Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКрик души

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Priyanka
Цитата(Ласка @ 19.2.2008, 7:55) *

girl_sigh.gif ну и поняла? biggrin.gif

нет, времени недостаточно прошло girl_sigh.gif
ksyu
Цитата
но сомневаюсь, что это положительно повлияет на его психику и на здоровье...

Бедненький наш мальчик sad.gif
Priyanka
Цитата(ksyu @ 19.2.2008, 8:23) *

Бедненький наш мальчик sad.gif

Да sad.gif , мой маленький, мой сладенький sad.gif
Ласка
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 8:58) *

нет, времени недостаточно прошло girl_sigh.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif какая прелесть
Приянка, ты сплошная наивность biggrin.gif
Priyanka
Цитата(Ласка @ 19.2.2008, 8:25) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif какая прелесть
Приянка, ты сплошная наивность biggrin.gif

Ну как я могу понять? Он от меня без ума....и в постели 11.gif, и в быту и во всем остальном. Мне остается только надеятся на его искренность, либо перестать париться... smile.gif
Арвинда
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 7:39) *

В какой-то степени смысл заключался в том, чтобы он не расслабился, не пресытился, чтобы понять что ему в конце концов нужно, и следовательно, все это из боязни его потерять, но основной смысл воздержания был из религиозных соображений, поскольку все же внебрачные отношения не приветствуются церковью, я решила, лучше поздно, чем никогда. Теперь же, не знаю что делать, ждать до свадьбы? А вдруг она так и не состоится blink.gif , тогда смысл общения вообще в чем, если нет ни секса ни будущего idontno.gif Он может где-то, в глубине души подумать, что это шантаж, типо, пока не женишься ничего не получишь, ну это же глупо, я не собираюсь ни на кого давить. Вот и думаю что делать. Он, конечно же принимает мою позицию, очень старается, но сомневаюсь, что это положительно повлияет на его психику и на здоровье...Все таки может отнестись ко всему попроще, и плыть по течению, вот думаю... girl_sigh.gif

Мужчины думают и воспринимают все совершенно иначе чем мы ,и все эти манипуляции с воздержаниями и пр. "ритуальными "танцами им непонятны , это их быстро утомляет.
Так , что можно получить результат , противоположный желаемому.
Priyanka
Цитата(Арвинда @ 19.2.2008, 8:57) *

Мужчины думают и воспринимают все совершенно иначе чем мы ,и все эти манипуляции с воздержаниями и пр. "ритуальными "танцами им непонятны , это их быстро утомляет.
Так , что можно получить результат , противоположный желаемому.

Мдяя...Ему сложно понять, зачем я все это затеяла.... dry.gif
Vesta
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 11:32) *

Ну как я могу понять? Он от меня без ума....и в постели 11.gif, и в быту и во всем остальном. Мне остается только надеятся на его искренность, либо перестать париться... smile.gif

для меня понятно, что весь этот демарш с воздержанием ничем не закончился, он воспринял это как каприз и не больше, а ты так и не знаешь, что тебя ждет и какие его планы в будущем.
Ну, если тебя такое положение вещей устраивает...
только религиозность тут уж ни при чем, нельзя и на елку влезть и кое-что не оцарапать... idontno.gif
Ласка
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 10:40) *

только религиозность тут уж ни при чем, нельзя и на елку влезть и кое-что не оцарапать... idontno.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Priyanka
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 9:40) *

для меня понятно, что весь этот демарш с воздержанием ничем не закончился, он воспринял это как каприз и не больше, а ты так и не знаешь, что тебя ждет и какие его планы в будущем.
Ну, если тебя такое положение вещей устраивает...

Что значит меня это устраивает? И что ты предлагаешь? Подумав, я пришла к выводу, что тороплю жизнь, решив, что нахожусь в неопределенном состоянии, и вдруг почему-то сама же себе и ему перекрываю кислород, у меня в мыслях только одно, брак, а у него хрен знает что. А ведь прошло всего 4 с небольшим месяца как мы знакомы, не рано ли бить в колокола, женится- не женится, люди годами встречаются и не определяются....Знаю одно, у нас обязательно что-то да получится, либо союз либо разрыв, но вот кажется глупо с моей стороны заморачиваться, ей Богу тороплю жизнь...
Ласка
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 10:53) *

А ведь прошло всего 4 с небольшим месяца как мы знакомы, не рано ли бить в колокола, женится- не женится, люди годами встречаются и не определяются....

тут ты права
Priyanka

Dahlia

Я читаю Cвятое Писание, посещаю церковь, вот поэтому-то и хочется перестать грешить, но я ни разу не упомянула о том, что я истинная христианка и святоша, я была бы рада этому, но пока что только стремлюсь....А в чем моя наивность? И в чем трезвомыслие Арвинды? Я, конечно, считаю ее мнение правильным, но твой пост как-то тебе противоречит, и с постом Арвинды не сопоставим. Она предлагает смотреть на все проще, а ты предлагаешь послать его куда подальше...А зачем мне это делать?, из-за того, что он возможно негодяй, а может быть он в 1000 раз лучше меня? И неуважения к себе я нисколько не заметила, наоборот, он дышать на меня боится, чтобы случайно не задеть, то что произошло, скорее всего было мною в какой-то степени утрировано и драматизировано. Ну даже если он и был виноват, почему я не должна его простить?
Vesta
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 12:53) *

Что значит меня это устраивает? И что ты предлагаешь? Подумав, я пришла к выводу, что тороплю жизнь, решив, что нахожусь в неопределенном состоянии, и вдруг почему-то сама же себе и ему перекрываю кислород, у меня в мыслях только одно, брак, а у него хрен знает что. А ведь прошло всего 4 с небольшим месяца как мы знакомы, не рано ли бить в колокола, женится- не женится, люди годами встречаются и не определяются....Знаю одно, у нас обязательно что-то да получится, либо союз либо разрыв, но вот кажется глупо с моей стороны заморачиваться, ей Богу тороплю жизнь...

понятно, но тогда и нечего воздержание устраивать, в чем его смысл? и прикрывать его религиозностью...

и трагеди терпеть, когда он 3 дня не звонит, если для тебя РАЗРЫВ - нечто само собой разумеющееся... huh.gif

ей Богу, не узнаю тебя.
Vesta
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 13:39) *

Я читаю Cвятое Писание, посещаю церковь, вот поэтому-то и хочется перестать грешить, но я ни разу не упомянула о том, что я истинная христианка и святоша, я была бы рада этому, но пока что только стремлюсь....А в чем моя наивность? И в чем трезвомыслие Арвинды? Я, конечно, считаю ее мнение правильным, но твой пост как-то тебе противоречит, и с постом Арвинды не сопоставим. Она предлагает смотреть на все проще, а ты предлагаешь послать его куда подальше...А зачем мне это делать?, из-за того, что он возможно негодяй, а может быть он в 1000 раз лучше меня? И неуважения к себе я нисколько не заметила, наоборот, он дышать на меня боится, чтобы случайно не задеть, то что произошло, скорее всего было мною в какой-то степени утрировано и драматизировано. Ну даже если он и был виноват, почему я не должна его простить?

да, это круто. Я читаю Святое Писание, но вот против внебрачного секса устоять не могу. Просто надо называть все своими именами, так проще и людям понятней.
Мол, верю в Бога, но физиология сильней.

Наивность твоя в том, что этот человек тебя обидел, а ты как ни в чем не бывало опять сама первая ему написала, так что о на 90% даже и не понял, что сделал что-то не так... или как-то тебя задел.
И сделает тебе больно в след.раз, ведь ты перетерпишь...

Меня поражает, как женщины своим слезам цены не знают.
sad.gif
Priyanka
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 10:43) *

понятно, но тогда и нечего воздержание устраивать, в чем его смысл? и прикрывать его религиозностью...

и трагеди терпеть, когда он 3 дня не звонит, если для тебя РАЗРЫВ - нечто само собой разумеющееся... huh.gif

ей Богу, не узнаю тебя.

Знаешь Веста , чему быть того не миновать, разве же я могу перечить судьбе, тут хоть расшибись в лепешку, хоть стань недотрогой, хоть б..дью, хоть третью и десятую позицию прими, если суждено расстаться то ничто не поможет, и наоборот, если нам по пути, то превратись я хоть в мымру, все равно ничто не станет препятствием, я это начинаю понимать, а то, что разрыв станет для меня трагедией, это уже другая сторона медали...здесь никто в этом не сомневается, но наверное, лучше, не забегать вперед....
Vesta
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 13:56) *

Знаешь Веста , чему быть того не миновать, разве же я могу перечить судьбе, тут хоть расшибись в лепешку, хоть стань недотрогой, хоть б..дью, хоть третью и десятую позицию прими, если суждено расстаться то ничто не поможет, и наоборот, если нам по пути, то превратись я хоть в мымру, все равно ничто не станет препятствием, я это начинаю понимать, а то, что разрыв станет для меня трагедией, это уже другая сторона медали...здесь никто в этом не сомневается, но наверное, лучше, не забегать вперед....

не разделяю твою позицию.
Каждому можно выбирать, кем быть в жизни - бл....ю или нет. Свобода выбора smile.gif
и это не для МЧ - это для самоуважения.
vinny
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 13:49) *

Меня поражает, как женщины своим слезам цены не знают.
sad.gif

понимание приходит с опытом (или с человеком, который действительно МНОГОЕ значит, а главное ценит отношения)
Julee
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 10:39) *

В какой-то степени смысл заключался в том, чтобы он не расслабился, не пресытился, чтобы понять что ему в конце концов нужно, и следовательно, все это из боязни его потерять, но основной смысл воздержания был из религиозных соображений, поскольку все же внебрачные отношения не приветствуются церковью, я решила, лучше поздно, чем никогда. Теперь же, не знаю что делать, ждать до свадьбы? А вдруг она так и не состоится blink.gif , тогда смысл общения вообще в чем, если нет ни секса ни будущего idontno.gif Он может где-то, в глубине души подумать, что это шантаж, типо, пока не женишься ничего не получишь, ну это же глупо, я не собираюсь ни на кого давить. Вот и думаю что делать. Он, конечно же принимает мою позицию, очень старается, но сомневаюсь, что это положительно повлияет на его психику и на здоровье...Все таки может отнестись ко всему попроще, и плыть по течению, вот думаю... girl_sigh.gif

unsure.gif запуталась окончательно. кто чего от кого хочет, и получит ли чего-либо. unsure.gif
Priyanka
Цитата(Dahlia @ 19.2.2008, 10:49) *

Людмила, отличного вам времяпровождения, ой, то есть траханья. smile.gif
очень постараюсь от темы воздерживаться, т.к. могу нарваться на элементарную грубость, потому, что больше всего в женщине не выношу такое дешёвое поведение. sad.gif
ещё раз удачи.

Я не обижаюсь, можешь высказываться как хочешь, а по поводу дешевого поведения я тебя не понимаю, ты о чем? Секс?, воздержание?, мои чувства к нему? или что? И что вы все собственно говоря предлагаете? Послать его? Зачем? Сказать, "джан, извини, но мне кажется ты меня обманываешь и просто играешь", cranky.gif
Julee
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 13:39) *

Я читаю Cвятое Писание, посещаю церковь, вот поэтому-то и хочется перестать грешить, но я ни разу не упомянула о том, что я истинная христианка и святоша, я была бы рада этому, но пока что только стремлюсь....

Тогда тебе на исповедь надо, и лучше в монастырь, а не в приход, и лучше за пределами Москвы, и лучше пожить недельку. Приедешь оттуда другая.
Julee
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 13:49) *

да, это круто. Я читаю Святое Писание, но вот против внебрачного секса устоять не могу. Просто надо называть все своими именами, так проще и людям понятней.
Мол, верю в Бога, но физиология сильней.

Чем больше веришь в Бога, чем сильнее к нему стремишься, тем более жесткие искушения посылаются тебе. Я бы в этом случае осуждать не стала, это я хорошо понимаю. girl_sigh.gif И раскаяние видны, и метания, просто помощи нет ниоткуда, вот и мучается человек.
Priyanka
Цитата(Dahlia @ 19.2.2008, 11:01) *

так ты даже и не ПРОВЕРЯЛА. hysteric.gif hysteric.gif hysteric.gif
т.к. ты не дала ему время/возможность позвонить ТЕБЕ.
ты сама напросилась.
вот если бы ОН позвонил, вот тут бы твоя философия была уместной, а так .... treatment.gif
естественно, если ТЫ сама всё делаешь, ты будешь сидеть в розовых мыслях, что тебе твой чудик по судьбе. hihi.gif hihi.gif
вот именно это я и называю, НАИВНОСТь!!!! hysteric.gif

Проверяла. Подобная ситуация уже была, причем по моей же вине и собственной глупости, однако он и звонил (а я не отвечала), и писал, и в конце концов пока не расположил мое внимание не успокоился...
Priyanka
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 10:59) *

не разделяю твою позицию.
Каждому можно выбирать, кем быть в жизни - бл....ю или нет. Свобода выбора smile.gif
и это не для МЧ - это для самоуважения.

Ну..имеется в виду, если хочешь чем-то взять и удивить, то можно выбрать любую позицию smile.gif
Julee
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 14:05) *

Сказать, "джан, извини, но мне кажется ты меня обманываешь и просто играешь", cranky.gif

А почему бы и не сказать, ведь это же правда? Ты же, на самом деле, сомневаешься в нем? Правду говорить легко и приятно. (с)
Julee
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 14:12) *

Ну..имеется в виду, если хочешь чем-то взять и удивить, то можно выбрать любую позицию smile.gif

Главное, потом выход найти из этой выбранной позиции, а то может навсегда заклинить. wink.gif
Priyanka
Цитата(Julee @ 19.2.2008, 11:07) *

Тогда тебе на исповедь надо, и лучше в монастырь, а не в приход, и лучше за пределами Москвы, и лучше пожить недельку. Приедешь оттуда другая.

Этот закон писан не только для меня, но и для вас и для всех остальных...Секс вне брака нынче обычное явление, просто, воздержание, это позиция молодых в идеале..., но в идеале мало у кого что получается
Priyanka
Цитата(Julee @ 19.2.2008, 11:14) *

А почему бы и не сказать, ведь это же правда? Ты же, на самом деле, сомневаешься в нем? Правду говорить легко и приятно. (с)

На самом деле думаешь, что это приятно? И откуда такие выводы, что он меня обманывает? Или одним его поступком можно перечеркнуть все то, что он ранее хорошего сделал? Или, человеческая натура такова, 99 раз угодил, 1 раз - нет и ты уже плохой blink.gif И наоборот. А вообще-то, я могла и не обижаться, и отнестись к его расказам лояльнее, он же не знал, что меня это так заденет. Эхх, завидуя я девкам с жесткой натурой
Vesta
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 14:12) *

кого удивить?

я никого не удивляю ПОЗИЦИЕЙ, я ее выбираю для себя.

Julee - да не дай Бог, я никого не осуждаю. Каждый волен поступать как хочет, просто сказала, что думала, вот для меня так ситуация выглядит со стороны. Есть девушка, которая сама не знает чего хочет, и религию соблюсти и МЧ не упустить, и есть МЧ - который вообще какой-то как моя подруга говорит "мутный"...
если хочется секса, то надо просто жить так и наслаждаться отношениями, действительно не думая о завтра.
Если "люблю не могу" - то это другое, надо стремиться с человеком к чему-то большему...

да и потом все метания и расскаяния...к чему? надо или делать или не делать и принимать ситуацию, как она есть.
А не так, что "я,конечно, сплю, но вы ничего такого не подумайте, вообще-то я очень набожная" idontno.gif
Julee
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 14:20) *

да и потом все метания и расскаяния...к чему? надо или делать или не делать и принимать ситуацию, как она есть.
А не так, что "я,конечно, сплю, но вы ничего такого не подумайте, вообще-то я очень набожная" idontno.gif

Ух ты какая категоричная. smile.gif Так бывает в жизни, сама видела, пьет алкоголик и плачет, а остановиться не может. sad.gif
Это просто ИСКУШЕНИЕ, рано или поздно Господь остановит, если самому вовремя не остановиться, но, скорее всего, будет больно. sad.gif
Priyanka
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 11:20) *

кого удивить?

Julee - да не дай Бог, я никого не осуждаю. Каждый волен поступать как хочет, просто сказала, что думала, вот для меня так ситуация выглядит со стороны. Есть девушка, которая сама не знает чего хочет, и религию соблюсти и МЧ не упустить, и есть МЧ - который вообще какой-то как моя подруга говорит "мутный"...
если хочется секса, то надо просто жить так и наслаждаться отношениями, действительно не думая о завтра.
Если "люблю не могу" - то это другое, надо стремиться с человеком к чему-то большему...

Нет, я не набожная, далеко не так. Но вот именно, как говорится, хочется "и невинность соблюсти и капитал приобрести". Где дилемма? Ну если вы в состоянии только иронизировать и осуждать меня, что я могу сделать...
Priyanka
Цитата(Dahlia @ 19.2.2008, 11:36) *

так об этом и речь то. hysteric.gif
что он тебя за женщину, которую он любит и УВАЖАЕТ не считает.
т.к. даже не пораскидал извилинами, приятно тебе будет такое слышать или нет.
печально, что до тебя это не доходит. sad.gif
и льются одни какие то странные оправдания в его сторону. swoon.gif

А ты думаешь Я тщательно подбираю речь, чтобы случаем его не обидеть?? Но это ведь не означает, что я его не уважаю и не люблю. Или неужели лично у тебя Далия никогда не было ситуации, когда ты совершенно случайно задела близкого человека, то ли мать, то ли мужа, и это ведь не говорит о том, что ты их не любишь, правда??
Priyanka
Цитата

кого удивить?

Ты (в смысле любой индивидуум) можешь вообще ничего не выбирать, и никого ничем не удивлять, а быть простой примитивной клушей, но женщина, должна уметь играть и быть разной...Жизнь, это вечная арена.
Vesta
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 15:00) *

Ты (в смысле любой индивидуум) можешь вообще ничего не выбирать, и никого ничем не удивлять, а быть простой примитивной клушей, но женщина, должна уметь играть и быть разной...Жизнь, это вечная арена.

хм, то есть тот, кто не играет - примитивная клуша blink.gif
мда, что-то новенькое...
а я все, дурище, думала, что нравлюсь моему мужу, друзьям, подругам, родне какая я есть...а оказывается - надо играть, иначе - примитив.
(ушла думать над смыслом жизни)

Julee - да я не категоричная, ну вишь, у каждого свои заскоки, люблю све своими именами называть smile.gif
Priyanka
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 12:26) *

мда, что-то новенькое...
а я все, дурище, думала, что нравлюсь моему мужу, друзьям, подругам, родне какая я есть...а оказывается - надо играть, иначе - примитив.

Julee - да я не категоричная, ну вишь, у каждого свои заскоки, люблю све своими именами называть smile.gif

Веста, Не надо путать, быть естественной и быть равнодушной, это разные вещи..., простота хуже воровства, как вроде говорят
milinka
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 15:26) *

мда, что-то новенькое...

Хмм.....Вик, ну согласись, хорошо когда женщина может быть разной : иногда кокетливой, иногда капризной, обыграть какую-то ситуацию. Это же не значит, что она обманывает. Посто доля артистизма никогда не помешает. Кстати, не думаю, что ты этого лишена smile.gif
Приянка, ты это имела в виду или что-то другое))?
Priyanka
Цитата(milinka @ 19.2.2008, 12:38) *

Хмм.....Вик, ну согласись, хорошо когда женщина может быть разной : иногда кокетливой, иногда капризной, обыграть какую-то ситуацию. Это же не значит, что она обманывает. Посто доля артистизма никогда не помешает. Кстати, не думаю, что ты этого лишена smile.gif
Приянка это имела в виду или что-то другое))?

+100
Арвинда
Dahlia,
Cпасибо на добром слове.
Вот читаю нашу Приянку и радуюсь , как мне повезло , что девушкой я была не романтичной и в супруги себе выбирала не мачо и романтического юношу в одном флаконе , а человека верного и надежного. И мне до сих пор не истересно , какая я там по счету , для меня главное что я последняя и после меня уже не будет никого smile.gif
Vesta
Цитата(milinka @ 19.2.2008, 15:38) *

Приянка, ты это имела в виду или что-то другое))?

не, я такая как есть: вспыльчивая, болтушка, приколистка, иногда в депрессии, иногда в восторге, но это мое я и никто не знает меня другой.
А тут говорилось, что надо "оттачивать отношения", это что-то типа науки, экспериментов. Ну, знаете, если идет такое оттачивание, откуда такие трагеди тут были на прошлой неделе? или это тоже была часть игры....

просто я теперь силюсь реальное от игры отделить idontno.gif
Priyanka
Цитата

Ну, знаете, если идет такое оттачивание, откуда такие трагеди тут были на прошлой неделе? или это тоже была часть игры....

Веста , оттачивание долгий процесс, возьмите золото в первозданном виде, чтобы довести его до блеска и совершенства, оно должно пройти много процессов и испытаний...
milinka
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 15:46) *

не, я такая как есть: вспыльчивая, болтушка, приколистка, иногда в депрессии, иногда в восторге, но это мое я и никто не знает меня другой.
А тут говорилось, что надо "оттачивать отношения", это что-то типа науки, экспериментов. Ну, знаете, если идет такое оттачивание, откуда такие трагеди тут были на прошлой неделе? или это тоже была часть игры....

просто я теперь силюсь реальное от игры отделить idontno.gif

Ой, ну не знаю у кого какие игры...Конечно, если отношения сторятся на сплошных "играх", то это маразм, а не отношения. Я же говорю о женской натуре, которй присущь некоторый артистизм. Именно то, что ты "...то вспыльчивая, то болтушка, то приколистка, иногда в депрессии, иногда в восторге..." и интересно для друзей, подруг и для противоположного полУ smile.gif.
Ладно, удаляюС из темы, а то уже куда-то не туда свернули))
Арвинда
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 12:54) *

Веста , оттачивание долгий процесс, возьмите золото в первозданном виде, чтобы довести его до блеска и совершенства, оно должно пройти много процессов и испытаний...

Не все то золото , что блестит . hihi.gif
Priyanka
Цитата(Арвинда @ 19.2.2008, 13:16) *

Не все то золото , что блестит . hihi.gif

как-то не к месту idontno.gif
Vesta
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 15:54) *

а я приверженец той позиции, что если чувства настоящие - то все оттачивание - это лишь незначительные поправки, где-то притирки - для будущей жизни. А сами отношения - на их первоначальной стадии развиваются спонтанно, на самом чувстве.
Priyanka
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 13:24) *

а я приверженец той позиции, что если чувства настоящие - то все оттачивание - это лишь незначительные поправки, где-то притирки - для будущей жизни. А сами отношения - на их первоначальной стадии развиваются спонтанно, на самом чувстве.

Ну как сказать...Вот высказывание Оноре де Бальзак, с которым я солидарна : "Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества" smile.gif
Priyanka
[quote какая глупость была объявиться ПЕРВОЙ swoon.gif ) и написание ему смс, мне всё стало с тобой ясно.
[/quote]

Далия, Со стороны, я тоже могу давать подобные советы и также трезво рассуждать о высоком поведении, но любовь, затуманивает рассудок, и в конце концов Я женщина, и этим все сказано, я слабая по природе, у меня не такая железная воля, не такой холодный рассудок, как у мужчины, нет столько терпения и выдержки, я следовала по зову своего сердца, и не думала о том, корректно это или нет, хотя, считаю, что на такой шаг способна только смелая женщина, впрочем, я и не прогадала и нисколько не жалею, один раз в жизни можно было позволить себе такую слабость, вопреки своей гордыни.... ..Жаль только одно, у меня один большой недостаток, я к сожалению не "Эгоистка", ведь таковая смотрит на эти вещи гораздо проще, ей вообще по огромному барабану, что он подумал, что сказал, и к чему он это сказал, она в любой ситуации будет чувствовать себя с ним комфортно, без боязни его потерять, т.к. абсолютно уверена, что бы там ни случилось, никуда от нее не денется а если и денется, значит дурак, не знает что потерял, да и пошел он подальше тогда. Уважаю таких женщин 10.gif, жаль, я не такая. Но может ... стоит начать работать над собой ax.gif , все, решено, буду теперь оттачивать эгоизм tongue.gif
Анжелика Хан
Приянка, ты живёшь одним днём.

Думаю, что в этой теме мне сказать уже нечего.
Priyanka
Цитата(Angelica Khan @ 19.2.2008, 16:46) *

Приянка, ты живёшь одним днём.

Думаю, что в этой теме мне сказать уже нечего.

Анжелик , а может это и правильно. Я слишком часто жила заглядывая в будущее, но ничего хорошего из этого не вышло, и сейчас ситуация повторяется, я морочу себе голову, и ему уже начала, из-за чего? Мне кажется, как-раз таки и надо жить настоящим, завтра - не в наших руках...Посему решила стать жесче и хладнокровнее. Иначе, любовь меня окончательно сожрет, я перегорю раньше времени...Пришла мысля, "Женщина должна иметь горячий темперамент, но холодный рассудок"
Rani
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 13:56) *

Знаешь Веста , чему быть того не миновать, разве же я могу перечить судьбе, тут хоть расшибись в лепешку, хоть стань недотрогой, хоть б..дью, хоть третью и десятую позицию прими, если суждено расстаться то ничто не поможет, и наоборот, если нам по пути, то превратись я хоть в мымру, все равно ничто не станет препятствием

+1
Rani
Цитата(Dahlia @ 20.2.2008, 11:19) *

ладно, живи и люби.
только почему в твоих сообщениях не звучит как то всё позитивно, страстно, горячо? sad.gif

а по-моему, как раз так и звучит...
Вот откровения были неприятным моментом, но я как раз думаю, что это или от того, что он считает Приянку близким человеком, или просто врет, набивая, по его мнению, себе цену в сексуальном плане (но второй вариант - как-то по-детски, не для парня 29 лет)...
Priyanka
Цитата

поясняю для себя.
значит встречи по субботам + трахи.
и разговоры про блядство это считается нормой, в отношениях, которые развиваются 4 месяца!
пипец, приехали. swoon.gif

При чем тут бл censored.gif ство blink.gif . Да, в постели Я и су censored.gif ка, и бл censored.gif дь, и убийственно страстная, и нежная, ну и что с того? Я разве утверждала, что наши отношения основываются только на этом, или просто предполагала?, и допустим продолжаю предполагать и где-то не уверена в его искренности, но не потому что на то есть основания, а потому что это свойственно человеческой натуре, иногда и в себе сомневаешься, не только в ком-то. И вообще, далеко не каждую субботу у нас трахи, я о чем и писала, уже сколько времени его мучаю...В этой теме, я кажется ващще не поднимала вопрос траха, а затронула эмоциональную сторону наших отношений, и даже совет не просила, это был "крик души", "порыв", но вот твою позицию я не понимаю совсем, точнее, не понимаю почему ты мне предлагаешь жестоко послать его подальше? Он раскаялся, просил прощения, Н А К А К О М О С Н О В Н И И я должна его послать??? За что? Почему я не должна простить? Ну а если он меня не стоит, время все расставит на свои места. А опережать жизнь я не собираюсь....

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: