Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonУ моего парня есть жена...

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30
Dahlia
Цитата(jaanu @ 12.1.2007, 11:30) *

И вы только ради уважения с ним живете?

а ты просто любишь?
не уважаешь? blink.gif
Amina Imran
Цитата
Какие мы все добренькие, хорошенькие, ангелочки просто....куда бы деться?Вы, наверное, из-за своей собственной ситуции так на меня взъелись?Обычно так ибывает...


И какая же у нас ситуация, по-Вашему? Интересно было бы услышать ...
Dahlia
Цитата(jaanu @ 12.1.2007, 11:33) *

наверное, из-за своей собственной ситуции так на меня взъелись?Обычно так ибывает...

аха, прям ЗАВИДУЕМ аленькому цвЯточку. kiss.gif

ну ты детка даёшь!
переспала сёдня, чтоль? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
jaanu
Цитата(Amna Imran @ 12.1.2007, 11:34) *

И какая же у нас ситуация, по-Вашему? Интересно было бы услышать ...

Это было для Ласки, не воспринимайте. Просто она уже 2 дня на меня орет
Begum
jaanu я пропустила - а его жена в курсе что он хочет торую жену брать, в курсе ли его родственники, родители?
смотрите если он скрывает от них свое намерение, будет скрывать и сам факт женитьбы, скрывать рождение детей, вы всегда будете чужой для его семьи. А если он захочет вас бросить, то ведь никях юридической силы не имеет
Ласка
Цитата(Dahlia @ 12.1.2007, 11:34) *

аха, прям ЗАВИДУЕМ аленькому цвЯточку. kiss.gif

ну ты детка даёшь!
переспала сёдня, чтоль? laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Вот это точно. Иметь перспективу влететь от отца четверых детей - это уж точно причина для нашей чёрной зависти.

Ратри! Ну зря ты тот пост убрала. Он бы и здесь к месту был. Повторение - мать учения. Дошло бы, может, наконец то до человека.
Ласка
Цитата(jaanu @ 12.1.2007, 11:35) *

Это было для Ласки, не воспринимайте. Просто она уже 2 дня на меня орет



Я ж сказала - хобби у меня такое smile.gif
Ласка
Цитата(Begum @ 12.1.2007, 11:36) *

jaanu я пропустила - а его жена в курсе что он хочет торую жену брать, в курсе ли его родственники, родители?
смотрите если он скрывает от них свое намерение, будет скрывать и сам факт женитьбы, скрывать рождение детей, вы всегда будете чужой для его семьи. А если он захочет вас бросить, то ведь никях юридической силы не имеет


Дык обьяснили мы ей ужО. Но у неё ведь чУЙСтва. Зачем ей юридическая сила?
Ласка
О! Женя появилась biggrin.gif
Ласка
Цитата(Dahlia @ 12.1.2007, 11:48) *

здесь видители такой избранник, по фамилии Дрек с таком добром за спиной, а ты??? ohmy.gif
ведь не каждому дано ТАКОЕ счастье повстречать. wub.gif wub.gif wub.gif
jaanu
у вас там ещё много таких?
я к вам в гости хочу ... 10.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Дык, так чё ты о много или мало спрашиваешь? Такой образцовый семьянин как мистер Дрек и третьей жАной не побрезгуетЬ biggrin.gif
Ласка
Цитата(Dahlia @ 12.1.2007, 11:48) *

ех, што хермания с людьми делает. cray.gif
ласка, ты чего бедная на аленького цвЯточка ОРЁШь? mad.gif mad.gif mad.gif
не стыдно?



Ой как стыдно sad.gif cray.gif
Begum
Цитата(Ласка @ 12.1.2007, 10:39) *

Дык обьяснили мы ей ужО. Но у неё ведь чУЙСтва. Зачем ей юридическая сила?


ну нельзя же так, надо хоть чуть чуть в будущее смотреть, у нее может и чувства. а у него....
Vesta
Цитата(jaanu @ 12.1.2007, 10:28) *

У меня вопрос ко всем: вот они там без любви женятся, так надо значит. А что же чувства. Я не говорю высокопарно, но все же??????Или все такие пессимисты?!Скажите еще, что время сейчас такое...Никаких чувств и быть не может. Вот те из вас , у кого муж пакистанец, без любви замуж выходили? Или ради нее ничего сделать нельзя? (не со зла я это, просто все наезжают, не дай Бог вам такого)


вот я вам скажу. Я со своим МЧ так и вступили в брак, и он женится конечно, и без любви и будет жить...
и несмотря на то, что я его сейчас очень люблю и буду любить. Но извините, чувства мои уж при мне останутся. Вот
Dahlia
Цитата(Vesta @ 12.1.2007, 12:02) *

и без любви и будет жить...

не поняла, он тебя не любит? blink.gif
katbirali
Вот что, jaanu, я хочу тебе сказать...
В странах Индостана большей частью свадьбы играют без любви. Эти люди так воспитаны, что чувства до брака считаются нечистыми, даже позорными. Далее, свадьба. Это воссоединение двух семей, а не просто двух людей. Подбираются обычно равные и подходящие друг другу партнеры. Далее развивается привязанность, любовь, ну а если пошли дети... В конце концов, страх осуждения в глазах общества присуствует постоянно. Официальные вторые жены, как мы выяснили, даже для Пакистана редкость. Что происходит с неофициальными вторыми женами, тебе лучше даже не знать 12.gif Надеюсь, тебя эта участь минует. Я уверена на 100%, что товарищ не разведется.

Немного о кулинарии. Вся эта лапша - люблю-немогу, никах, бача, нелюбимая жена - стандартный джентельменский набор пакистанского ловеласа. Ясное дело, что 13 лет на заработках тяжело без женщины, которая бы не только утешила плоть, но и обогрела-приласкала. Так живут очень многие индостанские мужчины, но это совершенно не означает, что у них к этим женщинам-жилеткам серьезные намерения и они бросят свои семьи. В Москве мне знакомы несколько таких мужчин. Один, бангладешец, наш близкий знакомый. Ему за 40, он много лет зарабатывает тут деньги, чтобы ЕГО СЕМЬЯ НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛА. У него двое детей, с мамой они приезжают периодически в Россию. Естественно, товарищ имеет тут женщин. Некоторых даже долгое время. И даже обещает жениться, что поделать, если чуть ли не у каждой русскоязычной женщины слово "свадьба" вызывает душевный оргазм. И никто не откроет глаза этим женщинам из его окружения, потому что никто не будет портить отношения из-за каких-то... жилеток.

А теперь подумай, достойна ты такой участи или нет.
Ласка
Цитата(Dahlia @ 12.1.2007, 12:09) *

ой, да, чёт я с утра уж так МУДРО то и не мыслю.

точна, точна .... а виза в киргизию мне нужна? huh.gif
ласк, мож вместе мотанём, ась?

будем родствиничками .... всегда мЯчтала о хромаааааааднищей семье ... wub.gif



Да, нет, зайчик, ты тут как всегда, массу событий пропустила. Меня уже второй женой берут, при том к первой жене украинке в придачу. Гарем из украинок, как ты сама понимаешь - предел моих желаний. Поэтому в КЫРГИЗСТАН, ты уж сама, пожалуйста. Он Эсму спроси, она, вроди, как положительно к афтару отнеслась... так, конечно, легче будет в гареме-то. rolleyes.gif

Вот про визу в сказочную страну КЫргизию я не знаю.
Dahlia
а ГЫрГЫстане евГеев лю, а ли не лю? 065.gif

хде Джанька, всезнайка? laugh.gif
Vesta
Цитата(Dahlia @ 12.1.2007, 11:07) *

не поняла, он тебя не любит? blink.gif

от того, что он меня любит - уже ничего не изменится. Пусть женится на пакистанке.Наверно ему с ней будет лучше
Mumtaz
Пока меня не было, вы тут не скучали, я смотрю....

А товарисча ентого надо направить по той же благотворительно-оздоровительной программе, что и индийских дальнобойшиков...

Я тут кстати, книжкой про гаремы обзавелась...там и про 2х,3х и 4х жен написано следуюшее, что т.к. мужчины на Востоке горячие, а 1а жена беременнеть устает ежегодно, то она только рада, если муж обзаведется еше парочкой (а -то и сама подарит),т.к. тогда она сможет отдохнуть, больше времени уделять себе вообше - она старшая жена и начальница над номерами 2,3,и 4...И те обязаны ее слушаться - иначе получат по голове...Но это относится к 15-16 веку...но вывод сделать можно...Гарему захотелось товарисчу....
Jana
Тварисч обязан обепечить достойное существование каждой из своих жен, а иначе в сад его 065.gif
Vesta
вот знаете, мне реально даже тошнит от всех этих разговоров...

может, это меня на старые дрожжи так развезло cray.gif cray.gif cray.gif
звиняйте
Terra
Цитата(Dahlia @ 12.1.2007, 13:34) *

аха, прям ЗАВИДУЕМ аленькому цвЯточку. kiss.gif

ну ты детка даёшь!
переспала сёдня, чтоль? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да ладно Вам….. Если не она, так была бы другая. Мозги парить они умеют. Она глупышка просто, жизнь свою ломает, цены себе не знает, про то, что «за все надо платить» только слышала.
И вообще он знает, что делает: уедет потом и с концами, жена ничего не узнает и все у него будет шито-крыто…
А вот девочка действительно сильно пострадает. Или с ребенком брошенная останется или с душевной травмой.
А самое страшное для нее будет то, что слова его «пустым звоном» окажутся, так как и жену и детей он любит и ради них деньги в другой стране зарабатывает, и о будущем своем не забывает.
Ласка
Цитата(Dahlia @ 12.1.2007, 12:19) *

а ГЫрГЫстане евГеев лю, а ли не лю? 065.gif

хде Джанька, всезнайка? laugh.gif



Жанька нас покинул... не в последнюю очередь из-за тебя, меня и Профи...

Не, Дануль, в Кыргизстане евреи, к сожалению, любимой нацией не являются... Но, ничё, ты там платочком повяжешься... никто и не заметит, я думаю.
Terra
Цитата(Vesta @ 12.1.2007, 14:02) *

вот я вам скажу. Я со своим МЧ так и вступили в брак, и он женится конечно, и без любви и будет жить...
и несмотря на то, что я его сейчас очень люблю и буду любить. Но извините, чувства мои уж при мне останутся. Вот

Ты че написала… мы не поняли… переведи.
Ласка
Цитата(Мумтаз @ 12.1.2007, 12:25) *

Пока меня не было, вы тут не скучали, я смотрю....

А товарисча ентого надо направить по той же благотворительно-оздоровительной программе, что и индийских дальнобойшиков...


Я тут об этом уже вспоминала. biggrin.gif
Vesta
Цитата(Terra @ 12.1.2007, 11:35) *

Ты че написала… мы не поняли… переведи.


что при всей моей любви к моему МЧ я не буду второй женой. Ни за что. Тока единственной могу быть и никак иначе. И предлагать пусть не смеет.

А уж сила моих чувств - тут я думаю и так понятно
Moashoo
Ээээх, жаль я не успела сообщение Астеи прочитать до того как его удалили sad.gif laugh.gif laugh.gif
jaanu, вот вы что ожидали услышать, придя с такой проблемой на форум к девушкам, женщинам, женатых на индийцах\пакистанцах или хоть как-то связанных с ними? Скорее всего, вы ожидали получить совет из первых рук, я думаю, от тех у кого в общении с индостанцами есть опыт (немаленький), и вы думали что 1) вас все пожалеют и погладят по головке за то что вы мужа из семьи уводите; 2) что мы тут такие же наивные? И если вы видите что 99% форумчанок которые прочитали вашу проблему - говорят вам что то что вы делаете - неправильно и жестоко по отношению к его семье и что ваш избранник - настоящий kuta с большой буквы К- неужели вам это не прибавляет сомнений по поводу вашего выбора?
мы же все не просто так ни с того ни с сего на вас так взъелись.
еще раз советую - В ШЕЮ ЕГО и подальше от себя.
Moashoo
Цитата(jaanu @ 12.1.2007, 15:28) *

У меня вопрос ко всем: вот они там без любви женятся, так надо значит. А что же чувства. Я не говорю высокопарно, но все же??????Или все такие пессимисты?!Скажите еще, что время сейчас такое...Никаких чувств и быть не может. Вот те из вас , у кого муж пакистанец, без любви замуж выходили? Или ради нее ничего сделать нельзя? (не со зла я это, просто все наезжают, не дай Бог вам такого)

jaanu, вам этого не понять. Любовь и чувства здесь никогда не были и не будут причиной для женитьбы. Здесь это ТАК. все верят что после замужства приходит уважение, потом и любовь.
Если вам интересно я могу объяснить почему так а не так как вы привыкли.
Но если уж так получилось, что пакистанцу\пакистанке "повезло" и они нашли свою любовь, то я им не завидую, потому что жениться по любви очень сложно здесь. Если вы знаете, браки тут "продаются" родителями, только не подумайте ничего плохого. Зато им не понять как "мы" там на Западе живем - это грех.
Rena
я запуталась.как он 13 лет живя там-настругал 4 детеи в пакистане?

Джаану,
Ваш "парень"-женатый мужчина с 4 детьми...ето значительная разница smile.gif
Хорошо устроился дядька-завел себе вас-молодую красивую,мозги напудрил -зачем на бл..деи тратитса-если можно одну иметь которая и пожалеет,и напоит накормит и ешо и даст,а денежки можна економить,ну купить еи там чего когда никогда-а потом прости прошаи-я тебйя не забуду-ти все знала с начала.
нафиг вам ето надо?
етоже самонеуважение smile.gif
Vesta
Цитата(Rena @ 12.1.2007, 12:27) *

етоже самонеуважение smile.gif

10.gif ППКС!
Ласка
Цитата(Rena @ 12.1.2007, 13:27) *

я запуталась.как он 13 лет живя там-настругал 4 детеи в пакистане?



Посещал семью
vinny
Цитата(Terra @ 12.1.2007, 0:05) *

Сейчас мода такая пошла, проверить подходят ли люди друг другу – гражданский брак называется.

для мусульманских государств - это неприемлемо. если б девушка была из россии, да еще и замуж за отца 4-х детей не собиралась - да без проблем. каждый живет как ему удобно.
Rena, в пакистане деторождение поставлено на поток. разница между детьми чаще всего 1-2 года. да и потом, мог же он посещать свою первую жену и из киргизии.
Rena
Цитата(Ласка @ 12.1.2007, 16:49) *

Посещал семью


плодовитые посешния biggrin.gif
он ее так нелюбит..что от етои нельюбви дети зачлись tongue.gif с первого то раза не всегда выходит..видать он ее совсем "ненавидел" laugh.gif
Ласка
Цитата(Rena @ 12.1.2007, 13:52) *

плодовитые посешния biggrin.gif
он ее так нелюбит..что от етои нельюбви дети зачлись tongue.gif с первого то раза не всегда выходит..видать он ее совсем "ненавидел" laugh.gif


ну да, ненавистная жена у него
Amina Imran
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну всё, я больше не могу эту тему читать.Меня колбасит, то на смех, то на злость biggrin.gif 12.gif
Как можно не понимать элементарных вещей ваще???!!
Begum
у меня те же чувства от этой темы что и у Amna Imran
Ratri
Цитата
Ратри! Ну зря ты тот пост убрала. Он бы и здесь к месту был. Повторение - мать учения. Дошло бы, может, наконец то до человека.

Он нарушал сразу несколько пунктов правил форума (4.1; 4.3; 5.2). Так что извиняйте, работа у модератора такая. tongue.gif
Ласка
Цитата(Amna Imran @ 12.1.2007, 13:56) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну всё, я больше не могу эту тему читать.Меня колбасит, то на смех, то на злость biggrin.gif 12.gif
Как можно не понимать элементарных вещей ваще???!!



При чём тут вещи, у людей чуЙства высокия, а вы не понимаете mad.gif
vinny
Цитата(jaanu @ 12.1.2007, 7:46) *

Он говорит, что знает, но я с ней не встречалась. Она летом сюда приезжала на 2,5 месяца. Нет, конечно я не на все готова. Я вообще в жизни своей про то, что быть второй никогда не думала. Знаю, они своих жен там уважает, а я что?

о, боже, еще одна *****n, им бы пообщаться.
в смысле вы что?
девушка, вы не жена, а любовница, а любовниц ждет шариатский суд. и для семьи мужика - позор. (общественное мнение в пакистане значит много больше, чем все остальное)
ну нравиться вам думать, что вы его жена - да пожалуйста. если бы первая жена знала бы о вас, то могла бы и встретиься с вами, ну так ,чтоб знать, кто за кобелем приглядывает.
Ласка
Цитата(Ratri @ 12.1.2007, 14:09) *

Он нарушал сразу несколько пунктов правил форума (4.1; 4.3; 5.2). Так что извиняйте, работа у модератора такая. tongue.gif



Я понимаю, но кааааак доходчиво было сказано biggrin.gif Она ведь для землячки писала, постаралась, чтоб дошло huh.gif
vinny
Цитата(jaanu @ 12.1.2007, 8:33) *

Он хоть прямо сейчас готов ника сделать, это я не хочу....В прошлом году мы все решила, а в последний день я сама ему позвонилв и отказалась....Он и к родителям хочет пойти....

а чего ж не сходить-то. я думаю ваш папа ему все прекрасно объяснит на великом и могучем.
уж если б я ничего не понимала про пакистанские нравы, то и не писала бы в этой теме.
Ласка
Цитата(vinny @ 12.1.2007, 14:15) *

а чего ж не сходить-то. я думаю ваш папа ему все прекрасно объяснит на великом и могучем.
уж если б я ничего не понимала про пакистанские нравы, то и не писала бы в этой теме.



А главное, папе до прихода любимого про четырёх сладких деточек не забудьте сказать. Да, и вот меня ещё что очень сильно интересует: кем работает ПРЫНЦ?
Amina Imran
Так у нее папа не в курсе, о жене и 4-х детишках избранника то. Но маме он и без этой информации не нравится. Ха, какая мудрая женщина. Вы б её послушали, у нее от жизненного опыта уже может быть нюх...на таких вот дяетелей!
Rena
Цитата(Ласка @ 12.1.2007, 17:16) *

кем работает ПРЫНЦ?

laugh.gif Ласунька,ты чего,прУнцы не работают-у них пальцЫ веером и круче только вареные яица new_russian.gif
vinny
Цитата(jaanu @ 12.1.2007, 13:28) *

У меня вопрос ко всем: вот они там без любви женятся, так надо значит. А что же чувства. Я не говорю высокопарно, но все же??????Или все такие пессимисты?!Скажите еще, что время сейчас такое...Никаких чувств и быть не может. Вот те из вас , у кого муж пакистанец, без любви замуж выходили? Или ради нее ничего сделать нельзя? (не со зла я это, просто все наезжают, не дай Бог вам такого)

нечего на там равняться. они ТАМ в 99 случаях женяться ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. и уважение к семье, к жене, к традициям стоят на первом месте. а вот, что касается прош*****к, тут уж извините. ради любви много чего можно сделать, и жизненный опыт большинства форумчанок это подтверждает. но и любовь должна быть достойна каких-то действий.
Algambra
Как сказала мне одна пакистанка, добродетель мира держится на женских плечах.
Я понятия не имею, что за порядки в Киргизстане. Сама, не пожив в Пакистане, вряд ли поняла бы, откуда все эти горячие страсти в отношении наших девушек. У восточных парней просто голову сносит, когда они понимают, что можно, оказывается, "любить" молодую и красивую, да еще при этом ни она ничего не требует в смысле определенности своего положения и гарантий, и родня девушки с пистолетом за ним не гонится. В некоторых регионах Пакистана мужчины вообще никогда не видят женщин, кроме матери и сестер, когда им находят невесту, то они ужасно рады, что наконец-то у них будет своя женщина, как понимаете, придирки к красоте и интеллекту просто не имеют места быть. Становится очень жаль, что наши девушки не знают себе, своему телу цены, а их родители не блюдут их интересы. Многие проблемы в СНГ, сваязанные с "недостачей нормальных мужчин" связаны со слишком свободным доступом к сексу, без особых усилий и обязательств.
Финансируемые Западом англоязычные средства массовой информации довели ситуацию в Пакистане до того, что многие образованные девушки, наслушавшись, какие они, оказывается "отсталые и угнетенные", тоже начинают заговаривать о любви и гражданских браках, забывая, что, если мужчины получат свободную любовь, то женщинам придется позаботится о себе самим, в следующем поколении уже не будет ни поддерживающей родни, ни трепетного отношения, ни уважения, ни золота - ничего, потому что порушится основа общества - семья. А будут заработавшиеся, одинокие матери, овладевающие техникой захватывающего секса, подтягивающие морщины, чтобы держать конкуренцию перед мужчинами, показывающими, в каком месте им нужно поработать над целлюлитом.
Вы себе не представляете, сколько нормальных, никогда не бывших в браке, образованных, успешных пакистанцев с радостью бы женились на образованной религиозной симпатичной девушке, у которой НИКОГДА НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ с противоположным полом. Оказывается, таких девушек уже стало тяжело найти и в Пакистане, потому что спонсируемое Западом просвещение несет вот такие плоды...
Я бы всем посоветовала работать в первую очередь над своими грехами, девушке - задуматься и выбрать путь душевной чистоты (у Вас, как видно, все-таки есть представления о "хорошо" и "плохо", следуйте им 10.gif ), работать над образованием, карьерой, и достойный муж появится, даст Бог.
Желание данного мужчины вступить в брак - запоздалое включение консервативного менталитета, интуитивный страх перед Богом. Все его угрозы про смерти и дуэли воспринимайте с улыбкой, здесь люди говорят гиперболами, это совершенно не подразумевает серьезных обещаний. Его отношение к родным детям - зеркало его души, дети денег не просят.
Malini
Цитата(janakii @ 11.1.2007, 18:12) *

Ну, во первых и мы можем иметь детей и без большой любви.
И, пожалуйста, не надо оправдывать обыкновенное бл..во психологией!

Нуу, не говори, детей имеют и без б-ства и без любви ! Конкретно передп мной есть пример одной из моих знакомых в Москве, которая вышла замуж за нелюбимого человека, после того как ее "кинул" любимый. И вот она верой и правдой строила семью с нелюбимым человеком, имеет от него двоих детей, вырастила их. Находится в браке уже лет 25, не разводилась, хотя муж ее как мужчина НИКОГДА не мог удовлетворить и она его так и не полюбила !
Vesta
Цитата(Algambra @ 12.1.2007, 14:35) *

Его отношение к родным детям - зеркало его души, дети денег не просят.


вот и я также думаю 10.gif

Цитата(Malini @ 12.1.2007, 14:40) *

И вот она верой и правдой строила семью с нелюбимым человеком, имеет от него двоих детей, вырастила их. Находится в браке уже лет 25, не разводилась, хотя муж ее как мужчина НИКОГДА не мог удовлетворить и она его так и не полюбила !


вот ужас 12.gif
Malini
Цитата(janakii @ 12.1.2007, 10:14) *

Жизнь дается тебе один раз, и надо прожить ее так, чтобы каждый встречный ребенок мог сказать тебе: "Здравствуй, папа!"
Привет всем кобелям и самцам, но я предпочитаю иметь дело с мужчинами wink.gif

А что настоящий мужчина не может иметь детей от нескольких жен ? Взять Чарли Чаплина, хотя бы - он не был настоящим мужчиной ? Ты сужаешь, по-моему, понятие "настоящего мужчины" до рамок односемейного мирка ! biggrin.gif
Ласка
Цитата(Malini @ 12.1.2007, 15:44) *

А что настоящий мужчина не может иметь детей от нескольких жен ? Взять Чарли Чаплина, хотя бы - он не был настоящим мужчиной ? Ты сужаешь, по-моему, понятие "настоящего мужчиныь до рамок односемейного мирка ! biggrin.gif



Малини!!!!! Нам тут и так тошно... 22.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: