Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКрик души

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dahlia
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 14:15) *

Все что угодно. Лишь бы не его пассивность. Самое страшное для меня если он сидит сложа руки и ни о чем не думает.

знаешь, когда ты писала про секс и про свой характер .... не думала, что сейчас так здесь будешь сопли пускать. hysteric.gif

Люда, он не сидит пассивно, а уже или с другой трахается или другую на подходе ИЩЕТ. rolleyes.gif
не нужна ему ты, потому, что ты вдруг для него превратилась в ИСТЕРИЧКУ, вместо шикарной любовницы, которая хорошо трахается.
вот и всё. 065.gif

а ныть, заливать форум соплями или дневник .... а потом говорить, только хорошее мне пишите, ну не глупость, а?

по поводу сучьего темперамента.
Барфи наверное никаб одевает, когда со своим, кто у неё там, трахается. swoon.gif шоб тока ничего не увидел и нежненько её так потрепал. girl_sigh.gif маразм крепчал прям. cranky.gif

то, что у тебя Люда такой темперамент в постели, это суууууууууупер. rolleyes.gif
только просто ЗНАЙ на будущее, кому дарить своё тело.
не разменивайся просто так.

и оставайся такой же сукой в постели, как ты сейчас, это очень здорово, что ты умеешь познавать такой сексуальный вкус жизни.
Priyanka
Цитата(Ласка @ 12.2.2008, 16:28) *

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%BD%D0%B8%D0%B5

Приянка, а ты на зону сходи, там много таких ПрЫнцев найдётся, и некоторые из них, может, и женятся на тебе

вредина sad.gif

Цитата(Slana @ 12.2.2008, 20:29) *

Если ты считаешь, что в этом мире что-то твоё - ОТПУСТИ его. Если оно вернётся, - значит действительно твоё. А нет - значит, никогда твоим и не было".

sad.gif
Priyanka
Цитата
Люда, он не сидит пассивно, а уже или с другой трахается или другую на подходе ИЩЕТ.
не нужна ему ты, потому, что ты вдруг для него превратилась в ИСТЕРИЧКУ, вместо шикарной любовницы, которая хорошо трахается.
вот и всё.

sad.gif sad.gif sad.gif
Ласка
Цитата(Dahlia @ 13.2.2008, 7:39) *

Люда, он не сидит пассивно, а уже или с другой трахается или другую на подходе ИЩЕТ. rolleyes.gif

угу... а неожиданный наплыв признаний о сексуальных похождениях - результат спермотоксикоза
Ласка
Цитата(Dahlia @ 13.2.2008, 7:39) *

вот и всё. 065.gif

А сколько шикарных любовниц есть, которые так никогда и не привратились в любимую и оберегаемую жену.... girl_sigh.gif
одна, мне известная, вон только из больницы после нервного срыва выписалась...
а послушалась бы в своё время Ласку, не расходились бы у неё зрачки от многочасовых истерек.
Кээсдваше4ка
Цитата(Ласка @ 13.2.2008, 12:22) *

А сколько шикарных любовниц есть, которые так никогда и не привратились в любимую и оберегаемую жену.... girl_sigh.gif
одна, мне известная, вон только из больницы после нервного срыва выписалась...
а послушалась бы в своё время Ласку, не расходились бы у неё зрачки от многочасовых истерек.

hihi.gif hihi.gif hihi.gif 5 баллов!!! hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Priyanka

Dahlia, во многом с тобой солидарна, где-то ты права, а может и во всем, но мне кажется, он не такая уж скотина, в конце концов он ничего плохого мне не сделал, это я так восприняла ситуацию, не знаю почему, то ли мнимая очень, то ли требовательная, то ли капризная. Честно говоря, я сама все замутила, считаю что здесь вины 70/30, и перевес в мою чашу. Конечно не важно кто виноват, даже если я, он мог бы и унизиться, если любит. Мне кажется, что он на самом деле обижен, я просто уверена в этом. Наверняка он думает, что я поступила с ним по свински, не оценила его, хотя бы по тому, какое участие он принял в мой день рождения. В этот день, я почувствовала себя настоящей королевой, и все благодаря ему, он всячески пытался мне угодить, выложился на все 100, лишь бы мне было комфортно, сделал все возможное, продумал все до мелочей, этот день был для меня сказочным. Он даже спросил меня накануне, в котором часу я родилась, и представляете, он позвонил мне ровно в 2 часа ночи 40 минут, час, когда я родилась, специально поставил себе будильник, чтобы не опаздать и позвонить, поздравить меня с днем рождения, минута в минуту. Очень мило с его стороны. Не кажется ли вам, что эта, пусть даже мелочь много о чем говорит?
Ласка
Цитата(Priyanka @ 13.2.2008, 10:09) *

Он даже спросил меня накануне, в котором часу я родилась, и представляете, он позвонил мне ровно в 2 часа ночи 40 минут, час, когда я родилась, специально поставил себе будильник, чтобы не опаздать и позвонить, поздравить меня с днем рождения, минута в минуту. Очень мило с его стороны. Не кажется ли вам, что эта, пусть даже мелочь много о чем говорит?

вот это уже лучше звучит
может, он потому и сорвался, что был разочарован?
типа выложился по полной, а ты не отблагодарила happy.gif
Priyanka
Цитата(Ласка @ 13.2.2008, 9:21) *

вот это уже лучше звучит
может, он потому и сорвался, что был разочарован?
типа выложился по полной, а ты не отблагодарила happy.gif

Ласка..я отблагодарила, на свой ДР я позволила себе все, если ты об Этом...Но речь совсем не о том...
Chorichori
Цитата(Priyanka @ 13.2.2008, 12:09) *

[Мне кажется, что он на самом деле обижен, я просто уверена в этом.

Во-первых, на обиженных воду возят, а во вторых -есть такая гениальная фраза:" Я не права, но не сдаюсь!" (Вот, как ни странно, эти милые женские пакости частенько очаровывают сильный пол . Пикантности добавляют что ли?)

Короче, к чему это я ? А, вот: стой на своем, рано еще! Хай себе помучается! Не надо на себя вину взваливать. Это, если хочешь, часть жизненной позиции: Я- такая, хочешь- принимай (со всеми прибамбасами), не хочешь- иди на фиг!
Так вот и укрощаются строптивые.
Тем более, что всякую чушь про совращения малолеток его никто говорить не заставлял -сам дурак!
Кээсдваше4ка
Цитата(Priyanka @ 13.2.2008, 14:09) *

В этот день, я почувствовала себя настоящей королевой, и все благодаря ему, он всячески пытался мне угодить, выложился на все 100, лишь бы мне было комфортно, сделал все возможное, продумал все до мелочей, этот день был для меня сказочным. Он даже спросил меня накануне, в котором часу я родилась, и представляете, он позвонил мне ровно в 2 часа ночи 40 минут, час, когда я родилась, специально поставил себе будильник, чтобы не опаздать и позвонить, поздравить меня с днем рождения, минута в минуту. Очень мило с его стороны. Не кажется ли вам, что эта, пусть даже мелочь много о чем говорит?

а некоторые м***и так и поступают,чтобы каждая думала,что она одна единственая и неповторимая икаждый раз был,как праздник... dry.gif
Ласка
Цитата(Priyanka @ 13.2.2008, 10:27) *

Ласка..я отблагодарила, на свой ДР я позволила себе все, если ты об Этом...Но речь совсем не о том...

да, я об Этом biggrin.gif ..
тогда плохой он, чтож это такое, насладился, а на следующий день на тебя такой ушат вылил?
Ласка
Цитата(ks2 @ 13.2.2008, 10:29) *

а некоторые м***и так и поступают,чтобы каждая думала,что она одна единственая и неповторимая икаждый раз был,как праздник... dry.gif

ну, это ещё не самое плохое, что м..и могут сделать... вернее, совсем не плохое, так, маленькая хитрость... smile.gif
Priyanka
Цитата(ks2 @ 13.2.2008, 9:29) *

Ну мне не кажется, что он со всякой так поступал, кто имел место в его жизни...Не может просто напросто физически остаться столько сил, чтобы всем так угождать..
Priyanka

Чори , ты права. Ты меня вовремя одернула, а то у меня ручонки чешутся, так хочется кинуть ему смс...
Добрррая Кобра
Ты СМС напиши и сама себе пошли. Станет легче smile.gif
Priyanka
Цитата(Fantom @ 13.2.2008, 9:38) *

idontno.gif
Ласка
Цитата(Fantom @ 13.2.2008, 10:38) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif хороший совет...

а, вообще, Приянка, тут даже не знаешь, что советовать...
такая тирада о его похождениях у меня, на твоём месте, вызвала бы настоящую тошноту...
вот нужно же ему было всё испортить... после такого Дня рождения...
Priyanka
girl_sigh.gif
Цитата(Ласка @ 13.2.2008, 9:54) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif хороший совет...

а, вообще, Приянка, тут даже не знаешь, что советовать...
такая тирада о его похождениях у меня, на твоём месте, вызвала бы настоящую тошноту...
вот нужно же ему было всё испортить... после такого Дня рождения...

Мдяяя...вот и терзаюсь, кто же все испортил, я или он... girl_sigh.gif А по поводу тошноты, так и у меня вызвал. Но все же наверное не совсем факт, что он не способен на настоящие чувства, из-за большого кол-ва дам в прошлом, мой брат до женитьбы был не лучше, а то и в 1000 раз похлеще, но зато встретил девушку, и безумно влюбился, так что здесь не угадаешь... girl_sigh.gif
Ласка
Цитата(Priyanka @ 13.2.2008, 10:57) *

Мдяяя...вот и терзаюсь, кто же все испортил, я или он... girl_sigh.gif

он, однозначно
Chorichori
Цитата(Priyanka @ 13.2.2008, 12:33) *

Ну мне не кажется, что он со всякой так поступал, кто имел место в его жизни...Не может просто напросто физически остаться столько сил, чтобы всем так угождать..

Не хочу портить настроения дополнительно, то еще как хватает сил у некоторых козлов(брачных аферистов, к примеру)!
Так что этот пункт весьма сомнителен.
Priyanka
Цитата(Chorichori @ 13.2.2008, 12:01) *

Не хочу портить настроения дополнительно, то еще как хватает сил у некоторых козлов(брачных аферистов, к примеру)!
Так что этот пункт весьма сомнителен.

sad.gif sad.gif sad.gif
Ласка
Цитата(Priyanka @ 13.2.2008, 13:05) *

sad.gif sad.gif sad.gif

Брачные аферисты предложение руки и сердца делают уже на первом месяце знакомства
Priyanka
Цитата(Ласка @ 13.2.2008, 12:27) *

Брачные аферисты предложение руки и сердца делают уже на первом месяце знакомства

biggrin.gif
Chorichori
Цитата(Ласка @ 13.2.2008, 15:27) *

Зато потом их любвеобильности хватает на 3-4 семьи сразу!
Ласка
Цитата(Chorichori @ 13.2.2008, 13:46) *

Зато потом их любвеобильности хватает на 3-4 семьи сразу!

Это точно
Vesta
Priyanka - меня смущает ни его кол-во женщин, а его отношение к ним судя по разговору...

ну что? никакой реакции со стороны товарищА?
Priyanka
Цитата(Vesta @ 13.2.2008, 13:45) *

Priyanka - меня смущает ни его кол-во женщин, а его отношение к ним судя по разговору...

ну что? никакой реакции со стороны товарищА?

Пока никакой...Что-то он закочурился. Вот не знаю, меньшинство говорит, что плюнул на все, хотя мне с трудом в это верится, другие толдычат, обижен, что я с ним была так резка, в ответ на его заботу и внимание, третьи говорят, что позвонит, никуда не денется...В общем, я сейчас не в состоянии мыслить адекватно, не могу принять достойного решения, то ли сидеть и ждать, либо доварить кашу, которую сама же заварила и взять все в свои руки. По идее, можно сказать, это был мой каприз, ну и что если так, если ему надо, то пусть париться, а если он испугался и сидит....ну не знаю что делать, может стоить его растормошить...Я уже совсем запуталась cray.gif cray.gif cray.gif
Анжелика Хан
Приянка, ты сама себя не уважаешь, что-ли?

Дахлия хорошо написала, я с ней согласна.

Ты в каких-то розовых очках всё время и способна даже придумать оправдание любому, даже если бы это был серийный маньяк-убийца, растлитель малолетних или некрофил.

Ты же и виноватой себя считаешь.

Ну и дела...
Priyanka
Цитата(Angelica Khan @ 13.2.2008, 14:25) *

Приянка, ты сама себя не уважаешь, что-ли?

Дахлия хорошо написала, я с ней согласна.

Ты в каких-то розовых очках всё время и способна даже придумать оправдание любому, даже если бы это был серийный маньяк-убийца, растлитель малолетних или некрофил.

Ты же и виноватой себя считаешь.

Ну и дела...

sad.gif sad.gif sad.gif
polinabs
Приянка, имей терпение!! Скажи сама себе, что нужно еще подождать. Я сама такая, не могу ждать и все время порываюсь сделать первый шаг. А в таких случаях лучше ждать!!! treatment.gif
Priyanka
Цитата(polinabs @ 13.2.2008, 16:15) *

Приянка, имей терпение!! Скажи сама себе, что нужно еще подождать. Я сама такая, не могу ждать и все время порываюсь сделать первый шаг. А в таких случаях лучше ждать!!! treatment.gif

Угу..у меня девичья гордость тоже сильно развита + она еще подпитана кавказским воспитанием, но girl_sigh.gif
Areena
Наконец-то прочла тему...
Знаешь, мой муж до меня думаю хорошенько нагулялся, но от меня это никогда не скрывал, может, по этому я в нем и уверена. Я сначала думала, что пантуется, а потом просто поняла, что ему надо было выговорится и знать, что он мне может доверять.
Не знаю, но мне на фотографии и по твоим постам совершенно он не кажется ангелочком. Иногда мужчин привлекает то, что трудно получить, поэтому и идут на небольшие для них жертвы, а получа, они просто добавляют еще один +ик в свои "победы". Конечно, нельзя не сказать, что когда-нить он остановится и наконец-то найдет то, что искал, но...
Пусть вот твоя гордость поможет тебе, но не раазобьет тебя... И! Самое главное, не вини себя!!!!!
Dahlia
Цитата(Priyanka @ 13.2.2008, 14:58) *

обижен, что я с ним была так резка, в ответ на его заботу и внимание

еееехмм, простите, КАКОЕ внимание??? hysteric.gif hysteric.gif hysteric.gif
если я внимательно читала ТУ темы, то там встречи были только по субботам, подарки он не умел дарить итд.
что он такого сверхъестественного сделал на твой Д.Р.???
хороший секс подарил, НУ И??? мало таких хороших мужчин??? blink.gif

Люд, не было никакой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ заботы и внимания, а была только ФИЗИЧЕСКАЯ потребность, которая себя оправдывала на все 100! treatment.gif

мы уже здесь все поняли, что в сексе ты мастер, и думаю, если нам это понятно, не видя тебя, то, ох как МУЖЧИНЕ это понятно.

Люда, даже если ты его задела, любой адекватный и взрослый мужчина, у которого не только письки в голове, НИКОГДА не повёл бы себя так, как он. swoon.gif
но он может только ЭТИМ достоинством и похвастаться, судя по всему. girl_sigh.gif

а тебе это надо?
ты уже писала как то про грех ...
так зачем продолжаешь грешить??? mad.gif

становись адекватной и не опускайся до его уровня. 10.gif
Dahlia
Цитата(Irishkos @ 15.2.2008, 7:55) *

что ему надо было выговорится и знать, что он мне может доверять.

и в чём же заключается в таких случаях доверие? blink.gif
Areena
Цитата
и в чём же заключается в таких случаях доверие? blink.gif

А заключается в том, что есть моменты, о которых постороннему человеку не расскажешь. В нашем случае, ему помогло еще и по-другому смотреть на свое прошлое.
sve
сегдня суббота rolleyes.gif как там дела? ax.gif
Ласка
Цитата(sve @ 16.2.2008, 8:16) *

сегдня суббота rolleyes.gif как там дела? ax.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif

Цитата(Irishkos @ 16.2.2008, 5:51) *

А заключается в том, что есть моменты, о которых постороннему человеку не расскажешь. В нашем случае, ему помогло еще и по-другому смотреть на свое прошлое.

Я вот всё надеюсь, что на моего теперешнего такое откровение не нападёт. Не люблю я, когда мужики мне исповедоваться начинают.
Areena
Цитата
Я вот всё надеюсь, что на моего теперешнего такое откровение не нападёт. Не люблю я, когда мужики мне исповедоваться начинают.

лучше пусть исповедуются, чем сначала врут, а потом ты правду узнаешь... dry.gif ну и потом, ну не думаю, что всей правды мы все равно узнаем... и с точностью наоборот... Мужчинам так точно противопоказано: меньше знаешь - это про них.
Ласка
Цитата(Irishkos @ 16.2.2008, 8:40) *

лучше пусть исповедуются, чем сначала врут, а потом ты правду узнаешь... dry.gif ну и потом, ну не думаю, что всей правды мы все равно узнаем... и с точностью наоборот... Мужчинам так точно противопоказано: меньше знаешь - это про них.

а да, конечно, лучше, чтоб с самого начала не врали.
Я знаю случай в Германии, кстати, с русскоязычной женщиной. Она додумалась своему немецкому мужу рассказать, что у неё никого кроме первого мужа и его (этого второго мужа-немца) не было. И где-то так года через полтора случайно какая-то знакомая мужа, увидев её сказала что-то типа: "Аааа, ты с этой женщиной сейчас вместе. Я её знаю, она полтора года жила вместе с моим соседом"... Нашлись свидетели...пошло-поехало... сейчас эта супружеская пара ещё не развелась, но проживают уже отдельно.

То есть, такая наглая ложь любого разочарует.

Я, просто, ДИТАЛЕЙ и количество не хочу знать
Dahlia
Цитата(Irishkos @ 16.2.2008, 5:51) *

А заключается в том, что есть моменты, о которых постороннему человеку не расскажешь.

хочу уточнить, а то не понятно мне, правильно ли я поняла.
то есть ты считаешь, что доверие заключается в том, что он тебе сообщил, сколько женщин у него было в интимном плане? blink.gif
MarTo4ka
да уж точно... меньше знаешь - лучше спишь... можно конечно ВСЕЙ правды не говорить... в деталях и подробностей... но говорить , что мол ты второй/вторая... это мягко говоря уже вранье... тем более нужно помнить, что всегда найдуться "добрые" люди к-е помогут узнать "правду"... idontno.gif
Priyanka
Цитата

Люд, не было никакой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ заботы и внимания, а была только ФИЗИЧЕСКАЯ потребность, которая себя оправдывала на все 100! treatment.gif

На счет заботы и внимания.....итак, в подробностях: вначале были только цветы, ну а на счет подарков, я парилась не потому что мне что-то нужно было от него, жуть, у меня всего хватает..., но дело в том, что у меня втемяшилось в голову, что чем дороже женщина обходится мужчине, тем дороже она для него становится, и это факт...а дарит все, и парфюм, и одежду, и цветы, и украшения...Что он такого сверхестественного сделал на мой ДР? Не подарил бриллиантовое кольцо, да оно мне и не нужно, но то что он мне сделал, я не оценить не могу, 1) позвонил мне в 2.40 ночи, час и минута когда я родилась, специально поставил будильник, чтобы не проспал и вовремя мне позвонил, пожалуй этот жест я оценила больше всего, 2) подарил мне букет роз, подарил мне колье, браслет и серьги из жемчуга, торт+шампанское, потом устроил романтический ужин при свечах в ресторане, разве это мало? Что еще он должен был сделать, чтобы мне угодить? Его забота проявляется буквально во всем, вплоть до мелочей, угадывает с полуслова все, что мне надо, абсолютно во всем. Я общалась с разными мужчинами, и поверьте, наигранность всегда выкупалась, даже если кто и старался чем-то меня подкупить (в матер. плане), было ясно зачем это делается...
Vesta
и какие новости там?
объявился?
Priyanka
Цитата(Vesta @ 18.2.2008, 7:48) *

и какие новости там?
объявился?

Угу... ax.gif
Ласка
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 8:49) *

Угу... ax.gif

popcorn.gif ждёмс дИталей biggrin.gif , только не очень подробных плиииз
Vesta
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 10:49) *

Угу... ax.gif

он первый позвонил?
и что сказал?
Priyanka
Цитата(Ласка @ 18.2.2008, 7:52) *

popcorn.gif ждёмс дИталей biggrin.gif , только не очень подробных плиииз

hihi.gif Подробностей не будет tongue.gif . Но..по поводу воздержания....Он мне говорит: "джан, я схожу с ума, но как хочешь так и будет, только "не трогай меня пожалуйста " (в плане телесных прикосновений), а то у меня начинает крыша ехать hihi.gif , беедный sad.gif
Ласка
Цитата(Priyanka @ 18.2.2008, 8:59) *

а то у меня начинает крыша ехать hihi.gif , беедный sad.gif

cray.gif про мужскую физиологию, разбитость и боли уже начал рассказывать?
Priyanka
Цитата(Vesta @ 18.2.2008, 7:53) *

он первый позвонил?
и что сказал?

Сначала отправил смс, ссылаясь на то, что боялся звонить без разрешения, вдруг пошлю. Цитирую его смс..."джан, я не хотел тебя обидеть, извини джан, я так хотел тебя видеть, извини джан, я тебя все равно люблю, моя маленькая, моя сладенькая"...

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: