Горячее:
Для новичков
На заметку
    Лечение наркомании Тольятти по лучшим ценам.

postheadericonПакистанская болталка №32

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
Кээсдваше4ка
да уж Лали и смех и грех sad.gif smile.gif 10.gif

меня собаки задолбали,как ночь,так они гипер активничать начинают,тяфкают уже во всю,начинают носиться по терассе,на друг друга рычать и тяфкать,таскают свои игрухи,подстилки,чашки переворачивают и играют с ними,и так всегда часов до 2-х ночи,потом вырубаются до утра dry.gif
asna
Цитата(lali @ 2.2.2010, 18:59) *

idontno.gif 065.gif
плакать устала , приходится смеятся
у меня малои маловесныи родился , в год весил 8200 , сеичас в 6,5 - 18 кг --- что я могу сделать ?
в позапрошлое лето , в белоруссии за 2 месяца набрал2- 3 кг , тут он столько за 2 года не набирает dry.gif

Попробуй MOSEGOR или TRES-ORIX по 1 чайн ложке.Очень хорошо помогает.Будет кушать поправится. popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif
Кисуля
Цитата(asna @ 2.2.2010, 20:29) *

Попробуй MOSEGOR или TRES-ORIX по 1 чайн ложке.

а что это за "зверь"?
lali
Цитата(asna @ 3.2.2010, 1:29) *

Попробуй MOSEGOR или TRES-ORIX по 1 чайн ложке.Очень хорошо помогает.Будет кушать поправится. popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif

не буду
понимаешь , я не жауюсь на его аппетит , кушает человек нормально , рост тоже нормальныи , а вот вес отстает
просто он пишевои алергик , все что запакованое в пакетик и содержит пишевые добавки - вызывает кашель ( таким образом исключается масса еды , от которои можно поправится ) , поэтому я держу его на " деси "
когда он родился свекровь ему запортила желудок , поэтому как следствие были непрекрашаюшиезя рвоты и поносы , потом лямблиоз и после него жуткие запоры до 7 днеи
до 2-х лет он почти ничего не ел и постоянно задыхался , потому что муж его подкармливал печеньками и шоколадками
потом я и доктор запретили мужу это делать , я стала давать ребенку ежедневно свежие фрукты по чуть чуть , и даже по ложечке дахи , стали водить пешком и еше " педио шуар " давали ( хотя о нем тоже не однородные мнения )
что бы желудок нормально работал и не было запоров , я делаю лепешки из муки самого грубого помола , жареное типа ролы , чипсы , тосты , даю очень редко , яица , правда ввиде мелкого омлета , потому что в другом виде он их не ест
к еде в пк стиле всегда салаты , фрукты в большом обьеме ежедневно , за час до еды
молочное ему тут не нравится
мы ходим к одному доктору уже 4 года , доктор видел ребенка после Белоруссии сразу и через год как мы тут опять пожили , и только руками резвел - говорит ребенку тут не климат ни еда не подходит , ну и стиль жизни , конечно
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 3.2.2010, 1:20) *

меня собаки задолбали,как ночь,так они гипер активничать начинают,тяфкают уже во всю,начинают носиться по терассе,на друг друга рычать и тяфкать,таскают свои игрухи,подстилки,чашки переворачивают и играют с ними,и так всегда часов до 2-х ночи,потом вырубаются до утра dry.gif

интересно , а почему girl_sigh.gif
allasajjad
всем здрасте smile.gif ! я уже клавиатурой пользоваться разучилась hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 3.2.2010, 12:15) *

интересно , а почему girl_sigh.gif

они видать такие же полуночники,как и хозяйка hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(allasajjad @ 3.2.2010, 13:36) *

и где ты была пропажа?иннет не работал? smile.gif
nataliya

bye.gif привет!!!
lali

bye.gif smile.gif 10.gif
lali
кстати , мадам , а где Вы были ? ax.gif
Mashal
Цитата(allasajjad @ 3.2.2010, 10:36) *

привет bye.gif
nataliya
а у нас за окном опять снег!!
allasajjad
Цитата(lali @ 3.2.2010, 12:57) *

кстати , мадам , а где Вы были ? ax.gif

ждали, когда пакистанская телефонная компания соизволит починить телефон mad.gif
allasajjad
Цитата(Кээсдваше4ка @ 1.2.2010, 20:37) *

ну там так всегда во время сэйла smile.gif я в дефенсовский вчера ходила,но ничего не купила,что-то ничего не понравилось,да вроде ничего и не надо было idontno.gif думала полусапожки купить,но передумала,цвет не мой idontno.gif

и почём у вас полусапожки на распродаже? ax.gif
Mashal
Цитата(allasajjad @ 3.2.2010, 12:03) *

ждали, когда пакистанская телефонная компания соизволит починить телефон mad.gif

ну хоть не 3 года ждали dry.gif
allasajjad
Цитата(lali @ 2.2.2010, 17:49) *

я уже по списку начала закупатся домои , поетому сюты меня не интересуют
малои купила шикарную зимнюю куртку за 800 с копеиками на распродаже в Акса
малому рубашечку Фред Еидж за 240 и джерджевскуку кофточку с капюшеном на баике за 250

когда собираешься ехать?
allasajjad
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 17:58) *

да я не про то,что это показатель.Просто,если мне и детям по 35 каждой затариться,то какие баулы получатся. hihi.gif

а оно тебе надо? idontno.gif

я просто себе представила 35 шк лишнего хлама в год swoon.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(allasajjad @ 3.2.2010, 15:05) *

и почём у вас полусапожки на распродаже? ax.gif

одни по 2100,были,другие по 1900,и еще по ...забыла сколько,вообщем их цена до скидки была 4750 и на них 40% скидка сейчас,но именно эти кожа и немного выше,чем другие.
lali
Цитата(allasajjad @ 3.2.2010, 15:13) *

когда собираешься ехать?

как сдадим летние экзамены girl_sigh.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 3.2.2010, 15:33) *

одни по 2100,были,другие по 1900,и еще по ...забыла сколько,вообщем их цена до скидки была 4750 и на них 40% скидка сейчас,но именно эти кожа и немного выше,чем другие.

кс , я не поняла откуда эта цитата про сапожки ax.gif , у меня в болталке сообшения такого не видно unsure.gif
айша
Цитата(allasajjad @ 3.2.2010, 12:36) *

Привет! Хотела сказать огромное спасибо вам 10.gif (лучше поздно чем никогда)
После звонка твоего мужа нас сразу пропустили
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 3.2.2010, 15:47) *

кс , я не поняла откуда эта цитата про сапожки ax.gif , у меня в болталке сообшения такого не видно unsure.gif

у тебя другая болталка? blink.gif я думала она одна на всех cranky.gif посмотри внимательно на прошлых страницах,я писала о сэйле в чарлиз энд кийт.
Кээсдваше4ка
посмотри в своей болталке Сообщение #792 treatment.gif
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 3.2.2010, 13:00) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif 10.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 3.2.2010, 16:00) *

нашла hihi.gif , ну там про них тааак вскользь упомтануто ax.gif
allasajjad
Цитата(айша @ 3.2.2010, 14:56) *

Привет! Хотела сказать огромное спасибо вам 10.gif (лучше поздно чем никогда)
После звонка твоего мужа нас сразу пропустили

не стоит, это мелочи ax.gif
allasajjad
Цитата(Кээсдваше4ка @ 3.2.2010, 14:33) *

недорого,а если кожаные, то вообще дешево smile.gif
Milisa
Цитата(allasajjad @ 3.2.2010, 9:17) *

а оно тебе надо? idontno.gif
я просто себе представила 35 шк лишнего хлама в год swoon.gif

если такие как в соседней теме,то и от 50-ти не откажусь rolleyes.gif ,а если мэйд ин дерЁвня,то и 10-ком обойдусь,дома носить буду ax.gif .

Цитата(allasajjad @ 3.2.2010, 11:05) *

не стоит, это мелочи ax.gif

заинтриговали ax.gif
Mashal
Цитата(Milisa @ 3.2.2010, 14:10) *

заинтриговали ax.gif

и не говори popcorn.gif
nadiyashka
Кээсдваше4ка, а ты нашла способ найти лишние тысячи баксов???? brunette.gif поделитесь с индийским бомжом сейм секретомsmile.gif))) russian.gif у нас тоже вездее сейлс...а деньгу нужно беречь..... cray.gif а я хочуу денгии потратить...аж ручки чешутся...особенно блин если в детские отделы попадаю..хотя пару чемоданчиков бебинского трепья лежит cranky.gif
Gulka
Цитата(lali @ 2.2.2010, 18:59) *

idontno.gif 065.gif
плакать устала , приходится смеятся
у меня малои маловесныи родился , в год весил 8200 , сеичас в 6,5 - 18 кг --- что я могу сделать ?
в позапрошлое лето , в белоруссии за 2 месяца набрал2- 3 кг , тут он столько за 2 года не набирает dry.gif

Увези его в белоруссию,хотя бы на год. sad.gif
allasajjad
Цитата(Mashal @ 3.2.2010, 16:37) *

и не говори popcorn.gif

ну тут и рассказывать нечего. у айша заболеле ребёнок, номер к врачу был только 10м,она пришла к 4м, а врач появился только в 6. муж позвонил доктору, их приняли без очереди idontno.gif
allasajjad
Milisa, а для меня ШК-это приговор просто
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 3.2.2010, 16:25) *

нашла hihi.gif , ну там про них тааак вскользь упомтануто ax.gif

а у Аллы в цитате что ли развернуто о них написано? hihi.gif hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(nadiyashka @ 3.2.2010, 19:02) *

Кээсдваше4ка, а ты нашла способ найти лишние тысячи баксов???? brunette.gif

ты думаешь,если бы я их нашла,то купила бы себе всего один сьют? hihi.gif cray.gif меня бы на форуме уже не было.я бы только по сэйлам и ходила бы... rolleyes.gif rolleyes.gif 065.gif
nadiyashka
Кээсдваше4ка, еххх млинн..бомжииsmile.gif)
lali
Цитата(Gulka @ 3.2.2010, 19:15) *

Увези его в белоруссию,хотя бы на год. sad.gif

Гульчик , спасибо за сочувствие , но боюсь на год не прокатит , всеравно болеть будет зимои sad.gif
а вот на лето повезу , это конечно здорово помогает smile.gif
потому ,что после прошлои поездки мы год ровно не обрашались к врачу ни по какому вопросу
lali
girl_sigh.gif сегодня приснула в обед и мне приснилась Принцесска
думаю должно произоити что то хорошее smile.gif
Кээсдваше4ка
усё,забронировала билеты на завтра на дайво,поедим в деревню с Рамилем после школы girl_witch.gif
Gulka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 3.2.2010, 13:56) *

ты думаешь,если бы я их нашла,то купила бы себе всего один сьют? hihi.gif cray.gif меня бы на форуме уже не было.я бы только по сэйлам и ходила бы... rolleyes.gif rolleyes.gif 065.gif

Помнится мне кто то писал что после Фи будет поменьше на сейлы обращать внимание hihi.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 3.2.2010, 20:55) *

усё,забронировала билеты на завтра на дайво,поедим в деревню с Рамилем после школы girl_witch.gif

вау вау , до выходных ?
а места до какого города ?
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 3.2.2010, 20:54) *

girl_sigh.gif сегодня приснула в обед и мне приснилась Принцесска

меня сегодня тоже срубило,проспала 2,5 часа blink.gif мне приснилась Пенду с её детишками,она жила рядом со мной в моем районе,везде стояли скамейки,люди сидели,и она была на одной из них,ждала детей с магазина... smile.gif
lali
Цитата(Gulka @ 3.2.2010, 20:57) *

Помнится мне кто то писал что после Фи будет поменьше на сейлы обращать внимание hihi.gif

hihi.gif 12.gif hihi.gif ax.gif
Gulka
Цитата(lali @ 3.2.2010, 14:47) *

Гульчик , спасибо за сочувствие , но боюсь на год не прокатит , всеравно болеть будет зимои sad.gif
а вот на лето повезу , это конечно здорово помогает smile.gif
потому ,что после прошлои поездки мы год ровно не обрашались к врачу ни по какому вопросу

Вообще конечно это жесть когда дети болеют постоянно,будьте здоровы. 10.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Gulka @ 3.2.2010, 20:57) *

понятие не имею кто такое мог ляпнуть hihi.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 3.2.2010, 20:58) *

меня сегодня тоже срубило,проспала 2,5 часа blink.gif мне приснилась Пенду с её детишками,она жила рядом со мной в моем районе,везде стояли скамейки,люди сидели,и она была на одной из них,ждала детей с магазина... smile.gif

вот дожили
прикольно конечно тсакие сны смотреть smile.gif
мне иногда снится мужнина одна родственницa , так я потом на мужа наезжаю - типа посмотри , дожили , твои родственики в мои сны ходят dry.gif hihi.gif
Gulka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 3.2.2010, 14:55) *

Класс rolleyes.gif ,помню как мы ездили с золовкой на деу к принцесске,я тогда была Б да ещё с токсикозом,от скуки на всё готовы hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 3.2.2010, 20:58) *

вау вау , до выходных ?
а места до какого города ?

до твоего любимого города treatment.gif hihi.gif до Фэйсалаблёвки,а там нас на машине заберут и довезут до деревни.

вернемся наверное в среду rolleyes.gif ,есть небольшие дела ax.gif
nataliya
Цитата(Кээсдваше4ка @ 3.2.2010, 21:01) *

до твоего любимого города treatment.gif hihi.gif до Фэйсалаблёвки,а там нас на машине заберут и довезут до деревни.

вернемся наверное в среду rolleyes.gif ,есть небольшие дела ax.gif

удачной поездки!!! smile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: