Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПакистанская болталка №32

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 1.2.2010, 20:10) *

эх,всё таки какая у нас весёлая соседняя тема rolleyes.gif hihi.gif hihi.gif

ой да.... swoon.gif hihi.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 2.2.2010, 0:38) *

эх,нету Лали idontno.gif ,ну да ладно,у меня творог лежит,сделаю ему творожные оладушки завтра smile.gif

ага , извини только увидела smile.gif 10.gif
короче рулеты ---
начинака чего хочешь ( хоть сосиску положи ) , , я картошку вареную с масалками добавляю
берем белыи несладкии хлеб ( тот что тут дабл - роти ) , обмакиваем в mолоке слегка ( краешки хлеба отрезаем ), хлеб кладем к себе на ладошку , внутри кладем начинку и сжимаем хлед в ролл , края - приминаем пальчиками
ролл обвативаем в яице , и обжариваем 10.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 2.2.2010, 11:38) *

ага , извини только увидела smile.gif 10.gif
короче рулеты ---

спасибки 10.gif завтра ему их значит сделаю с собой.

сходила я сегодня в дженирэйшн и попала как раз на время,когда они завоз делают,мааамаааа,это надо видеть swoon.gif swoon.gif тетки сметают всё подряд,чувак идет и развешивает на вешалки,а они тут же следом за ним всё это сметают,галдят на весь магаз,набирают по 7-8 костюмов каждая blink.gif swoon.gif на кассе не протолкнёшся,паренёк,который заворрачивает вещи,увидел,что у меня всего один сьют и попросил пройти вперёд,чтобы я не стояла час,пока они пробивают по 8 сьютов каждой бабе ax.gif вся толпа тёток с тааакиииим сочувствием на меня посмотрели hihi.gif еще бы,мало того,что там сэил,плюс привезли новые шмотки,а я всего один сьют взяла бедняжка hihi.gif hihi.gif 065.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 2.2.2010, 15:46) *

спасибки 10.gif завтра ему их значит сделаю с собой.

вся толпа тёток с тааакиииим сочувствием на меня посмотрели hihi.gif еще бы,мало того,что там сэил,плюс привезли новые шмотки,а я всего один сьют взяла бедняжка hihi.gif hihi.gif 065.gif

10.gif
biggrin.gif
у меня сегодня были гости
пк подружка приходила
так хорошо посидели , полялякали , как в старое время когда в одном доме жили girl_sigh.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 2.2.2010, 18:18) *

полялякали , как в старое время когда в одном доме жили girl_sigh.gif

я вчера полялякала с подружкой,что сегодня горло опять побаливать стало,а всё от того,что напрягала голосовые связки dry.gif так что теперь молчу,как рыба об лёд теперь treatment.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 2.2.2010, 18:26) *

я вчера полялякала с подружкой,что сегодня горло опять побаливать стало,а всё от того,что напрягала голосовые связки dry.gif так что теперь молчу,как рыба об лёд теперь treatment.gif

слава Аллаху ты не устроила стирку и не играла на пиЫнино hihi.gif
а пaльчики то работают treatment.gif
и вообше даже с 1 купленным сютом , ты просто обязана , чувствовать себя бодро 10.gif , хотя если бы 8 girl_sigh.gif , то болезнь под натиском красоты отступила бы быстрее hihi.gif
10.gif kiss.gif
Milisa
Цитата(Кээсдваше4ка @ 2.2.2010, 9:46) *

еще бы,мало того,что там сэил,плюс привезли новые шмотки,а я всего один сьют взяла бедняжка hihi.gif hihi.gif 065.gif

а показать можно,хоть бы знать,что в ПК модно в этом году.А то мы выпадаем из моды на год минимум(а то и больше). girl_sigh.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 2.2.2010, 18:30) *

слава Аллаху ты не устроила стирку и не играла на пиЫнино hihi.gif
а пaльчики то работают treatment.gif
и вообше даже с 1 купленным сютом , ты просто обязана , чувствовать себя бодро 10.gif , хотя если бы 8 girl_sigh.gif , то болезнь под натиском красоты отступила бы быстрее hihi.gif
10.gif kiss.gif

стирка замоченная ждет treatment.gif надо постирать на завтра ребёнку белую водолазку и колготки,а я всё лежу dry.gif на пианЫне у меня деть играет со страшной силой swoon.gif весь день пиликает свой твинкл-твинкл swoon.gif

эх,болезинь бы отступила,если бы я одела этот сьют и пошла в нем куда-нибедь rolleyes.gif а так-повесила в шкаф и лежу на диване girl_sigh.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 18:34) *

а показать можно,хоть бы знать,что в ПК модно в этом году.А то мы выпадаем из моды на год минимум(а то и больше). girl_sigh.gif

лень idontno.gif я с сентября собираюсь показать сьюты,которые покупала в дженерейшене,чин ване,декоре,мисс сони,но лень матушка одолела капитально. smile.gif
lali
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 18:34) *

да , выпадаете , но я так понимаю в ваших краях пк мода типа адаптированая girl_sigh.gif
ладно девы , я пошла малых спать положу , мне еше и кушать готовить , я с гостями заседелась и ничего свежего не готовила
Milisa
Цитата(Кээсдваше4ка @ 2.2.2010, 12:42) *

лень idontno.gif я с сентября собираюсь показать сьюты,которые покупала в дженерейшене,чин ване,декоре,мисс сони,но лень матушка одолела капитально. smile.gif

ладно,будем на Гулькин ориентироваться wink.gif
А то я в этом году с ПК пролетаю,буду довольствоваться подарками от мужа и родни girl_pinkglassesf.gif girl_sigh.gif .
Добрррая Кобра
На днях один наш специалист по Пакистану и прилегающим территория выступал и сказал, что пакистанских талибов особые отношения с талибами афганскими из-за боязни того, что как только в Афганистане все урегулируется blink.gif , он сразу объединится с главнейшим и злейшим врагом Пакистана (не будем показывать пальцем dry.gif ) против ПК.
lali
я уже по списку начала закупатся домои , поетому сюты меня не интересуют
малои купила шикарную зимнюю куртку за 800 с копеиками на распродаже в Акса
малому рубашечку Фред Еидж за 240 и джерджевскуку кофточку с капюшеном на баике за 250
Milisa
Цитата(lali @ 2.2.2010, 12:46) *

да , выпадаете , но я так понимаю в ваших краях пк мода типа адаптированая girl_sigh.gif

сегодня с одной мамочкой разговаривала,она затаривается в ПК раз в год-35 костюмов и так до следующего года unsure.gif .
lali
Цитата(Добрррая Кобра @ 2.2.2010, 18:48) *

На днях один наш специалист по Пакистану и прилегающим территория выступал и сказал, что пакистанских талибов особые отношения с талибами афганскими из-за боязни того, что как только в Афганистане все урегулируется blink.gif , он сразу объединится с главнейшим и злейшим врагом Пакистана (не будем показывать пальцем dry.gif ) против ПК.

ну, ты чего , ето тут давно не новость treatment.gif smile.gif
тут народ даже в прилегаюших территориях не разлечает пк рупии , они там просто не в ходу
там в ходу инд.рупии и $ rolleyes.gif dry.gif
lali
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 18:49) *

сегодня с одной мамочкой разговаривала,она затаривается в ПК раз в год-35 костюмов и так до следующего года unsure.gif .

знаеш , это все очень приблизительно
тут мода очень зависит от дохода и соц . класса , ну и цены различаются и дизаины и ткани , а 35 , при таком раскладе не показатель
у меня родственица мужа ( и моя подружка по совместительству ) , в канаде живет , ее свекровь ее отсюда посылкои затаривает 2 рза в год по 20 - 30 костюмов , но это ни одним кострюмом нре то , что Гульчик купила в Баризе
Milisa
Цитата(lali @ 2.2.2010, 12:51) *

тут народ даже в прилегаюших территориях не разлечает пк рупии , они там просто не в ходу
там в ходу инд.рупии и $ rolleyes.gif dry.gif

а это не байка? unsure.gif
Кээсдваше4ка
Милиска в моде сейчас длиииные камизы с брюками,никаких шаровар,брюки широкие,платья под брюки типа фрог. smile.gif
lali
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 18:56) *

а это не байка? unsure.gif

да вроде нет idontno.gif ,коллега мужа ездил по каким то делам , в горы , в совсем прилежшие территории , он расказывал , причем так сильно удивленныи , поэтому мне запомнилось
Milisa
Цитата(lali @ 2.2.2010, 12:55) *

знаеш , это все очень приблизительно
тут мода очень зависит от дохода и соц . класса , ну и цены различаются и дизаины и ткани , а 35 , при таком раскладе не показатель

да я не про то,что это показатель.Просто,если мне и детям по 35 каждой затариться,то какие баулы получатся. hihi.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 2.2.2010, 18:57) *

Милиска в моде сейчас длиииные камизы с брюками,никаких шаровар,брюки широкие,платья под брюки типа фрог. smile.gif

не обязательно " фрог " , могут быть и прямые
" фрог" , с чуриками
шалвары тоже никто еше не отменял , тк за их пошив меньше надо платить
lali
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 18:58) *

да я не про то,что это показатель.Просто,если мне и детям по 35 каждой затариться,то какие баулы получатся. hihi.gif

ну почему баулы ?, их же акуратненько можно сложить hihi.gif
Milisa
Цитата(Кээсдваше4ка @ 2.2.2010, 12:57) *

я у тебя в дневе заприметила,мне очень нра 10.gif ax.gif .Значит,все шаровары можно заменить на брюки,осталось заказать длинные камизы girl_sigh.gif .
Milisa
Цитата(lali @ 2.2.2010, 12:58) *

да вроде нет idontno.gif ,коллега мужа ездил по каким то делам , в горы , в совсем прилежшие территории , он расказывал , причем так сильно удивленныи , поэтому мне запомнилось

у нас родня живет между Афганистаном и ПК,там знают пк-рупии,кузен мужа в Кашмире работает,там тоже знают.Может быть мы про разные территории говорим ax.gif .

Цитата(lali @ 2.2.2010, 13:01) *

ну почему баулы ?, их же акуратненько можно сложить hihi.gif

140 сьютов и мужу десяток? hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 2.2.2010, 19:00) *

не обязательно " фрог " , могут быть и прямые
" фрог" , с чуриками
шалвары тоже никто еше не отменял , тк за их пошив меньше надо платить

ну так я вроде и написала,что и фрог,и длинные камизы,а вот,если уж совсем по теме фэшн,то как раз шаровары отменены,они совершенно не в моде сейчас,так же,как и чурики treatment.gif treatment.gif treatment.gif просто их всё равно носят,кто-то из религ соображений,кому-то не разрешают,у кого-то нет толкового тэйлора или фигура не позволяет носить такое.так что,если говорить,что в моде,то в моде только широкие брюки,длинные камизы и платья фрог smile.gif bye.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 2.2.2010, 19:06) *

ну так я вроде и написала,что и фрог,и длинные камизы,а вот,если уж совсем по теме фэшн,то как раз

извини , я пропустила smile.gif
lali
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 19:05) *

140 сьютов и мужу десяток? hihi.gif

так зачем тебе столько за 1 раз , я не поняла , а в течении года нельзя по чуть чуть?
Milisa
Цитата(lali @ 2.2.2010, 13:11) *

так зачем тебе столько за 1 раз , я не поняла , а в течении года нельзя по чуть чуть?

Кому я нужна ,чтобы мне оттуда по чуть-чуть слали dry.gif .А столько сколько ?35 или...(я же себе 35 и детям по 35 посчитала).А вообще,мне много не надо,так на праздник или в гости сходить ax.gif .
lali
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 19:16) *

Кому я нужна ,чтобы мне оттуда по чуть-чуть слали dry.gif .А столько сколько ?35 или...(я же себе 35 и детям по 35 посчитала).А вообще,мне много не надо,так на праздник или в гости сходить ax.gif .

наверно я совсем невнимательно читаю girl_sigh.gif
раз ты в пк не поедешь , значит ты из него закажешь веши
раз закажешь , то можно несколько раз
и девочкам конечно тоже по парочке ( ведь они у тебя в основном в готовом ходят )
и что значит ты не нужна там ? они что не в твоем доме живут и твои муж им деньгами не помогает ? - да с них и 24о мало взять , тем более это же за твои деньги и будет , а им только к теилору сносить надо или что ?
Gulka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 1.2.2010, 15:45) *

горло уже не так болит,кушать могу,глотать могу,сегодня 1-ую ночь спала нормально,не вставала из-за жуткой боли в горле и не шла его полоскать и пить горячее питье 25 раз за ночь,но еще голос сиплым остался и насморк есть немного. sad.gif еще и жуткие синяки под глазами из-за недосыпания dry.gif

Выздоравливай скорее!!! 10.gif
lali
да , прошу модератора , что бы мои ник на форуме менсто зеленого писался светло - синими буквами 10.gif
Gulka
Цитата(lali @ 1.2.2010, 15:46) *

да , пока тебя не было у них деиствительно приятные босоножечки появились
особенно на мою слонаячую лапу с крутым подьемом
но как то после летних неудачных моделек меня у них покупать не тянет

и как прогулка ?

Я перед отъездом себе балетки там покупала,так что уже при мне обувь ничего была. Кожанных всего три вида были,одни как раз под мой новый сьют,так что в марте на ингейджмент я буду шикарно выглядеть. zerkalovx3.gif

Прогулка хорошо,только сегодня малышик не проснулся к тому времени когда Мишель выходит гулять,поэтому не пошли никуда smile.gif
Milisa
Цитата(lali @ 2.2.2010, 13:21) *

наверно я совсем невнимательно читаю girl_sigh.gif
раз ты в пк не поедешь , значит ты из него закажешь веши
раз закажешь , то можно несколько раз
и девочкам конечно тоже по парочке ( ведь они у тебя в основном в готовом ходят )
и что значит ты не нужна там ? они что не в твоем доме живут и твои муж им деньгами не помогает ? - да с них и 24о мало взять , тем более это же за твои деньги и будет , а им только к теилору сносить надо или что ?

Маша,я была в прошлом году в ПК,но то,что я купила уже старо как мир.В этом году мужа с Алишей отправляю,вот они и привезут.Девочкам нужно больше ,чем по парочке,они же к соседке ходят учиться.И если красивые костюмы они носят,то большинство "подарков " так и не тронули.Ведь родня на наших костюмах сэкономит,для себя на лишний заработает.Если бы не форум,я бы и не знала что в ПК столько красивых костюмов можно купить cray.gif .
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 2.2.2010, 19:29) *

да , прошу модератора , что бы мои ник на форуме менсто зеленого писался светло - синими буквами 10.gif

ты состоишь в группе жители,эта группа выделена зелёным цветом smile.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 2.2.2010, 19:33) *

ты состоишь в группе жители,эта группа выделена зелёным цветом smile.gif

ну , а из группы в группу , не сам же себя переводишь , а модератор и будет мне счастье синим цветом treatment.gif hihi.gif
Milisa
Кстати,вчерашний перл от Лейлы.Она к соседке заниматься ходит.Вчера у нее не получалось прочитать одну суру,та ее пару раз исправляла и просила повторить.У нашей принцессы случилась истерия и она прорычала правильно,но каким голосом.Пришла домой мне рассказала,я вечером мужу.Тот решил Лейле лекцию прочитать:ты ходишь в соседнюю дверь на 15 минут,а не в мечеть на 3 часа.Это для твоего блага,тетя за это деньги не берет.На что Лейла заявила:а ей деньги и не нужны,она себе дорогу в рай зарабатывает wink.gif .
lali
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 19:31) *

.Если бы не форум,я бы и не знала что в ПК столько красивых костюмов можно купить cray.gif .

теперь понятно
только тепреь не понятно , где ты собираешься взять ШК , купить что ли мужу закажешь ?
купленное тоже дорого , а если каждому по 35 , очень дорого будет girl_sigh.gif
lali
Цитата(Gulka @ 2.2.2010, 19:30) *

Я перед отъездом себе балетки там покупала,так что уже при мне обувь ничего была. Кожанных всего три вида были,одни как раз под мой новый сьют,так что в марте на ингейджмент я буду шикарно выглядеть. zerkalovx3.gif

я помню твои балетки , хорошенькие girl_sigh.gif

Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 19:37) *

На что Лейла заявила:а ей деньги и не нужны,она себе дорогу в рай зарабатывает wink.gif .

hihi.gif 10.gif
Milisa
Цитата(lali @ 2.2.2010, 13:37) *

теперь понятно
только тепреь не понятно , где ты собираешься взять ШК , купить что ли мужу закажешь ?
купленное тоже дорого , а если каждому по 35 , очень дорого будет girl_sigh.gif

Да мой столько и не привезет hihi.gif .Я же не только ШК ношу.Мне бы и 10 хватило ax.gif .Думаю мужа заслать в один магазин в Пеше,там ему помогут и с размером wink.gif .А для дома можно и тэйлору заказать,я себе одного нашла,он мой размер знает.
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 2.2.2010, 19:35) *

ну , а из группы в группу , не сам же себя переводишь , а модератор и будет мне счастье синим цветом treatment.gif hihi.gif

как переходить из группы в группу,написано в правилах,почитай 10.gif
lali
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 19:41) *

Да мой столько и не привезет hihi.gif .Я же не только ШК ношу.Мне бы и 10 хватило ax.gif .Думаю мужа заслать в один магазин в Пеше,там ему помогут и с размером wink.gif .А для дома можно и тэйлору заказать,я себе одного нашла,он мой размер знает.

сочувствую , вообше эта мудотня со сютами еше та dry.gif
если тут есть кому о тебе заботится хорошее пошитое сделать или готовое купить ,тогда классно , а так ...
и еше дело вкуса - даже для девочек , одно дело со вкусом сделаные нарядики , другое дело если нет
у моего мужа брат живет в англии , так он свекрови посылает деньги для нарядов жены и оплачивает беспокоиство , свекровь покупает ткани , часть нарядов шьет в Ф. , часть муж отдает моему портному в Л.
Gulka
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 13:37) *

На что Лейла заявила:а ей деньги и не нужны,она себе дорогу в рай зарабатывает wink.gif .

Умница дочка! smile.gif
Milisa
Цитата(lali @ 2.2.2010, 13:51) *

так он свекрови посылает деньги для нарядов жены и оплачивает беспокоиство , свекровь покупает ткани , часть нарядов шьет в Ф. , часть муж отдает моему портному в Л.

Лали,нескромный вопрос:беспокойство только свекрови оплачивают или твоему мужу тоже? ax.gif

Цитата(Gulka @ 2.2.2010, 14:11) *

Умница дочка! smile.gif

философ растет hihi.gif
chandni
Цитата
философ растет

точно!
Наблюдательная она у тебя!
lali
Цитата(Milisa @ 2.2.2010, 20:17) *

Лали,нескромный вопрос:беспокойство только свекрови оплачивают или твоему мужу тоже? ax.gif
философ растет hihi.gif

можно 10.gif smile.gif
деньгами беспокоиство не оплачивается , но , наверное , мне 1 сют дают бесплатно
насчет , наверно , потому что тот ,которыи они мне позапрошлым летом подарили за труды мужа я помню , а вот после этого не припомню
вообше то посылку отправляем , наверное 2 раза в год или раз ( после лета еше не отправляли )
со свекровью у них свои отношения , но помоему и еи беспокоиство опачивается сютами 2 или 3
Кээсдваше4ка
надоело болеть и лежать dry.gif скорее бы выходные,уеду в деревню,вынесу чарпай во двор и буду слушать местные сплетни и страсти-мордасти,а потом еще и по полям погуляю в лучших панджабских традициях treatment.gif
Кээсдваше4ка
у меня Рамиль сегодня перед сном залез в ванну,моется стоит,намылился,живот втянул,ребра торчат,он по ним ручками водит и говорит "надо кости хорошо помыть!" hihi.gif hihi.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 2.2.2010, 22:42) *

у меня Рамиль сегодня перед сном залез в ванну,моется стоит,намылился,живот втянул,ребра торчат,он по ним ручками водит и говорит "надо кости хорошо помыть!" hihi.gif hihi.gif

hihi.gif
у нас еше прикольнеи - вообше живота нет , только кости обтянутые кожеи , я малого когда ною , у емня мыло между его позвонками застревает , очень тяжело смывать
asna
Цитата(lali @ 2.2.2010, 16:54) *

hihi.gif
у нас еше прикольнеи - вообше живота нет , только кости обтянутые кожеи , я малого когда ною , у емня мыло между его позвонками застревает , очень тяжело смывать

blink.gif blink.gif blink.gif 352.gif
lali
Цитата(asna @ 3.2.2010, 0:52) *

blink.gif blink.gif blink.gif 352.gif

idontno.gif 065.gif
плакать устала , приходится смеятся
у меня малои маловесныи родился , в год весил 8200 , сеичас в 6,5 - 18 кг --- что я могу сделать ?
в позапрошлое лето , в белоруссии за 2 месяца набрал2- 3 кг , тут он столько за 2 года не набирает dry.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: