Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКак поддержать интерес индийского мужчины

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Asteya
Цитата(Malini @ 14.12.2007, 14:49) *

А може камодов, тумбочек и диванов ? hihi.gif

и их тоже, вам же как Богу ......известно laugh.gif
Malini
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 16:08) *

я не понимаю какую лучше тактику в отношениях выбрать..То бишь быть или не быть, ведь мужикам не угодишь...не Ддашь-сука, Дашь - блядь, иди и пойми их. Ну а если я предложу отношения без секса я уверена в том, что он не отвернется.

Интересно, это он тебе все такое говорит или это твои страхи ? Скорее всего второе, поэтому тут никто в том тебе не поможет. Тем более, что все о нем известно только с твоих слов, а у тебя заинтересованный подход, говоря юридическим языком ! Скорее всего он кяк нормальный мужчина хочет, ты как нормальная женщина тоже хочешь, но тебе надо знать, что ждет тебя в будущем с ним ! Так надо это с ним и обсуждать, а не с посторонними на площади перекрестке ! Или же тогда надо делиться всеми моментами, словами и тонкостями ваших взаимоотношений, иначе трудно составить объективную картину ! Или же все сведется к "ведь мужикам не угодишь...не Ддашь-сука, Дашь - блядь, иди и пойми их.", "мужики одним мирром мазаны", "мужики - хрен их поймешь" и т.д. как обычно !:)
Malini
Цитата(Fantom @ 14.12.2007, 16:24) *

вот это я понимаю, душевный разговор hihi.gif hihi.gif hihi.gif

Интересно, а бабы на базаре кроющие "ласковымы", должны обладать недюжинным интеллектом, раз умеют это делать тaк мастерски ? blink.gif
Malini
Цитата(katbirali @ 14.12.2007, 16:38) *

В этом, конечно, тоже жена виновата girl_sigh.gif

А кто тут говорит об этом ? Но с другой стороны, как отмечали кстати другие форумчанки (хотя бы Ласка) - жена должна была пойти работать, а не выгонять мужа и искать себе другого спонсора ! В этом, кажись и состоит супружеские обязанности - в беде помогать друг другу ???
Malini
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 18:03) *

. sad.gif 065.gif дурость, знаю,

You said it ! hihi.gif
katbirali
Цитата(Malini @ 14.12.2007, 15:32) *

А кто тут говорит об этом ? Но с другой стороны, как отмечали кстати другие форумчанки (хотя бы Ласка) - жена должна была пойти работать, а не выгонять мужа и искать себе другого спонсора ! В этом, кажись и состоит супружеские обязанности - в беде помогать друг другу ???

Напрашивается вывод - жена терпела тебя с твоими похождениями, пока было что взять idontno.gif
yelena
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 11:18) *

Да, правильно...нам хорошо, я приезжаю к нему домой, он мне готовит разные вкусности, сидим, болтаем, винца попиваем. В общем..я у него дома себя чувствую как в своей тарелке, так тепло, уютно, чувствуется настоящая индийская атмосфера.

А ты уверена,что это именно ИНДИЙСКАЯ атмосфера?Ты попросись пускай он тебя отправит к своим родственникам в Индию хотябы нА месяЦ,вот там ты и почувствуеш,что такое есть настоящая ИНДИЙСКАЯ АТМОСФЕРА. dry.gif hihi.gif
Malini
Цитата(sve @ 14.12.2007, 18:22) *

странновастенькое представление об "индийской атмосфере"- тепло и уютно hihi.gif я бы сказал ЖАРКО
...чем дальше- тем страшнее (с)

Откуда такая уверенность, что в Индии обаязательно должно быть некомфортно и ... сыро ? laugh.gif
Priyanka
Цитата(Malini @ 14.12.2007, 12:24) *

Интересно, это он тебе все такое говорит или это твои страхи ? Скорее всего второе, поэтому тут никто в том тебе не поможет. Тем более, что все о нем известно только с твоих слов, а у тебя заинтересованный подход, говоря юридическим языком ! Скорее всего он кяк нормальный мужчина хочет, ты как нормальная женщина тоже хочешь, но тебе надо знать, что ждет тебя в будущем с ним ! Так надо это с ним и обсуждать, а не с посторонними на площади перекрестке ! Или же тогда надо делиться всеми моментами, словами и тонкостями ваших взаимоотношений, иначе трудно составить объективную картину ! Или же все сведется к "ведь мужикам не угодишь...не Ддашь-сука, Дашь - блядь, иди и пойми их.", "мужики одним мирром мазаны", "мужики - хрен их поймешь" и т.д. как обычно !:)

Чтож..вы правы гоподин Мистер твистер. Я наверное просто себя накручиваю idontno.gif
yelena
Цитата(sve @ 14.12.2007, 11:52) *

...чем дальше- тем страшнее (с)

Ну прям ,как в индийском кино. hihi.gif
milinka
Цитата(Malini @ 14.12.2007, 15:32) *

Ой, Малини, а где это такое написано, что прямо-таки "должна" blink.gif ?
Видимо, у каждой стороны свой взгляд на ситуацию: у жены свои ожидания и требования к мужу, а у него другие.
Malini
Цитата(katbirali @ 14.12.2007, 19:08) *

Напрашивается вывод - жена терпела тебя с твоими похождениями, пока было что взять idontno.gif

Не надо сводить все до топорных схем/выводов ! Жизнь она намного сложнее, а человек пуще того ! Я такого бы не сказал ! Хотя все вокруг меня так и говорят, что "жена терпела тебя ... пока было что взять" ! A про поохождения она узнала лишь за 3 года до развода, да ей ее же мать (!!!) разъяснила, мол, мужик есть мужик, с кем не бывает, что надо это спустить все на тормозах, что она и сделала !!! hihi.gif
Malini
Цитата(milinka @ 14.12.2007, 19:24) *

Ой, Малини, а где это такое написано, что прямо-таки "должна" blink.gif ?
Видимо, у каждой стороны свой взгляд на ситуацию: у жены свои ожидания и требования к мужу, а у него другие.

М-да ! А что женщины не должны работать или не работают ? Она не инвалид, не безграмотная, не психбольной была, чтобы не работать ! А то что она должна была пойти работать, мне говорят именно женщины прежде всего, кого я ни спрашиваю ! Наверное я был слишком мягок - ее второй-то муж ее погнал работать - и пошла как миленькая ! hihi.gif
katbirali
Цитата(Malini @ 14.12.2007, 15:57) *

Не надо сводить все до топорных схем/выводов !

Вот именно smile.gif Значит, к этому времени ты ее порядком утомил. А материальная несостоятельность послужила катализатором.
Malini
Цитата(katbirali @ 14.12.2007, 19:36) *

Вот именно smile.gif Значит, к этому времени ты ее порядком утомил. А материальная несостоятельность послужила катализатором.

Нет, опять топорный вывод ! hihi.gif
katbirali
Malini, у тебя на лице все написано smile.gif А твоя жена еще долго тебя узнавала smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(katbirali @ 14.12.2007, 18:11) *

Malini, у тебя на лице все написано smile.gif А твоя жена еще долго тебя узнавала smile.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Malini
Цитата(katbirali @ 14.12.2007, 19:41) *

Вы такие "прозорливые" потому что знаете уже обо мне ! laugh.gif
katbirali
Цитата(Malini @ 14.12.2007, 16:25) *

Вы такие "прозорливые" потому что знаете уже обо мне ! laugh.gif

Да ладно, разве что сметана с усов не стекает (потому что усов нет) hihi.gif
Moashoo
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 12:38) *

То бишь быть или не быть, ведь мужикам не угодишь...не Ддашь-сука, Дашь - блядь, иди и пойми их.

извини если не так поняла, но ты имела ввиду что он тоже так считает? huh.gif blink.gif
Moashoo
Цитата(ks2 @ 14.12.2007, 14:10) *

т.к по всему видно вам и так обоим хорошо,каждый получает то,что хочет и оба довольны wink.gif .так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью,вы никому плохо не делаете и друг другу ничем не обязаны.

я тоже не вижу проблемы idontno.gif
Priyanka
Цитата(Moashoo @ 14.12.2007, 13:32) *

извини если не так поняла, но ты имела ввиду что он тоже так считает? huh.gif blink.gif

да нет конечно ты о чем...но исходя из опыта других и своего тоже ..Гммм...однажды сделала для себя вывод. а он вовсе ничего подобного не говорит, и ваще..мне кажется я его в плохих красках описала, что-то вы все на него взъелись. да неплохой мой Раджу, просто у меня заскок наверное.
vinny
Цитата(Priyanka @ 13.12.2007, 15:29) *

Вот я ему предлогаю....давай будем встречаться как все нормальные люди, просто где-нить сидеть, зачем обязательно нужна постель...А он говорит что так неможет, что это противоестественно и в таком случае будет гулять. В общем..я его еще не пойму, он меня любит или использует idontno.gif

ой как интересно ax.gif
всего 2 месяца встречаетесь, и уже такие вопросы blink.gif
простите, а вы за 2 месяца только в "постели" гуляете?
Moashoo
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 16:36) *

да нет конечно ты о чем...но исходя из опыта других и своего тоже ..Гммм...однажды сделала для себя вывод. а он вовсе ничего подобного не говорит, и ваще..мне кажется я его в плохих красках описала, что-то вы все на него взъелись. да неплохой мой Раджу, просто у меня заскок наверное.

а, понятно.
Priyanka
Цитата(vinny @ 14.12.2007, 13:39) *

ой как интересно ax.gif
всего 2 месяца встречаетесь, и уже такие вопросы blink.gif
простите, а вы за 2 месяца только в "постели" гуляете?

нет, постель это специи к нашим отношениям, а основное блюдо это совместное общение и времяпрепровождение smile.gif
Tian
Priyanka, не вижу проблемы - живите и наслаждайтесь - здесь конкретного совета Вам все равно никто не даст - Вам самой решать, что делать и, главное, стОит ли делать что-то по-новому только ради того, чтобы "не потерял к Вам интерес" - если уже есть такая тенденция - никуда не денетесь - все равно расстанетесь со временем. А если нет такой тенденции - зачем заморачиваться вообще?..
vinny
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 9:58) *

Ой, вот как-раз таки у нас тот случай что мы особо планов и не строим, просто нам вместе хорошо. Ой девки......Как же это сложно, мучая Раджа я буду мучать и себя, ведь в последнее время мне его так ОХОТО, просто горю. А может на самом деле не думать ни о чем, просто нам хорошо вместе и все. .... Моя беда в том что я слишком много думаю, а надо относится к ситуации по-проще что-ли idontno.gif

вы себе сами и ответили ax.gif

что-то окромя слушания на полной громкости музона и "постельныхстраданий" я никакого времяпрепровождения не заметила, при учете того, что вы пишите, что встречаетесь только по субботам treatment.gif
Camilla
А кто график встреч устанавливал??? или он страдает только по субботам blink.gif
Milisa
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 13:43) *

нет, постель это специи к нашим отношениям, а основное блюдо это совместное общение и времяпрепровождение smile.gif

Я наверное что-то пропустила,пойду перечитывать idontno.gif
vinny
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 12:38) *

Ну начнем с того что мне 28 лет. Не так уж и молода, Раджу 29. Естественно у нас много что есть кроме постели, и повторяю, у меня проблема в отношениях не из-за присутствия в них секса а из-того что я не понимаю какую лучше тактику в отношениях выбрать..То бишь быть или не быть, ведь мужикам не угодишь...не Ддашь-сука, Дашь - блядь, иди и пойми их. Ну а если я предложу отношения без секса я уверена в том, что он не отвернется.

девушка, милая, в вашем возрасте надо уже уметь ценить себя, а не мучаться вопросом - дать или не дать.
когда вы встретите мужчину, с которым захотите связать свою жизнь, то такие вопросы вам и в голову не придет задавать. мужчина, заинтересованный в отношениях, не будет ультиматумы ставить "или ты ложись, или я другую тр12.gifть пойду".
кто ему мешает "иметь под рукой другую" остальные 6 дней в неделю? никто. и вы даже не узнаете, как на самом деле ситуация обстоит.
Priyanka
Цитата(vinny @ 14.12.2007, 14:02) *

вы себе сами и ответили ax.gif

что-то окромя слушания на полной громкости музона и "постельныхстраданий" я никакого времяпрепровождения не заметила, при учете того, что вы пишите, что встречаетесь только по субботам treatment.gif

ой, знаешь дело не в том чем обычно занимаемся, даже если мы молчим даже присутствие друг друга нам доставляет удовольствие. просто мне с ним комфортно, как ни с кем другим

Цитата(Alina @ 14.12.2007, 14:04) *

А кто график встреч устанавливал??? или он страдает только по субботам blink.gif

никто, просто в будние дни мы работаем, и я могу только в субб. так как в воскр. тоже занята
Priyanka
Цитата(vinny @ 14.12.2007, 14:11) *

девушка, милая, в вашем возрасте надо уже уметь ценить себя, а не мучаться вопросом - дать или не дать.
когда вы встретите мужчину, с которым захотите связать свою жизнь, то такие вопросы вам и в голову не придет задавать. мужчина, заинтересованный в отношениях, не будет ультиматумы ставить "или ты ложись, или я другую тр12.gifть пойду".
кто ему мешает "иметь под рукой другую" остальные 6 дней в неделю? никто. и вы даже не узнаете, как на самом деле ситуация обстоит.

милаша...даю на отрез голову, у него кроме меня никого нет. к тому же он ультиматумы не ставит, уж больно у него душка не хватит
Milisa
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 14:14) *

милаша...даю на отрез голову, у него кроме меня никого нет. к тому же он ультиматумы не ставит, уж больно у него душка не хватит

Я бы так не рисковала говорить ax.gif
vinny
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 17:13) *

ой, знаешь дело не в том чем обычно занимаемся, даже если мы молчим даже присутствие друг друга нам доставляет удовольствие. просто мне с ним комфортно, как ни с кем другим
никто, просто в будние дни мы работаем, и я могу только в субб. так как в воскр. тоже занята

не крутите голову, живите и наслаждайтесь тем, что у вас есть. вам же не штамп в паспорте нужен, а парня вы "простимулировать" хотите. как это сделать, вы сами знаете. а вот чего добьетесь - пока открытое пространство. smile.gif

не очень понимаю ваше местами довольно-таки пренебрежительное отношение к парню и море самоуверенности, особенно в отношении человека с абсолютно другим менталитетом.
Priyanka
Цитата(vinny @ 14.12.2007, 14:21) *

не крутите голову, живите и наслаждайтесь тем, что у вас есть. вам же не штамп в паспорте нужен, а парня вы "простимулировать" хотите. как это сделать, вы сами знаете. а вот чего добьетесь - пока открытое пространство. smile.gif

не очень понимаю ваше местами довольно-таки пренебрежительное отношение к парню и море самоуверенности, особенно в отношении человека с абсолютно другим менталитетом.

мда..это у меня есть, но скорее это больше имитация самоуверенности, чтобы как-раз скрыть неуверенность в себе
Priyanka
Эххх, завтра встречаюсь Раджем. Бедный, у него наверное уши горят эти 2 дня, что он наверное испытал hihi.gif
Анжелика Хан
Цитата
Ты записАешь с целью посещения этих же мест?

hihi.gif
Анжелика Хан
Цитата
А я за тем перечнем, точнее выше него - я бог - для каждой женщины, которая была в моем близком обществе !!!

Мания величия! rofl.gif
Анжелика Хан
Цитата
Нет, у меня есть своя циновка, на которой я и сплю на тротуаре близи бомбейского вокзала - склероз у тебя развивается, видать !

И в этом, конечно же, виноваты советские коммунисты? lady1.gif
Profi222
Цитата(Angelica Khan @ 14.12.2007, 16:13) *

И в этом, конечно же, виноваты советские коммунисты? lady1.gif
24.gif 24.gif 24.gif
Profi222
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 15:32) *

Эххх, завтра встречаюсь Раджем...
Будем держать за вас кулачки!
Nila
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 17:14) *

А я в этом не уверена,если исходить из ваших отношений ax.gif rolleyes.gif
Julee
Цитата(Malini @ 14.12.2007, 15:24) *

+1
Ласка
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 7:58) *

.так как относится ко мне он никто и никогда ко мне из мужчин так не относился, все видели во мне только суку, а он совсем другой

Не, понятно, ОН НИТАКОЙКАКВСЕ idontno.gif Только если ещё неделю ему не дадите, то может случиться, что он тоже в вас с censored.gif ку увидит
Ласка
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 7:58) *

Моя беда в том что я слишком много думаю, а надо относится к ситуации по-проще что-ли idontno.gif

Дык куды ж попроще, при такой то сложной дилеме. idontno.gif
Ласка
Цитата(Priyanka @ 14.12.2007, 8:02) *

Вы о чем. Я аж не знаю злиться мне на вас или смеяться.... 22.gif hihi.gif

Лучше всего не обращать внимания и на меня тоже hihi.gif
Ласка
Цитата(yelena @ 14.12.2007, 8:15) *

Да нет ОН сама доброта friends1.gif 24.gif 24.gif 24.gif

пять баллов!!! hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Ласка
Цитата(Malini @ 14.12.2007, 9:49) *

Напоминаю - причиной "развала" моей семьи была моя финансовая несостоятельность, а не измена, рткрывшаяся за 3 года до развода !

Ота измена была началом кризиса. Мужская финансовая несостоятельность для русской женщины - дело привычное.
Ласка
Цитата(Fantom @ 14.12.2007, 10:27) *

подумалось мне, что Там-Там у нас была просто супер образованной интеллигенткой treatment.gif

Точно smile.gif
Ласка
Цитата(katbirali @ 14.12.2007, 11:08) *

В этом, конечно, тоже жена виновата girl_sigh.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif пять баллов!!!!

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: