Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКак заставить мужа помогать по дому?

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ласка
Цитата(Averina_Marina @ 30.6.2007, 9:44) *

а модераторы на жалобы на оскорбления (неоднократные) предпочитают не реагировать mad.gif , т.к. видимо, упомянутую особу знают давно и "не хочется с подружкой ссориться"


biggrin.gif Насчёт подружки модератора, это Вы погорячились. biggrin.gif Мы просто уже привыкли к прямому стилю Хануманн.
Vesta
Цитата(Averina_Marina @ 30.6.2007, 11:44) *

Очень мило!
Т.е. если некая "завсегдайка" этого форума, приписав новичку свои СОВЕРШЕННО НЕАДЕКВАТНЫЕ ВЫВАОДЫ, оскорбляет его, заявляя (Кстати, в день рождения mad.gif ), что он "неадекватный псих, которому нужны санитары"

что-то я такого не припомню... dry.gif
Анжелика Хан
Это всё "На вкус и цвет". Кому-то нравится домашняя работа, кому-то нет.
Я вот её всю свою жизнь терпеть не могу. Делаю только тогда, когда вынуждена. Только иногда в охотку могу что-то приготовить или убраться, например. И выбирала себе мужа, который меня любит, а не только и ждёт, чтобы сделать из меня домработницу. Такого, кто бы меня заставил только всё по дому делать, я бы и терпеть даже не стала.
Я не для того 20 лет училась, чтобы делать то, что мне ненавистно smile.gif

Конечно, я обеими руками за домработниц и прислугу. Если есть возможность, почему бы и нет?

Я очень страдаю, когда вынуждена делать домашнюю работу, иак как считаю её для себя пустой тратой времени.
katbirali
Цитата(Averina_Marina @ 30.6.2007, 11:44) *

Очень мило!
Т.е. если некая "завсегдайка" этого форума, приписав новичку свои СОВЕРШЕННО НЕАДЕКВАТНЫЕ ВЫВАОДЫ, оскорбляет его, заявляя (Кстати, в день рождения mad.gif ), что он "неадекватный псих, которому нужны санитары", а модераторы на жалобы на оскорбления (неоднократные) предпочитают не реагировать mad.gif

Прежде чем делать такие смелые выводы, не потрудитесь написать К КАКИМ МОДЕРАТОРАМ ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ И С КАКИМИ ЖАЛОБАМИ.
geetaissar
Я бы с удовольствием домработницу содержала, но, к сожалению, не позволяют финансы.Конечно, нужно, чтоб кто-то драил окна, полы, вентиляторы (ненавижу!).Правда, на кухню не пустила бы - я страшно брезгливая, впрочем, муж тоже - мы никому не позволяем на нашей кухне орудовать.Готовить не люблю, и часто спихиваю это дело на мужа, а он просто отдыхает на кухне от других проблем, готовя, импровизируя...Посуду тоже моет, но так много моющих средств выливает, что позволяю скрипя зубами, а иногда так всё муторно, что пусть хоть поток делает из всех бутылок.....Ну бельё - когда машины не было - стирали оба, поочерёдно, тут тоже он порошок высыпал от души - потом было не отполоскать ...В общем и целом - работа по дому одинакова для всех, поблажек никому нет...
Кстати, это всё потому, что муж был на Флоте, а там все всему учатся...Зато братец его - пальцем не пошевельнёт (аха, нет, чай умеет варить и омлет с чили жарить, когда я в плохом настроении была, так деверь так слаадко подкатывал - Бхабхи, чай пиенге? Омлет кхаенге? Банауу?...),не будет делать ничего, особенно если рядом его жена или мать, он считает, что кухня - удел женщин. Ну мы с мужем его воспитывали, конечно, в итоге - он если что-то и делает, так только для нас, для жены - никогда! Менталитет.....
hanuman
Цитата(Averina_Marina @ 30.6.2007, 7:44) *

Очень мило!
Т.е. если некая "завсегдайка" этого форума, приписав новичку свои СОВЕРШЕННО НЕАДЕКВАТНЫЕ ВЫВАОДЫ, оскорбляет его, заявляя (Кстати, в день рождения mad.gif ), что он "неадекватный псих, которому нужны санитары", а модераторы на жалобы на оскорбления (неоднократные) предпочитают не реагировать mad.gif , т.к. видимо, упомянутую особу знают давно и "не хочется с подружкой ссориться" то это нормально и ДЛЯ ЭТОГО, на ЭТОМ форуме появляться можно? mad.gif
На любом друго за подобные оскорбления и грязные намеки, невзирая на степень знакомства, забанили бы, как минимум, на неделю! mad.gif
ОЧЕНЬ ЗАБАВНО! hihi.gif

Ой, щас со смеху помру! Ну молодец, Марина, рассмешила! hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
hanuman
Цитата(geetaissar @ 6.7.2007, 21:43) *

Я бы с удовольствием домработницу содержала, но, к сожалению, не позволяют финансы.Конечно, нужно, чтоб кто-то драил окна, полы, вентиляторы (ненавижу!).Правда, на кухню не пустила бы - я страшно брезгливая, впрочем, муж тоже - мы никому не позволяем на нашей кухне орудовать.Готовить не люблю, и часто спихиваю это дело на мужа, а он просто отдыхает на кухне от других проблем, готовя, импровизируя...Посуду тоже моет, но так много моющих средств выливает, что позволяю скрипя зубами, а иногда так всё муторно, что пусть хоть поток делает из всех бутылок.....Ну бельё - когда машины не было - стирали оба, поочерёдно, тут тоже он порошок высыпал от души - потом было не отполоскать ...В общем и целом - работа по дому одинакова для всех, поблажек никому нет...
Кстати, это всё потому, что муж был на Флоте, а там все всему учатся...Зато братец его - пальцем не пошевельнёт (аха, нет, чай умеет варить и омлет с чили жарить, когда я в плохом настроении была, так деверь так слаадко подкатывал - Бхабхи, чай пиенге? Омлет кхаенге? Банауу?...),не будет делать ничего, особенно если рядом его жена или мать, он считает, что кухня - удел женщин. Ну мы с мужем его воспитывали, конечно, в итоге - он если что-то и делает, так только для нас, для жены - никогда! Менталитет.....

Марианна, молодец у тебя муж, не смотря ни на что. 10.gif Супруги = два в одной упруге. По другому - тяжело.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: