Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПакистанская болталка N33

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
Кээсдваше4ка
соединила многие темы,т.к много одинаковых клонов.все те,что были о знакомстве,о работе,о путешествии в ПК,всё объединенно в соответствующие темы. bye.gif
allasajjad
Цитата(Кээсдваше4ка @ 9.2.2010, 23:27) *

соединила многие темы,т.к много одинаковых клонов.все те,что были о знакомстве,о работе,о путешествии в ПК,всё объединенно в соответствующие темы. bye.gif

молодец, пчёлка ты наша, всё трудишься-трудишься smile.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 10.2.2010, 0:27) *

соединила многие темы,т.к много одинаковых клонов.все те,что были о знакомстве,о работе,о путешествии в ПК,всё объединенно в соответствующие темы. bye.gif

счас ,поиду, гляну unsure.gif
6-ое чувство подсказывает , это будет как шкаф после уборки rolleyes.gif - ничего нельзя наити сразу hihi.gif biggrin.gif
allasajjad
Цитата(lali @ 9.2.2010, 23:35) *

счас ,поиду, гляну unsure.gif
6-ое чувство подсказывает , это будет как шкаф после уборки rolleyes.gif - ничего нельзя наити сразу hihi.gif biggrin.gif

а тебе оно надо?

кстати, во сколько лет дети начинают здесь самостоятельно читать по -английски?
lali
Цитата(allasajjad @ 10.2.2010, 0:37) *

кстати, во сколько лет дети начинают здесь самостоятельно читать по -английски?

Алла , скажи честно что ты хочешь спросить ?
сформулируи по -другому , тогда мы сможем обменятся соображениями
потому что я без поnятия во сколько лет тут дети начинают читать по англииски литературу кроме школьнои
родственники у нас все скрывают , других пк я не спрашивала
как читает мои сын , дети моих подруг не читают
мы читаем внекласно , литературу не связанную со школои и читаем с удовольствием , аж дрожим
если тебе интересем именно такои опыт я с удовольствием поделюсь
Кээсдваше4ка
Лали,я объединила темы-вроде тех,что хочу познакомиться,привет я новенькая,кто замужем в лахоре,кто обитает в исло и тд и тп,теперь они все в одной теме-Хочу познакомиться,всё,что касается работы,а это темы о переводчиках,салоне красоты,недавняя дискуссмя по поводу врачебной практики,деловой пакистан и прочее,где всего несколько постов,но о работе,теперь в теме-Работа в пакистане. smile.gif темы Све о том,как добраться в ПК по морю,на поезде-объединены в одну,темы о наследстве тоже в одной теме-Наследство.всё в таком роде.
vinny
Кээсдваше4ка, а болталки старые не будешь удалять? smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(vinny @ 10.2.2010, 0:56) *

Кээсдваше4ка, а болталки старые не будешь удалять? smile.gif

да вот думаю,по идее то надо вообщето,но пойду с админом посоветуюсь. smile.gif
allasajjad
Цитата(lali @ 9.2.2010, 23:53) *

Алла , скажи честно что ты хочешь спросить( hihi.gif ) ?


мне интересно, когда(во сколько лет, в каком классе школы) ребёнок начинает читать по-английски сам, а не выстреливать зазубренные слова? всё=таки непросто читать по-английски,правила чтения детям же не известны

Цитата(vinny @ 9.2.2010, 23:56) *

Кээсдваше4ка, а болталки старые не будешь удалять? smile.gif

а вдруг почитать на ночь кому захочется? 12.gif hihi.gif
allasajjad
Цитата(Кээсдваше4ка @ 9.2.2010, 23:53) *

Лали,я объединила темы-вроде тех,что хочу познакомиться,привет я новенькая,кто замужем в лахоре,кто обитает в исло и тд и тп,теперь они все в одной теме-Хочу познакомиться

ещё бы темы вроде я русская, а он пакистанец в одну бы засунуть, а то каждая хочет что бы ей отдельно всё сначала рассказали, уже не захожу даже в подобные темы
vinny
Цитата(allasajjad @ 9.2.2010, 22:01) *

а вдруг почитать на ночь кому захочется? 12.gif hihi.gif

а то у нас мало чего почитать hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(allasajjad @ 10.2.2010, 1:01) *

а вдруг почитать на ночь кому захочется? 12.gif hihi.gif

просто раньше все болталки удалялись,дабы не занимать место на форуме,в них ведь нет ценной инфы,а только наша пустая болтовня. ax.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(allasajjad @ 10.2.2010, 1:04) *

ещё бы темы вроде я русская, а он пакистанец в одну бы засунуть, а то каждая хочет что бы ей отдельно всё сначала рассказали, уже не захожу даже в подобные темы

да,ты права,наверное нужно будет и их скомпановать...
allasajjad
Тимур поменялся с Севой местами, теперь Сева спит у стенки, Тимур с краю.
сейчас во сне Тимур свалился вниз, во сне же поднял свою подушку, улёгся снова, натянул одеяло и дальше себе спит hihi.gif
vinny
Цитата(allasajjad @ 9.2.2010, 22:10) *

сейчас во сне Тимур свалился вниз, во сне же поднял свою подушку, улёгся снова, натянул одеяло и дальше себе спит hihi.gif

нагулялся сегодня hihi.gif
allasajjad
Цитата(vinny @ 10.2.2010, 0:12) *

нагулялся сегодня hihi.gif

он ещё и снега наелся, надеюсь не заболеет в ближайшее время
vinny
Цитата(allasajjad @ 9.2.2010, 22:20) *

он ещё и снега наелся, надеюсь не заболеет в ближайшее время

дай Бог, чтоб обошлось 10.gif
Mashal
Цитата(Gulka @ 9.2.2010, 14:14) *

Наверное ты в прошлой жизни была пакистанкой hihi.gif

ну если ещё и учесть как быстро и легко я адаптируюсь к местным нормам поведения (не всем), то не исключено hihi.gif
Кээсдваше4ка
так,лишнее поудаляла,некоторые темы еще объединила и переименовала smile.gif пошла спать,если найдетё,что объединить или убрать на форуме,то пишите bye.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(vinny @ 10.2.2010, 1:27) *

дай Бог, чтоб обошлось 10.gif

+1.мой вон тоже в Бурбане.как только с машины вылез,так сразу в рот снега запихал,муж только рот открыл на него,но от нашел "отмазку",сказал,что в финляндии в его садике все дети снег едят,когда тичер не видит dry.gif потом еще спрашивал меня почему сосулек нет,видать пососать их хотел,т.к таким они тоже в садике втихушку занимались зимой. dry.gif
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 9.2.2010, 22:40) *

так,лишнее поудаляла,некоторые темы еще объединила и переименовала smile.gif пошла спать,если найдетё,что объединить или убрать на форуме,то пишите bye.gif

трудяжечка ты наша kiss.gif
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 9.2.2010, 22:43) *

+1.мой вон тоже в Бурбане.как только с машины вылез,так сразу в рот снега запихал,муж только рот открыл на него,но от нашел "отмазку",сказал,что в финляндии в его садике все дети снег едят,когда тичер не видит dry.gif потом еще спрашивал меня почему сосулек нет,видать пососать их хотел,т.к таким они тоже в садике втихушку занимались зимой. dry.gif

а в России всё официально hihi.gif не надо ни от кого прятаться manikur.gif
vinny
Цитата(Кээсдваше4ка @ 9.2.2010, 22:43) *

потом еще спрашивал меня почему сосулек нет,видать пососать их хотел,т.к таким они тоже в садике втихушку занимались зимой. dry.gif

ну, это же самое прикольное занятие biggrin.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(vinny @ 10.2.2010, 1:56) *

ну, это же самое прикольное занятие biggrin.gif

угу girl_sigh.gif ,он в Алмате,когда были в ноябре,говорил мне-не надо ругаться,это вместо мороженного и ходить в магазин за ним не надо,т.к оно везде есть... dry.gif
vinny
Цитата(Кээсдваше4ка @ 9.2.2010, 23:00) *

угу girl_sigh.gif ,он в Алмате,когда были в ноябре,говорил мне-не надо ругаться,это вместо мороженного и ходить в магазин за ним не надо,т.к оно везде есть... dry.gif

наверное, все через это проходили ax.gif
lali
Цитата(allasajjad @ 10.2.2010, 1:01) *

мне интересно, когда(во сколько лет, в каком классе школы) ребёнок начинает читать по-английски сам, а не выстреливать зазубренные слова? всё=таки непросто читать по-английски,правила чтения детям же не известны

я сделаю запись в дневнике сегодня , по этому nоводу smile.gif
там напишу свои наблюдения и опыт
это сделаю для обсуждения , потому , что у нас свои опыт , а как у других - не знаю
allasajjad
Цитата(lali @ 10.2.2010, 8:52) *

я сделаю запись в дневнике сегодня , по этому nоводу smile.gif
там напишу свои наблюдения и опыт
это сделаю для обсуждения , потому , что у нас свои опыт , а как у других - не знаю

давай, будет интересно smile.gif
lali
Цитата(vinny @ 10.2.2010, 1:56) *

ну, это же самое прикольное занятие biggrin.gif

+1 ax.gif
allasajjad
smile.gif у нас сегодня первый раз за неделю солнечно и без осадков, но холодно
nataliya
Цитата(allasajjad @ 10.2.2010, 12:28) *

smile.gif у нас сегодня первый раз за неделю солнечно и без осадков, но холодно

а снег растаял уже ax.gif
Ёлка
Цитата(Лианчик @ 7.2.2010, 18:24) *

Свекровь наверно скучает rolleyes.gif

smile.gif
Цитата(Sema @ 8.2.2010, 10:18) *

не надо напоминать biggrin.gif вдруг ещё Ёлка по ней скучать начнёт

hihi.gif
Со свекровью вчера разговаривала, так она там чуть не плачет, скуууууууучаю говорит hihi.gif и чего ей не скучалось когда я там была? А я, если честно, за ПК скучаю, вот смотрю все ваши фотки и аж ностальжи берет, если вот не брать в расчет все наши стычки, то мне там было хорошо girl_sigh.gif или это мне отбезделья здешнего так кажется, там хоть свекровь раслабляться не давала treatment.gif
У вас там погода сейчас такая классная, а у нас мороз, у родителей, в Семске, так вообще - 48 swoon.gif вовремя я от туда уехала smile.gif
allasajjad
Ёлка, привет, чем занимаешься?
allasajjad
Цитата(nataliya @ 10.2.2010, 11:42) *

а снег растаял уже ax.gif

расстаял, только высоко в горах лежит
Mashal
Цитата(vinny @ 9.2.2010, 22:56) *

ну, это же самое прикольное занятие biggrin.gif

+1 rolleyes.gif
Кээсдваше4ка
да,хорошо поболтали с Лали по телефону,результат-яйца опять висят на вытяжке и по потолку girl_sigh.gif остался ребёнок без сэндвичей girl_sigh.gif
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 10.2.2010, 14:18) *

да,хорошо поболтали с Лали по телефону,результат-яйца опять висят на вытяжке и по потолку girl_sigh.gif остался ребёнок без сэндвичей girl_sigh.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif

а я вчера расстроилась (из-за универа), а потом весь вечер поправляла себе настроение rolleyes.gif купила платье, сходила в магазин Lush, потом попробовала на себя аюрведические всякие крема да масла, а потом вернулась домой и сестра мне пиццу испекла tongue.gif в общем, настроение заметно улучшилось smile.gif
Mashal
вот кстати то платье



а ещё мне очень понравились эти туфельки... wub.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Кээсдваше4ка @ 10.2.2010, 16:18) *

да,хорошо поболтали с Лали по телефону,результат-яйца опять висят на вытяжке и по потолку girl_sigh.gif остался ребёнок без сэндвичей girl_sigh.gif

Гы....а у меня сегодня лепешка пригорела в духоффке пока по форуму шлялась hihi.gif
Кээсдваше4ка
ты уверенна,что это платье? wink.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Mashal @ 10.2.2010, 16:27) *

вот кстати то платье

10.gif wub.gif
Туфельки зачОтные girl_sigh.gif
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 10.2.2010, 14:29) *

ты уверенна,что это платье? wink.gif

да hihi.gif ну хоть и короткое, но платье.
это я просто с бадлоном его одела. такие платьишки носят и с колготками и с леггинсами и с брюками и с джинсами
ПрынцеССкА
Цитата(Mashal @ 10.2.2010, 16:31) *

да hihi.gif ну хоть и короткое, но платье.
это я просто с бадлоном его одела. такие платьишки носят и с колготками и с леггинсами и с брюками и с джинсами

И с трусселями rolleyes.gif
Слушай, ты опять похудела? rolleyes.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Mashal @ 10.2.2010, 17:31) *

да hihi.gif ну хоть и короткое, но платье.
это я просто с бадлоном его одела. такие платьишки носят и с колготками и с леггинсами и с брюками и с джинсами

да знаем,знаем girl_sigh.gif не до конца мы еще тут отупели в плане моды hihi.gif hihi.gif
Mashal
Цитата(ПрынцеССкА @ 10.2.2010, 14:32) *

И с трусселями rolleyes.gif
Слушай, ты опять похудела? rolleyes.gif

ну я же в процессе похудания уже давно, медленно но верно ax.gif

Цитата(Кээсдваше4ка @ 10.2.2010, 14:34) *

да знаем,знаем girl_sigh.gif не до конца мы еще тут отупели в плане моды hihi.gif hihi.gif

ну ты меня просто вопросом совсем удивила ax.gif вот от кого кого, а от тебя не ожидала hihi.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Кээсдваше4ка @ 10.2.2010, 16:34) *

да знаем,знаем girl_sigh.gif не до конца мы еще тут отупели в плане моды hihi.gif hihi.gif

Эт проста у нас щас в Пакистане длинные камизы в моде biggrin.gif

Цитата(Mashal @ 10.2.2010, 16:35) *

ну я же в процессе похудания уже давно, медленно но верно ax.gif

Молодец, зачот 10.gif kiss.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Mashal @ 10.2.2010, 17:35) *

ну ты меня просто вопросом совсем удивила ax.gif вот от кого кого, а от тебя не ожидала hihi.gif

ну так я и ожидала увидеть тебя в колготках или легинсах rolleyes.gif ,а не в штанах,эт только мы в ПК так платья носим-поверх штанцов treatment.gif hihi.gif
Mashal
Цитата(ПрынцеССкА @ 10.2.2010, 14:36) *

Эт проста у нас щас в Пакистане длинные камизы в моде biggrin.gif

ааа
а я короткие обожамс wub.gif и чтоб при этом были шлёпки на платформе ax.gif хотя длинные меня очень стройнят

Цитата
Молодец, зачот 10.gif kiss.gif

спасибки bye.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Mashal @ 10.2.2010, 17:35) *

ну я же в процессе похудания уже давно, медленно но верно ax.gif

молодец!так держать 10.gif smile.gif
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 10.2.2010, 14:37) *

ну так я и ожидала увидеть тебя в колготках или легинсах rolleyes.gif ,а не в штанах,эт только мы в ПК так платья носим-поверх штанцов treatment.gif hihi.gif

а тут зима treatment.gif в колготах так и "мадам сижу" не долго отморозить idontno.gif
allasajjad
Цитата(ПрынцеССкА @ 10.2.2010, 16:29) *

10.gif wub.gif
Туфельки зачОтные girl_sigh.gif

ботильоны? ax.gif 10.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: