Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКрик души

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Priyanka
Цитата

да, Люда, и я и мой муж друг друга "обижаем", т.к. быт не так иногда уж сладок, как ты думаешь hihi.gif и в силу наших бурных темпераментов иногда очень сильно друг друга "подкалываем"!
НО .... ни Я, ни ОН про свои похождения друг другу не рассказываем, даже в порыве дикой "ненависти".

и нужно ВСЕГДА иметь с мужчиной выдержку, даже если в одном святом месте вулкан на ружу проситься. treatment.gif

Тогда как изволишь тебя понимать? Вот видишь, сама же себе противоречишь, пишешь, что нужно иметь с мужчиной выдержку, при чем ВСЕГДА, я как-раз не проявила этой выдержки, вот и последствия, моя обида, и бурная реакция. Мудрая женщина бы на моем месте поступила иначе, а я повела себя как ребенок. Да, было больно, но не из-за факта его похождений в прошлом, а от неожиданности. А то, что вы не рассказываете друг другу о ваших похождениях, в этом нет ничего ни похвального ни порицательного, а личное дело каждого. Я ему тоже рассказала о своих романах, правда я сделала это гораздо раньше, при первой встрече, так, как бы между прочим. Ну и? Чем я лучше него?
Vesta
а, может, раз крик души прошел - прикрыть тему? smile.gif
Priyanka
Цитата(Vesta @ 20.2.2008, 9:15) *

а, может, раз крик души прошел - прикрыть тему? smile.gif

как хотите, впрочем, для меня легче обсуждать интимные страсти, нежели эмоциональные...Уж очень больно, когда лезут в душу, лучше пусть в постель...
yelena
Цитата(Priyanka @ 20.2.2008, 14:48) *
Уж очень больно, когда лезут в душу, лучше пусть в постель...

Я думаю,что здесь надо поставить не троеточие,а жиииирную и большую точку.
Rita
Гм... Странные рассуждения. вот мне пофиг, что было "до" и даже интересно. У своего милого нагло выспрашивала про прошлые отношения и сексуальных партнеров, ибо меня это нисколько не задевает..
Priyanka
Цитата(Rita @ 20.2.2008, 11:07) *

Гм... Странные рассуждения. вот мне пофиг, что было "до" и даже интересно. У своего милого нагло выспрашивала про прошлые отношения и сексуальных партнеров, ибо меня это нисколько не задевает..

Вот умничка 10.gif
milinka
Цитата(Rita @ 20.2.2008, 14:07) *

Ну прям нисколько-нисколько не задевает smile.gif ?
Вы какая-то особенная girl_sigh.gif
Rita
Цитата(milinka @ 20.2.2008, 11:46) *

Ну прям нисколько-нисколько не задевает smile.gif ?
Вы какая-то особенная girl_sigh.gif

Абсолютно ) Это было "до" меня и мне вообще пофиг, вызывает лишь любопытсво. Мне, к примеру, интересно фото посмотреть бывших девушек...
И я не особенная. Знаю многих девушек, которые не ревнуют к прошлому
Vesta
ок, тогда тему закрываю.
Priyanka - новости с полей добавляй в дневник
smile.gif
Priyanka
Цитата(Vesta @ 20.2.2008, 11:59) *

ок, тогда тему закрываю.
Priyanka - новости с полей добавляй в дневник
smile.gif

Ок smile.gif

Самые читаемые статьи: