Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКрик души

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Camilla
Цитата(Vesta @ 11.2.2008, 12:42) *

да, тут я думаю, важнее ценизм, с которым он описал предыдущие связи, то есть его к ним отношение, а не наличие таковых

а что лучше бы было если бы он с трепетом рассказывал о своих переживаниях и как они ему запали в душу что до сих пор забыть не может?
Priyanka
Цитата(Alina @ 11.2.2008, 12:49) *

а что лучше бы было если бы он с трепетом рассказывал о своих переживаниях и как они ему запали в душу что до сих пор забыть не может?

Был бы он умнее, не рассказывал бы мне с сарказмом, как связался с невинной 14 летней девочкой, повстречался с ней полгода а потом подкинул другу. По-моему хвалиться тут нечем...
Camilla
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 12:52) *

Был бы он умнее, не рассказывал бы мне с сарказмом, как связался с невинной 14 летней девочкой, повстречался с ней полгода а потом подкинул другу. По-моему хвалиться тут нечем...

да уж 12.gif
Priyanka
Цитата(Luna @ 11.2.2008, 12:07) *

Сейчас он опомниться и скажет что это была проверка и он невинен. Ставлю на арабский шаблон sad.gif

Гыы. Так он мне об этом сразу сказал, после моей "восторженной" реакции, типо пошутил mad.gif
Ласка
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 12:14) *

Знаешь..он мне вначале сказал, что у него до меня была одна единственная, и никогда ей не изменял. А тут, он мне нагло признается, что почти каждую неделю была новая девченка. Какое свинство. А однажды.....кошмар, говорит, что полгода встречался с одной малолеткой, и потом сплавил ее другу, Боже мой, я не могу прийти в себя после его слов...

н-дя
Ласка
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 12:32) *

Может я наивная, но судя по его ангельскому личику не поверить невозможно. Но, если честно, я знаю, что мужчина не во всем откровенен, и думала, что может и была пара девченок, но 60...это уже перебой. Откуда мне теперь знать, направлена ли его необузданная страсть именно ко мне, или это его обычная манера...И скольких он так же страстно любил как меня...

Луна, ты если "ангельское личико" посмотреть захочешь то попроси у Приянки ссылку. Или его уже там нет?
Ласка
Цитата(ana @ 11.2.2008, 13:11) *

Приянка, не завести ли ли тебе дневник?

ты что, не готова глянуть серьёзным проблемам в глаза?
Priyanka
Цитата(Ласка @ 11.2.2008, 13:46) *

ты что, не готова глянуть серьёзным проблемам в глаза?

В смысле unsure.gif ?
Ласка
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 14:49) *

В смысле unsure.gif ?

Это было Ане адресовано, а не тебе. Чего это она боится тут такие жизненные проблемы обсуждать?
Арвинда
Priyanka,
Да , уж .
Ситуация не из приятных , а с другой стороны зачем ты вообще на эту тему разговор заводила ? Ну были бабы и были , главное что на данный момент ты свет в окошке. Ну выспросила , узнала , полегчало ?
Да и не факт , что он не приврал , хочется ему быть круче кипятка , а фантазия у индостанцев богатая , а если с наводящими вопросами , то в такие дебри завести может....
Если он тебе дорог , то дай шанс все исправить , а если все им сказанное тебя задело до глубины души , то наверное надо расстаться.
Время лечит.
Priyanka
Цитата(Арвинда @ 11.2.2008, 14:08) *

Priyanka,
Да , уж .
Ситуация не из приятных , а с другой стороны зачем ты вообще на эту тему разговор заводила ? Ну были бабы и были , главное что на данный момент ты свет в окошке. Ну выспросила , узнала , полегчало ?
Да и не факт , что он не приврал , хочется ему быть круче кипятка , а фантазия у индостанцев богатая , а если с наводящими вопросами , то в такие дебри завести может....
Если он тебе дорог , то дай шанс все исправить , а если все им сказанное тебя задело до глубины души , то наверное надо расстаться.
Время лечит.

Просто была ошарашена...А шанс я ему даю, вон он мне ща по аське высылает фотки, которые мы у него дома делали на мою днюху. Кстати, я их выкладываю в темку про "красивых женщин", если есть желание, можете поглядеть на меня в шальвар-камизах
Ласка
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 15:20) *

Просто была ошарашена...А шанс я ему даю, вон он мне ща по аське высылает фотки, которые мы у него дома делали на мою днюху. Кстати, я их выкладываю в темку про "красивых женщин", если есть желание, можете поглядеть на меня в шальвар-камизах

а его фотку выложи, пожалуйста, сюда, чтобы и другие увидели его ангельское личико.
Chorichori
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 17:20) *

Йоу! пошла смотреть! 10.gif Держи хвост пистолетом!
Priyanka
Цитата(Ласка @ 11.2.2008, 14:25) *

а его фотку выложи, пожалуйста, сюда, чтобы и другие увидели его ангельское личико.

ща...
Priyanka
а вот и ангел...

есть еще совместная с ним фотка, но не буду выкладывать....
Арвинда
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 14:20) *

Ну а ты у монитора таешь ,как мороженное ?
Зря ты разговор с ним на эту тему заводила ,не зря народ говорит - "многия знания- многия беды " , но ты у нас девушка бедовая , спокойная жизнь не по тебе.
Priyanka
Цитата(Арвинда @ 11.2.2008, 14:34) *

Ну а ты у монитора таешь ,как мороженное ?
Зря ты разговор с ним на эту тему заводила ,не зря народ говорит - "многия знания- многия беды " , но ты у нас девушка бедовая , спокойная жизнь не по тебе.

blink.gif ???
Арвинда
Наверное у меня очень бедная фантазия , трудно мне представить это " личико " ангельским.
МЧ вполне себе на уме , ну ни как не тянет на " агнеца невинного ".
Priyanka
Цитата(Арвинда @ 11.2.2008, 14:39) *

Наверное у меня очень бедная фантазия , трудно мне представить это " личико " ангельским.
МЧ вполне себе на уме , ну ни как не тянет на " агнеца невинного ".

На этой фотке именно так о нем и можно сказать. Но в реале, все по другому......
Арвинда
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 14:42) *

На этой фотке именно так о нем и можно сказать. Но в реале, все по другому......

А ты не принимаешь желаемое , за действительное ?
Ласка
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 11:52) *

в результате чего я поняла, что он по сути оказывается испорченным человеком, которого вряд ли можно чем-то удивить, то бишь красотой, сексуальностью или хозяйственностью.

Я почти на все 100% уверена, что ты его таки удивила.
Priyanka
Цитата(Ласка @ 11.2.2008, 14:47) *

Я почти на все 100% уверена, что ты его таки удивила.

24.gif 24.gif Ну если честно, мне тоже так кажется, но мало ли что мне кажется, креститься надо бы
Priyanka
Ну вот, не негодяй скажете? Сидит в аське, выслал мне фоты со словами...привет как ты, извини что беспокою, но я хотел выслать тебе фотки...А дальше молчание...Не пойму, он набивает цену, и ждет когда я что-нибудь ляпну blink.gif или что? blink.gif idontno.gif
Chorichori
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 17:51) *

24.gif 24.gif Ну если честно, мне тоже так кажется, но мало ли что мне кажется, креститься надо бы

У тебя ящик переполнен? Я хотела попросить скинуть в личку телефон, я мобилу дома забыла, по скайпу позвоню
Chorichori
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 17:56) *

Ну вот, не негодяй скажете? Сидит в аське, выслал мне фоты со словами...привет как ты, извини что беспокою, но я хотел выслать тебе фотки...А дальше молчание...Не пойму, он набивает цену, и ждет когда я что-нибудь ляпну blink.gif или что? blink.gif idontno.gif

Уйди в карантин на недельку - хорошо промывает мозги (тем, у кого есть).
Priyanka
Цитата(Chorichori @ 11.2.2008, 14:56) *

У тебя ящик переполнен? Я хотела попросить скинуть в личку телефон, я мобилу дома забыла, по скайпу позвоню

ок, понял
MarTo4ka
Цитата(Chorichori @ 11.2.2008, 17:58) *

Уйди в карантин на недельку - хорошо промывает мозги (тем, у кого есть).

+1

Priyanka правда... мне кажется самое разумное просто пока не общаться...

Хотя че советовать... наверняка сделаешь все по своему... эт я по себе сужуsmile.gif
Priyanka
Цитата(MarTo4ka @ 11.2.2008, 15:28) *

+1

Priyanka правда... мне кажется самое разумное просто пока не общаться...

Хотя че советовать... наверняка сделаешь все по своему... эт я по себе сужуsmile.gif

Дык..так если он мне не позвонит я и так и так не буду с ним общаться. Я же говорю, вон он сидит в аське и заморозился... mad.gif Если бы я ему нужна была, то что-нибудь бы написал, хотя может штешняецца....да хрен его поймет
ksyu
Держись! Лучше все узнать раньше, чем позже. По тому, что ты рассказала, и правда виден цинизм. Мне не кажется, что для него это было серьезно. А у тебя все будет хорошо, ведь с любым опытом мы становимся мудрее! И потом, нарваться мог любой.
Priyanka
Цитата(ksyu @ 11.2.2008, 15:31) *

Держись! Лучше все узнать раньше, чем позже. По тому, что ты рассказала, и правда виден цинизм. Мне не кажется, что для него это было серьезно. А у тебя все будет хорошо, ведь с любым опытом мы становимся мудрее! И потом, нарваться мог любой.

Спасибо... 10.gif Уж не знаю как реагировать sad.gif
MarTo4ka
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 18:29) *

Дык..так если он мне не позвонит я и так и так не буду с ним общаться. Я же говорю, вон он сидит в аське и заморозился... mad.gif Если бы я ему нужна была, то что-нибудь бы написал, хотя может штешняецца....да хрен его поймет

ну не знаю... по собственным наблюдениям пришла к такому выводу... если мужчина молчит... эт не значит что ему нечего сказать... просто наверное какая то неуверенность в себе и ожидание первого шага с твоей стороны... но ты его не делай... по крайней мере пока что...

а вообще, я честно говоря не совсем понимаю в чем проблема... наверное все же потому что "чужие" проблемы кажутся практически всегда легкоразрешимыми... потому что со стороны рассуждать можно легко и "хладнокровно"...

соглашусь со многими, то что он рассказал тебе про бывших... не такая уж великая проблема... то КАК и ЗАЧЕМ он тебе это рассказал - это уже совсем другое дело... но ты себя тоже не накручивай... мож ему действительно захотелось "похвастаться"
Priyanka
Цитата(MarTo4ka @ 11.2.2008, 15:38) *

ну не знаю... по собственным наблюдениям пришла к такому выводу... если мужчина молчит... эт не значит что ему нечего сказать... просто наверное какая то неуверенность в себе и ожидание первого шага с твоей стороны... но ты его не делай... по крайней мере пока что...

а вообще, я честно говоря не совсем понимаю в чем проблема... наверное все же потому что "чужие" проблемы кажутся практически всегда легкоразрешимыми... потому что со стороны рассуждать можно легко и "хладнокровно"...

соглашусь со многими, то что он рассказал тебе про бывших... не такая уж великая проблема... то КАК и ЗАЧЕМ он тебе это рассказал - это уже совсем другое дело... но ты себя тоже не накручивай... мож ему действительно захотелось "похвастаться"

На счет молчит, значит какая-то неуверенность в себе это скорее всего правда. Я уверена, что он боиться моей реакции, а в своем сообщении в аське он послал плачущий смайлик, значит ему тяжело. Но первого шага от меня не дождется tease.gif
Анжелика Хан
Почитала тему.
Приянка, очень сильно тебе сочувствую! cray.gif

Мне кажется, что тут не всё так просто, как кажется.

Это не просто невинный рассказ, а рассчитанный психологическоий ход, чтобы "привести тебя в чувство".
Он затеял психологическую игру, по моему мнению.

Он хочет, чтобы всё было как прежде, просто и без обязательств, без всякого воздержания.

И будет грамотоно вести к этому.

И молчит он не потому, что стесняется заговорить.

Он тёртый калач, будь с ним осторожнее!

Мне он не кажется серьёзным человеком, желающим серьёзных отношений и семьи.

Я не удивлюсь, если он окажется женат и у него есть дети!
Извини за предположение.

Приянка, плачущий смайлик не значит ровным счётом ничего!
MarTo4ka
А на мой взгляд... далеко не все люди способны на обдуманные поступки... тем боле на какие-то там психологические ходы... у некоторых на это мозгов не хватит... Хотя было бы полезно придерживаться и такой версии и действительно быть на чеку...
oak
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 8:52) *

Жалко что родители малолетки его не посадили. dry.gif Я бы с таким г-ном больше никогда не общалась, гнилой человек. dry.gif
Rani
Девочки, а почему вы не допускаете, что он просто врет? Посидел с ребятами, поболтали о дамах (а они ох как любят о дамах беседовать), приврал им о своих подвигах, вошел во вкус и давай Приянке заливать...
Мой мне вначале втирал, что я у него отнюдь не первая, но на деле это не так (уже потом узнала)...
milinka
Цитата(Rani @ 11.2.2008, 23:36) *

Девочки, а почему вы не допускаете, что он просто врет? Посидел с ребятами, поболтали о дамах (а они ох как любят о дамах беседовать), приврал им о своих подвигах, вошел во вкус и давай Приянке заливать...
Мой мне вначале втирал, что я у него отнюдь не первая, но на деле это не так (уже потом узнала)...

Даже если и приврал - то какие-то гаденькие фантазии у него о 14-летней девочке dry.gif ..да и вообще, как Приянка говорит, в ценично-саркастичном тоне всё это.
Согласна с oak
Luna
Цитата(Rani @ 11.2.2008, 23:36) *

Девочки, а почему вы не допускаете, что он просто врет?

тогда возникает логичная мысль-а в чём ещё он врёт (весьма убедительно заметьте)и не станут ли их отношения сплошной ложью...
oak
Цитата(milinka @ 11.2.2008, 18:54) *

Даже если и приврал - то какие-то гаденькие фантазии у него о 14-летней девочке dry.gif ..да и вообще, как Приянка говорит, в ценично-саркастичном тоне всё это.

Вот именно.. Хочешь гулять - гуляй, но детей-то хоть не трогай! 14 лет это еще ребенок sad.gif
Нет, не смогла бы с таким человеком общаться sad.gif
Vesta
не, про 14-летнюю девочку привирать, это уж как-то по-больному что ли dry.gif
Priyanka
Цитата(oak @ 11.2.2008, 19:56) *

Жалко что родители малолетки его не посадили. dry.gif Я бы с таким г-ном больше никогда не общалась, гнилой человек. dry.gif

Мы все люди, и у каждого немало грехов, я и сама в отличие от него не святая, и спокойно могу его простить и принять...
Priyanka

Эх Анжелика, На счет игры с его стороны не уверена, т.к. разговор этот произошел спонтанно, по крайней мере с его стороны. А на счет его несерьезности....вот поэтому я и парюсь, что и мне на тот момент он показался несерьезным человеком, который не хочет семьи. А как это понять? Если у него было столько дам, и ни на одной он не остановил свой выбор, значит привык к подобному образу жизни, он наверняка и не ищет индивидуальность, ему наверное льстит количество, хотя..в его-то возрасте, странно, ему же не 20 лет...Того, который прошел и крым и рым трудно чем-либо удивить, он все перевидал...Честное слово, не могу даже думать об этом, я в жуткой депрессии, почему-то вчера не могла уснуть, он так и не позвонил. Если все же окажется, что его отношение ко мне типо - если не "Она" так "другая", я этого точно не вынесу, просто не вынесу ни психологически, ни морально, ни физически...
Dahlia
Людочка, ну сколько страниц было написано, что НЕТ ОТНОШЕНИЙ, когда секс только по субботам, даже если секс был восхитительным. sad.gif

прими холодный душ перед сном и на завтра встань с мыслю, что это был очередной сексуальный опыт, но НЕ БОЛЕЕ того.

и будь в следующий раз осторожна с представителями этой нации.

если ты действительно продержишься и скажешь НЕТ сексу с ним, то моё тебе уважение и не думаю, что не только моё.
держись.
секс ещё не всё в жизни.
хотя он очень важен. hihi.gif

а вернуть он тебя наверняка будет пытаться, т.к. имея такой секс, какой ты описывала с ним, каждый мужчина мечтает. rolleyes.gif

ПС: сними розовые очки окончательно, он тебя не любит. unsure.gif
ksyu
Цитата
он показался несерьезным человеком, который не хочет семьи. А как это понять? Если у него было столько дам, и ни на одной он не остановил свой выбор, значит привык к подобному образу жизни, он наверняка и не ищет индивидуальность, ему наверное льстит количество, хотя..в его-то возрасте, странно, ему же не 20 лет...Того, который прошел и крым и рым трудно чем-либо удивить, он все перевидал

Многие индийцы в России ведут подобный образ жизни, а вернувшись, женятся на своих, по выбору родителей. Мы тут уже сколько таких историй слышали!
Priyanka
Dahlia, Ksyu , ну не убивайте меня пожалуйста. Я не хочу слышать правду. Я теряю последнюю надежду
ksyu
Priyanka, Прости, пожалуйста sad.gif
leena
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 10:21) *

Dahlia, Ksyu , ну не убивайте меня пожалуйста. Я не хочу слышать правду. Я теряю последнюю надежду

Сонце, правда всётаки лучше чем ежедневные терзания, любит-нелюбит, придёт-непридёт, женится-неженится. Реши один раз и окончательно для себя, что тебе нужно, сексуально активный брехун, или надёжный чуткий человек рядом. И начинай поиск.
Цитата
Если все же окажется, что его отношение ко мне типо - если не "Она" так "другая", я этого точно не вынесу, просто не вынесу ни психологически, ни морально, ни физически...

Вынесешь, вынесешь, ты силная и нормальные парни в Москве существуют... smile.gif
Глядишь, сегодня встретится тебе такой, а ты вся в переживаниях, можешь и не заметить 10.gif
Priyanka
Ничего Ksyu, вы тут ни при чем. Вы все правильно говорите, это я уже неадекватно мыслю. Простите вы меня, не хочу больше никого грузить. Все.......... пошла изливаться в дневник. Кажется я уже ломаюсь, сил нет, уже не могу, дышать тяжело. С вами еще как-то отвлекаюсь, но сегодня приду домой, опять останусь одна, без вас всех, со своими мыслями...совершенна одна. Не вижу перед собой Н И Ч Е Г О, бездна, туман, мне хочется умереть.........
Priyanka
Цитата(leena @ 12.2.2008, 9:06) *

Сонце, правда всётаки лучше чем ежедневные терзания, любит-нелюбит, придёт-непридёт, женится-неженится. Реши один раз и окончательно для себя, что тебе нужно, сексуально активный брехун, или надёжный чуткий человек рядом. И начинай поиск.

Вынесешь, вынесешь, ты силная и нормальные парни в Москве существуют... smile.gif
Глядишь, сегодня встретится тебе такой, а ты вся в переживаниях, можешь и не заметить 10.gif

Не хочу я никого, ни нормальных парней, ни принцев, у меня не осталось сил ни на любовь, ни на ненависть, я совершенна опустошена...
Chorichori
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 12:20) *

Не хочу я никого, ни нормальных парней, ни принцев, у меня не осталось сил ни на любовь, ни на ненависть, я совершенна опустошена...

Не кисни, Люд! Взбодришься еще! 10.gif
А про нацию... ну ты помнишь про пол -миллиарда.... smile.gif Ну уж всяко пара миллиончиков неженатых найдется! Выбор неплохой! hihi.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: