Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПакистанская болталка №32

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
pendu
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 14:52) *

Привет bye.gif Усе ок у меня, огород в порядке, урожай собрала hihi.gif
У нас экзамены, запарились уже manikur.gif

а поетому и смотрю,чтот вас не видно ,не слишно...я имела ввиду любимую ферму.. ax.gif
ПрынцеССкА
Цитата(pendu @ 29.1.2010, 14:55) *

а поетому и смотрю,чтот вас не видно ,не слишно...я имела ввиду любимую ферму.. ax.gif

Не хочу туда, в счастливой ферме счастливее сибя чувствую hihi.gif
Milisa
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 9:50) *

Поздравляю, пусть служит долго и этсамое...водителя толкового желаю 10.gif

а своего одолжить wink.gif ?Гулька,поздравляю с удачным приобретением 10.gif .
Milisa
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 9:59) *

Не хочу туда, в счастливой ферме счастливее сибя чувствую hihi.gif

а я тебе там подарками задарила girl_sigh.gif
я хочу свою ферму расширить,но мне надо 10 соседей. girl_sigh.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 15:00) *

а своего одолжить wink.gif ?

Думеш мну стоит Гульке за что то отомстить? hihi.gif

Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 15:02) *

Это хде? В любимой? Не знаю, мну он сложным кажецца почему то rolleyes.gif
pendu
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 15:02) *

милиса,ко мне добовляйся..принцесска,я тоже тебе подарочков надарила.. ax.gif
ПрынцеССкА
Цитата(pendu @ 29.1.2010, 15:08) *

Спасибо девки за подарочки kiss.gif Если будет время то зайду, в счастливой я лишние земли прикупила hihi.gif
Milisa
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 10:03) *

Думеш мну стоит Гульке за что то отомстить? hihi.gif
Это хде? В любимой? Не знаю, мну он сложным кажецца почему то rolleyes.gif

а мне, наоборот, больше любимая ферма нра.Зайди,прими подарки,потом на склад кликни,а там твое богатство,даже покупать не надо,животину тоже кормить не надо,только урожай собирай rolleyes.gif .

Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 10:12) *

Спасибо девки за подарочки kiss.gif Если будет время то зайду, в счастливой я лишние земли прикупила hihi.gif

за деньги или очки? unsure.gif

Цитата(pendu @ 29.1.2010, 10:08) *

ok 10.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 15:17) *

а мне, наоборот, больше любимая ферма нра.Зайди,прими подарки,потом на склад кликни,а там твое богатство,даже покупать не надо,животину тоже кормить не надо,только урожай собирай rolleyes.gif .
за деньги или очки? unsure.gif

Щас зайду kiss.gif За смску biggrin.gif
pendu
а там из пк тозе можно чтоли смс? huh.gif
ПрынцеССкА
Цитата(pendu @ 29.1.2010, 15:21) *

а там из пк тозе можно чтоли смс? huh.gif

Неа, нельзя.
Зашла я на любимую ферму, столько подарков, так приятно...страуссы, лошадки... rolleyes.gif kiss.gif
Milisa
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 10:23) *

Неа, нельзя.
Зашла я на любимую ферму, столько подарков, так приятно...страуссы, лошадки... rolleyes.gif kiss.gif

так ставь их на огород ax.gif(кстати,я сейчас там нахожусь,твоих вредителей уничтожаю hihi.gif )
ПрынцеССкА
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 15:24) *

так ставь их на огород ax.gif(кстати,я сейчас там нахожусь,твоих вредителей уничтожаю hihi.gif )

Поставила, даже йолку, такс...а ну ка признавайтесь...кто мну колбасу поросят подарил? Харам, харам... hihi.gif
Спасибо Оксанка, я исче плохо разбираюсь проста rolleyes.gif kiss.gif
Milisa
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 10:29) *

Поставила, даже йолку, такс...а ну ка признавайтесь...кто мну колбасу поросят подарил? Харам, харам... hihi.gif
Спасибо Оксанка, я исче плохо разбираюсь проста rolleyes.gif kiss.gif

ПрынцеССкА kiss.gif ,они не сало дают,а грибочки нарывают. hihi.gif
pendu
то продай их,если ето харам.. manikur.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 15:34) *

ПрынцеССкА kiss.gif ,они не сало дают,а грибочки нарывают. hihi.gif

Неправильные пчелы, неправильный мед(с) hihi.gif Нифига не понимаю в этой ферме, уже 10 минут брожу popcorn.gif
Milisa
Цитата(pendu @ 29.1.2010, 10:36) *

бизнес-вумен,однако.Деньги же тоже харамные будут. hihi.gif
ПрынцеССкА
Цитата(pendu @ 29.1.2010, 15:36) *

Продам когда подрастут, подороже biggrin.gif
Milisa
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 10:39) *

Неправильные пчелы, неправильный мед(с) hihi.gif Нифига не понимаю в этой ферме, уже 10 минут брожу popcorn.gif

а что там бродить,хозяйство проверила ,"капусту" собрала и на майиндостан hihi.gif

Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 10:40) *

Продам когда подрастут, подороже biggrin.gif

они не растут,только доход приносят manikur.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 15:40) *

а что там бродить,хозяйство проверила ,"капусту" собрала и на майиндостан hihi.gif

Ну фсе, потихоньку освою rolleyes.gif

Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 15:41) *

они не растут,только доход приносят manikur.gif

Неправильный свинопас из меня однако girl_sigh.gif
lali
девы привет bye.gif
я тоже уже давно ферму завела , но месяц туда ни ногои , если , я еше там зависать буду , муж мне головы скрутит , малои усмотрел что у меня ферма есть , так говорит типа он сам там играть будет , но я ему сказала , типа спасибо не надо treatment.gif
Milisa
Я сегодня злая,с мужем с утра разобралась,потом на мужчину из агентства оторвалась(вчера прождала мастера целый вечер ,а он не явился),где бы еще разойтись? ax.gif
ПрынцеССкА
Цитата(lali @ 29.1.2010, 15:43) *

девы привет bye.gif
я тоже уже давно ферму завела , но месяц туда ни ногои , если , я еше там зависать буду , муж мне головы скрутит , малои усмотрел что у меня ферма есть , так говорит типа он сам там играть будет , но я ему сказала , типа спасибо не надо treatment.gif

У меня доня иногда играется, пусть и твой играется 10.gif
Milisa
Цитата(lali @ 29.1.2010, 10:43) *

девы привет bye.gif
я тоже уже давно ферму завела ,

потенциальный сосед ax.gif
Milisa
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 10:44) *

мои и урожай собирают и новый засевают.Еще им фермер нравится,они пиццу учатся печь hihi.gif .
ПрынцеССкА
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 15:43) *

Я сегодня злая,с мужем с утра разобралась,потом на мужчину из агентства оторвалась(вчера прождала мастера целый вечер ,а он не явился),где бы еще разойтись? ax.gif

Приезжай в Пакистан на моего водилу набуркаемся biggrin.gif
Я шлялась по магазинам, на одном магазине мужик стоял на стремянке и свистнул мне типа. Я подошла и толкнула стремянку, он покачался и упал. Даже пикнуть не смог, сам виноват, нефига мну свистеть когда я домой иду из магазина с пустым кошельком treatment.gif
lali
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 16:43) *

повторно на муже ax.gif wub.gif 10.gif
Milisa
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 10:47) *

Приезжай в Пакистан на моего водилу набуркаемся biggrin.gif
Я позавчера шлялась по магазинам, на одном магазине мужик стоял на стремянке и свистнул мне типа. Я подошла и толкнула стремянку, он покачался и упал.:

24.gif24.gif24.gifя тебя люблю. kiss.gif
Milisa
Цитата(lali @ 29.1.2010, 10:48) *

повторно на муже ax.gif wub.gif 10.gif

его дома нет unsure.gif ,сейчас подруга приедет,но такой номер не пройдет,я ее давно жду ax.gif .
pendu
[quote name='ПрынцеССкА' date='29.1.2010, 15:47' post='3939, сам виноват, нефига мну свистеть когда я домой иду из магазина с пустым кошельком treatment.gif
[/quote]
hihi.gif hihi.gif 10.gif 10.gif
lali
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 16:44) *

у нас экзамены на носу посешаемость у нас в среднем 2 школьных дня в неделю , позавчера уже деректриса звонила , если муж узнает про ферму все , конец программе , плаистеишен продаст , интернет выключит swoon.gif
lali
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 16:46) *

потенциальный сосед ax.gif

hihi.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 15:49) *

24.gif24.gif24.gifя тебя люблю. kiss.gif

Я уже опакистанилась, раньше как то стеснялась, боялась, от кузена вашего научилась treatment.gif
lali
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 16:47) *

мои и урожай собирают и новый засевают.Еще им фермер нравится,они пиццу учатся печь hihi.gif .

у меня малои фанат кулинарных игровых саитов , он там все пицы и тортики перепек smile.gif
lali
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 16:53) *

Я уже опакистанилась, раньше как то стеснялась, боялась, от кузена вашего научилась treatment.gif

ну да , а что ж делать girl_sigh.gif
ты молодец respect.gif
Milisa
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 10:53) *

hihi.gif боюсь его в следующий раз брать,кто знает что он еще вычудит.

Цитата(lali @ 29.1.2010, 10:50) *

посешаемость у нас в среднем 2 школьных дня в неделю ,

почему? unsure.gif
ПрынцеССкА
Цитата(lali @ 29.1.2010, 15:55) *

у меня малои фанат кулинарных игровых саитов , он там все пицы и тортики перепек smile.gif

А мой сын любит очень смотреть как я готовлю кушать. Любит помогать мну на кухне, готовить любит безумно. Муж бесится, говорит что ты из него девачку делаеш hysteric.gif

Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 15:58) *

Ой наоборот, бери его, он такой прикольный biggrin.gif
Milisa
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 10:59) *

А мой сын любит очень смотреть как я готовлю кушать. Любит помогать мну на кухне, готовить любит безумно. Муж бесится, говорит что ты из него девачку делаеш hysteric.gif

мечта женщины если муж готовит rolleyes.gif .Мой только под настроение может такой подарок мну сделать girl_sigh.gif .
ПрынцеССкА
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 16:02) *

Мой только под настроение может такой подарок мну сделать girl_sigh.gif .

А мой не умеет ничего готовить, под настроение только в ресторан может сводить hihi.gif
vinny
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 13:59) *

мож, Хассан в будущем всемирно известным шеф-поваром станет? dry.gif
ПрынцеССкА
Цитата(vinny @ 29.1.2010, 16:11) *

мож, Хассан в будущем всемирно известным шеф-поваром станет? dry.gif

Может быть, он и печь любит. Салаты резать rolleyes.gif
vinny
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 14:12) *

Может быть, он и печь любит. Салаты резать rolleyes.gif

молодец какой wub.gif
pendu
я своего ,,приучила,, дал чтоб он готовил..терпеть не могу его есть и готовить,а он его обожает... wink.gif
ПрынцеССкА
Цитата(vinny @ 29.1.2010, 16:12) *

молодец какой wub.gif

Спасибо, когда маленький был роти любил катать. Я ему тогда малипусенькую скалку купила тогда, до сих пор моя мама хранит эту скалочку smile.gif Все таки я возьму его в ученики.
ПрынцеССкА
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 16:02) *

мечта женщины если муж готовит rolleyes.gif .

Мой младший дядя шеф поваром работал в Турции, очень любит готовить. Жена его обожает его стряпню, правда щас уже не работает поваром, строительной фирмой руководит, на выходных обязательно сам готовит. У меня все дяди повара, один дядя в Иркутске кафэшку свою имеет. Думаю у сына мои гены и вааще он на меня похож очень характером smile.gif
Добрррая Кобра
ПрынцеССкА,
Цитата
мужик стоял на стремянке и свистнул мне типа. Я подошла и толкнула стремянку, он покачался и упал.

swoon.gif hihi.gif Живой остался?
lali
Цитата(Milisa @ 29.1.2010, 16:58) *

почему? unsure.gif

то куда поехали прогуляли , то приехали , а в понедельник не пошли , то холодно - не встали , то мужу лень отвезти ,
2 раза приболели ( по неделе ) , ну а сколько тут того семестра , и еше в суботу мы стабильно не ходим , потому что у нас проблема с водилои
lali
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.1.2010, 16:59) *

Ой наоборот, бери его, он такой прикольный biggrin.gif

мои тоже помогает , и роти катает ( настояшие ) и в кастрюльку заглядывает , за кулинарные саиты муж не сердится , но у меня малои еше все дочкины саиты одень - раздень куклу освоил , тут уж мужу дело не по - душе unsure.gif
Добрррая Кобра
Цитата(lali @ 29.1.2010, 16:40) *

мои тоже помогает , и роти катает ( настояшие ) и в кастрюльку заглядывает , за кулинарные саиты муж не сердится , но у меня малои еше все дочкины саиты одень - раздень куклу освоил , тут уж мужу дело не по - душе unsure.gif

В жизни пригодится hihi.gif
lali
Цитата(vinny @ 29.1.2010, 17:12) *

молодец какой wub.gif

+1

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: