Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonУ моего парня есть жена...

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30
janakii
Цитата(Terra @ 11.1.2007, 17:36) *

Мужчинам не обязательно чувства иметь, чтобы детей делать – это самцы. Он может любить одну женщину всю жизнь, а иметь десятки. У них другая психология, с женской не путать. Это мы можем детей иметь от большой любви, а они по причине физиологической потребности.

Ну, во первых и мы можем иметь детей без большой любви.
У нас как и у них обычная физиология, хотя может быть и разная.
И, пожалуйста, не надо оправдывать обыкновенное бл..во психологией!
Polina
Цитата(janakii @ 11.1.2007, 18:12) *

Ну, во первых и мы можем иметь детей и без большой любви.

janakii
Ну ет ты рубанула с плеча laugh.gif
В этом случае ж очень печально иметь детей cray.gif Как это так? Просто из-за того что биологические часики тикают и торопят? И тогда все равно от кого, лишь бы был ребенок? blink.gif
vinny
Цитата(Ласка @ 11.1.2007, 15:14) *

Мне почему-то кажется, что будь это её соотечественник, она бы и не думала о браке. А так просто она себе думает, типа, да ладно, жена совсем в другой стране, муж сколько захочет, столько денег и пошлёт туда, перебьются... Другими словами, абсолютно подлое использование слабой ситуации женщины с четырьмя детьми.
Словосочетание "женская солидарность" в Кыргыстане, видимо, не очень распространено.

ну, сколько мужик захочет денег посылать в пакистан, столько и будет, а местной жене даже и не скажет. я думаю, что это наше русское "авось" - что он в пакистан не вернется, а будет сидеть в киргизии всю жизнь. в таком возрасте надо думать о здоровых отношениях, а не с женатым мужиком развлекаться.
и дело тут не в биологических часах, а в некоторой моральной сложности - как сделать так, чтобы и на елку влезть и колючек на одно место не насобирать.
Terra
Цитата(janakii @ 11.1.2007, 15:42) *

И, пожалуйста, не надо оправдывать обыкновенное бл..во психологией!

Б…во – это только к женщинам относится, к мужчинам другая более мягкая формулировка применяется, типа «гулящий» или «он без женщины долго не может..» или что то в этом роде. А на счет психологии – это великая наука, не нами придуманная и все поступки людей объясняющая.
janakii
Цитата(Poliani @ 11.1.2007, 18:23) *

janakii
Ну ет ты рубанула с плеча laugh.gif
В этом случае ж очень печально иметь детей cray.gif Как это так? Просто из-за того что биологические часики тикают и торопят? И тогда все равно от кого, лишь бы был ребенок? blink.gif

Так обыдно, понимаешь, они значит без чувств направо и налево могут, а нам видете ли вдохновение подавай. Нет уж, мы тоже не лыком шиты
А если серьезно, то разве мы не знаем примеров когда женщины рожали "детей для себя", а папаша мог быть любой здорвый мужик. Да все это грустно.
Грустно еще и того, как ловко сейчас подменяются понятия: извращения сечас нетрадиционная ориентация, бл..во - мужская психология .... sad.gif
Vesta
Цитата(janakii @ 11.1.2007, 13:10) *

Грустно еще и того, как ловко сейчас подменяются понятия: извращения сечас нетрадиционная ориентация, бл..во - мужская психология .... sad.gif

и мне от этого грустно, от несправедливости cray.gif
janakii
Цитата(Terra @ 11.1.2007, 18:39) *

Б…во – это только к женщинам относится, к мужчинам другая более мягкая формулировка применяется, типа «гулящий» или «он без женщины долго не может..» или что то в этом роде. А на счет психологии – это великая наука, не нами придуманная и все поступки людей объясняющая.

Ну, психология, наука не точная и далеко не все поступки людей объясняющая

Мне вот интересно, почему самцы так против рогов? Хорошего самца рога только украшают wink.gif
janakii
Цитата(janakii @ 11.1.2007, 18:40) *

А если серьезно, то разве мы не знаем примеров когда женщины рожали "детей для себя", а папаша мог быть любой здорвый мужик. Да все это грустно.

Ой, в этом случае наверно не папаша будет, а осеменитель unsure.gif
Terra
[quote name='janakii' date='11.1.2007, 16:10' post='21257']
Это другая история. Если женщине лет много и она не может замуж выйти она решает родить для себя – это понятно, что не по любви.
А я про то, что если уже есть ребенок и ей больше не надо, но она влюбляется и хочет иметь ребенка от любимого. И вообще все стремятся замуж по любви выходить и детей вместе иметь, а не от чужого дяди.
Vesta
Цитата(janakii @ 11.1.2007, 13:16) *

Мне вот интересно, почему самцы так против рогов? Хорошего самца рога только украшают wink.gif

БЕЗПАДОБНО!!!!!!!! laugh.gif
janakii
Вот за что я люблю своего мужа, так это за то, что т.н. психология в его случае не работает. wink.gif А физиология очень хорошо управляется нравственными принципами
Приду поцелую wub.gif kiss.gif
Terra

[/quote]
Я тоже за рога, они делают самцов более мужественными.
Terra
Цитата(janakii @ 11.1.2007, 16:23) *

Вот за что я люблю своего мужа, так это за то, что т.н. психология в его случае не работает. wink.gif А физиология очень хорошо управляется нравственными принципами
Приду поцелую wub.gif kiss.gif

Наверно у него просто другая психология и другие жизненные ценности.
janakii
Цитата(Terra @ 11.1.2007, 18:53) *

Я тоже за рога, они делают самцов более мужественными.

laugh.gif
Не забудьте сделать комплимент своему избраннику: Милый, тебе так к лицу эти новые рога! Думаю, он будет рад

Цитата(Terra @ 11.1.2007, 18:55) *

Наверно у него просто другая психология и другие жизненные ценности.

Ага, не мужская wink.gif
А про жизненные ценности, да, согласна
Terra
Цитата(janakii @ 11.1.2007, 16:26) *

laugh.gif
Не забудьте сделать комплимент своему избраннику: Милый, тебе так к лицу эти новые рога! Думаю, он будет рад

Я лучше ему на них буду «шапку невидимку» одевать.
Terra
Цитата(janakii @ 11.1.2007, 16:27) *

laugh.gif
Ага, не мужская wink.gif
А про жизненные ценности, да, согласна

Ты наверно не очень много знаешь про психологию, это очень сложная наука и она не подразделяется только на мужскую и женскую.
janakii
Цитата(Terra @ 11.1.2007, 19:03) *

Ты наверно не очень много знаешь про психологию, это очень сложная наука и она не подразделяется только на мужскую и женскую.

Ну да куда мне, нехрамотные мы cray.gif

Приду сейчас мужу расскажу про психологию! А то, бедненькй, живет и не знает как должно быть cray.gif
Спасибо, открыли глаза 10.gif
Ласка
Цитата(Terra @ 11.1.2007, 14:28) *

Я лучше ему на них буду «шапку невидимку» одевать.

biggrin.gif как мудро ты тут выкрутилась! Пять баллов! wink.gif
Ласка
Но, вообще, девочки, зря мы тут разпинаемся. АФТАР, по моему, смылась сразу после моего поста об влазании в чужую семью и покажется здесь, явно, не скоро, если вообще. У меня талант людей распугивать, для которых не важны семейные ценности.
Amina Imran
Нет, так а чего человек хотел, собственно? Что мы тут начнем сейчас дружно кричать, что пакистанки - полные дуры ,и конечно он ее не любит, и пусть бросает. Так что ли?? Может она подумала, что мы тут тоже...коллеги ее в некотором роде blink.gif иностранки ж.
Ласка
Цитата(Amna Imran @ 11.1.2007, 15:07) *

Нет, так а чего человек хотел, собственно? Что мы тут начнем сейчас дружно кричать, что пакистанки - полные дуры ,и конечно он ее не любит, и пусть бросает. Так что ли?? Может она подумала, что мы тут тоже...коллеги ее в некотором роде blink.gif иностранки ж.

Ну как же, это ведь так сейчас модно призывать горы сносить во имя любви. Раз любит, значит должна идти замуж... dry.gif
vinny
Цитата(Ласка @ 11.1.2007, 16:48) *
У меня талант людей распугивать, для которых не важны семейные ценности.

а может это к лучшему? 10.gif
Esma
всё равно некрасиво вы тут наговорили.. обидели девушку.. я вот её понимаю..
человек влюбился.. я примерно её ровесница.. и с присущим нашему возрасту максимализмом заявляю, что в нашем возрасте любовь просто отключает мозги.
она сомневается, переживает, понимает, что не правильно где-то поступает, поэтому сюда к вам и обратилась..
а вот как так легко отказаться от любимого, с которым уже больше года вместе ?

хотя, безусловно, страшно это влюбляться в женатого.. да ещё сдетьми.. мои жизненные принципы и воспитание не позволили бы..
а может, я так говорю потому, что судьб меня, слава Богу, не ставила в такие непосильные условия..
Ласка
Цитата(vinny @ 11.1.2007, 15:10) *

Думаю, что да. Верблядей нам здесь не нужно. smile.gif
Esma
Цитата(vinny @ 11.1.2007, 17:10) *

вряд ли.. если с подобными интонациями и энтузиазизмом отговаривать.. просто неприятное ощущение формирует, а определенное мнение вряд ли(
если бы кто-то с толком, с расстановкой, по пункам.. а одними эмоциями..
vinny
Цитата(Esma @ 11.1.2007, 17:11) *

всё равно некрасиво вы тут наговорили.. обидели девушку.. я вот её понимаю..

а вот как так легко отказаться от любимого, с которым уже больше года вместе ?

а вам было бы приятно, если бы вы были на месте первой жены?
хотя помниццца мне, что вы в своем вопросе про отношения с бангладешцем о любви как-то маловато писали. вот представьте, что ваш МЧ вам сказал, что у него в бангладеш 4-ро по лавкам сидят, есть просят, но он вас любит и предлагает стать второй женой.
кстати, предлагать - это одно, а за целый год - попытки до загса добежать по всей видимости не было.
называть можно как угодно, хоть женой, хоть пароходом
Ласка
Цитата(Esma @ 11.1.2007, 15:11) *

она сомневается, переживает, понимает, что не правильно где-то поступает, поэтому сюда к вам и обратилась..

А мы и оказали ей первую помощь: ушат водички ей на голову, в отрезвляющих целях, чтоб о других проблемах переживать начала.

А кстати, в той стране, из которой её любимый приехал, за такое бл-во ей могли бы и мешок-другой камней на влюблённую головушку высыпать.... связь то внебрачная.

Так что мы тут ещё очень мягкий метод применили. biggrin.gif
Amina Imran
Ну почему же только эмоциями. Эмоции уж позже вылезли.Пардон, не сдержались тут некоторые. huh.gif
Но вроде как популярно объяснили, почему это некрасиво, неэтично, даже я бы сказала аморально, это во-первых. А во-вторых, рассказали, чем это ей же самой чревато.
Ласка
Цитата(vinny @ 11.1.2007, 15:14) *

хотя помниццца мне, что вы в своем вопросе про отношения с бангладешцем о любви как-то маловато писали.

Угу... wink.gif
Esma
Цитата(vinny @ 11.1.2007, 17:14) *

хотя помниццца мне, что вы в своем вопросе про отношения с бангладешцем о любви как-то маловато писали.

во-первых, переключаться не стоит wink.gif придерживайтесь темы)
а во-вторых, и на месте второй ужасно.. даже на данный момент.. вот никто этого не затронул.. все говорили только об ужасном положении первой жены, когда у НЕГО появится вторая... а вот то, что он ей сейчас изменяет.. и не только физически, а психологически (что лично для меня просто ужасающе), это нормально? я бы не смогла в любом случае быть с человеком, изменяющему той, с кем он обещал быть и в горе и в радости и бла бла бла..
Ласка
Цитата(Amna Imran @ 11.1.2007, 15:16) *

Ну почему же только эмоциями. Эмоции уж позже вылезли.Пардон, не сдержались тут некоторые. huh.gif
Но вроде как популярно объяснили, почему это некрасиво, неэтично, даже я бы сказала аморально, это во-первых. А во-вторых, рассказали, чем это ей же самой чревато.

Кроме того, я вначале обьяснила даме, как не правильно это с юридической точки зрения. Это уж точно было без эмоций. Многожёнство в постсоветских странах наказуемо, кстати.
Vesta
Цитата(Ласка @ 11.1.2007, 14:14) *

А кстати, в той стране, из которой её любимый приехал, за такое бл-во ей могли бы и мешок-другой камней на влюблённую головушку высыпать.... связь то внебрачная.

тогда и мне мешок....тоже...
Esma
Цитата(vinny @ 11.1.2007, 17:14) *

хотя помниццца мне, что вы в своем вопросе про отношения с бангладешцем о любви как-то маловато писали. вот представьте, что ваш МЧ вам сказал, что у него в бангладеш 4-ро по лавкам сидят, есть просят, но он вас любит и предлагает стать второй женой.
кстати, предлагать - это одно, а за целый год - попытки до загса добежать по всей видимости не было.
называть можно как угодно, хоть женой, хоть пароходом

я бы лично не стала вообще встречаться с иностранцем не удостоверись я сначала, что у него точно ет нигде детей и жен. обладаю определенными знакомствами.
Ласка
Цитата(Vesta @ 11.1.2007, 15:19) *

А из вас же никто не был женат...
Esma
Цитата(Vesta @ 11.1.2007, 17:19) *

ну, в России тогда всем мешок))
и не один)

Цитата(Ласка @ 11.1.2007, 17:20) *

А из вас же никто не был женат...

выше говорилось о просто внебрачной ссвязи.
Ласка
Цитата(Esma @ 11.1.2007, 15:20) *

и не один)

В России мешка нет, но и многожёнства тоже нет.
Ласка
Цитата(Esma @ 11.1.2007, 15:21) *

и не один)
выше говорилось о просто внебрачной ссвязи.

Мы это уже разбирали... В вашем случае 100 ударов палками, по моему полагается, не больше.
vinny
Цитата(Esma @ 11.1.2007, 17:17) *

во-первых, переключаться не стоит wink.gif придерживайтесь темы)
а во-вторых, и на месте второй ужасно.. даже на данный момент.. вот никто этого не затронул.. все говорили только об ужасном положении первой жены, когда у НЕГО появится вторая... а вот то, что он ей сейчас изменяет.. и не только физически, а психологически (что лично для меня просто ужасающе), это нормально? я бы не смогла в любом случае быть с человеком, изменяющему той, с кем он обещал быть и в горе и в радости и бла бла бла..

но АФТАР-то, еще на месте второй не была. если вы, не можете быть ни на месте первой, ни на месте второй жены, то в чем же мы поступаем некрасиво, когда пишем тоже, но другими словами?
ну пусть это не Бл-во, но мужик-то - кобель.
удостовериться сначала - это как? собрать полное досье на человека, а потом уж подумать - стоит или нет начинать отношения?
эмоции не ждут. и потом вы же не бизнес начинаете, а романтические отношения.
и еще очень интересно - почему это в россии всем мешок?
Esma
Цитата(Ласка @ 11.1.2007, 17:22) *

Мы это уже разбирали... В вашем случае 100 ударов палками, по моему полагается, не больше.

это, простите, по бенгальским или пакистанским законам? али по новым российским? wink.gif
vinny
Цитата(Esma @ 11.1.2007, 17:28) *

это, простите, по бенгальским или пакистанским законам? али по новым российским? wink.gif

по законам шариата
Ласка
Цитата(Esma @ 11.1.2007, 15:28) *

по Корану, насколько мне известно. Я только кол-во точно не помню.
Esma
Цитата(vinny @ 11.1.2007, 17:27) *

но АФТАР-то, еще на месте второй не была. если вы, не можете быть ни на месте первой, ни на месте второй жены, то в чем же мы поступаем некрасиво, когда пишем тоже, но другими словами?
ну пусть это не Бл-во, но мужик-то - кобель.
удостовериться сначала - это как? собрать полное досье на человека, а потом уж подумать - стоит или нет начинать отношения?
эмоции не ждут. и потом вы же не бизнес начинаете, а романтические отношения.
и еще очень интересно - почему это в россии всем мешок?

1. кобель, не отрицаю. лично я не лучшего о нем мнения.. воспользовался невинностью молоденькой девушки...
2. ну, не знаю как у кого... лично я в лююовь с первого взгляда не верю.. ни разу не начинались отношения спонтанно. со всеми сначала дружила, общалась.. может, просто пока в моем юном возрасте так.. возможно. скоро начну бросаться на мужчин, как знать %)
3. =) это в шутку)) там выше упомянулось, что за внебрачную связь мешок камней на влюбленную голову) из этого можно сделать вывод, что в России мало кто первый раз занимается сексом в первую брачную ночь wink.gif
Ласка
Цитата
Прелюбодеяние является недопустимым в мусульманской стране, и согласно законам шариата, карается различными способами - от порки до закидывания камнями насмерть.

http://lenta.ru/news/2005/04/24/stoned/
Vesta
Цитата(Esma @ 11.1.2007, 14:31) *

может, просто пока в моем юном возрасте так.. возможно. скоро начну бросаться на мужчин, как знать %)

а по-моему, если мозгов нет, так и не будет, а если есть, то сразу. Вот.

Извините за оффтоп, но вы все время нам про свой возраст упоминаете, а он тут, я считаю, не при чем вовсе.

Даже если ты очень любишь человека, но понимаешь, что его моральные качества под вопросом - то что же делать, надо рубить в плеча.

Знаете, мне в ПК друг Асима так и сказал - face the reality...мне так обидно стало, что я вот так могу раз и смириться. А для них - это в порядке вещей.

Так вот в этом случае как раз это и надо сделать. Как не жаль cray.gif
vinny
Цитата(Esma @ 11.1.2007, 17:31) *

может, просто пока в моем юном возрасте так.. возможно. скоро начну бросаться на мужчин, как знать %)

по всей видимости придеться вернуться к теме, через пару десятков лет. smile.gif
babe
я согласна с Esma, Ласка почему у тебя такой клин на этой измене, семейные ценности?
столько агрессии....
все зависит от мужика!!!
никто не удержит, не она - так другая
а потом девушкам с детьми видется, что какая она - семью разлучает
а мне не кажется, что это такой ужас - сейчас это сплошь и рядом
и многие разводятся (про пакистанцев не знаю) и поновой женятся
что ж поделаешь, если сейчас в 20 женятся по залету, а в 25 разводятся и идут искать молодых студенток, будучи уже твердо стоящими на ногах,

и кого вы будете выбирать 20-летних хлипиков или уже видевших жизнь и твердо знающих кто им нужен и как этого добиться

а потом эти досье навести??
девчонки, так допотопно копаться в человеке и искусственно сдерживать свои чувства до полного сбора всего досье могут только не раз обиженные и кинутые

девчонки, ни в коем случае, не пытаюсь никого обидеть, просто выражаю свои мысли
Ласка
Цитата(babe @ 11.1.2007, 15:57) *

я согласна с Esma, Ласка почему у тебя такой клин на этой измене, семейные ценности?
столько агрессии....

Кицюнчик, вот как некоторым бабам нравиться в чужие семьи влазить без оглядки на несовершеннолетних детей, вот так мне нравиться этим верблядям жизнь портить. Хобби у меня такое kiss.gif наровне с украшениями. tongue.gif
babe
не ну Ласка, ну вот прям он при первом знакомстве будет рассказывать, что у него ребенок
а потом знаешь, что говорят, да у моей жены другой мужик есть, у нас в семье свободные отношения, она всегда может развод дать, ведь материально я всегда буду содержать ребенка и навещать его - она согласна
и я знаю несколько семей, где она действительно согласна, т.к. действительно встретила другого happy.gif
Amina Imran
Цитата
потом знаешь, что говорят, да у моей жены другой мужик есть, у нас в семье свободные отношения, она всегда может развод дать, ведь материально я всегда буду содержать ребенка и навещать его - она согласна
и я знаю несколько семей, где она действительно согласна, т.к. действительно встретила другого happy.gif

Я как-то слабо себе это представляю, в случае с пакистанской женщиной с 4-мя детьми. blink.gif
Ласка
Цитата(babe @ 11.1.2007, 16:17) *

не ну Ласка, ну вот прям он при первом знакомстве будет рассказывать, что у него ребенок
а потом знаешь, что говорят, да у моей жены другой мужик есть, у нас в семье свободные отношения, она всегда может развод дать, ведь материально я всегда буду содержать ребенка и навещать его - она согласна

Сходи в начало темки и убедись, что Красавчег ей сразу сказал, что женат. И речь идёт не об одном ребёнке, а о четверых. И средства предохранения в Пакистане тоже уже известны. И у пакистанки с четырьмя детьми не бывает другого мужика. АФТОР, кстати, не в Москве живёт, чтобы такое предположить, а в КЫРГЫЗТАНЕ.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: