Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКрик души

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Luna
Всё проходит, если не заниматься мазахизмом. Уж поверь мне wink.gif
leena
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 11:20) *

Не хочу я никого, ни нормальных парней, ни принцев, у меня не осталось сил ни на любовь, ни на ненависть, я совершенна опустошена...

не кисни, не сиди одна дома, на форуме есть москвички, попросись к кому нить в гости, не поддавайся депрессии. Эх, жила б ты в Киеве... Если можешь приезжай развеем твою депресию.
Подумай как твой парень себя чувствует, вряд ли он так вешается, ак ты, разозлись наконец, уважай и люби в первую очередь себя..... Ладно, это я с высоты своих Nлет говорю, сама тоже когдато топится бегала из-за большой любви. Долго он мне по ночам снился 065.gif , столько здоровья на него угробила, а теперь спился гад, плохой человек, слава богу, что с ним не осталась.
Priyanka
Цитата(leena @ 12.2.2008, 9:59) *

не кисни, не сиди одна дома, на форуме есть москвички, попросись к кому нить в гости, не поддавайся депрессии. Эх, жила б ты в Киеве... Если можешь приезжай развеем твою депресию.
Подумай как твой парень себя чувствует, вряд ли он так вешается, ак ты, разозлись наконец, уважай и люби в первую очередь себя..... Ладно, это я с высоты своих Nлет говорю, сама тоже когдато топится бегала из-за большой любви. Долго он мне по ночам снился 065.gif , столько здоровья на него угробила, а теперь спился гад, плохой человек, слава богу, что с ним не осталась.

Спасибо большое за поддержку 10.gif . От того, что он не чувствует себя так же как и я, от этого мне еще больнее. В такие моменты себя пока любить не могу, все больше думаю о том, сколько было отдано ему сил, эмоций, сколько времени я потратила на него, не только при встречах, ведь все это время я мечтала, строила планы, жила надеждами, чувствами, любовью, и все оказывается коту под хвост...Сейчас кто-то зашел по работе, о чем-то меня спрашивает, я его даже не слышу, у меня жуткое желание разбить все что попадается мне под руку.................Я наверное рехнусь..
leena
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 12:11) *

Сейчас кто-то зашел по работе, о чем-то меня спрашивает, я его даже не слышу, у меня жуткое желание разбить все что попадается мне под руку.................Я наверное рехнусь..

Не рехнешся,зо всіма буває (бывает), и у всех проходит, ну пострадай недельку, так и быть, позволь себе такую роскошь.
Разбить можно тарелку на голове у бывшего принца, а планы на то и планы что бы не сбываться.
Сходи в тренажёрный зал, косметический салон, в сауну.
Если есть возможность - махни в отпуск за границу токи не поддавайся эмоциям. Ничего хорошего для тебя а принцу тем более пофиг.
Priyanka
Цитата(Chorichori @ 12.2.2008, 9:33) *

Не кисни, Люд! Взбодришься еще! 10.gif
А про нацию... ну ты помнишь про пол -миллиарда.... smile.gif Ну уж всяко пара миллиончиков неженатых найдется! Выбор неплохой! hihi.gif

Спасибо Чори. Честное слово твой юмор всегда бывает кстати, не смогла сдержать улыбку. Так-то оно так, на счет нескольких миллионов, да мне не нужен никто, я зациклена на индивидуальности. Ну, к твоим словам скажу, что вот и сейчас я поддерживаю телефонные отношения с неким банковским служащим из Лондона, тоже индус (гуджарати), 35 лет. Не совру и нисколько не преувеличиваю, в последнее время звонит мне каждый день раз по 5, столько же смсок. Знакомы с лета. Познакомились по международному сайту, но честно???? душа не лежит к нему нисколько, ни капли, вот он как-раз прилетает в это воскресенье, на 2 дня, говорит что специально ради меня, чтобы увидеться. Да враки это все, наверняка у него есть здесь какое-то дело. А чего он хочет от меня? Да того же самого, сам сказал, что у него нет в планах на будущее жениться, он уже был женат и т.д, сейчас, как я поняла во время пребывания в Мск ему скорее всего нужна подружка, чтобы скучно не было. Вот и вся суть...
Priyanka
Цитата(leena @ 12.2.2008, 10:20) *

Не рехнешся,зо всіма буває (бывает), и у всех проходит, ну пострадай недельку, так и быть, позволь себе такую роскошь.
Разбить можно тарелку на голове у бывшего принца, а планы на то и планы что бы не сбываться.
Сходи в тренажёрный зал, косметический салон, в сауну.
Если есть возможность - махни в отпуск за границу токи не поддавайся эмоциям. Ничего хорошего для тебя а принцу тем более пофиг.

Мне бы существенно полегчало, если бы я знала, что творится у него в голове, и что он думает, и думает ли вообще? Неужели вы все считаете, что он окончательно махнул на все рукой....?
leena
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 12:28) *

Мне бы существенно полегчало, если бы я знала, что творится у него в голове, и что он думает, и думает ли вообще? Неужели вы все считаете, что он окончательно махнул на все рукой....?

В голове:
- во блин, нафиг я это всё брякнул;
- упустил класный секс;
- чёрт, пусть первая позвонит;
- пошло всё нафиг.
Что думает:
- эта функция в голове у мужчины отсутствует.
Думает ли вообще:
-изредка, когда пожрать надо.
Вывод - мужик. существо примитивное и в 1000... раз менее эиоциональное, чем женщина.
Если до сих пор не обьявился с букетом роз и словами любви 065.gif
Priyanka
Цитата(leena @ 12.2.2008, 10:36) *

В голове:
- во блин, нафиг я это всё брякнул;
- упустил класный секс;
- чёрт, пусть первая позвонит;
- пошло всё нафиг.
Что думает:
- эта функция в голове у мужчины отсутствует.
Думает ли вообще:
-изредка, когда пожрать надо.
Вывод - мужик. существо примитивное и в 1000... раз менее эиоциональное, чем женщина.
Если до сих пор не обьявился с букетом роз и словами любви 065.gif

Спасибо...утешили......Значит если до сих пор не объявился, уже значит и не объявиться?????????????????? sad.gif
Camilla
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 10:40) *

Спасибо...утешили......Значит если до сих пор не объявился, уже значит и не объявиться?????????????????? sad.gif

а он вообще понял из-за чего все ?
Арвинда
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 10:28) *

Скорее всего он к этому относится иначе чем ты ,может он и сожалеет , что разоткровенничался о своих сексуальных подвигах , но вряд ли осознает на сколько это для тебя болезненно.
Priyanka
Цитата(Alina @ 12.2.2008, 10:43) *

а он вообще понял из-за чего все ?

Понял конечно...но может у него душка не хватит, чтобы подступиться ко мне, ну или просто нет желания? Я поражаюсь, как можно спокойно сидеть, я бы на его месте била в колокола, а он сидит.... Его последнее сообщение в ответ на мое "Я не та девушка, которая тебе нужна, а ты не тот, который нужен мне, ищи себе другую и больше никогда мне не звони, Прощай, ты мне противен" был таков: в точности до буквы передаю его слова - "Я очень противный, да, хорошо, как хочешь так и говори, ну ты мне очень дорога, моя хорошая, моя маленькая". Потом я ответила, чтобы шел куда подальше...Вот и все. С тех пор молчание......Вот поди и пойми почему молчит... sad.gif
Rani
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 13:51) *

Понял конечно...но может у него душка не хватит, чтобы подступиться ко мне, ну или просто нет желания? Я поражаюсь, как можно спокойно сидеть, я бы на его месте била в колокола, а он сидит.... Его последнее сообщение в ответ на мое "Я не та девушка, которая тебе нужна, а ты не тот, который нужен мне, ищи себе другую и больше никогда мне не звони, Прощай, ты мне противен" был таков: в точности до буквы передаю его слова - "Я очень противный, да, хорошо, как хочешь так и говори, ну ты мне очень дорога, моя хорошая, моя маленькая". Потом я ответила, чтобы шел куда подальше...Вот и все. С тех пор молчание......Вот поди и пойми почему молчит... sad.gif

Выжидает, пока пройдет твоя, с его точки зрения, немотивированная истерика...
Chorichori
НЕ ТОРОПИСЬ!!!

Понятно, что все внутри клокочет, но .... Спокойствие, только спокойствие, "клиент" должен или "дозреть" - и тогда быть употреблен по назначению, или прокиснуть, и, соответственно, выкинут на фиг. А "дозревалка" длится всего только второй день -мало!!! Нужно еще дней 10. Возьми себя в зубы!
Priyanka
Цитата(Chorichori @ 12.2.2008, 10:58) *

НЕ ТОРОПИСЬ!!!

Понятно, что все внутри клокочет, но .... Спокойствие, только спокойствие, "клиент" должен или "дозреть" - и тогда быть употреблен по назначению, или прокиснуть, и, соответственно, выкинут на фиг. А "дозревалка" длится всего только второй день -мало!!! Нужно еще дней 10. Возьми себя в зубы!

Ты думаешь?
Priyanka
Цитата(Rani @ 12.2.2008, 10:52) *

Выжидает, пока пройдет твоя, с его точки зрения, немотивированная истерика...

Ну чтобы понять прошла истерика или нет, надо же что-то для этого сделать, хотя бы пару слов чиркнуть по аське..
leena
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 13:00) *

Ну чтобы понять прошла истерика или нет, надо же что-то для этого сделать, хотя бы пару слов чиркнуть по аське..

У него терпение железное tongue.gif
vinny
держись 10.gif
прошло совсем немного времени, и этот МЧ показал себя во всей красе, может ulb и приврал, но от этого, не менее противно. если он захочет восстановить с тобой отношения, то приложит все усилия. а если нет, то воспринимай эти отношения как опыт.
не имеет смысл провоцировать человека самой на общение, так как это породит только новую ложь и оправдания без понимания того, что ты сейчас чувствуешь. возьми на работе отпуск или просто сделай что-нибудь приятное для себя.
Priyanka
Спасибо вам всем 10.gif 10.gif 10.gif Спасибо за понимание, поддержку. Сам Бог мне вас послал, честное слово, вот не знаю что бы я без вас делала. Боюсь возвращаться домой, и опять оставаться ночью одной, со своими мыслями, там мне даже не с кем поговорить. Ну я сегодня столько уже слез пролила, что сил не осталось совсем, но лучше заторможенность, чем буря эмоций. Все же, без вас бы я не справилась, спасибо милые, я вас всех люблю 10.gif 10.gif 10.gif
Moashoo
Priyanka, не торопись с выводами! он наверняка даже сам не понял что произошло, или обиделся и сидит ждет что сама позвонишь. или может быть хуже - испытывает тебя и ждет что ты первая не выдержишь (это про воздержание), или как в наказание тебе не звонит "ах воздержание, значит я первый даже не позвоню, она сама прибежит".
Vesta
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 15:30) *

Спасибо вам всем 10.gif 10.gif 10.gif Спасибо за понимание, поддержку. Сам Бог мне вас послал, честное слово, вот не знаю что бы я без вас делала. Боюсь возвращаться домой, и опять оставаться ночью одной, со своими мыслями, там мне даже не с кем поговорить. Ну я сегодня столько уже слез пролила, что сил не осталось совсем, но лучше заторможенность, чем буря эмоций. Все же, без вас бы я не справилась, спасибо милые, я вас всех люблю 10.gif 10.gif 10.gif

ты выпей валерианочки, чайку горячего, побалуй себя чем-нибудь!
я вот ужастики смотрела ночи на пролет и на форуме сидела, что Ласка меня выгоняла под утро отсюда hihi.gif
щас смешно вспомнить, а тогда было очень тяжело sad.gif
Priyanka
Цитата(Moashoo @ 12.2.2008, 13:01) *

Priyanka, не торопись с выводами! он наверняка даже сам не понял что произошло, или обиделся и сидит ждет что сама позвонишь. или может быть хуже - испытывает тебя и ждет что ты первая не выдержишь (это про воздержание), или как в наказание тебе не звонит "ах воздержание, значит я первый даже не позвоню, она сама прибежит".

Все что угодно. Лишь бы не его пассивность. Самое страшное для меня если он сидит сложа руки и ни о чем не думает. Если сидит, не укладывается в голове, неужели, можно вот так забыть все, что было между нами? Это какую силу духа надо бы иметь, чтобы забыть... Мне в это с трудом верится ..
Priyanka
Цитата(Vesta @ 12.2.2008, 13:11) *

ты выпей валерианочки, чайку горячего, побалуй себя чем-нибудь!
я вот ужастики смотрела ночи на пролет и на форуме сидела, что Ласка меня выгоняла под утро отсюда hihi.gif
щас смешно вспомнить, а тогда было очень тяжело sad.gif

Бедненькая sad.gif
Chorichori
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 16:15) *

Все что угодно. Лишь бы не его пассивность. Самое страшное для меня если он сидит сложа руки и ни о чем не думает. Если сидит, не укладывается в голове, неужели, можно вот так забыть все, что было между нами? Это какую силу духа надо бы иметь, чтобы забыть... Мне в это с трудом верится ..

Вот чтобы не думать о его пассивности -направь свою гиперактивность в созидательное русло, или выплесни ее в спортзале.
Priyanka
Цитата(Chorichori @ 12.2.2008, 13:53) *

Вот чтобы не думать о его пассивности -направь свою гиперактивность в созидательное русло, или выплесни ее в спортзале.

Я бы с удовольствием. Между прочим, спортзал сильно приводит в тонус...Но сейчас у меня нет сил даже поесть...
Барфи
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 10:52) *

Во-первых, хочу выразить благодарность всем, кто меня всегда поддерживал и проявлял долготерпение, всем кто поздравил меня с моим праздником. Кстати, это был самый замечательный, самый романтичный и яркий ДР в моей жизни…Перейду к сути.. Не знаю зачем я все это говорю, и имею ли право, но считаю вас очень близкими. Быть может этот пост, покажется вам грузным и нудным, но не судите строго, знаю, что кто-то искренне посочувствует, а кто-то позлорадствует, ну да ладно, но….так больно, так хочется выговориться, просто выговориться, так больно….. вы единственные кому я могу все это поведать...,

Красивое слово "ДНЕВНИКИ" вверху видите?
не пробовали туда заглянуть?

Цитата
вы стали мне такими родными…

Ага, а ближе МЕНЯ вообще никого быть не может!
Priyanka
Цитата(Барфи @ 12.2.2008, 14:02) *

Красивое слово "ДНЕВНИКИ" вверху видите?
не пробовали туда заглянуть?
Ага, а ближе МЕНЯ вообще никого быть не может!

Пробовала. Дневник мой тоже потерпевший, и что дальше?
Кээсдваше4ка
Приянка не расстраивайся так 10.gif ,это всё же лучше,что ты узнала обо всём сейчас,а не по прошествии времени,достаточного чтобы более сильно прикипеть к человеку.всё к лучшему,возможно это вообще не твой человек.

и я почему то даже не удивилась,что у него были такие многочисленные связи idontno.gif ,т.к совсем не верилось в его неопытность и стиснительность dry.gif ,возможно от того,что знаю много подобных "невинных" индостанцев. dry.gif
Milisa
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 8:21) *

Я не хочу слышать правду. Я теряю последнюю надежду

Тогда лучше промолчу 12.gif
Priyanka
Цитата(Milisa @ 12.2.2008, 14:17) *

Тогда лучше промолчу 12.gif

sad.gif
Барфи
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 11:11) *

Мне кажется, что я одна из его многих...

Ну, не так уж их и много... - еще 5, один день - выходной, ну, и парочка "на скамейке запасных"... rolleyes.gif hihi.gif

Цитата
К тому же, у него есть шанс доказать мне обратное, вот нехай и воспльзуется им...

Ага, ща все бросит и побежит! rolleyes.gif hihi.gif
Барфи
Цитата(Priyanka @ 11.2.2008, 11:14) *

Боже мой, я не могу прийти в себя после его слов...

Намально! - Возможно, появится шанс перестать всем форумом за честь и безопасность Профи переживать... rolleyes.gif hihi.gif
Chorichori
Цитата(Барфи @ 12.2.2008, 17:32) *

Намально! - Возможно, появится шанс перестать всем форумом за честь и безопасность Профи переживать... rolleyes.gif hihi.gif

Профи нас бросила!
Барфи
Цитата(Moashoo @ 11.2.2008, 11:43) *

очень жаль sad.gif sad.gif sad.gif
мне кажется не зря ты так рубанула, теперь, если ты ему дорога, если ты не одна из всех остальных, из его многих, то он не даст тебе уйти. dry.gif

По заслугам получила!
Она тут давеча верещала, что ей нравится себя с censored.gif ой чувствовать, вот теперь и чувствует - за что боролась, на то и напоролась! hihi.gif
Я, например, Ксю или Женю слабо представляю в ситуации "раздалбывания соседских стен" с последующим оглашением всего списка участвующих... rolleyes.gif hihi.gif
Правда, они не разу не то, что себя с censored.gif ми не называли, но и, подобные удаленной, темы не обсуждали... girl_sigh.gif
Priyanka
Цитата(Барфи @ 12.2.2008, 14:41) *

По заслугам получила!
Она тут давеча верещала, что ей нравится себя с censored.gif ой чувствовать, вот теперь и чувствует - за что боролась, на то и напоролась! hihi.gif
Я, например, Ксю или Женю слабо представляю в ситуации "раздалбывания соседских стен" с последующим оглашением всего списка участвующих... rolleyes.gif hihi.gif
Правда, они не разу не то, что себя с censored.gif ми не называли, но и, подобные удаленной, темы не обсуждали... girl_sigh.gif

Дык...как ни крути от этого мой темперамент никуда не денется... smile.gif Какой была, такой останусь в постели tease.gif
Chorichori
Цитата(Барфи @ 12.2.2008, 17:41) *

Правда, они не разу не то, что себя с censored.gif ми не называли,
Дык скажи спасибо, что себя, а не всех подряд!
Барфи
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 14:44) *

Дык...как ни крути от этого мой темперамент никуда не денется... smile.gif Какой была, такой останусь в постели tease.gif

ДЫК, кто же спорит! idontno.gif 24.gif Вот он тебе ТВОЕ место и указал! rolleyes.gif hihi.gif ТАМ и оставайся!
Priyanka
Цитата(Chorichori @ 12.2.2008, 14:47) *

+100 10.gif
Priyanka
Цитата(Барфи @ 12.2.2008, 14:47) *

ДЫК, кто же спорит! idontno.gif 24.gif Вот он тебе ТВОЕ место и указал! rolleyes.gif hihi.gif ТАМ и оставайся!

Ты так говоришь, как-будто он меня кинул, а не я....Я бы на твоем месте к специалисту сходила bye.gif treatment.gif
Ласка
Цитата(Chorichori @ 12.2.2008, 15:47) *

и то правда
sve
а что, все уже кончилось? точки над і расставлены? я опять все пропустила sad.gif
Анжелика Хан
Я скажу, как думаю.
извини, если покажется резковато.

Я думаю, что он и в ус не дует. Ему всё равно, что сейчас происходит с тобой.

Ты хочешь цепляться за иллюзии, вернуть его.

Приянка, если бы он хотел жениться, он бы уже сделал конкретное предложение, а не "летом, после дождичка в четверг".

У меня были однокурсницы, которые гуляли с парнями, обещавшимся жениться на них.

Одни в феврале обещали, другие в следующем году и т.п.
В результате был один конец - расставались.

Подумай, если он вернётся, всё будет так же хорошо, как раньше.

Плюс он будет рад своей победе над тобой
Опять начнутся приятные встречи по субботам.

А потом - раз, и опять та же история и не о какой сведьбе нет и речи.

Хотелось бы тебе перенести подобное ещё раз?

И потом, мне кажется, ты придаёшь ему слишком большое значение и слишком переживаешь.

Ты это зря, не надо так убиваться.

Я думаю, что ему нужна только девушка для секса, не более.

Буду рада, если ошибаюсь.
Ласка
Цитата(Priyanka @ 12.2.2008, 14:15) *

huh.gif а может он сидит и радуется, что вот теперь можно новую заводить? sad.gif
Ласка
Цитата(sve @ 12.2.2008, 16:59) *

а что, все уже кончилось? точки над і расставлены? я опять все пропустила sad.gif

idontno.gif
Ласка
Цитата
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. По этой статье предусматривается наказание в виде ограничения свободы на срок до трёх лет или лишения свободы на срок до четырёх лет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%BD%D0%B8%D0%B5

Приянка, а ты на зону сходи, там много таких ПрЫнцев найдётся, и некоторые из них, может, и женятся на тебе
Нейман
Priyanka, дежись! Я очень тебя понимаю, сама недавно чувствовала все тоже. Но теперь уже все не так. Теперь я стала, как раньше. Уважаю себя и ценю, и смотрю на вещи трезвым взглядом. И тперь зато таакую свободу чувствую, вот увидишь и у тебя так будет.
Я тоже так говорила, что не нужен мне никакой принц, хочу своего, слабого и не умеющего держать слова эгоиста. А тепрь вот понимаю, что хоршо, что все получилось так, как получилось. Все, что Бог не делает, все к лучшему.
И еще, если хочется что-нибудь разбить - обязтельно разбей, помогает, поверь. Я так же делала. Так отрицательные эмоции легче выходят. Я все свои помады разбила в порыве депрессии, но зато полегчало.
Крепись, и желаю тебе как можно скорее улучшения настроения! 10.gif
Slana
Если ты считаешь, что в этом мире что-то твоё - ОТПУСТИ его. Если оно вернётся, - значит действительно твоё. А нет - значит, никогда твоим и не было".
Nila
Цитата(Slana @ 12.2.2008, 23:29) *

Если ты считаешь, что в этом мире что-то твоё - ОТПУСТИ его. Если оно вернётся, - значит действительно твоё. А нет - значит, никогда твоим и не было".

Классное выражение,надо запомнить smile.gif
Ласка
Цитата(Slana @ 12.2.2008, 21:29) *

Если оно вернётся

то в воде всплывёт

никому не нужны такие мужчины
Приянка, у мужчин, у которых было много контактов, чувства притуплены. Он так остро не чувствует сейчас как ты. Это первое. Второе: тот случай с малолеткой - это не смешно. Старшим мужикам такие девочки чуть ли не молоком пахнут. С ослаблением потенции их только к таким и тянет. Женщины после 30 их больше не прельщают. Сколько тебе там до 30 осталось?
Ласка
психиатр А.Кронфельд: "Безграничная потребность в компенсации собственной неполноценности сказывается в накоплении сексуальных побед"

Писатель Г.Климов: "Проще говоря, все эти дон жуаны - это латентные или подавленные гомосексуалисты, которые судорожно стараются доказать себе и другим, что они не гомосексуалы, а сверхмужчины"

Аинсли Миарс "Подчинять или подчиняться?": "Кроме того, Дон Жуан - это еще и неудачник, ставший болезненно мнительным и мстящим за полученное в детстве или в юности оскорбление. В основе своей все мужчины сексуально неуверенны. Это подтвердит вам любой врач. Вспомним, что Дон-Жуан, соблазнявший вереницы женщин, не был образцом твердой сексуальной уверенности в себе. Его бесчисленные победы требовались ему для преодоления внутренней тревоги. Нить неуверенности вплетена в самую ткань мужской сексуальности и проявляется в самых изощренных формах, одна из которых - мужская враждебность к женщине-лидеру"

Михаил Бейлькин, сексолог с 40-летним стажем: "Пристрастие к навязчивому болезненному промискуитету (постоянная смена партнеров) - симптом невротического развития, свойственного многим гомосексуалам"

Ласка
Рудигер Дальке и Торвальд Детлефсен, книга "Болезнь как путь": Чем в большей степени секс заменяет любовь, тем быстрее угасают сексуальные раздражители. Это приводит к нескончаемому поиску новых: они должны быть все более оригинальными и изощренными, иначе не возникает возбуждения. Именно поэтому столь популярны сегодня экстравагантные сексуальные эксперименты, ясно дающие понять, насколько мала роль партнера, который низведен до роли простейшего стимулятора.

Ошо "Любовь свобода одиночество": Любовь требует близости, и только в близости другой становится зеркалом. Когда ты сексуально встречаешься с мужчиной или женщиной, ты вообще не встречаешься; фактически, ты избегаешь души другого человека. Ты просто используешь его тело и убегаешь, и другой использует твое тело и убегает. Вы никогда не становитесь достаточно близкими, чтобы открыть оригинальные лица друг друга.

Эрих Фромм "Человек для себя": Сильное сексуальное желание также может быть обусловлено не физиологическими, а психическими потребностями. Неуверенный в себе человек, обладающий настойчивой потребностью уверить самого себя в собственной ценности, показать другим, какой он неотразимый, или подчинить себе других людей, "завоевывая" их сексуально, легко будет испытывать сильные сексуальные желания и болезненное напряжение в случае их неудовлетворения. Он будет склонен считать, что силой своих желаний обязан потребностям своего тела, тогда как на самом деле эти потребности являются проявлением его психических потребностей.

http://www.1gay.ru/mesexkazanova.shtml

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: