Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКрик души

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Areena
Цитата
о есть ты считаешь, что доверие заключается в том, что он тебе сообщил, сколько женщин у него было в интимном плане? blink.gif

Доверие для него заключается в том, что он может мне рассказать и про интимные вещи и про проблемы, если таковые были. Ему трудно открыться человеку, которого он совершенно не знает. А уж показать свою слабость еще больше. Для него эта ступенька означала шаг к доверию между нами. Сорри, но не вижу здесь ничего странного, может не так высказалась... idontno.gif
Vesta
не получила ответа про то, кто первый позвонил.
А что про дальнейшие планы?
Priyanka
Веста...Я первая послала смс ax.gif , не сдержалась я, терпения не хватило, некоторые мне советовали подождать, ибо сам позвонит, а другие говорили, что должна первый шаг сделать я сама, и поскольку в личных амурных проблемах я мыслю неадекватно, и без посторонней помощи обойтись не могу, я конечно же прислушалась к советам, и выбрала второй вариант, т.к. нашла его более приемлемым, к тому же, сердце мне подсказывало, что надо сделать это самой. Он конечно собирался мне звонить, говорит что настраивался, не знал как подойти, ну да ладно, думаю я не ошиблась...
Vesta
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 11:15) *

Веста...Я первая послала смс ax.gif , не сдержалась я, терпения не хватило, некоторые мне советовали подождать, ибо сам позвонит, а другие говорили, что должна первый шаг сделать я сама, и поскольку в личных амурных проблемах я мыслю неадекватно, и без посторонней помощи обойтись не могу, я конечно же прислушалась к советам, и выбрала второй вариант, т.к. нашла его более приемлемым, к тому же, сердце мне подсказывало, что надо сделать это самой. Он конечно собирался мне звонить, говорит что настраивался, не знал как подойти, ну да ладно, думаю я не ошиблась...

эх, не могу тебя упрекнуть, так как понимаю, но если честно, по всему описанию истории, я считаю, что ты заслуживаешь лучшего.
Конечно, будущее покажет
Priyanka
Цитата(Vesta @ 18.2.2008, 8:19) *

эх, не могу тебя упрекнуть, так как понимаю, но если честно, по всему описанию истории, я считаю, что ты заслуживаешь лучшего.
Конечно, будущее покажет

в смысле лучшего мужчину или чего?
Vesta
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 11:21) *

в смысле лучшего мужчину или чего?

ага, лучшего мужчину smile.gif

Priyanka
Цитата

ага, лучшего мужчину smile.gif

sad.gif Даже не знаю как реагировать то ли sad.gif или smile.gif
Vesta
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 11:38) *

sad.gif Даже не знаю как реагировать то ли sad.gif или smile.gif

да никак не надо, это мое сугубо личное мнение.
Что не стоит продолжать отношения с мужчиной, который во-первых, такие вещи совершал в прошлом, а во второых после причиненной тебе боли, даже первый тебе не позвонил и не извинился.

Но это только мое ИМХО.
Из своего же опыта.
Priyanka
Цитата(Vesta @ 18.2.2008, 8:45) *

да никак не надо, это мое сугубо личное мнение.
Что не стоит продолжать отношения с мужчиной, который во-первых, такие вещи совершал в прошлом, а во второых после причиненной тебе боли, даже первый тебе не позвонил и не извинился.

Но это только мое ИМХО.
Из своего же опыта.

Ну..Веста, у нас с ним в субботу кое-что произошло, так мелочи, не буду озвучивать, может опять мой каприз, ну неважно, главное я сделала обиженный вид, вчера не звонил целый день, п...дар, наверное опять ждал инициативы с моей стороны, так под вечер наконец созрел и позвонил, ждал до последнего, на что я просто не подняла трубку, не хотелось, потом отправил смс с извинениями smile.gif
leena
Начались страсти-мордасти, ну-ну, рановато ещё, ещё ж не жденились, а уже характер друг у друга пытаются переделать
Ну-ну, поживём, увидим. что будет дальше. blink.gif
Priyanka
Цитата(leena @ 18.2.2008, 13:02) *

Начались страсти-мордасти, ну-ну, рановато ещё, ещё ж не жденились, а уже характер друг у друга пытаются переделать
Ну-ну, поживём, увидим. что будет дальше. blink.gif

Гмм...просто иногда в голове не укладывается, почему мужчины порой не умеют обращаться с женщинами, набивают себе цену, зачем? Значит такие женщины для них слишком роскошны, а они к таким не привыкли, следовательно игрушка в лице подобной женщины быстро ломается у них в руках, т.к. не знают правил по эксплуатации..
leena
Парень конкретно хочет тебя обламать действуя методом кнута и пряника.
Очень знакомо среди индостанцев, джан-пьяр, люблю-кохаю, но если слово поперёк - по морде, а потом опять джан-пьяр, люблю-кохаю, и так всю жизнь.
Priyanka
Цитата(leena @ 18.2.2008, 13:32) *

Парень конкретно хочет тебя обламать действуя методом кнута и пряника.
Очень знакомо среди индостанцев, джан-пьяр, люблю-кохаю, но если слово поперёк - по морде, а потом опять джан-пьяр, люблю-кохаю, и так всю жизнь.

Мне трудно утверждать хочеть сломать или нет, могу просто судить..Но если так, то зачем он это делает, ну зачем..... sad.gif
leena
Чтобы иметь безвольную тряпку домохозяйку виде жены, если собрался жениться. или просто, что бы слушалась и не вякала.
Посмотри индийские - пакистанские фильмы или сериалы без перевода например "Сас кабхи бау тхи", "Тин бахураниян" и многое поймёшь.
Не всё так гладко в браке с индостанцем. побить жену у них достаточно распространено и в обществе считается в порядке вещей.
Priyanka
Цитата(leena @ 18.2.2008, 13:41) *

Чтобы иметь безвольную тряпку домохозяйку виде жены, если собрался жениться. или просто, что бы слушалась и не вякала.
Посмотри индийские - пакистанские фильмы или сериалы без перевода например "Сас кабхи бау тхи", "Тин бахураниян" и многое поймёшь.
Не всё так гладко в браке с индостанцем. побить жену у них достаточно распространено и в обществе считается в порядке вещей.

ужас swoon.gif , побить жену это уже слишком, я встречала мужчин, которые смогли бы себе это позволить, судя по их поведению и словам, но джану не такой, 100% уже ничего не утверждаю, но видно по человеку...Иногда очень хочется проявить слабость, но это же нормально, ведь я женщина, и мне это свойственно, но гордость тоже слава Богу иногда спасает не сделать глупость....
leena
Хочешь узнать его мнение, раскажи как бы между прочим что твоя лучшая подруга подралась с мужем и ходит с фонарём под глазом и послушай его комментарии и реакцию, особенно превую.
Ещё расскажи, что муж одной из подруг запрещает ей работать и вообще выходить на улицу, даже ключи от кваритры забрал, что бы дома сидела.
Пусть он расскажет. ПО ЕГО МНЕНИЮ ЭТИ МУЖИКИ СВОЛОЧИ, РЕВНИВЦЫ, ЭГОИСТЫ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (А ЖЁНЫ СВОЛОЧИ)?
По окончании эксперемента узнаешь много нового и без истерик.
Скажи пусть порекомендует тебе класный фильм про семейные отношения, т.есть после свадьбы, узнаешь его мнение на этот счёт.
Rani
Да ну? Я не знаю ни одного индийца, который бы жену бил! swoon.gif
Обычно проблемы со старшим поколением возникают (кровь пьют)...
leena
Цитата(Rani @ 18.2.2008, 15:57) *

Да ну? Я не знаю ни одного индийца, который бы жену бил! swoon.gif
Обычно проблемы со старшим поколением возникают (кровь пьют)...

Гыы, муж моей золовки (сестра мужа мне ж золовка, вечно я в родычах путаюсь)
мой пытался для начала, Барфи спроси, ещё примеры есть среди тутошней диаспоры.
Просто эти случаи хорошо СКРЫВАЮТЬСЯ самими женщинами, и редко кто говорит о них в открытоую.
Priyanka
Цитата(leena @ 18.2.2008, 13:55) *

Хочешь узнать его мнение, раскажи как бы между прочим что твоя лучшая подруга подралась с мужем и ходит с фонарём под глазом и послушай его комментарии и реакцию, особенно превую.
Ещё расскажи, что муж одной из подруг запрещает ей работать и вообще выходить на улицу, даже ключи от кваритры забрал, что бы дома сидела.
Пусть он расскажет. ПО ЕГО МНЕНИЮ ЭТИ МУЖИКИ СВОЛОЧИ, РЕВНИВЦЫ, ЭГОИСТЫ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (А ЖЁНЫ СВОЛОЧИ)?
По окончании эксперемента узнаешь много нового и без истерик.
Скажи пусть порекомендует тебе класный фильм про семейные отношения, т.есть после свадьбы, узнаешь его мнение на этот счёт.

Я точно знаю что он говорит по тому, что должна делать в своей жизни женщина, в смысле жена. то есть, должна работать, самореализоваться и т.д.
Tian
Rani, ты знаешь мало индийцев, к счастью smile.gif Мой свекр - один из таких...
leena
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 16:01) *

Я точно знаю что он говорит по тому, что должна делать в своей жизни женщина, в смысле жена. то есть, должна работать, самореализоваться и т.д.

Утверждает или подпевает тебе?
Мой тже до свадьбы пел, что хорошо. когда женшина независима. а после с трудом пробылась на работу, и чуть что, ну вот. ты ж работаешь, у тебя нет времени на семью.
Priyanka
Цитата(leena @ 18.2.2008, 14:12) *

Утверждает или подпевает тебе?
Мой тже до свадьбы пел, что хорошо. когда женшина независима. а после с трудом пробылась на работу, и чуть что, ну вот. ты ж работаешь, у тебя нет времени на семью.

Нет, вовсе не подпевает, я свою позицию ему не расписывала, если честно, для меня важнее семья, нежели карьера, не говорю, что с легкостью соглашусь запереть себя дома, но все же, если пришлось бы выбирать, я бы выбрала семью. А по нему видно, что он не деспот, он очень мягкий и покладистый, во многом меня даже слушается, хотя........таковые обычно бывают хитрыми.
leena
Тем более интересно что там у вас выгорит. girl_sigh.gif
Жаль до суботы далеко bye.gif
Priyanka
Цитата(leena @ 18.2.2008, 14:17) *

Тем более интересно что там у вас выгорит. girl_sigh.gif
Жаль до суботы далеко bye.gif

blink.gif ?
leena
Вы ж по суботам встречаетесь, или чаще?
Priyanka
Цитата(leena @ 18.2.2008, 14:29) *

Вы ж по суботам встречаетесь, или чаще?

ну да...кстати, когда бываю у него дома он всегда старается мне приготовить что-нить индийское, ему приятно мне угодить. Я тоже хочу его побаловать своими национальными блюдами, все обещаю, но на этот раз железно пришли к тому, что я уже от него никуда не денусь, а значит в субботу буду готовить ему ореховый пирог... smile.gif Не знаю, зачем я это говорю, может и не в тему, наверное, чтобы привести еще один маленький факт его заботы обо мне smile.gif
leena
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 16:36) *

ну да...кстати, когда бываю у него дома он всегда старается мне приготовить что-нить индийское, ему приятно мне угодить. Я тоже хочу его побаловать своими национальными блюдами, все обещаю, но на этот раз железно пришли к тому, что я уже от него никуда не денусь, а значит в субботу буду готовить ему ореховый пирог... smile.gif Не знаю, зачем я это говорю, может и не в тему, наверное, чтобы привести еще один маленький факт его заботы обо мне smile.gif

Многие индостанские парни любят готовить, в принципе это не так много говорит, знаю многоих, которые готовили для свих подруг и потом мирно расходились.
Хотя, раз сам готовит, значит ценит, или нет денег на ресторан. Хотя кафешки то недорогие. Определённо ценит.
Арвинда
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 14:36) *

Мама , милая !
Вроде барышне не 15 лет , а все пардон ,детство в одном месте играет !
Проще надо себя с мужчинами вести , если судьба быть вместе , то все само сложится , а если не суждено , так и не надо.
Самой то не надоели заморочки ?
Priyanka
Цитата(leena @ 18.2.2008, 15:05) *

Многие индостанские парни любят готовить, в принципе это не так много говорит, знаю многоих, которые готовили для свих подруг и потом мирно расходились.
Хотя, раз сам готовит, значит ценит, или нет денег на ресторан. Хотя кафешки то недорогие. Определённо ценит.

Неа, дело не в кафешках, и там бываем. Но ресторанами и кафешками меня уже не удивишь, я как-то сама отказалась, хотела побыть в домашней обстановке...
Priyanka
Цитата(Арвинда @ 18.2.2008, 15:06) *

Мама , милая !
Проще надо себя с мужчинами вести , если судьба быть вместе , то все само сложится , а если не суждено , так и не надо.
Самой то не надоели заморочки ?

Надоели, честно говоря, устала себя накручивать, как макарон на вилку...Но я очень мнимая, до мелочей. Во всем остальном я достаточно хладнокровная, а вот в отношениях с мужчиной, очень ранима. Пока все не разгрызу до мелочей, не успокоюсь. Вот как раз здесь бы мне холодного ума girl_sigh.gif
Арвинда
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 15:12) *

Надоели, честно говоря, устала себя накручивать, как макарон на вилку...Но я очень мнимая, до мелочей. Во всем остальном я достаточно хладнокровная, а вот в отношениях с мужчиной, очень ранима. Пока все не разгрызу до мелочей, не успокоюсь. Вот как раз здесь бы мне холодного ума girl_sigh.gif

А почему бы вам не попробовать пожить вместе некоторое время , при повседневном общении ты получила бы ответы на многие вопросы .
А так романтическое свидание раз в неделю , что там можно распознать ?
Priyanka
Цитата(Арвинда @ 18.2.2008, 15:17) *

А почему бы вам не попробовать пожить вместе некоторое время , при повседневном общении ты получила бы ответы на многие вопросы .
А так романтическое свидание раз в неделю , что там можно распознать ?

Сожительство не для меня...Быт, тем более добрачный убивает романтику и страсть. А это то, что придает пикантности нашим отношениям, по крайней мере сейчас. К тому же, это уже привычка, приятная, волнующая, с нетерпением оба ждем субботы, готовимся, так романтично...Я уже не представляю свою жизнь без суббот... girl_sigh.gif
Арвинда
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 15:25) *

Сожительство не для меня...Быт, тем более добрачный убивает романтику и страсть. А это то, что придает пикантности нашим отношениям, по крайней мере сейчас. К тому же, это уже привычка, приятная, волнующая, с нетерпением оба ждем субботы, готовимся, так романтично...Я уже не представляю свою жизнь без суббот... girl_sigh.gif

Приянка , по моему ты слишком увлекаешься глянцевыми журналами , иначе откуда у тебя в голове вся эта хрень и заморочки.
Priyanka
Цитата(Арвинда @ 18.2.2008, 15:33) *

Приянка , по моему ты слишком увлекаешься глянцевыми журналами , иначе откуда у тебя в голове вся эта хрень и заморочки.

Просто хочется, чтобы все было красиво и гламурно smile.gif Не знаю, хорошо это иль плохо sad.gif smile.gif И люблю, когда мужчина няньчиется со мной, и во всем ублажает...Но...я благодарная, за мной не заржавеет hihi.gif
Priyanka
Ну вон он красуется в аське и ничего мне не пишет, пид--с mad.gif . Хотя, он всегда занят бывает, и почти на месте не сидит, но все же можно было бы написать 2 слова mad.gif
ksyu
Цитата
Быт, тем более добрачный убивает романтику и страсть.

А послебрачный быт тогда ничего не убьет?
Ласка
Цитата(ksyu @ 18.2.2008, 16:58) *

ну тогда и о разводе можно будет начать думать, чего там заморачиваться?
Ласка
Цитата(Арвинда @ 18.2.2008, 16:06) *

Мама , милая !

И чем это Вам наша Приянка не угодила? manikur.gif
Анжелика Хан
А как нсчёт воздержания?
Отбросили эту идею?
Rani
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 18:25) *

Сожительство не для меня...Быт, тем более добрачный убивает романтику и страсть.

Фигня это все, ничего он не убивает, если чувства есть. Помню, ка вместе жить начинали, так это казалось каой-то сказкой прямо, всегда вместе rolleyes.gif
Арвинда
Цитата(Ласка @ 18.2.2008, 16:11) *

И чем это Вам наша Приянка не угодила? manikur.gif

Да как сказать ,все эти терзания и метания свойственны для совсем уж юных особ , странно (для меня )когда взрослая женщина , как нимфетка закатывает глазки " Ах ,позвонил ! " , " Ах не позвонил !" , " А он это сказал " ... ну и в таком же духе .
Priyanka
Цитата(ksyu @ 18.2.2008, 15:58) *

Послебрачный быт не убьет, а с Божьей помощью подарит нечто новое connie_38.gif smile.gif
Vesta
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 9:34) *

Послебрачный быт не убьет, а с Божьей помощью подарит нечто новое connie_38.gif smile.gif

так а брак-то будет?
Priyanka
Цитата(Ласка @ 18.2.2008, 16:09) *

ну тогда и о разводе можно будет начать думать, чего там заморачиваться?

Не думаю, что страсть будет основополагающая семьи... smile.gif
Priyanka
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 6:35) *

так а брак-то будет?

Ну, эт на случай если будет girl_sigh.gif
Priyanka
Цитата(Арвинда @ 19.2.2008, 1:48) *

Да как сказать ,все эти терзания и метания свойственны для совсем уж юных особ , странно (для меня )когда взрослая женщина , как нимфетка закатывает глазки " Ах ,позвонил ! " , " Ах не позвонил !" , " А он это сказал " ... ну и в таком же духе .

24.gif ................ sad.gif Ну что поделать, отношения между мужчиной и женщиной, и это для меня особое искусство, хочется все отточить, как алмаз... smile.gif
Priyanka
Цитата(Angelica Khan @ 18.2.2008, 18:24) *

А как нсчёт воздержания?
Отбросили эту идею?

Я железно отбросила, но, если находиться с ним в тесном контакте, тем более, в домашней обстановке, это антифизиологично, это 1000% невозможно. Конечно, идея о воздержании хороша, из религиозных соображений, и только во благо, но единственный выход, который я вижу, дабы не нарушать данное себе же обещание, это прекратить оставаться с ним наедине, придется только в общественных местах, но и это не 100% гарантия. Наилучшим вариантом было бы конечно изначально ничего себе не позволять, сейчас все выглядит очень наигранно, я могла бы сказать, что пусть думает как хочет и смиряется с тараканами, которые иногда появляются у меня в голове, если любишь, примешь человека со всеми его странностями и капризами, но все же, думаю, что не совсем хорошо с ним поступаю. Я вижу как он мучается...
Vesta
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 9:41) *

Ну, эт на случай если будет girl_sigh.gif

просто я так не поняла тогда, к чему было воздержание и все прочие манипуляции? чтоб молчел посерьезнел и объявил о своих дальнейших намерениях. А получилось, что все было ни для чего?
то есть, как было непонятно,чего он хочет, так и осталось? huh.gif
Priyanka
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 7:25) *

просто я так не поняла тогда, к чему было воздержание и все прочие манипуляции? чтоб молчел посерьезнел и объявил о своих дальнейших намерениях. А получилось, что все было ни для чего?
то есть, как было непонятно,чего он хочет, так и осталось? huh.gif

В какой-то степени смысл заключался в том, чтобы он не расслабился, не пресытился, чтобы понять что ему в конце концов нужно, и следовательно, все это из боязни его потерять, но основной смысл воздержания был из религиозных соображений, поскольку все же внебрачные отношения не приветствуются церковью, я решила, лучше поздно, чем никогда. Теперь же, не знаю что делать, ждать до свадьбы? А вдруг она так и не состоится blink.gif , тогда смысл общения вообще в чем, если нет ни секса ни будущего idontno.gif Он может где-то, в глубине души подумать, что это шантаж, типо, пока не женишься ничего не получишь, ну это же глупо, я не собираюсь ни на кого давить. Вот и думаю что делать. Он, конечно же принимает мою позицию, очень старается, но сомневаюсь, что это положительно повлияет на его психику и на здоровье...Все таки может отнестись ко всему попроще, и плыть по течению, вот думаю... girl_sigh.gif
Ласка
Цитата(Priyanka @ 19.2.2008, 8:39) *

В какой-то степени смысл заключался в том, чтобы он не расслабился, не пресытился, чтобы понять что ему в конце концов нужно

girl_sigh.gif ну и поняла? biggrin.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: