Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПоездка В Индию

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vesta
Цитата(Malini @ 27.4.2010, 11:32) *

Н-да, не всем это дано понять ... girl_sigh.gif

спасибо, твой ответ все разъяснил dry.gif
Куда уж нам, примитивным, такое понять...
Mumtaz
Цитата(Malini @ 27.4.2010, 9:17) *

Она отнюдь не покинутая. Муж же не навсегда от нее уходит, а всего лищь развеяться !

А вот я действительно - соблазнЕн и покинут ! Вот недавно мне предлагали, нет даже настаивали, чтоб я пошел с под венец, ибо особа оказалась покинута ! И что ? И где она ? "Да она ужО в Париже" !!! hysteric.gif

И кто же эта вероломная хЫщница? blink.gif
Malini
Цитата(Mumtaz @ 27.4.2010, 14:56) *

И кто же эта вероломная хЫщница? blink.gif

Пусть история об этом умалчивает ! ax.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Oryx
Цитата(Malini @ 27.4.2010, 8:32) *

Н-да, не всем это дано понять ... girl_sigh.gif


да уж, не всем дано понять, как можно всю жизнь строить семейное счастье с нелюбимым человеком "назло кондуктору", т.е. бывшему жениху hihi.gif
Mumtaz
Цитата(Malini @ 27.4.2010, 13:12) *

Пусть история об этом умалчивает ! ax.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
sungali
Цитата(Мари @ 23.4.2010, 13:21) *

Совсем недавно он мне сказал, что чудеснее человека он в жизни не встречал и готов сложить всю жизнь к моим ногам.

Мари, это ж вы говорили. Никто вас тут и не чернит. На просто "дружбу" как-то не тянет.
Да в конце концов дело ваше. Но я б не советовала вам одной ехать.
Мари
Цитата(sungali @ 27.4.2010, 10:23) *

Мари, это ж вы говорили. Никто вас тут и не чернит. На просто "дружбу" как-то не тянет.
Да в конце концов дело ваше. Но я б не советовала вам одной ехать.

Спасибо. я все приняла к сведению. Уже в поисках попутчика. =)
chandni
Мари, а вы в наши фото альбомы заглядывали? Уже определились, куда хотели бы поехать и что посмотреть?
У нас еще темы есть про маршруты путешествий
Сейчас ссылку поищу

Цитата
Уже в поисках попутчика. =)

и это правильно.
Безопасность превыше всего!
А как у вас с английским?
Mumtaz
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 14:53) *

Спасибо. я все приняла к сведению. Уже в поисках попутчика. =)

Секс втроем замутите? smile.gif

малинче, Вам бы встретить девушкуwink.gif
Мари
Цитата(chandni @ 27.4.2010, 11:02) *

Мари, а вы в наши фото альбомы заглядывали? Уже определились, куда хотели бы поехать и что посмотреть?
У нас еще темы есть про маршруты путешествий
Сейчас ссылку поищу

С радостью посмотрю.
chandni
Гляньте вот эту тему
1007

И заходите в раздел фотоальбомы. Индия.
Мари
Цитата(Mumtaz @ 27.4.2010, 11:02) *

Секс втроем замутите? smile.gif

малинче, Вам бы встретить девушкуwink.gif

Зачем все к одному сводить...
Мари
Все встречи сексом должны заканчиваться?!!!! swoon.gif
Aliska
Цитата(Мари @ 23.4.2010, 11:25) *

Ну как в чем, что мы встретимся, отлично проведем время, я уеду и мы продолжим переписку..... Ведь такое возможно?!

а зачем вам такое blink.gif . неужели других нету,да божеж мой, найдите себе свободного мужчину, зачем вам жентый, с кучей проблем? cranky.gif idontno.gif
Aliska
Цитата(Мари @ 23.4.2010, 11:33) *

Я сама замужем сейчас и не думаю что так уж плохо будет... если я встречусь с ним,
просто хочется мнение выслушать.... может у кого-то что то похожее было.....

ясно swoon.gif huh.gif .
Найдите тогда любовника поближе, нафига вам с Индии?
Aliska
да уж, как можно так неуважать себя?

вами решил попользоваться женатый мужик, поди сидит и смеется,как вы на его лапшу ведетесь hihi.gif . Конечно ему грех таким шансом не воспользоваться, где ему еще белая женщина вот себя отдаст, да еще и приедет, что б отдать cranky.gif .
На него,как женатика индийская баба не посмотрит, да и вообще, шансов нет, а тут вы готовы даже приехать ради него girl_pinkglassesf.gif .
Мари
Цитата(Aliska @ 27.4.2010, 11:50) *

да уж, как можно так неуважать себя?

вами решил попользоваться женатый мужик, поди сидит и смеется,как вы на его лапшу ведетесь hihi.gif . Конечно ему грех таким шансом не воспользоваться, где ему еще белая женщина вот себя отдаст, да еще и приедет, что б отдать cranky.gif .
На него,как женатика индийская баба не посмотрит, да и вообще, шансов нет, а тут вы готовы даже приехать ради него girl_pinkglassesf.gif .

Просто дружеские отношения чужды вам...
Не надо судить... по римеру который вам близок...
Почему везде секс приплетать надо...
Mumtaz
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 15:59) *

Просто дружеские отношения чужды вам...
Не надо судить... по римеру который вам близок...
Почему везде секс приплетать надо...

Девушка, не дружат женатые мужчины , не дружат....
Julee
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 15:59) *

Просто дружеские отношения чужды вам...
Не надо судить... по римеру который вам близок...
Почему везде секс приплетать надо...

Мари, дайте телефончик Вашего мужа, хочу с ним подружиться и попросить, что бы он оплатил мне путешествие до его гарнизону и обратно. manikur.gif Вы же ничего не имеете против дружеских отношений, да? ax.gif treatment.gif
chandni
Цитата
Девушка, не дружат женатые мужчины , не дружат....

тем более индостанцы.
Не дружат женатые индостанцы с белыми женщинами.
Им только одного надо - победы и последующей похвальбы.
У многих колониальное прошлое в крови застряло - и надо ж всем показать (себе в первую очередь), что он (!) имел белую (!) женщину, госпожу!!!
Mumtaz
Цитата(chandni @ 27.4.2010, 16:06) *

тем более индостанцы.
Не дружат женатые индостанцы с белыми женщинами.
Им только одного надо - победы и последующей похвальбы.
У многих колониальное прошлое в крови застряло - и надо ж всем показать (себе в первую очередь), что он (!) имел белую (!) женщину, госпожу!!!

10.gif
Мари
Цитата(Julee @ 27.4.2010, 12:04) *

Мари, дайте телефончик Вашего мужа, хочу с ним подружиться и попросить, что бы он оплатил мне путешествие до его гарнизону и обратно. manikur.gif Вы же ничего не имеете против дружеских отношений, да? ax.gif treatment.gif

Телефончик я вам могу дать, вот только врятли он ва оплатит путешевствие.

Иговорю еще раз.... СВОЮ ПОЕЗДКУ ОПЛАЧИВАЮ Я САМА... слава богу в состоянии.
И еду я не конкретно к нему, а в Индию, погулять, посмотреть!!!
А от тогот что мне было интересно узнать мнение, о последствиях поездки к нему, меня уже записали в *************. Спасибо.
Мари
Цитата(chandni @ 27.4.2010, 12:06) *

тем более индостанцы.
Не дружат женатые индостанцы с белыми женщинами.
Им только одного надо - победы и последующей похвальбы.
У многих колониальное прошлое в крови застряло - и надо ж всем показать (себе в первую очередь), что он (!) имел белую (!) женщину, госпожу!!!

Вот теперь для меня загадка, как же в таком случае тут такое колличество тех, кто замужем за ними.... Не понимаю....
Mumtaz
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 16:12) *

Телефончик я вам могу дать, вот только врятли он ва оплатит путешевствие.

Иговорю еще раз.... СВОЮ ПОЕЗДКУ ОПЛАЧИВАЮ Я САМА... слава богу в состоянии.
И еду я не конкретно к нему, а в Индию, погулять, посмотреть!!!
А от тогот что мне было интересно узнать мнение, о последствиях поездки к нему, меня уже записали в *************. Спасибо.

Так привыкайте. он Вас уже давно в таковые записал. У них нет понятия "дружить", если замужняя женщина едет к женатому мужчине "дружить", тут всем понятно где и какого рода дружба будет.. а потом всех белых под одну гребенку чешут - мне таких "дружителей" по мешку в день в скайпе пишут...
Julee
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 16:19) *

Вот теперь для меня загадка, как же в таком случае тут такое колличество тех, кто замужем за ними.... Не понимаю....

так Вы замуж за него собрались? huh.gif
Вам бы определиться, чего хотите. dry.gif

не помню, чтобы кто-то из нас вышел замуж за уже женатого индийца, также, кажется, не было женщины, которая была бы замужем на момент ознакомительной поездки к жениху в Индию. По крайней мере, положительных историй на моей памяти не было. Хотя, конечно, я могу ошибаться.
Мари
Цитата(Julee @ 27.4.2010, 12:32) *

так Вы замуж за него собрались? huh.gif
Вам бы определиться, чего хотите. dry.gif

Я то не собираюсь. А вот те кто замужем или собираются, такие вещи писать....( У многих колониальное прошлое в крови застряло - и надо ж всем показать (себе в первую очередь), что он (!) имел белую (!) женщину, госпожу!!!)

если квовь, так тут не важно женатый или нет...
Гузель
Цитата(Мари @ 23.4.2010, 10:26) *

Ничего не могу сказать по этому поводу, но с его слов, до рождения ребенка все было более или менее...

Если не секрет, из какого он города и как его имя?
Мари
Цитата(Гузель @ 27.4.2010, 12:41) *

Если не секрет, из какого он города и как его имя?

город Варанаси. имя Sagar
знаком?
Vesta
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 16:19) *

Вот теперь для меня загадка, как же в таком случае тут такое колличество тех, кто замужем за ними.... Не понимаю....

А для меня теперь вообще загадка вся ваша история hihi.gif Как в том анекдоте "то застегните ремни, то расстегните".

Т.е. вы едете с ним пообщаться чисто по-дружески? И на секс не рассчитываете? А если он будет склонять? Мысль допускаете?
Просто вы спросили о безопастности. Знаете, это понятие растяжимое - для кого-то приставания - уже НЕбезопасно, а кому-то секс с попутчиком - "развлечься". Поэтому, когда вы спрашивали о безопасности, надо было сразу пояснять, ЧТО вы считаете опасным для себя.
А то оскорбляетесь, а ведь вся история так именно и выглядит большинству со стороны (за редким исключением, как Малини, но так "вИсокие отношения", нам не понять rolleyes.gif )
Aliska
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 12:59) *

Просто дружеские отношения чужды вам...
Не надо судить... по римеру который вам близок...
Почему везде секс приплетать надо...

Какие дружеские отношения, мадам, вы с луны свалились? Знакомитесь с МЧ по интернету, женатым, сами тоже замужем, готовы ехать в другую страну ради того,что б с ним встретиться, сами готовы платить за поездку.
Не знаю,каким наивным надо быть,что б поверить в дружбу на расстоянии, с человеком, с которым вы даже лично не знакомы.

У вас в России друзей нет что ли? или вы ко всем заграницу ездите вот так? huh.gif

тема настолько абсурдна, что у меня подозрение,что это развод dry.gif
Aliska
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 13:12) *

А от тогот что мне было интересно узнать мнение, о последствиях поездки к нему, меня уже записали в *************. Спасибо.

предствте,что к вашему мужу женщина приедет, незнакомая, якобы подруга. Как бы вы к ней отнеслись? и в какие ******* ее б записали?
Aliska
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 13:19) *

Вот теперь для меня загадка, как же в таком случае тут такое колличество тех, кто замужем за ними.... Не понимаю....

так те, кто тут замужем, в том числе и я, выходили замуж будучи незамужем и за неженатых treatment.gif разницу видите? вы просто не понимаете,что значит быть женатым для индийского мужчины и как они смотрят на разведеных и брак с ними
Malini
Цитата(Aliska @ 27.4.2010, 20:35) *

У вас в России друзей нет что ли? или вы ко всем заграницу ездите вот так? huh.gif

Ох, как это напоминает сказанное и говоримое большинству из вас - что в России не нашлось мужика, нужно было за индуса обязательно ? sad.gif

Да это право каждого человека - выбирать себе друзей (для каких-бы то ни было целей, кроме терроризма конечно), где ему заблагорассудится. И Мари испрашивала не вашго дозволения, а о безопасности в стране и о людях населяющих эту страну. А что ей делать поехзав туда - это, как грицца, ее личная трагедь ! dry.gif
Aliska
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 13:39) *

Я то не собираюсь. А вот те кто замужем или собираются, такие вещи писать....( У многих колониальное прошлое в крови застряло - и надо ж всем показать (себе в первую очередь), что он (!) имел белую (!) женщину, госпожу!!!)

если квовь, так тут не важно женатый или нет...

как раз важно.
Он вами попользуется и все, будет потом друзьям рассказывать,как все было. Вы же не знаете местный менталитет. Для них то,что женщина приехала с заграницы ради него-это ого го какое дело! Тем более ему удобно,что вы замужем, он думает,что вы не будете никаких проблем создавать,разбивать семью,тк уже замужем. Очень удобно ему такой расклад.Где в Индии он такое счастье себе найдет еще.
Никаких обязаностей, ничего.

с нежентаым тоже такое может быть,что попользуется, но надо самой смотреть,какие у вас отношения, что б он с семьей познакомил и тд. Почитайте форум, поймете,как себя индийские МЧ с серьезными намеряниями ведут.
S.Tata
В Варанаси особо смотреть нечего. Там трупы жгут. Советую посетить и другие города, чтобы иметь представление о стране
Aliska
Цитата(Malini @ 27.4.2010, 15:12) *

Ох, как это напоминает сказанное и говоримое большинству из вас - что в России не нашлось мужика, нужно было за индуса обязательно ? sad.gif

Да это право каждого человека - выбирать себе друзей (для каких-бы то ни было целей, кроме терроризма конечно), где ему заблагорассудится. И Мари испрашивала не вашго дозволения, а о безопасности в стране и о людях населяющих эту страну. А что ей делать поехзав туда - это, как грицца, ее личная трагедь ! dry.gif

а какое будущее тут вообще может быть?


одно дело,когда люди создают семью, серьезные отношения.Тут ситуация oтнюдь не такая.
кроме того, автор сама начала нам мозги пудрить, сначала она skazala расчитывает на большее,чем дружбу, когда все начали ее упрекать, то она стала отнекиваться и говорить про невинные отношения.В таком случае,почему бы не поехать вместе с мужем, не посмотреть Индию и встретиться вместе с мужем с тем индийцем? idontno.gif Если он ПРОСТО ДРУГ, то какие проблемы?
Sonnaivu
Почитала я.. и что то жаль стало автора темы sad.gif
Мне представилась женщина, вечно ждущая командора мужа, которая познакомившись в сети инета, вдруг услышала слова нежности (а индусы умеют это делать.. да еще как!! распушить свои хвостики и лапшу на ушки навесить). Ну какой женщине не понравится, когда ей дают себя почувствовать желанной, любимой, самой-самой. Конечно, она поддалась чувствам, забыв, что она замужем, забыв, что он женат..
Вопрос то в другом.. а что будет дальше???? И она пришла со своими преживаниями сюда.
Мари, ничего не будет, все его слова - только слова, не верьте ему и ездить не надо.
Oryx
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 13:12) *

меня уже записали в *************. Спасибо.


самое главное не наше мнение, а то, что ОН уже давно вас туда записал dry.gif потому что для индийского менталитета не существует нюансов - дружба, не дружба, у них между мужчиной и женщиной существуют только одни отношения - и если женщина согласилась (ну а если она еще и замужем - значит точно ***), то это автоматически значит что она готова на интим, какими бы красивыми словами о дружбе это было не припудрено - если вы и ему намекаете ,что будете только ходить за ручку по тадж махалам и играть в шахматы, а больше ни-ни - он поймет это так, что вы хотите секса, только ломаетесь и набиваете себе цену.

это я говорю к тому, что если для вас принуждение к сексу будет откровением.... ну а если вы едете с тайной надеждой именно на это, тогда конечно, наши предостережения излишни
Oryx
Цитата(Sonnaivu @ 27.4.2010, 16:41) *

Мари, ничего не будет, все его слова - только слова, не верьте ему и ездить не надо.


поехать может и стоит, но однозначно не к нему dry.gif

просто посмотреть страну, получить новые впечатления, зачем связываться при этом с заведомым прохиндеем, которому захотелось халявной клубнички?
anisa
Цитата(Sonnaivu @ 27.4.2010, 17:41) *

Почитала я.. и что то жаль стало автора темы sad.gif
Мне представилась женщина, вечно ждущая командора мужа, которая познакомившись в сети инета, вдруг услышала слова нежности (а индусы умеют это делать.. да еще как!! распушить свои хвостики и лапшу на ушки навесить).

Интересно, вот если бы представилась женщина-командор, работающая денно и нощно на благо общества и семьи, в то время как ее муж сидит и глядит дрочит перед компьютером на экзотических женщин, ища недостающую нежность, вот тогда было бы кого жалко? ax.gif
Sonnaivu
Цитата(anisa @ 27.4.2010, 16:04) *

Интересно, вот если бы представилась женщина-командор, работающая денно и нощно на благо общества и семьи, в то время как ее муж сидит и глядит дрочит перед компьютером на экзотических женщин, ища недостающую нежность, вот тогда было бы кого жалко? ax.gif

А мало таких мужчин что ли? Не знаем мы их отношений и судить не имеем права.
Мой знакомый сравнивал брак с новыми ботинками. На вид красивые, новые, а могут жать и быть неудобными, другие же могут сидеть идеально, но окружающим этого знать не дано.
anisa
Цитата(Malini @ 27.4.2010, 9:13) *

Ну это не только мое мнение. У меня, напомню, был типичнейший случай - любЁвница - замужняя женщина. Я был довольно долго с ней ... знаком и могу сказать, что женщина отнюдь не легкого поведения ! Она вышла в свое время замуж "со зла" - после того как ее жених перед свадьбой кинул. И она с этим нелюбимым, и как выяснилось, и неудовлетворяющим ее физичесие потребности мужчиной, да и просто-напросто зарабатывающим меньше ее - прожила всю жизнь, создала семью и воспитала детей ! Почему надо ее осуждать ? Чем она хуже ? И таких случаев масса, как известно !!! girl_sigh.gif

Малини, какой же Вы все-таки джентельмен 10.gif . Вам не приходило в голову, что с Вами, она, вероятно, тоже со зла ... познакомилась. А если бы муж ее настолько был ничтожен, нелюбим и пр., то она бы, встретив такого во всех отношениях его превосходящего человека, как Вы, ну, Вы понимаете... idontno.gif
anisa
Цитата(Sonnaivu @ 27.4.2010, 18:14) *

А мало таких мужчин что ли? Не знаем мы их отношений и судить не имеем права.
Мой знакомый сравнивал брак с новыми ботинками. На вид красивые, новые, а могут жать и быть неудобными, другие же могут сидеть идеально, но окружающим этого знать не дано.

значит, мерять надо лучше было, а не хватать первое попавшееся, ага. А если дефект фабричный - сдать обратно treatment.gif
Sonnaivu
Цитата(anisa @ 27.4.2010, 16:20) *

значит, мерять надо лучше было, а не хватать первое попавшееся, ага. А если дефект фабричный - сдать обратно treatment.gif

Надежда то умирает последней, вдруг разносятся..и станут само то! А еще есть любительницы одной пары, но когда они уж совсем не пригодны, приходится находить что то новенькое.
anisa
Sonnaivu, уговорила, сдаюсь hihi.gif. Хотя тут не о любителях одной пары история ax.gif
Нея
Цитата(Julee @ 27.4.2010, 16:32) *

не помню, чтобы кто-то из нас вышел замуж за уже женатого индийца, также, кажется, не было женщины, которая была бы замужем на момент ознакомительной поездки к жениху в Индию. По крайней мере, положительных историй на моей памяти не было. Хотя, конечно, я могу ошибаться.

А Вы не допускаете, что Вы о таких историях можете об этом просто не знать? hihi.gif
Нея
Цитата(Malini @ 26.4.2010, 21:00) *

А если серьезно, то "не судите и не судимы будете" ! bye.gif


+1000 10.gif
мусяка
Мари,
а Вы не опасаетесь, что потом русскую народную песню запоете:
"Сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду я одна..."

Maddy
Цитата(Мари @ 23.4.2010, 2:33) *
... может у кого-то что то похожее было.....
Да, знавала я истории, когда индийцы пользовались туристками, они думают, что белые женщины только за этим и едут в страну Кама Сутры. Они не стесняются предлагать все что угодно, потом же стараются получить все что им надо, а дать как можно меньше за это. Ну, это все зависит от уровня ожиданий участвующих. Если посредственный секс с индийцем (они на словах непревзойдены, но на практике совсем не так, никого не интересует удовлетвоять среднестатистическую жену, нет у них таких навыков) это все, о чем мечтает иностранка, то она это получит.
Цитата(Jalpari @ 25.4.2010, 17:47) *
Почему то мне кажется, это он сейчас говорит автору топика, что возьмет все расходы на себя. А как дойдет до дела, то не уверена, что его пыл и жар останутся прежними.
Все зависит от того кто чего ожидает. Если он получит все, что хотел, то, возможно, он что то и сделает. А то один сладкоречивый неженатый кавалер обещал ворох моей знакомой, а как она повела себя не так, как он ожидал, он стал ее преследовать и требовать, чтобы она вернула ему его вшивые подарки. hihi.gif
Цитата(Мари @ 26.4.2010, 22:43) *
Если бы верила, не пришла бы сюда....
Этот человек уже обманывает жену с ребенком, похоже, что ему несложно и с другими постyпить подобным образом. Индийцы - мастера манипуляторы, наговорят всего чего угодно, чтобы добиться своего. rolleyes.gif
Цитата(Oryx @ 27.4.2010, 1:30) *
да уж, не всем дано понять, как можно всю жизнь строить семейное счастье с нелюбимым человеком "назло кондуктору", т.е. бывшему жениху hihi.gif
Это из той же оперы, что и организованные браки, все они такие бедные-несчастные, что их не спрося женили. wink.gif
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 3:33) *
Все встречи сексом должны заканчиваться?!!!! swoon.gif
В МУЖСКОМ УМЕ - ДА!!! Это единственное, что их влечет к противиположному полу, спросите Малини, он вам пояснит. wink.gif
Цитата(Мари @ 27.4.2010, 3:59) *
Почему везде секс приплетать надо...
Потому, что это единственное, что интересует вашего "друга".
Цитата(Mumtaz @ 27.4.2010, 4:01) *
Девушка, не дружат женатые мужчины , не дружат....
+1
Цитата(chandni @ 27.4.2010, 4:06) *
тем более индостанцы.
Не дружат женатые индостанцы с белыми женщинами. Им только одного надо - победы и последующей похвальбы.
У многих колониальное прошлое в крови застряло - и надо ж всем показать (себе в первую очередь), что он (!) имел белую (!) женщину, госпожу!!!
Да, для многих это своеобразный спорт, чтобы в жизни было о чем вспомнить, а то женят на своей, а как же экзотика? Ну теперь, слава богу, интернет сглаживает их однообразную жизнь. wink.gif
Maddy
Цитата(Mumtaz @ 27.4.2010, 4:23) *
он Вас уже давно в таковые записал. У них нет понятия "дружить", если замужняя женщина едет к женатому мужчине "дружить", тут всем понятно где и какого рода дружба будет..
Да, совершенно однозначно!
Даже в реале, с незамужними, говорится тоже о дружбе, предлагается дружба, просто они не употребляют других слов. Для них все иностранки только и ищут секса, ну, они и рады стараться им его предоставить. wink.gif
Цитата(Aliska @ 27.4.2010, 6:16) *
Он вами попользуется и все, будет потом друзьям рассказывать,как все было. Вы же не знаете местный менталитет. Для них то,что женщина приехала с заграницы ради него-это ого го какое дело! Тем более ему удобно,что вы замужем, он думает,что вы не будете никаких проблем создавать, разбивать семью,тк уже замужем. Очень удобно ему такой расклад. Где в Индии он такое счастье себе найдет еще.
+1
Нет, в Индии такое найти сложно, если, опять же, не с иностранкой. Но если у него прямого доступа к иностранкам нет, то невозможно.
Цитата(Oryx @ 27.4.2010, 7:45) *
самое главное не наше мнение, а то, что ОН уже давно вас туда записал dry.gif потому что для индийского менталитета не существует нюансов - дружба, не дружба, у них между мужчиной и женщиной существуют только одни отношения - и если женщина согласилась (ну а если она еще и замужем - значит точно ***), то это автоматически значит что она готова на интим, какими бы красивыми словами о дружбе это было не припудрено - если вы и ему намекаете ,что будете только ходить за ручку по тадж махалам и играть в шахматы, а больше ни-ни - он поймет это так, что вы хотите секса, только ломаетесь и набиваете себе цену.
ППКС
Хотела написать то же самое, ты меня опередила.
Цитата(anisa @ 27.4.2010, 8:19) *
Вам не приходило в голову, что с Вами, она, вероятно, тоже со зла ... познакомилась.
hihi.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: