Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКак поддержать интерес индийского мужчины

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
katbirali
Цитата(Alina @ 13.12.2007, 18:28) *

мужчина ведет себя так, как того позволяет женщина

дык это и так понятно smile.gif

Цитата(Alina @ 13.12.2007, 18:30) *

да я наблюдала другую картину smile.gif

Поднимите руки, у кого мужья в Индии устраивают дискачи bye.gif
Priyanka
Цитата(Alina @ 13.12.2007, 15:28) *

а разве девушки не сами соглашаются предоставлять все блага??

если мужчина, не зависимо от национальности, можно подумать русских мало, которых устраивают только постельные отношения, серьезно настроен по отношению к женщине, то врядли скажет извини дорогая не дашь, так я загуляю. сама же прыгнула к нему или он насиловал, так в чем проблема? сказала бы милок ты женись, а там все будет, вот бы и посмотрела в качестве кого он рассматривает. мужчина ведет себя так, как того позволяет женщина

ты 1000 % права. Я сама виновата, не нало было ему ДАВАТЬ hihi.gif , теперь конечно будет странно выглядеть почему же я этого уже не предоставляю, но все же...я знаю себе цену, и поставлю некоторые условия, даже если это будет мне в ущерб
Анжелика Хан
Цитата
мужчина ведет себя так, как того позволяет женщина

Да, тоже правда.
Priyanka
Цитата(katbirali @ 13.12.2007, 15:32) *

дык это и так понятно smile.gif

ну не знаю как на счет вас всех, но мы любим устраивать их, врубаем музон на всю громкость и поехали
Анжелика Хан
Цитата
я знаю себе цену, и поставлю некоторые условия, даже если это будет мне в ущерб

Попробуй.
Мне, почему-то, кажется, что он устранится.
Хорошо, если ошибаюсь.
Malini
Цитата(Alina @ 13.12.2007, 21:58) *

а разве девушки не сами соглашаются предоставлять все блага??

если мужчина, не зависимо от национальности, можно подумать русских мало, которых устраивают только постельные отношения, серьезно настроен по отношению к женщине, то врядли скажет извини дорогая не дашь, так я загуляю. сама же прыгнула к нему или он насиловал, так в чем проблема? сказала бы милок ты женись, а там все будет, вот бы и посмотрела в качестве кого он рассматривает. мужчина ведет себя так, как того позволяет женщина

+1

Вот у меня две совершенно разные женщины - одна как грицца на втором свидании "запрыгнула", а вторая - с надцатой попытки, ну и что - я, например, к ним отношусь одинаково УВАЖИТЕЛЬНО !
Priyanka
В общем...есть еще одно "НО", допустим если нам не суждено пожениться, то какого хрена себя сейчас ограничивать в физ. отношениях, тем более они уже были, не лучше ли наслаждаться жизнью по полной? но тут не угадаешь..по пути нам иль нет
katbirali
Цитата(Priyanka @ 13.12.2007, 18:33) *

ну не знаю как на счет вас всех, но мы любим устраивать их, врубаем музон на всю громкость и поехали

Ну вы-то понятно, пара неженатая smile.gif Ааа, просто музон на всю громкость? Дык это я и сама могу. Уже готовлю подборку в Бангладеш соседей пугать treatment.gif hihi.gif
Priyanka
Цитата(Angelica Khan @ 13.12.2007, 15:34) *

Попробуй.
Мне, почему-то, кажется, что он устранится.
Хорошо, если ошибаюсь.

Попробую.....я решила окончательно....ДЕВЧАТА..В СУББОТУ СЕКСА НЕ БУДЕТ hysteric.gif
Анжелика Хан
Цитата

Это пока вы в России и пока не женаты! wink.gif
Priyanka
Цитата(katbirali @ 13.12.2007, 15:36) *

Ну вы-то понятно, пара неженатая smile.gif Ааа, просто музон на всю громкость? Дык это я и сама могу. Уже готовлю подборку в Бангладеш соседей пугать treatment.gif hihi.gif

hihi.gif иМЕЕТСЯ В ВИДУ МЫ ВКЛЮЧАЕМ С УТРА ДО ВЕЧЕРА И НАМ НЕ НАДОЕДАЕТ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ВСЕГДА ДИСКАЧ, НО ЛЮБИМ ГРОМКО СЛУШАТЬ МУЗЫКУ, ПРИЧЕМ С УТРА ДО ВЕЧЕРА, НУ НЕ ДУМАЮ ЧТО ЕГО ПРИСТРАСТИЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ
katbirali
Цитата(Priyanka @ 13.12.2007, 18:37) *

Попробую.....я решила окончательно....ДЕВЧАТА..В СУББОТУ СЕКСА НЕ БУДЕТ hysteric.gif

А я вот почитала и вижу, что для тебя секс сейчас важнее других аспектов отношений. Стоит ли требовать от него другого?

Цитата(Priyanka @ 13.12.2007, 18:40) *

hihi.gif иМЕЕТСЯ В ВИДУ МЫ ВКЛЮЧАЕМ С УТРА ДО ВЕЧЕРА И НАМ НЕ НАДОЕДАЕТ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ВСЕГДА ДИСКАЧ, НО ЛЮБИМ ГРОМКО СЛУШАТЬ МУЗЫКУ, ПРИЧЕМ С УТРА ДО ВЕЧЕРА, НУ НЕ ДУМАЮ ЧТО ЕГО ПРИСТРАСТИЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ

Я тоже люблю громкую музыку, что тут такого? idontno.gif Я уж про другое подумала.
Анжелика Хан
Цитата
Вот у меня две совершенно разные женщины

у кого что болит, тот о том и говорит! hihi.gif

Можете не отчечать на сообщение, я с вами тут дискутировать не собираюсь beee.gif
Priyanka
[quote name='katbirali' date='13.12.2007, 15:41' post='99991']
А я вот почитала и вижу, что для тебя секс сейчас важнее других аспектов отношений. Стоит ли требовать от него другого?

сОГЛАСНА...БЛИЗОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА И ДАЖЕ ОЧЕНЬ, НО ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я БУДУ ЕГО ИМ ОБЕСПЕЧИВАТЬ Я ТАК И НЕ ПОЙМУ ЕГО ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ, ТАК ЧТО ХОЧУ ЕГО ОГРАНИЧИТЬ В ЭТИХ РАДОСТЯХ, ПУСТЬ ДАЖЕ БУДЕТ МНЕ ВО ВРЕД
katbirali
Цитата(Malini @ 13.12.2007, 18:35) *

Вот у меня две совершенно разные женщины - одна как грицца на втором свидании "запрыгнула", а вторая - с надцатой попытки, ну и что - я, например, к ним отношусь одинаково !

И что? Не поняла в чем тут смысл. Ты же с ними обеими семью не завел idontno.gif
yelena
Цитата(Priyanka @ 13.12.2007, 15:37) *

будем ждать с нетерпением утро воскресенья и подробного отчёта.
В субботу не дала,а в воскресенье уже можно. hihi.gif
Priyanka
Цитата(yelena @ 13.12.2007, 15:45) *

будем ждать с нетерпением утро воскресенья и подробного отчёта.
В субботу не дала,а в воскресенье уже можно. hihi.gif

НУ УЖ НЕТ..НИ В СУББОТУ НИ В ВОСКР
Malini
Цитата(katbirali @ 13.12.2007, 22:15) *

И что? Не поняла в чем тут смысл. Ты же с ними обеими семью не завел idontno.gif

По "форс-мажорным" обстоятельствам ! Они меня не осуждают, а понимают ! tongue.gif
katbirali
Цитата(Malini @ 13.12.2007, 18:48) *

По "форс-мажорным" обстоятельствам ! Они меня не осуждают, а понимают ! tongue.gif

Приянка, тебя это устраивает? Если да, то флаг в руки girl_sigh.gif
Malini
Цитата(Priyanka @ 13.12.2007, 22:17) *

НУ УЖ НЕТ..НИ В СУББОТУ НИ В ВОСКР

М-да - понедельник будет тяжылый день у него - с утра наверстать упущенное за выходные, и тут-же отправиться по делам ! Пожалей ты его ! sad.gif
Priyanka
Цитата(Malini @ 13.12.2007, 15:50) *

М-да - понедельник будет тяжылый день у него - с утра наверстать упущенное за выходные, и тут-же отправиться по делам ! Пожалей ты его ! sad.gif

А МЕНЯ КТО ПОЖАЛЕЕТ...ЕЩЕ ЧЕГО..
katbirali
Priyanka, caps lock означает, что человек кричит smile.gif
Priyanka
Цитата(katbirali @ 13.12.2007, 15:50) *

Приянка, тебя это устраивает? Если да, то флаг в руки girl_sigh.gif

ДУМАЮ ЭТ НЕ МОЙ СЛУЧАЙ...ХОТЯ...КОГДА Я ЗАДАЛА ВОПРОС"А ТЫ ЕЕ ЕЩЕ ЛЮБИШЬ", ОН ЗАМОЛЧАЛ НА ПАРУ СЕКУНД....
Priyanka
Цитата(katbirali @ 13.12.2007, 15:53) *

Priyanka, caps lock означает, что человек кричит smile.gif

ДА,Я ЗНАЮ, ПРОСТО НЕ СРАЗУ РАЗГЛЯДЕЛА АНИМАЦИЮ
yelena
Цитата(Malini @ 13.12.2007, 15:50) *

И в понедельник тоже ничего не получится,они ведь только по субботам и воскреньям встречаются.Придётся ждать следующих выходных sad.gif
Анжелика Хан
Цитата
ДУМАЮ ЭТ НЕ МОЙ СЛУЧАЙ...ХОТЯ...КОГДА Я ЗАДАЛА ВОПРОС"А ТЫ ЕЕ ЕЩЕ ЛЮБИШЬ", ОН ЗАМОЛЧАЛ НА ПАРУ СЕКУНД....

А мне кажется, что он её и не любил, поэтому и замолчал: не знал, что ответить.
Анжелика Хан
Цитата
Придётся ждать следующих выходных

Он же сказал, что если с ней не получится, то он будет гулять.
так что он наверстает в любом случае.
katbirali
Malini, отвечай, дорогой наш, так ли страшен спермотоксикоз как его малюют? treatment.gif
Priyanka
Цитата(Angelica Khan @ 13.12.2007, 15:59) *

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮБИЛ, ОПЛАЧИВАЛ УЧЕБУ, ЗАСТАВИЛ ЕЕ ПЕРЕЕХАТЬ В ПИТЕР И З РИГИ, ИЗМЕНИЛ ЕЕ ЖИЗНЬ, РАЗВЕ ЖТО МАЛО

Цитата(katbirali @ 13.12.2007, 16:02) *

Malini, отвечай, дорогой наш, так ли страшен спермотоксикоз как его малюют? treatment.gif

hihi.gif вЫ О ЧЕМ ШЕПЧЕТЕСЬ
Moashoo
Цитата(katbirali @ 13.12.2007, 18:36) *

Уже готовлю подборку в Бангладеш соседей пугать treatment.gif hihi.gif

"Help me Dr.****"? hihi.gif hihi.gif
Moashoo
Priyanka, , ты не могла бы Капс Лок отключить? спасибо smile.gif
Анжелика Хан
Цитата
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮБИЛ, ОПЛАЧИВАЛ УЧЕБУ, ЗАСТАВИЛ ЕЕ ПЕРЕЕХАТЬ В ПИТЕР И З РИГИ, ИЗМЕНИЛ ЕЕ ЖИЗНЬ, РАЗВЕ ЖТО МАЛО

А это проверенные факты или он сам рассказал? smile.gif

Знаешь, как много индостанцы могут рассказать красивого! И характеризующего их с лучшей стороны girl_sigh.gif
Priyanka
Дата Сегодня, 16:07
Priyanka, , ты не могла бы Капс Лок отключить? спасибо

понял, не дурак
Priyanka
Цитата(Angelica Khan @ 13.12.2007, 16:09) *

Знаешь, как много индостанцы могут рассказать красивого! И характеризующего их с лучшей стороны girl_sigh.gif

мне кажется это черта не только индостанцев.. а откуда же мне знать факты, но судя по всему это правда, тем более он все рассказывает не в розовом цвете, есть и масса негатива
Анжелика Хан
Ну, теперь осталось тебе применить новую тактику, а нам ждать до понедельника новостей wink.gif
Анжелика Хан
Цитата
тем более он все рассказывает не в розовом цвете, есть и масса негатива

Наверняка, девушка оказалась неблагодарной су...й? rolleyes.gif
Priyanka
Цитата(Angelica Khan @ 13.12.2007, 16:12) *

Ну, теперь осталось тебе применить новую тактику, а нам ждать до понедельника новостей wink.gif

верно верно, спасибо девочки, мальчики за поддержку и советы. в общем...вы все одним голосом мне советуете...в субботу ни-ни, окккэй, я все поняла и намотала на ус, значит поглядим, чмок всем

Цитата(Angelica Khan @ 13.12.2007, 16:14) *

Наверняка, девушка оказалась неблагодарной су...й? rolleyes.gif

даже не знаю
Анжелика Хан
да ясно, он рассказал, как он много делал для девушки и как она его предала (оказалась неблагодарной, оскорбила, обманула, бросила), в общем, нужное подчеркнуть smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Angelica Khan @ 13.12.2007, 21:09) *

вот и я о том же,а то был у нас знакомый,он тааакие сказки горазд рассказывать,там не только девушке учебу оплачивал,но и всем её сестрам-братьям,а они потом оказали сволочугами,а он с разбитым сердцем,причем такие истории рассказывались каждой новой "серьезной" любви. treatment.gif

надеюсь ваш всё таки не обманывает. smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Priyanka @ 13.12.2007, 20:14) *

в принципе до недавнего я и сама не знала что мне надо..просто то что он индус, мне было с ним интересно, окунаться в его культуру и т.д. и т.п, устраивали дискачи у него дома, но а теперь...рассматриваю его как возможно даже будущего супруга

иногда бывает,что людей связывает только страсть,секс,но со временем они понимают,что не могут друг без друга жить,а дальше свабдя rolleyes.gif ,может это ваш случай wink.gif
Анжелика Хан
Цитата
иногда бывает,что людей связывает только страсть,секс,но со временем они понимают,что не могут друг без друга жить,а дальше свабдя ,может это ваш случай

Всё в жизни бывает.
Кээсдваше4ка
Цитата(katbirali @ 13.12.2007, 20:32) *

только в Пакистане bye.gif hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Priyanka @ 13.12.2007, 20:52) *

А МЕНЯ КТО ПОЖАЛЕЕТ...ЕЩЕ ЧЕГО..

ну мы морально поддержим в столь тяжелом состоянии hihi.gif bye.gif laugh.gif
katbirali
Цитата(Moashoo @ 13.12.2007, 19:06) *

"Help me Dr.****"? hihi.gif hihi.gif

И это тоже hihi.gif

Цитата(ks2 @ 13.12.2007, 19:31) *

иногда бывает,что людей связывает только страсть,секс,но со временем они понимают,что не могут друг без друга жить,а дальше свабдя rolleyes.gif ,может это ваш случай wink.gif

Это ты в кино видела? rolleyes.gif
polinabs
Цитата(Malini @ 13.12.2007, 18:35) *

Вот у меня две совершенно разные женщины - одна как грицца на втором свидании "запрыгнула", а вторая - с надцатой попытки, ну и что - я, например, к ним отношусь одинаково УВАЖИТЕЛЬНО !

10.gif Уважаю!
MarTo4ka
Цитата(Angelica Khan @ 13.12.2007, 17:47) *

Он явно не романтик и действует умом, а не сердцем.

я извиняюся ax.gif но по моему он думает совершеееенно другим местом cranky.gif
polinabs
Цитата(Angelica Khan @ 13.12.2007, 18:59) *

Ну, а мне кажется, что любил, поэтому и замолчал! все сплыло у него в голове прошедшее
katbirali
Цитата(polinabs @ 13.12.2007, 22:19) *

10.gif Уважаю!

это он тут сказки рассказывает, а потом заявляет, что 50% русских женщин... 12.gif girl_pinkglassesf.gif
polinabs
Цитата(katbirali @ 13.12.2007, 22:30) *

это он тут сказки рассказывает, а потом заявляет, что 50% русских женщин... 12.gif girl_pinkglassesf.gif

Ах сказки!! 12.gif 22.gif
Барфи
Цитата(Priyanka @ 13.12.2007, 12:06) *

Мы стабильно встречаемся с ним по субботам, может на этот раз ему отказать во встрече чтобы быть чуть недоступнее, чтобы пощекотать ему нервишки, ато мне кажется он начинает расслабляться т.к. увидел мой к нему интерес....ой так грустно мне sad.gif

Бред полный!
Ни один индус этой хрени не поймет - это вам не "кобелино с Арбата"!

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: