексты набирать-редактировать.

Только вот где взять такую работу...

весь интернет забит предложениями-обманами.

Вот бы, действительно, найти настоящее издательство, чтобы набирать отсканированный текст и посылать его по интернету...
Или переводить... С английского, например. Но так, чтобы на интернет адрес присылали, а ты потом им по интернету отсылала. А оплата - через какие-нибудь яндекс-деньги...

А то все требуют предоплату. Ты высылаешь - и все. На этом твоя работа и закончилась cray.gif
А другие еще и 50 страниц заставят напечатать. Ты им вышлешь - а денюшки все, тю-тю. Поработал - и хватит. cray.gif
Я уже полгода нормальную надомную работу ищу... sad.gif
У меня ведь тоже ситуация аховая. Да и детей 3... А с деньгами очень не очень...

Или предложат пирамиду - вкладывай деньги, а потом ищи, кто бы еще вложил, но уже на твой счет...
Или покупай какую-нибудь электронную книгу по бизнесу - и продавай ее частями...

А толкового я ничего так и не нашла cray.gif

Хотела сказать по поводу такой работы.
Я нашла реальную такую работу. В смысле - не обман.
Мне по интернету присылают звуковые файлы на русском языке: интерью, диалоги, заседания в суде и т.п.
Я набираю все эти диалоги на компьютере в Ворде и отправляю по интернету обратно. Деньги мне пересылают по сберкнижку.

НО ЭТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ. От 3 до 7 тысяч рублей в месяц.
Это подходит мне, т.к. у меня расходы не большие: я живу с родителями и в Питере, а не в Москве.
Но это врядли может подойти Майе или тебе.

oleole
По-поводу страховки Майиного мужа. Брат мужа уже давно нам сказал, но у меня всё времени не было писать. Никакой страховки на это имя нет и не было.Выплаты не производились никому из членов семьи, проживающих по данному Майей адресу.
Ласка
sad.gif Про выплаты Майя не писала. Она писала, что родственники просили свидетельства о рождении детей. Н-дя.
sve
нашла историю- какой ужас! и ни кто ведь не застрахован от этого! sad.gif
у моей сотрудницы перед новым годом умер муж- сердце sad.gif ей 30 с копейками и ему так же sad.gif
если бы не знала, что случилось, я бы ее не узнала- так человек поменялся за считанные дни sad.gif
Так у нее муж местный, поддержка своей семьи и его, а здесь-УЖАС
Анжелика Хан
Цитата(MariaLubitRossiu @ 17.4.2007, 9:47) *

Хотела сказать по поводу такой работы.
Я нашла реальную такую работу. В смысле - не обман.
Мне по интернету присылают звуковые файлы на русском языке: интерью, диалоги, заседания в суде и т.п.
Я набираю все эти диалоги на компьютере в Ворде и отправляю по интернету обратно. Деньги мне пересылают по сберкнижку.

НО ЭТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ. От 3 до 7 тысяч рублей в месяц.
Это подходит мне, т.к. у меня расходы не большие: я живу с родителями и в Питере, а не в Москве.
Но это врядли может подойти Майе или тебе.

хм. Я делала такую работу.
А потом меня кинули, не заплатили mad.gif
Chorichori
cray.gif Ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй! Какой кошмар! Примите мои соболезнования! Держитесь! Дети сейчас- главное! Сил вам побольше!
lulu
девочки ну ктонибыдь знает всётаки точно что с судьбой майечки???
lenak_ru
Моя знакомая передавала ей деньги летом - она так же работала на развозе тортов. Выглядела ОЧЕНЬ уставшей. Много им поговорить не удалось, к сожалению.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: